31 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

9 янв 2020 в 17:47

Видать эта самка дочь чья-то раз за неё не чистая горой стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:48

не уж-то справедливость родилась

Гость
9 янв 2020 в 18:16

Поселение, на покушение?)) вы серьёзно?

Мила
9 янв 2020 в 18:28

Слава богу, что прокуратуре оказалось до потерпевших есть дело.
Это же надо было два раза людей переехать.

9 янв 2020 в 18:41

Вы серьёзно!? Наконец-то справедливость восторжествовала!!!

Наталья
9 янв 2020 в 18:50

Жизнь и здоровье ничего не стоят в России, если родственник хороший у преступницы.

9 янв 2020 в 18:53

Нечаянно наехала. Уехала. Подумала. Вернулась. И снова нечаянно наехала. Неудачная двойная попытка убийства

Гость
9 янв 2020 в 19:00

Не дочь а муж у нее силовик.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 19:00

Вот если бы она пластиковый стаканчик кинула, тогда бы по всей строгости зпкона! А тут, подумаешь, сбила и переехала. Простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 19:02

Ужас! Судьи Белоярки с ума сошли?? В тюрьму! Макс срок лишения прав за многократные нарушения ПДД законодательством не установлен. Судьям предоставляется право лишать прав и на 10 лет( в зависимости от нарушений). Судебная практика подтверждает данный факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 19:04

Умышленное покушение на жизнь 2 и более лиц! В тюрьму!

9 янв 2020 в 19:12

с какого черта переквалифицировали то?! 😠

Гость
9 янв 2020 в 19:14

Дааа, Белоярский Суд, самый гуманный и справедливый суд России.

Гость
9 янв 2020 в 19:35

Она же бухая была, разве там не 5-7 лет сразу?

Виктор
9 янв 2020 в 19:45

Посмотреть бы - если родствеников или детей судьи переехали - наверно вообше бы к ответственности не привлекли .
До коле таких судей держать будут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:32

У неё личинки есть. Из за этого не строго наказывают. Бред такой вот

Гость
9 янв 2020 в 20:36

У нас любят садить невиновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:19

коррупция во власти

9 янв 2020 в 21:21

Да быть не может

Гость
9 янв 2020 в 22:01

Какое поселение? Какие 1,5 года? Причём тут ее дети? Давила тоже осознанно чьих то детей. Какая она мать? Лишить родительских прав, десяточку строгача. Иначе тут не поправить. Через пару лет опять за руль сядет, чьи детки ей попадутся????

ОТВЕТИТЬ
Водитель
9 янв 2020 в 22:42

Судья, вынесшая настолько мягкий приговор, который даже прокурор посчитал чрезмерно мягким, не понесет никакой ответственности за своё необоснованное, а возможно незаконное, решение, так как закон "О статусе судей" запрещает привлекать судей к дисциплинарной и уголовной ответственности за их незаконные решения.

Гость
9 янв 2020 в 23:02

ФИО судьи в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 янв 2020 в 23:04

Самый гуманный...
Дожимай, прокурорские, эту пьянь оголтелую!!

Гость
9 янв 2020 в 23:39

Хуже животного

9 янв 2020 в 23:55

Сажать на 15 лет за покушение на убийство с целью сокрытия другого преступления!

Гость
10 янв 2020 в 00:58

Белоярский судьям пофиг! Они так хотят , ладно хоть вообще не оправдали

Марик
10 янв 2020 в 06:37

Наказание преступнице ужесточить до максимально возможного и связанное с реальным лишением свободы + многомиллионные штрафы и компенсации морального вреда и вреда здоровью потерпевшим и родственникам!
Преступница должна понять и запомнить и другим аналогичным в назидание, что наказание за преступление не отвратимо и что Закон суров, но справедлив!

Сергей
10 янв 2020 в 08:52

Просто судью купили, местечковый суд, там все просто делается.

Гость
10 янв 2020 в 10:24

Капец правосудие...
Надеюсь дело пересмотрят

Майн Гроб
10 янв 2020 в 10:43

Вернуться на место преступления на источнике повышенной опасности - это запредельный трэш!! Это готовый сюжет для телетрэшника Чикаттилло -тьфу ты Тарантилло! Интереснее всего биллинг переговоров по мобилле этой гражданки.. Автодама и так обделалась с испугу,,удирая с места проишествия и названивая кому-то,, но вернулась,, чтобы выполнить чей-то совет,, а то и бери выше приказание

Ярослав.
10 янв 2020 в 14:00

Люди....друзья...у нас полицаи вступают в сговор с преступниками, кроме того,что отбирают "вещьдоки" потерпевших, издиваются, берут взятки и крышуют преступников.Весь полицейский ФСБшный Ебург надо садить, 90%.

Владимир
10 янв 2020 в 14:26

Да ничего страшного там не произошло... Вот если б не дай Бог стаканчиком в полицая кинула, или эмаль на зубах какому нибудь перепуганому росгвардейцу сколола, - там бы да, - пришлось сидеть бы по полной... Не менее пятерочки бы точно получила.... Справедливый у нас Суд в России, сказать нечего...