21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Меткий Шмайсер
14 янв 2020 в 17:10

Статья о том , что подсудимый приехал на велике в темных очках.

14 янв 2020 в 17:10

ну зарезал.
не по горячке в пылу полемики, а с заранее обдуманным намерением
Ну зачем? ну кому лучше сделал? себе? ему?

С. Лавров, ваш выход...

Павел
14 янв 2020 в 17:12

Военный лейтенант?
А какие лейтенанты ещё бывают?

Гость
14 янв 2020 в 17:19

И вот такие, с виду приличные девушки-тихони, часто оказываются змеями. Считаю, что эта ситуация полностью спровоцирована ей.

14 янв 2020 в 17:21

писать то не о чем больше, сколько можно мусолить это

Гость
14 янв 2020 в 17:25

Как интересно! Оказывается, подсудимый прибыл к месту службы на велосипеде в тёмных очках! 😎
А какого всё-таки цвета была олимпийка и как это отразилось на ходе следствия? Просим, просим!
Еодин, совсем писать не о чем что ли??? 💩

Вам же написали
14 янв 2020 в 17:27

Пример токсичной, бесполезной, злой и расчётливой прости хоспади... Одни деньги на уме. Дети без отца, сама без мужа и квартиры, родителей без сыновей оставила.

Вам же написали
14 янв 2020 в 17:36

Интересно. А почему ее не привлекают к ответственности?

Сергей
14 янв 2020 в 17:43

Всё зло в жизни из-за женщин :-)

Доктор
14 янв 2020 в 18:05

Сколько же еще таких упырей прячется, и делают вид что они нормальные, до поры до времени, потом берут нож и ружут, убивают, и где же в таком случае ваш бог

Гость
14 янв 2020 в 19:14

Да лейтенант-то В О Е Н Н Ы Й !!!

Гость
14 янв 2020 в 21:34

Рядовой Шашвердян задаёт вопрос лейтенанту-«Почему так рано прибыл?!»...он там вахту с баней не спутал...этот рядовой Шашвердян?!😁

Ольгович
14 янв 2020 в 23:51

Баба почему на свободе? Соучастница.

15 янв 2020 в 01:25

И всё таки выбирать своих партнеров нужно тщательней, а то вот такое случиться может.

Гость
15 янв 2020 в 08:16

Пожизненный срок чтобы другим «офицерам» не повадно было!

Гость
15 янв 2020 в 08:18

Бабу тоже на нары, она кашу заварила!

...
15 янв 2020 в 08:23

Срочно обоих посадить подальше за решетку чтобы не натворили еще что нибудь...

Гость
15 янв 2020 в 08:58

Что-то мне подсказывает, что не всё так просто в этой истории... А комментаторам, которые мать 2-х детей засадить девушку за решетку хотят, самим желаю на нарах оказаться, т.к. таким узколобым только там и место.

Никто
15 янв 2020 в 09:20

Да эта татарча тоже того стоит со своими. Нравом и характером тоже считаю на посадить не годик !

Никто
15 янв 2020 в 09:39

Да эта татарча тоже того стоит со своими. Нравом и характером тоже считаю на посадить не годик !

15 янв 2020 в 13:53

Это заказное преступление! Бабу - организатора на нары!

Гостенёк
17 янв 2020 в 18:02

Что-то аленяки подкаблучные и любящие чужих баб разбушевались у вас. Мозгов-то нет у них совсем.

проходящий
27 янв 2020 в 23:27

Алкоголь зло в личных делах, на эмоциях. Виноват всегда тот, кто первым потерял контроль