4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
30 янв 2020 в 14:07

капец))) родила,,не надо ребенка,,,заверни в одеяло и отвези в больницу,,,отдай медикам,,,сколько семей не могут родить,,,,у это крохи могла быть любящая семья и она бы никогда не узнала про эту дуру-мать.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
30 янв 2020 в 14:19

Где сорок сраков? Их гордыня христианская не оскорблена данным фактом? Почему не орут - лишить гражданства?

Гость
30 янв 2020 в 14:07

Убийство матерью новорождённого ребёнка. Даже эта статья не подходит! Какая она мать?? Даже звери так не поступают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:06

Стерилизовать её. И в психушку на всю жизнь.

Гость
30 янв 2020 в 14:06

А вообще нашим властям не кажется, что мамаши постоянно убивают младенцев, а им за это ничего...…..якобы их дома еще четверо детей ждут. Может сажать сразу лет на 15-20, вдруг думать начнут.

Гость
30 янв 2020 в 14:07

Сложно представить .... как такое вообще могло случится... люди годами не могут родить детей.... в таком сознательном возрасте и не знать за собой или близким такие отклонения.... психиатрия ли нужна?????

Гость
30 янв 2020 в 15:55

Противники абортов, ваш выход

Гость
30 янв 2020 в 14:08

Боже, как на кой в машину толкать ребёнка? Много возятся с такими больными на всю голову, убила, разговор коротким должен быть с ней- подколоть и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:06

осудить её на 25 лет в колонии строгого режима

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 14:36

Это ужасно конечно , если это правда. Талицкая экспертиза конечно под сомнением , но даже если был уже не жив, тоже жуть.

Гость
30 янв 2020 в 18:22

Конченная

Гость
30 янв 2020 в 19:29

Ничего не понятно. Зачем она его туда поместила? Кто обнаружил? Как стало известно об этом?

Гость
30 янв 2020 в 20:44

Трудно выразить эмоции , одна нецензурная брань

гость
30 янв 2020 в 14:34

и самое ужасное, что за статью "Убийство матерью новорожденного ребенка" дают ограничения свободы на срок от 2 до 4 лет, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:38

Надежда, руки-ножницы... Считаю, что убийство было запланировано, т.к. не стояла на учете в больнице, не говорила никому, что беременна... Организованное убийство, причем группой лиц (в т.ч. муж) по предварительному сговору. Ужасно, конечно.... Бедные дети, их психика тоже пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 янв 2020 в 14:30

Ужас. Сколько семей не могут забеременеть, годами ходят по врачам, трясутся над каждым анализом, живут с надеждой в ожидании чуда. Никакой шок не может оправдать такого.

ОТВЕТИТЬ
Лули
30 янв 2020 в 14:03

Жесть! Бедный малыш! Что у неё было в голове?!

Злой дух
30 янв 2020 в 14:04

Ну что сказать...возможно ему повезло больше чем другим ее детям. Но в целом..муж тоже виноват!! Он что не слышал как она рожает? мне кажется это нифига не тихо происходило

ОТВЕТИТЬ
Ната
30 янв 2020 в 22:50

Я конечно не оправдываю эту женщину, но я не понимаю зачем светить ее фотографию и ее семью всю неделю, чтобы жизнь ей портить, ей и так психологически тяжело, и не понятно из за чего все случилось, но наши СМИ хотят хайпа и внимания, неприятно это все, сами люди ни кого не волнуют

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 янв 2020 в 14:05

Жуть!

30 янв 2020 в 17:59

на лицах написано уголовники
и вот для них придумали мат капитал?? о хоспаде...

30 янв 2020 в 18:41

Очередная родила ради маткапитала, прям показательный случай!

30 янв 2020 в 22:10

Вот честно,то лучше бы он не рождался...

Петя
30 янв 2020 в 14:13

с другой стороны чего его ждет в россии? быть рабом у господ? без смысла и перспектив спиваться? вероятно , вселенная и забрала его. родится сейчас в развитой стране, Финляндии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:08

у нас ведь аборты бесплатные!!!! чего ждать,,,не надо иди и сделай все правильно)))

Гость
30 янв 2020 в 15:02

Как можно выносить весь срок ребёнка,а потом так жестоко с ним расправится,при этом имея других детей?Что же это за мать такая?Что у неё в голове творится?

Константин
30 янв 2020 в 14:57

Небось упились накануне в хлам - один спал, другая начудила.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 янв 2020 в 15:43

Много мути в этой истории. Роль мужа непонятна. Так же - ни слова о ее родителях, журналисты беседовали с кем угодно, но - не с ближним кругом. Женщина или давно свихнулась, или ей помогли.. Оправдания нет в любом случае, но муженек должен идти либо как соучастник, либо как оставивший в опасности. Его морда на фото гораздо больше вопросов вызывает: она довольная, а он - снисходителен.

ОТВЕТИТЬ
Танюша
30 янв 2020 в 17:48

Не от хорошей жизни так поступила. Наверняка никакой поддержки не было. Печально, что такой финал.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 18:13

а что стиралка не сломалась? если это из-за лишнего рта на которого денег нет то зачем стиралку портить, это ж тоже траты

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 14:02

бедняга, чтож такое в голове могло произойти, чтоб на ровном месте такое сотворить!!!

Гость
30 янв 2020 в 14:12

Слов нет.

30 янв 2020 в 14:15

условку дадут и отпустят с миром как и всегда в нашей Раше)))

ujcnm
30 янв 2020 в 14:38

родить можно и тихо -муж ведь был на работе -откуда он услышит.

30 янв 2020 в 16:37

Решила не плодить нищету

Марина
30 янв 2020 в 18:00

Пожизненное ей и чтобы там сделали с ней тоже что и она с бедной малышкой

Гость
30 янв 2020 в 18:05

На пожизненно закрыть такую мать

30 янв 2020 в 23:12

А зачем она тогда с ним ходила, не легче аборт было сделать в самом начале? Уж лучше животным быть, чем таким человеком.

31 янв 2020 в 09:04

Rакие приятные лица у людей. Сразу видно , чем заканчивается знакомство с такими!

Вадим
31 янв 2020 в 15:04

только родился,и снова на тот свет отправился, слов нет, несправедливо! Бог судья мамаше

ДЖЕНТЛЬМЕ́Н
9 фев 2020 в 18:29

Кто такой вообще? увидел бы на улице руки бы оторвал!

Энгельс
30 янв 2020 в 14:10

Скорее всего неблагополучная семья, если в квартире были и дети, и мужик, но никто не заметил, то скорее всего в квартире была шумная пьянка. Не от хорошей жизни она избавилась от ребенка. Надо мужика допрашивать как он довел женщину до такого состояния