4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Иван
22 ноя 2019 в 17:04

И даже из такого казалось бы не весёлого события можно сделать фарс)

Ларион.
22 ноя 2019 в 17:09

нашли....преступников.....детский сад.....мышиная возня......

Максим
22 ноя 2019 в 17:14

*разыскникам)) поправьте уж...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 17:37

герои, ловите реальных преступников

Пробежий
22 ноя 2019 в 17:47

Какие еройские люди! "Не побоялись испортить день рождения". Это же сколько отваги иметь надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 18:30

ну извиняйте, а что надо дать им дальше гулять и праздновать, наслаждаться жизнью..) кто-то же должен и эту работу работать!

Гость
22 ноя 2019 в 18:32

То всем городом следят за перепитиями Васильева, то высмеивают то что других ловят за пьяную езду.. до того, как они кого-то убили..
А убили бы начали орать - почему не закрыли)))

гость
22 ноя 2019 в 19:05

Почему так грубо разговаривают товарищи

абра
22 ноя 2019 в 19:09

За кражу топливного радиатора находят по селфи и прочее. А кто грабит народ милионами и селфи с курортов мира делают, даже домой прийти не могут, они пьяные ездят свободно и людей сбивают. некоторые даже мочу отцов приносят а "сыщики" 2+2 сложить не могут. Тьфу позор! Мелких карманников только ловят и отчаяно делают план.

ОТВЕТИТЬ
слон
22 ноя 2019 в 19:18

Разыскники быстро нашли

ОТВЕТИТЬ
Евген
22 ноя 2019 в 19:36

Офигеваю от комментов про "лучше бы оставили в покое девочку-закладчицу" и прочих подобных. А она с какого перепугу перестала быть преступницей? А эти персонажи, тут упомянутые? Но нет, нытикам все не так.
Не задерживают - плохо. Задерживают - тоже плохо. Как хорошо, что от нытиков ничего в этой жизни не зависит ))

22 ноя 2019 в 20:03

А чё такое топливный радиатор.

ОТВЕТИТЬ
кошмар
22 ноя 2019 в 21:47

свободу Лошагину! что-то о нем ничего не слышно...

Саня
22 ноя 2019 в 21:52

как то крепили обэпники, дак мой знакомый забрался в стопку летних шин стоящих на складе, потом вылез, сдался )))

Гость
22 ноя 2019 в 23:51

причем тут телка в трусах и в лифчике в превью?

Марина
23 ноя 2019 в 02:38

А где смеятся-то ???

прапор
23 ноя 2019 в 08:07

Как приятно осознавать, что за кражу топливного радиатора наказание женщиной получено в полном объёме. Никакого бюджета на это не жалко.

Гость
23 ноя 2019 в 08:57

Классические жители современного ебурга. Ворье и алкаши в недавнем прошлом населявшие окрестные деревни. Грустно и страшно.

Max18
23 ноя 2019 в 10:04

Детский сад, штаны на лямках

Елена
23 ноя 2019 в 10:06

Это про что? ГУФСИН выполняет свою работу и дальше что? Они подвиг совершили? Я вот тоже выполняю свою работу — про меня не пишут.

ольга
4 дек 2019 в 10:33

Реально позорная страна, миллиардеров - воров не сажают, а за радиатор человека удавить готовы?! куда мы катимся?! когда закончится эта фигня?!