У нас при Сталине за одну Великую Отечественную создали больше самолётов (пусть и военных), чем мы за последние 20 лет. Сталина не хватает на наших авиастроителей!
Гость
2 часа
Вся проблема в утрате своих технологий и их привязке к мировым стандартам. А виноват в этом тот кто управляет Россией, сначала разрешил сесть России на импортозамещение, а сейчас вынужден это запретить, т.к. нам все равно ничего не поставляют. Всё как в годы правления Ленина.
Гость
1 час
В то время когда развалилвали отечественные заводы и давали льготные кредиты, порой невозвратные, на покупку бу импортных салометов тот кто управляет Россией ходил на десятых ролях и впринципе не мог принимать никаких более менее важных решений
Гость
1 час
А был ли мальчик?
Гость
2 часа
Что сравнивать, одна линейка двигателей европейских и американских производителей должна вызывать зависть отечественного авиапрома, сборка самолетов там ограничена сверху только спросом, а не возможностями заводов. Да без конструкторских ошибок и там не бывает, но это мелочи.
Гость
2 часа
Удачный проэкт по распилу триллионов долларов с инвестиций акционеров.
Гость
3 часа
Ещё танком армата... Хвастайтесь у того тоже характеристики ... Лучше всех!!! И ракеты годами могут летать!
Там вообще - царь-танк вышел. Не стреляет, в боевых действиях не участвует.
Гость
3 часа
Разница между этими самолетами в том, что те самолёты летают годами, а эта отечественная поделка только на бумаге.
Гость
3 часа
Сейчас еще Зимбабве смартфон выпустит, будем слушать про пятую экономику мира еще три с половиной года(
Гость
4 часа
Опять про 6 тонн? Автор бы изучила тему досконально прежде чем повторять утку из коммерсанта. Еще идет сертификация и окончательные ттх еще не озвучены. Так же и про стоимость. Опять сравнение мягкого с теплым. Дальность спеыиально ограничили чтобы дать шанс ту214
Гость
1 час
Дать шанс сертифицированная 30 лет?
Коневодство пора развивать и производство бричек.
С топливом проблем не будет.
Гость
4 часа
Интересно, а высшее руководство страны об этом знает?
Гость
2 часа
Они в доле и имеют очень хорошие дивиденды с воровства инвестиций.
Гость
4 часа
Никогда это не взлетит в гражданской авиации
Гость
4 часа
Идите на выборы и все будет, не сразу, но всенепременнейше
Ага, ждите! Они всё равно проголосуют за Единую Россию!
Гость
5 часов
Зачем их сравнивать? Один есть, другого нет
Гость
5 часов
Прочтите книгу. " почему Россия не Америка"
У нас в стране все делать дороже. Поэтому что ХОЛОДНО.
НУ И ЧТО?
Не жить здесь?
Москву надо разгонять!!!
Гость
3 часа
В Финляндии, Норвегии, Исландии и Канаде тепло?🤔
Гость
3 часа
Именно — холодно у нас🥶
На Аляске-то ихней можно ананасы выращивать в открытом грунте☝️
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В Финляндии, Норвегии, Исландии и Канаде тепло?🤔
Первый раз слышу в авиационных державах Финляндии и Исландии. Население Канады сосредоточено в южной части, на границе с штатами. Это примерно широта Волгограда, Астрахани, Краснодара. Холодно ли там или тепло, вопрос риторический
Гость
5 часов
Какой вовчик такой и самолёт, от слова никакой.
Гость
3 часа
Вовчик отличный у нас .
Гость
37 минут
Гость
3 часа
Вовчик отличный у нас .
отличный от чего?
Гость
5 часов
ржу в полный голос. сами себе не можем самолёт сертифицировать. международный сертификат он вообще никогда не получит, потому что там косяк на косяке
Гость
5 часов
Зато цензура работает в полную мощь, написал безобидный коментарий и его нет.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Зато цензура работает в полную мощь, написал безобидный коментарий и его нет.
Это еодины отрабатывают свои 30 серебренников.
Гость
6 часов
Импортиртозамещение. Технологический суверенитет. На поверке - нулевой или отрицательный результат. Как и планировалось.
Гость
6 часов
Строят гражданскую авиацию на ворованные деньги.
Гость
6 часов
Ну так Вовка сказал изыскивать деньги где хотите, но из бюджета ни копейки не получите.
Гость
6 часов
Сколько государство украло денег у инвесторов акционеров?
Гость
6 часов
Счас инвесторы побегут жаловаться уважаемому Трампу на махинации с инвестициями.
Гость
6 часов
Зачем 20 лет строить то что изначально хуже уже построенного? Распил распилыч.
По мнению единовских авиаэкспертов если ширина фюзеляжа МС на 10% больше , чем у конкурентов то он все равно должен был обогнать их по летным характеристикам ?
Вот и летайте на нём. Первые 200 полётов должен лично президент налетать, ну и по соточке каждый боксёр и гимнастки в Госдуме.
Гость
6 часов
Соболезную первым пассажирам этого летака.
Гость
5 часов
Есть другой вариант - чем попусту гонять самолёт нарабатывая летные часы, собирая статистику давно пора приклепать под крылья пару пилонов и запускать с них по киифу калибры или какие нить герани.
Допустим есть необходимость проверить как работает система кондиционирования на разных высотах, ради этого самолёт два часа шныряют по небу не принося никакой пользы. А мог бы запросто, между делом, заземлить пол сотни скакунов
Гость
1 час
Гость
5 часов
Есть другой вариант - чем попусту гонять самолёт нарабатывая летные часы, собирая статистику давно пора приклепать под крылья пару пилонов и запускать с них по киифу калибры или какие нить герани.
Допустим есть необходимость проверить как работает система кондиционирования на разных высотах, ради этого самолёт два часа шныряют по небу не принося никакой пользы. А мог бы запросто, между делом, заземлить пол сотни скакунов
Голову лечи
Гость
7 часов
Разворовано
Гость
3 часа
Потрачено
Гость
7 часов
И это еще китайцы со своим comac не пришли на внешний рынок.
Гость
7 часов
"У нас есть Boeing дома" — в виде макета🤭
Гость
7 часов
Еще лет 20 будут строить, там не все себе еще карманы набили, а потом тихонько прикроют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев