28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 дек 2019 в 12:57
да, е1 уже не торт
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

3619
10 дек 2019 в 12:45

Видимо совсем уже писать нечего.

Гость
10 дек 2019 в 12:45

это что, ностальгические воспоминания? к чему все это? в очередной раз упоминаете убийство на Уктусе, не добавляя совершенно ничего нового! не позорьтесь

10 дек 2019 в 12:47

Как-то подозрительно. 470 дней, наркоман... паровоз?

10 дек 2019 в 12:47

Как-то подозрительно. 470 дней, наркоман... паровоз?

Гость
10 дек 2019 в 12:57

да, е1 уже не торт

ОТВЕТИТЬ
удивленный прохожий
10 дек 2019 в 13:05

Просто заказы на рекламу кончались, а пространство нужно чем-то заполнить.....😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
10 дек 2019 в 13:12

Наверно нашли "козла отпущения" Бастрыкин хвоста накрутил или по звездочке или в народное хозяйство.

Гость
10 дек 2019 в 13:20

Просто нашли крайнего, как и во многих других случаях... А реальные убийцы на свободе.

Гость
10 дек 2019 в 13:20

Т.е. все убицы сами пришли раскрывать висяки?

Мистер Х
10 дек 2019 в 13:26

посидит в камере без наркоты и в убийстве кенеди сознается

Гость
10 дек 2019 в 13:29

Блин вот уже к чему привела коррупция и халатность читаешь новость и понимаешь что все это фейк , нашли Козлов отпущения приписали им убийства и все преступления раскрыто! Зная как устроена наша полиция и как они «работают» уже наверняка понимаешь что это все враньё. А если и правда раскрыли то все равно не веришь

Антимодест
10 дек 2019 в 13:31

Внимание всем одаренным, кричащим "сознается": признательных показаний не достаточно для суда. Следствие должно доказать виновность. Так что лечите головы, олени.

Диванный экперт
10 дек 2019 в 13:32

на Е1 писать кроме чернухи нечего? Напишите лучше про новые достижения человечества в науке, прорывы в технике, про покорение космоса, про экологические новшества. Не интересно читать портал с 2008 года, только убийства, скандалы, сплетни

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 13:35

Даа, помню Димку Русских, мой одноклассник. Пропал тёмным вечером, после школы. Жил в доме напротив меня, нормальный парнишка был, на фото из класса остался...
Если не изменяет память, нашли его около садов на широкой речке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:46

Зачем такие статьи в середине декабря, где позитивные новогодние темы??????

ОТВЕТИТЬ