Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обокрал десятки горожан: в Екатеринбурге поймали мошенника, который несколько лет обманывал людей»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
12 нояб 2019 в 22:33

А че Вы хотели.. эт же менты) толку от них - 0! ... ну 0,15 может))) среди помойки всегда найдется что нить доброе))))))))))

Nord11
13 нояб 2019 в 00:59

Жалко мужика, из него получился бы обычный чиновник..

13 нояб 2019 в 06:46

"Повезло, что в отделе полиции № 11 нашлись честные полицейские" -фраза дня!

13 нояб 2019 в 08:06

" честные полицейские"... хм; простите пожалуйста, а в других участках, они иные(?), мну полагал по-наивновности - все равны, что значит "служить и защищать"!!!

Владимир
13 нояб 2019 в 15:11

Подлость этого мерзавца в том, что он обкрадывал стариков и малоимущих - видел как кто живет и все-равно "кидал". Пусть эти деньги пойдут ему на лечение после отсидки и его пышные похороны.

сергей
13 нояб 2019 в 09:39

Раз нечего взять, значит пуская сидит, работает и выплачивает.

Irishs
13 нояб 2019 в 10:56

Такой бред 🤦🏼‍♀️.Автор за клевеиту присесть не боитесь ,автор?

Irishs
13 нояб 2019 в 11:21

Так смешно .......:мошенник позволял фотографировать свой паспорт !!!!!!!Может тогда и паспорт не его или что ?Он очень хотел чтоб его нашли ?Если бы человек хотел обмануть ,неужели он бы оставлял свои паспортные данные ?Что пишут ?!!!!!

тупицин евгений
14 нояб 2019 в 13:38

Во первых не поймали а пригласили для опроса.
Во вторых не обокрал и не обворовал, а получал деньги по доброй воле для закупки материалов.
В третьих не арестовали, не посадили, так как я от долгов не отказываюсь и кидать ни кого не собирался и не собираюсь.
Деньги будут возвращены, пусть и частями.
В четвёртых я ни чего не крал.
В пятых есть очень много довольных клиентов моей работой.
И самое главное что вы этими своими писанинами сами мешаете мне честно заработать и рассчитаться с людьми, так как из вас именно я лишился опять работы и довольствоваться теперь буду отдельными заработками.
Проверять надо достоверность своей информации. И к статей за данный данную кливету есть статья...и статья за вмешательство выплат по долгам, то есть лишения возможности зароботка, чем вы сейчас и занимаетесь.

привет
13 нояб 2019 в 00:56

нискока не осуждаю этого. этож каким дятлом надо быть , чтобы неизвестно кому отдавать деньги, видать они им не нужны-не нужны -так в чём проблема. ваще зачем его задержали. круговорот бабла-помогают страждущему

Алена
25 мар 2021 в 13:09

За три года не вернул ни копейки! Ни частями! Ни как!

Новости РЎРњР?2