E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

«Мармеладыч» распродает остатки товара на складе Wildberries в Екатеринбурге

12 августа 2026, 09:30
Гость
Гость
17 августа, 20:49
Байка про успешный успех. -Скажите а в чём успех вашего миллиардного состояния? -Ну понимаете, сначало я купил одну упаковку мармелада. Продал её. Потом купил две упаковки. Продал. Купил четыре. -Аааа, вон оно как. Какой вы целеустремленный. -А потом у меня помер дядя и оставил мне целый миллиард
Гость
17 августа, 01:47
ему повезло. пусть лучше потеряет деньги чем станет вторым ходорковским
Гость
16 августа, 21:55
перекуп переупаковал, да не перепродал переупаковав, а переупаковал перекупив, но не продал переупаковав.
Гость
16 августа, 21:25
Российский бизнес он такой суровый. Ничего страшного
Гость
16 августа, 21:21
переупаковывал перекуп, да непереупаковыкупал.
Гость
16 августа, 20:53
попал и выпал.....гЭний.........
Гость
16 августа, 20:42
"И подметая двор, я мечтал только своих колонках. В итоге ничего не получилось, я не нашел способа, как нанести рисунок на эту поверхность" - это што за набор лексем??
Гость
16 августа, 19:51
Хочется успокоить мармеладыча. Мы попробуем обойтись без мармелада.
Гость
16 августа, 19:49
Только «О» своих колонках. Позорище. Наймите репетитора, если ума не хватает даже в ворде грамотность проверить.
Гость
16 августа, 19:01
Травили людей гадостью он
Гость
16 августа, 18:25
Обычный Барыга Перекуп
Гость
16 августа, 18:04
Просто обман..Поэтому,как пришло ,так и ушло..
Гость
16 августа, 17:47
Был Дон Мармэладос.стал Дон Экскрэмэнтос..
Гость
16 августа, 17:36
Перекупщик, а не бизнесмен почему у вас это одно и то же
Гость
16 августа, 17:15
Переупаковка и перепродажа. Мда. Очень ценный предприниматель
Гость
16 августа, 17:05
Торгаши, я думал что полезное, а так жулики переупаковщики, как российский шильдик на решётке российского москвича
Гость
16 августа, 16:56
Распродает? Видели цены на его продукцию? Пачка мармелада 70гр - 318р С такими ценами пусть сам свой мармелад есть.
Гость
16 августа, 16:52
Экономика России пошатнулась.
Гость
16 августа, 16:38
Ладно, первую партию размером с кровать закупили на 10 тысяч. А завод-то с нуля запустили - тоже по 5000 скинулись? Или папа натаксовал? 😄 И в папу, вдруг от агрохозяйства ушедшего в таксисты для души, могли бы получше придумать)
Гость
16 августа, 16:37
Тема личной жизни не раскрыта. Сначала фасовал мармелад с другом на кровати. Сейчас также?
Гость
16 августа, 16:30
по мне так: Этот мармеладыч поатит е шке за рекламу.. Остатки купите..🤦‍♂️🤣
Гость
16 августа, 16:27
Сладость-жто ускоренная смерть. Берегите зубы и жизни.
Гость
16 августа, 16:25
Обычные барыги, купил продал.
Гость
16 августа, 16:24
Рекламные ролики у них полная шляпа, видимо расчитаны на недалеких.
Гость
16 августа, 16:24
Что за страна, очередной купи продай просто повезло пацану. Таких не уважаю. А вот если бы рецепт и производство здесь в России с нуля создал... То и то рассмотрел бы под лупой откуда деньги
Гость
16 августа, 17:26
Ты уважаешь Охоту Крепкую
Гость
16 августа, 17:58
Гость
16 августа, 17:26
Ты уважаешь Охоту Крепкую
С чего ты взял ужасное пиво, вообще любое креплёное пиво просто ужасно
Гость
16 августа, 16:13
Ешка эту новость уже раза 4 публикует.......
Гость
16 августа, 16:31
Платят, публикуют
Гость
12 августа, 23:23
Что то знакомое уже было, шампуньки сгорели,ьоже слёзы,сопли.Но ге чего сейчас на рублёвке Салун красоты открыла.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 21:52
У нас в екб есть такой же "бизнесмен" Саша, только с обувью. Берет у китайцев на таганчике обувь всякую по 500 р за пару, на складе на альпинистов переупаковывает в коробочки бренда деррас и толкает через ярмарки "белорусская обувь" по 4-6 тыс))) И неплохо живет на этом))
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 21:33
Сколько серий про этого перекупа будет?кому он нужен со своими конфетами🤦‍♂️
Гость
12 августа, 19:37
Не производитель, а барыга! Фасует импортный мармелад и втридорога продает... При годовой выручки в ярд и прибыли в 300 лямов, потеря 40 лямов - это просто ничего... К тому же, я думаю, что считал он по цене продажи, чтобы слезу выдавить...
Гость
12 августа, 19:17
Что для императора 40 млн?
Гость
16 августа, 17:19
одна мармеладка из пакетика...
Гость
12 августа, 18:26
Мешают дорогой европейский с нашим дешевым. Устраивают прибыль
Гость
12 августа, 17:27
Не бизнес, а сплошной перекуп. Работать мовсем нет у них желания. Никакого
Гость
12 августа, 17:24
Почему перекупщика называют бизнесменом????? Это неверно так то
Гость
12 августа, 16:55
да ты зае со своим мурмаладом сколько можно
Гость
12 августа, 16:41
Дрянь от которой зубы скрипят.хорошо что меньше будет
Гость
16 августа, 17:25
Так у тебя последние зубы еще при Ельцине выпали
Гость
12 августа, 14:19
Переупаковка и продажа европейского мармелада - это, конечно бизнес, всем бизнесам бизнес. ))
Гость
12 августа, 13:41
какой-то плач Ярославны...паренек не из бедной семьи , папа тож бизнесмен, прокормят
Гость
12 августа, 16:06
А папка что переупаковывает?
Гость
12 августа, 12:49
История мамкиного перекупа и немамонтов которые платили двойной ценник за "переупаковку" китайских изделий.
Гость
12 августа, 12:31
Даже жалко барыгу...
Гость
12 августа, 12:13
А по себестоимости на сколько , на лям?
Гость
16 августа, 16:27
На 15))
Гость
12 августа, 11:58
Сладкая жизнь не задалась...
Гость
12 августа, 11:55
Такой бизнес не жалко нисколь.
Гость
12 августа, 11:46
Жареный мармелад пусть продает.
Гость
12 августа, 11:35
сказки на ночь от мамкиного
Гость
12 августа, 11:25
Спикулянт
Гость
12 августа, 11:20
И чего жаловаться на всю Россию, заработал больше, наценка по-любому сумашедшая. Мелкие предприниматели больше потеряли. И таких не мало, вот кому по истине сочувствую.
Гость
12 августа, 11:06
Попробуй мм-мм, попробуй джага- джага ( с)
Гость
12 августа, 10:56
зря вы о нем тут написали, отожмут его бизнес!!!!
Гость
16 августа, 16:58
И я думаю уже кто-то фасует на кровати по пакетикам))
Гость
12 августа, 10:47
одни перекупы.
Гость