11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Cherry
19 дек 2019 в 14:37

я просто в шоке от беспредела - оставили решение в силе!?! WTF?!!! .... а что там с кассацией то? когда будет рассмотрение?

Счастливый человек
19 дек 2019 в 14:37

Держись, Леха! Мы с тобой!

Гость
19 дек 2019 в 14:48

/Кому-же ты дорогу перешёл .тренер Сушко ?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2019 в 14:50

Вот сколько видео это не смотрю, ну ни как не могу разглядеть на нем, где он там что теребит у себя. Может у меня со зрением проблемы? Хоть лицо у девочки и замазано, но ее поведение и позы говорят о том, что у нее нет никакого беспокойства от соседства тренера. Она не нервничает, не испытывает испуг. не просит о помощи. Неужели человек знает о наличии камеры, садится четко перед ней, там напротив него еще и девушка за компьютером работает, и неужели он будет при этих обстоятельствах совершать то, в чем его обвинили. Самый несправедливый приговор. Покалечили жизнь парню и его семье.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 14:51

на видео вообще ничего нет

Маруся
19 дек 2019 в 14:53

Просто жесть какая-то! Мать с любовником устраивают пытки ребенку и ничего, мамаша на свободе, ей даже ребенка вернули! А тут человек не сделал НИЧЕГО!!! Доказательная база - никакая и суд принимает такие чудовищные решения!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 дек 2019 в 14:59

Всем причастным к этому произволу вернётся вразы...

Лес
19 дек 2019 в 15:02

Блин дойдите до международного суда что бы весь мир поржал над Российским правосудие. Человек тупо за воздух сидит и никому до этого нет дела

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада
19 дек 2019 в 15:03

Это как понимать?..
Никаких прав нет, никто не несёт никакой ответственности.
«Нет видеосвязи? Ну , на нет и суда нет»
(Аппеляция)

123
19 дек 2019 в 15:16

Просто какое то издевательство над человеком, этой девочке аукнется это все и ее родителям, ещё наглости хватает у них, деньги требуют. Какое мерзкое правосудие у нас!

ГОСТЬ
19 дек 2019 в 15:19

Это не тренера осудили, это система показала свою некомпетентность. Это позитивный знак уехать из РФ и не сожалеть об этом.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 15:28

Только из громкого: Сушко, Голунов, нарковарщик-профессиональный "дурак", семейная ссанина Васильевых, псевдоубивец с Уктуса (видео его 40-минутного разговора с убитыми испарилось). "Нет основания не доверять..."

Гость
19 дек 2019 в 15:35

я не вижу на видео никаких моральных страданий девочки, кроме скуки. И уж тем более на 300 000

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2019 в 15:36

чтобы остановить этот правовой беспредел, надо расширять применение судов присяжных. если бы были присяжные во время судилища над тренером, его бы оправдали.

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 дек 2019 в 15:43

Ну хоть здесь вменяемое решение. А то все в одну калитку лупили. В Челябинске судьи, судя по всему,все-таки адекватные. В отличие от местных судеек. Леха, держись, друг! Надеемся, что скоро этот бред закончится.

ОТВЕТИТЬ
Дракон
19 дек 2019 в 15:45

Не понимаю, как можно было привести приговор, когда есть видеокамера и все участники на ней. Здесь любой психолог посмотрит на реакцию ребенка и даст вердикт. Что за беспределы творятся в судах. В уме не укладывается. Все на руках, не просто пустые обвинения, а реальные кадры, что ничего не происходит, а девочка мучается от безделья. Я в шоке. Родственникам сил, терпения и боритесь до конца. Не должен невиновный человек сидеть за решеткой. Безумие какое-то.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:25

Был приказ увидеть!
И больше ничего

Гость
19 дек 2019 в 16:32

Бог то есть
Помнится бутылко как клялся под видеокамеру ( перед Москвой отчитаться) разобраться и отпустить.
Теперь сам сидит. Под домашним арестом, конечно. Но надежда есть что уедет на строгий
И все остальные тоже получат
Кто срок. Кто болезнь или ещё что

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:44

Российский суд самый справедливый суд в мире.
Закон это дышло куда повернул туда и вышло.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:59

А тем временем ,тренеру осталось менее 4х лет сидеть ,надеюсь это станет целью его жизни засудить всех тех кто слил его жизнь ,а мы будем ему аплодировать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:02

Кошмар! А потом говорят, что у нас страна справедливая.

19 дек 2019 в 17:17

Послать видео Путину и спросить его мнение можно ли посадить человека? )

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 дек 2019 в 17:57

Свободу парню!

Казибулька
19 дек 2019 в 19:21

В России нет правосудия, только беспредел.

Гость
19 дек 2019 в 19:42

На виде ничего не видно, мне очень интересно, а психолог с ребенком работал? может девочка данную *процедуру* где-то видела( например дома) и надумала себе в голове сидя рядом с большим дядей, а поделится эмоциями хотелось, вот и рассказала что видела *ЭТО*, на вопрос где видела? побоялась сказать правду и придумала про тренера. Сушко на полиграфе проверяли?

Гость
19 дек 2019 в 20:51

Миллиардами крысят у людей, дворцы, яхты, 🛬 покупают, и не сажают. Документы, фото и видео доказательство есть. А тут срок, что рядом посидел?! Страна дураков.

алекс
19 дек 2019 в 20:53

на видео ничего нет

Гость
19 дек 2019 в 21:05

Полный бред. Парень сидит незачто

Гость
19 дек 2019 в 21:19

Интересно,как измеряли родственники девочки,глубину страданий и моральный вред?Почему 2 миллиона хотели,отчиму не хватало на что-то?Не желаю оказываться на месте пострадавших,но случись такое,в последнюю очередь бы думал о деньгах ...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2019 в 21:28

стыдно за наш суд.столько людей видели это видио,а суд почему то увидел другое.теперь из за этого несправедливого суда ,мужчины города боятся помогать нашим детям и внукам,боятся что их посадят,а их детей будут обзывать детьми педофила.очень хочется,чтобы дети,причастных к этому позорищу попали в ситуацию,где никто и не когда не поможет,что бы не сесть в тюрягу. вот тогда все будет иначе.а пока,уважаемые судьи,почитайте комментарии горожан и найдите в себе силу воли,сказать ,что вы были неправы и засудили невиновного.

19 дек 2019 в 21:36

Е1, ну что с тобой не так?!?

Уровень доверия населения к решению суда крайне низкий, иными словами общество, в большей его части, на стороне осуждённого, но вы пишете прям жирным шрифтом в заголовке:
"попавший в колонию после онанизма при девочке..."

Ну напишите: "осуждённый по обвинению..." или что-то подобное.

А так получается инфоповод словили, статью выпустили, денежки за рекламу от просмотров получили - профит.

Ясно что СМИ это не нянька которая должна переживать за всех, и все же, вы местное СМИ, хочется видеть в вас "своих ребят", которые понимают что нам важно! А такую статью можно было на первом канале пустить, они далеко им оттуда не видно да и к тому же наплевать.

гость
19 дек 2019 в 21:39

а судьи здесь видимо не бывают,мнение горожан им неинтересно. весь город видит одно,а судья-другое.правильно написано,только тогда ,когда кто нибудь из детей чиновников попадет в беду и люди находящиеся рядом не помогут,боясь судимости,вот тогда и только тогда все встанет на свои места...

Наталья
19 дек 2019 в 21:50

Согласна с предыдущим комментарием. Е1, вы даёте, заголовки пишите, как рубите. Какой онанизм? Вы видите это действие на видео? И мы не видим. Так пишите по человечески.
Итак уже правосудие вымотало всю семью Сушко с этой дебильной семейкой. Ещё вы масло в огонь подлили...

гость
19 дек 2019 в 21:55

вчера в тц потерялась девочка,рыдала,кричала,звала маму,люди шарахались ее как чумную,одна женщина попросила своего мужа,отвести реву к охране,что бы они помогли помочь найти ей маму.как этот мужик орал,что она курица и его могут посадить и что у них 2 детей,кто их будет кормить,так еще4-четверо,поддержали этого мужика,вспоминая этого фитнес-тренера. к ней так никто и не подошел,охранник увидев это быстро убежал подальше.теперь к нашим детям никто не поможет,судьи добились своего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:05

Когда уже будет работать адекватный суд???? Как человеку защитить себя и свои правы?! Это ведь ужас что творится. Теперь любого мужика посади и можно взыскать с него млн.руб. Вы там в своём уме??? А если бы в вашей семье такое случилось? Судьи...??? Правоохранители??? Очнитесь

19 дек 2019 в 22:14

"тренер, попавший в колонию после онанизма"
а чо, все уже? все ройзманы же говорили что ничего не было

Гость
19 дек 2019 в 22:21

Что то с видео не то.Не увидел я там рукоблудства.Может есть видео не в фас,а в профиль?
Может семейку "пострадавших" проверить на вменяемость?
А то увидят какой-нибудь предмет или жест и возбудятся не на шутку.
Вы страницу папаши пострадавшей девочки видели?Там фотки самовлюбленного создания в разных позах.
Вот его то надо в первую очередь проверить.

Дракон
19 дек 2019 в 22:47

Родственникам совет обратиться на 1 канал "Пусть Говорят" и поднять на Федеральный уровень. Пусть видео все увидят и найдут этот "анонизм" за который невиновного посадили. У нас тогда вся мужская половина "педофилы" кто рядом присядет с ребенком. Дурдом полнейший. Ясно, что тренер кому-то помешал, да еще и бабла захотели срубить.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 дек 2019 в 22:52

Полный беспредел. Человеку не дают право на защиту. В стране не работает презумпция невиновности.

гость
19 дек 2019 в 23:45

самое интересное в этой истории,что мама зря это все затеяла,девочку теперь все знают,во дворе многие настроены против нее,родители специально рассказали многим своим чадам ,историю,про нее,рассказав,что тренера посадили за связь с этой девочкой,представляете ,какие жестокие подростки и ,что они рассказывают и будут рассказывать о ней,а кто не верит,тренера же посадили...

Зритель
20 дек 2019 в 01:53

Если вы думаете что в новой кассации в Челябинске местные судьи - вы ошибаетесь, просто из областного нашего суда перенаправили туда наших судей - поэтому толку от кассации...

Иван
20 дек 2019 в 02:14

Пусть пишут в международый суд,надо все равно как то ломать эту гнелую систему

Гость
20 дек 2019 в 02:49

Преступление не доказано! Позор судьям!

сергей
20 дек 2019 в 09:32

У нас нет правосудия, УК РФ это прейскурант цен все это знают и молчат......

Гость
20 дек 2019 в 11:32

Нужно проверить на полиграфе отчима этой девочки. Какие у него отношения с дочерью.

Гость
20 дек 2019 в 18:32

Да отпустить уже пора его , родители явно решили нажиться

Гость
20 дек 2019 в 23:05

Онанизм это судья который закрыл мужика, такого судью гнать надо поганой метлой, пока еще больше жизней не погубил

Олег
27 мар 2020 в 20:17

Мутная хрень!он без рук научился, накачал какуюто особую мышцу!онанизмом там рядом не было!камутт наверно дрогу переехал и т безысхдности на таком гавне решили выехать!а телка что писала что то за столом тоже никак!

Loading...