E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Тренера обвинили в педофилии подробности Родители отсудили 300 тысяч у тренера, которого посадили за онанизм при их дочери

Родители отсудили 300 тысяч у тренера, которого посадили за онанизм при их дочери

Они хотели получить с осужденного два миллиона

Алексея Сушко посадили в колонию на 6 лет

Верх-Исетский районный суд удовлетворил иск о возмещении морального вреда к екатеринбургскому фитнес-тренеру Алексею Сушко, которого в апреле этого года отправили в колонию на шесть лет за онанизм при семилетней девочке.

По решению суда Сушко заплатит 300 тысяч рублей. Это значительно меньше той суммы, которую просили родители ребенка. Напомним, по словам жены Алексея Сушко, изначально родители ребенка подали иск на два миллиона.

Адвокат Алексея и его родственники будут подавать апелляцию в областной суд после того, как получат мотивированное решение от Верх-Исетского районного суда.

Сегодня Сушко впервые рассказал о том, как отбывает срок. По словам мужчины, он стал главным физруком в колонии.

Напомним, история, после которой инструктор попал за решетку, произошла 18 ноября 2017 года. Мы подробно о ней рассказывали. Следствие по делу длилось больше года. Изначально суд приговорил Алексея к восьми годам колонии строгого режима, но впоследствии наказание смягчили до шести лет. Также Сушко зачтут срок, проведенный в СИЗО. С учетом нового закона, приравнивающего год в СИЗО к полутора годам колонии, мужчина сможет выйти в 2022 году.

Фото: Маргарита ВЛАСКИНА / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления