это что, ностальгические воспоминания? к чему все это? в очередной раз упоминаете убийство на Уктусе, не добавляя совершенно ничего нового! не позорьтесь
Блин вот уже к чему привела коррупция и халатность читаешь новость и понимаешь что все это фейк , нашли Козлов отпущения приписали им убийства и все преступления раскрыто! Зная как устроена наша полиция и как они «работают» уже наверняка понимаешь что это все враньё. А если и правда раскрыли то все равно не веришь
Внимание всем одаренным, кричащим "сознается": признательных показаний не достаточно для суда. Следствие должно доказать виновность. Так что лечите головы, олени.
на Е1 писать кроме чернухи нечего? Напишите лучше про новые достижения человечества в науке, прорывы в технике, про покорение космоса, про экологические новшества. Не интересно читать портал с 2008 года, только убийства, скандалы, сплетни
Даа, помню Димку Русских, мой одноклассник. Пропал тёмным вечером, после школы. Жил в доме напротив меня, нормальный парнишка был, на фото из класса остался...
Если не изменяет память, нашли его около садов на широкой речке...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Видимо совсем уже писать нечего.
это что, ностальгические воспоминания? к чему все это? в очередной раз упоминаете убийство на Уктусе, не добавляя совершенно ничего нового! не позорьтесь
Как-то подозрительно. 470 дней, наркоман... паровоз?
Как-то подозрительно. 470 дней, наркоман... паровоз?
да, е1 уже не торт
Просто заказы на рекламу кончались, а пространство нужно чем-то заполнить.....😠😠😠😠
Наверно нашли "козла отпущения" Бастрыкин хвоста накрутил или по звездочке или в народное хозяйство.
Просто нашли крайнего, как и во многих других случаях... А реальные убийцы на свободе.
Т.е. все убицы сами пришли раскрывать висяки?
посидит в камере без наркоты и в убийстве кенеди сознается
Зачем такие статьи в середине декабря, где позитивные новогодние темы??????
Какой-то наркоман, перед передозировкой ,что-то с трудом верится похоже это они сами та все сочиняют