Сколько зарабатывает на туристах курорт Соленые озера в Соль-Илецке
15 августа 2026, 07:00
Гость
15 августа, 09:30
Помойка! Грязь, мусор и полная антисанитария! В туалетах такая вонь, что глаза режет. И даже руки помыть негде, раковины сломаны, по виду лет 5 назад. Есть площадка с душевыми лейками. Бежит струйка с палец, вода ледяная. Бутылка воды 0.5 - 150 руб.На пляже мусор везде, мусорки переполнены, оборудование (лежаки, зонтики) старое и сломаное, Сам город как призрак из прошлого. Были в гостях в Оренбурге, решили съездить. Больше никогда в жизни не поеду,даже если приплатят.
Гость
15 августа, 09:17
Ежегодно отдыхаю на соленых озерах Баскунчак и Эльтон. Всем советую . Даже одного раза хватает чтобы получить лечебный эффект.Главная проблема это удаленность и солнце .
«Если хотите настоящего отдыха — лучше возьмите палатку и поезжайте на речку, где мелко и чисто. А главное — бесплатно» - давненько вы на речках небыли... Турции с Египтами позакрывали/подорожали и все эти заграничные отдыхающие теперь на речках и озёрах, а из-за них и платных подъездов стало больше и грязи в водоемах.
Гость
15 августа, 07:26
Там отстой полный.
Гость
15 августа, 07:24
Бывал там десять лет назад. Даже тогда это уже была помойка
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий