3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
21 янв 2020 в 07:55

"Нормально так".
4 убил, и 13 лет.
Угрожал порчу навести, что ли?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 08:11

Да как то странно. Мало дали.

21 янв 2020 в 08:27

По-любому странно...
Он завербовал, он убивал и дали столько же как и запуганной пособнице...
Видимо сотрудничал с органами ещё до культовых убийств.

Гость
21 янв 2020 в 08:34

ГОСПОДИ,БЕДНЫЙ РЕБЁНОК! ПУСТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ У НЕГО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ ТЕРЯЙ СЕБЯ,ПАРЕНЬ!

Евгений Р.
21 янв 2020 в 08:50

Вы читали текст? Сложилось ощущение что это говорит не 16 летний юноша, а мудрый 50 летний мужчина. Сил тебе парень перенести все это достойно. Надеюсь ты читаешь коментарии под этой статьей. Знай, если тебе нужна помощь, при ходи на Толмачева 11, в любую пятницу, с 10.00 утра, тебе там помогут...

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
21 янв 2020 в 08:56

Почему мамы забывают о своих детях, когда кидаются помогать Арсенам?
Мальчик, будь сильным и оставайся человеком.

Гость
21 янв 2020 в 09:34

Удачи тебе, парень, ты умный и молодец, хотя и молодой еще совсем. Мать любишь и находишь в себе силы прощать и заботиться о ней. Бывает, в семье над единственным чадом все трясутся и вырастает непонятно кто, а в таких условиях вырос хороший парень. Может, еще и тренерская работа будет у тебя, таких же мальцов воспитывать . Юристом выучишься- прекрасно. Молодец. А мама должна задуматься, что свою жизнь испортила , жизней других лишила- это суд решил, мы не знаем, но главное, сыну нельзя жизнь портить.

Yоkyo
21 янв 2020 в 09:59

Все запомнили?

Кто под гос защитой,

Тех прячут в Академическом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:46

Парень, держись! Ты сильный! Ты мужчина! Испытания в жизни выпадают для того, чтобы стать взрослее и мудрее. Учись на юриста, как задумал и поможешь своей маме.
Пусть у тебя все получится!

21 янв 2020 в 10:56

Жизнь слишком дорога и коротка что бы её тратить на преступления за которые потом тебя будут содержать в клетке.

ОТВЕТИТЬ
отец Мубайло
21 янв 2020 в 12:04

Арсен. выходи скорее на Своб"оду по Удо" !

Гость
21 янв 2020 в 12:44

Ее приговорили к 12 годам колонии и 2 годам огр. не понел сколька всёт. дали,...

Людмила
21 янв 2020 в 13:22

Дай Бог тебе Даниил, сил и терпения! Ты молодец и также оставайся порядочным человеком в дальнейшем и добрым сыном. Что бы там не было с матерью, она у тебя одна...

Гость
21 янв 2020 в 13:55

Только не сломайся и верь в лучшее, не опускай руки,,,может по УДО удастся освободиться твоей маме. Наше правосудие))))как-то быстро из-под госзащиты на скамью, так видно было проще,,,кто-то звездочку словил.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:00

Из текста понятно, что маньяк обивал своих жертв в монастыре ГЯ, как такое возможно там же народу, как на проспекте Ленина?

Может по точнее писать, либо не писать вообще

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 15:22

16 лет, а столько всего пережил уже. это вам не еду в инстаграм выкладывать и хари в туалетах фоткать.

Гость
21 янв 2020 в 17:25

13 лет за 4 убийства дали как бывшему менту? По мне так он должен минимум пожизненное получить. Было бы здорово, если бы сроки суммировали. 25 лет за тяжкое × 4. 100 лет строгоча.

21 янв 2020 в 20:28

Гладко стелет парень. Мама мол полностью невиновник.
И люди желают ей скорейшего выхода по УДО.
А как же те четверо с распоротыми горлами? Даже по тексту этого парня видно, что мама обо всём знала и боялась после того как убийца стал следить за их домом. Знала она как и что происходит после такого интереса. То есть других можно резать это нормально, а вот нас нельзя. Такой выходит подход у этой семьи.
Сама то она она не резала, об этом и речи не было, а вот подготовка вся с её ведома и при участии было.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 янв 2020 в 21:59

Мальчик рассказал драматическую историю, большая часть из которой к делу не относится, то как у него с футболом не сложилось, это добавило сожаление у большинства коментаторов, которые не задумываются, что если реальный срок дали, значит доказана вина как минимум в пособничестве серии убийств. Но стиль повествования слезный это туманит и все начинают жалеть парня и желать ему быть сильным. Да, надо быть сильным согласен! Но и правде в глаза смотреть надо. Мать привела в дом на голову больного психа, помешанного на сатанизме. Что она это не видела? Помочь человеку решила? Почему тогда бомжей не собирала к себе и инвалидов безногих из переходов? А потому что у нее разные с ними интересы, а с тем сошлась, людей помогала убивать. В чем тут сочувствовать можно? Я лично надеюсь, что его больная мамаша по УДО не выйдет и срок им обоим маленький дали. Да, парень не при чем, но его судьбу искалечили его родители. Пример он усвоил, что нельзя быть как отец, но и как его мать тоже. Учись парень, займись делом и не строчи слезные статьи в прессу! Лучше сам развивайся и не совершай преступления!!!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:04

текст напомнил мне статью тут как то на е1 была - корреспондент высказал мысль, что ради семьи и близких можно нарушать любые законы и всё такое (в связи с подменой анализов парню, который убил двух человек в дтп).

во-первых, удивляет небольшой срок за убийство четырёх человек. понятно, что раз не депутаты или начальники, то это для власти люди второго сорта, но всё равно срок слишком мягкий.
во-вторых, соучастнице дали практически такой же срок как и убийце. тоже странно. скорее всего набросили за побег из под домашнего ареста я так понимаю.

парнишке сил конечно и удачи. чтобы вырос нормальным человеком. это ведь всё равно психологическая травма как ни крути. а мама в любом случае самый близкий человек.

Ronald
22 янв 2020 в 07:24

Посочувствуйте лучше родственникам убитых, у них тоже есть матери, отцы, братья, сестры, у кого то дети остались

Доброжелатель
23 янв 2020 в 11:39

Через тринадцать лет а то и раньше выйдет и дальше будет убивать. И конечно бывший полицейский. У нас полицейский кошек стрелял безнаказанно. тоже ритуал какой то выполнял. Вот у нас органы правохранительные. Чего дальше ждать то.

Loading...