E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Дело Дмитрия Лошагина подробности Лофт продавать не придётся: тёще Дмитрия Лошагина присудили 2 млн рублей ущерба

Лофт продавать не придётся: тёще Дмитрия Лошагина присудили 2 млн рублей ущерба

Ещё ей компенсировали 240 тысяч, потраченных на похороны Юлии Прокопьевой.

Дмитрий Лошагин и Светлана Рябова — два главных лица в деле об убийстве модели Юлии Прокопьевой

Сегодня Октябрьский районный суд вынес решение по иску Светланы Рябовой с сыном к фотографу Дмитрию Лошагину. Она требовала от убийцы её дочери около 3 млн рублей ущерба. Но в итоге присудили им только 2 млн с небольшим.

— Суд обязал Дмитрия выплатить Рябовой и её сыну Михаилу 2 миллиона рублей, по 1 млн на каждого — в качестве морального вреда и ещё 239 тысяч на погребение, 10 тысяч расходов на адвоката и 5 тысяч госпошлины, — сообщила E1.RU адвокат Лошагина. — Мы будем добиваться, чтобы эта сумма была компенсирована за счёт двух Audi, которые сейчас в пользовании Рябовых.

Напомним, ранее Рябовы и бывшая супруга фотографа Татьяна Лошагина заявляли, что они готовят совместный иск на 11 миллионов рублей, чтобы скорее продать многомиллионный лофт на Белинского, 32. Но в итоге у них оказались слишком разные исковые требования для одного иска — Рябовы требовали компенсацию за дочь и сестру, а Лошагина — алименты за сына и лишения Дмитрия родительских прав. И поэтому иск не состоялся.

Напомним, что Дмитрий сейчас отбывает наказание за убийство супруги Юлии Прокопьевой в колонии в Новой Ляле. В понедельник вечером стало известно, что кассация на обвинительный приговор фотографа провалилась и дальше ему придётся обращаться в Верховный суд. Также ему грозит второе уголовное дело — за поджог квартиры прокурора Микаэля Оздоева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления