7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

В Екатеринбурге ФСБ задержала полицейских, подозреваемых во взятке

Они оказались сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
21 авг 2019 в 16:06

:weep: :lol:

подозреваемых?
это система, там с низов взятки берут, чтобы верхам к концу месяца сдать

про это все знают, а в ФСБ догадываются ... :lol: :padre:

пЁжик
21 авг 2019 в 16:07

никогда такого не было и вот опять (с) :lol:

ФСБук - у нас есть твоя страница
21 авг 2019 в 16:15

не поделились!

Один на льдине.
21 авг 2019 в 16:21

Борцы с коррупцией борятся с нею путем вымогательства взяток?

oleg-lev74
21 авг 2019 в 16:32

В итоге в ходе проверки и расследования .. силовики вышли ... сами на себя 8(

@utoPilot
21 авг 2019 в 16:34

Обыденность :beach:

Etoja
21 авг 2019 в 16:35

КРОХОБОРЫ! На 2 млн вчетвером позарились, оно того стоило?

Скальный психоделический геккон
21 авг 2019 в 16:36

При товарище Брежневе такого разгула коррупции и взяточничества не было. У мну в трезваке, помню, менты часы "ракета" отжали и десять рублей, а пять рублей на опохмел оставили, хорошая раньше была милиция.

GREEN_MONSTER
21 авг 2019 в 16:37

Жулики взяточники, каждому по 15 лет :ultra:

shds777
21 авг 2019 в 16:39

кто-то удивлён? думаю нет, подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией это ликвидный бизнес, который более зубастые волки отнимают у шавок. Поток взяток перераспределён, расходимся

avvant
21 авг 2019 в 16:40

пара из миллиона попались. а остальные честные чтоли ?

Kykapiamba
21 авг 2019 в 16:41

Это в порядке вещей.

Наискосок от la Skala
21 авг 2019 в 16:47

выложите кто-нить кота с пенсне под абажуром :ultra:

пропил сам, а на родную милицию наговаривает :ultra:

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||