перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ключевский завод ферросплавов потребовали признать банкротом

14 сентября 2026, 16:56
Гость
Гость
23 минуты
Так кому повезло то в итоге?
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 минуты
мама тов. Гильварга из порядочной днепропетровской семьи....
Гость
27 минут
Губернатор пустозвон. Обещал что ни один завод не закроют. хахахаах
Гость
9 минут
Потопы приостановили и то хорошо, о большем и не мечтаем.
Гость
39 минут
Зарплату как задерживали, так и задерживают, не чего не изменилось.
Гость
1 час
Ой, а что случилось, а что произошло? Эффективные менеджеры и Атланты, опять не вывезли, опять в долгах? Опять государство должно национализировать, раздать долги, а потом отдать на приватизацию за недорого? 🤦‍♂️
Гость
1 час
Никаких денег вы не увидите. Как своих ушей :-)))
Гость
1 час
дожили! и этот разворовали что ли! И это в то время когда наша страна ведет специальную военную операцию, стратегически важный завод необходимый в том числе и для оборонки решили банкротить. Да расприватизируйте вы его уже обратно! пока владелец этого завода на ПМЖ в клятую Европу или в США не уехал!
Гость
1 час
Так и будет, национализируют, раздадут долги, а потом отдадут на приватизацию за недорого. Приватизация прибыли - национализация убытков.
Гость
52 минуты
Ты свою сао суёшь в каждую дыру, тебе же написали из-за санкций сырья на заводе нет, и производство встало, еслиб не сво работали бы хорошо и долго
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 минуты
у тов. Гильварга есть дом на исторической родине, зачем ему Европа нужна
Гость
1 час
Зарплаты у нас на заводе отличные и выплачиваются вовремя!
Гость
46 минут
Угу. Оклад инженера 45 000, но только с опытом работки на производстве не менее 5 лет.
Гость
1 час
стабильность. прорыв года!
Гость
1 час
По ЗП задержки, а новая машина в гараже у гендира появилась ровно по расписанию.
Гость
1 час
А почему у вас не появляется, вы задумывались?
Гость
1 час
Гость
1 час
А почему у вас не появляется, вы задумывались?
воровать не умеют/ не хотят
Гость
1 час
Гость
1 час
А почему у вас не появляется, вы задумывались?
Нет. А вы?
Гость
1 час
На даче у директора попробуйте покапать экскаватором, много чего интересного найдете
Гость
1 час
Это как, выручка 1,9 млрд а убыток 1,7? они что пропили всю выручку?
Гость
1 час
Да выводят бабки, ясно же.
Гость
1 час
вам лучше не становиться бухгалтером или предпринимателем с такими умозаключениями
Гость
2 часа
бегите пока границы открыты
Гость
2 часа
началось
Гость
1 час
Почалось!
Гость