E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Трагедия с новорождённым в Талице подробности Следователи установили, что младенец, которого мать засунула в стиральную машину в Талице, родился живым

Следователи установили, что младенец, которого мать засунула в стиральную машину в Талице, родился живым

Он умер от травм, несовместимых с жизнью

Следователи утверждают, что младенец у Надежды родился живым 

Новорожденный ребенок, которого мать засунула в стиральную машину в Талице, на тот момент был жив. Об этом сообщает талицкая газета «Сельская новь». Издание приводит комментарий представителей Талицкого межрайонного следственного отдела СКР.

«По данному факту был организован выезд, в ходе которого в барабане стиральной машины был обнаружен труп младенца. Тело ребенка было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления обстоятельств. В ходе обследования установлено, что младенец родился живым, скончался от травм, несовместимых с жизнью», — приводит комментарий местного отдела СКР газета «Сельская новь».

В ведомстве добавили, что возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). А женщину собираются направить на психиатрическую экспертизу для установления ее вменяемости.

Отметим, что пресс-служба областного следственного комитета отказывается комментировать это дело. На момент подготовки публикации ее глава Александр Шульга не брал сотовый телефон.

Трагедия в Талице произошла 23 января: 31-летняя жительница Талицы Надежда Завьялова родила девочку и поместила ее в стиральную машинку. Бригада E1.RU ездила в этот уральский городок, чтобы пообщаться с родными, коллегами и знакомыми Надежды.

Также мы обсудили этот случай с опытным перинатальным психологом. Она рассказала, что могло толкнуть Надежду на этот поступок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления