E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Скотина или нормальный мужик? Мнения соседей об инспекторе ДПС, обвиненном в сексе с 12-летней девочкой

Скотина или нормальный мужик? Мнения соседей об инспекторе ДПС, обвиненном в сексе с 12-летней девочкой

Полицейскому грозит до 10 лет лишения свободы за каждый из эпизодов близости с несовершеннолетней

Полицейскому грозит до 10 лет лишения свободы за каждый из эпизодов интимной близости с несовершеннолетней

Дикая история произошла на днях в Екатеринбурге. 35-летнего инспектора ДПС, прапорщика полиции, обвинили в сексуальных отношениях с 12-летней девочкой, которая жила в соседской семье в общежитии на улице Военной. В отношении Владислава Ханипова завели восемь уголовных дел за половые сношения с лицом не достигшим 14-летнего возраста (ч. 3 ст. 134 УК РФ). Максимальное наказание по указанному обвинению — 10 лет лишения свободы.

Соседи по общежитию знают его как Вадика. Говорят, что работал гаишником, имеет звание прапорщика. Однако, как это водится, мнения о нем, как о человеке, разделились. Одни назвали его «скотиной», другие — «нормальным мужиком».

— Часто устраивал гулянки, водил гостей, включал громко музыку. У меня на втором этаже всё тряслось в квартире, — рассказала соседка, живущая над комнатой полицейского.

Иногда к нему в комнату приезжала женщина, сказал мужчина, входивший в секцию, где жил Ханипов. Правда, собеседник не пояснил, насколько серьезными были их отношения.

— Сидит он, в тюрьме, — осведомленно заявил сосед. Правда, без уточнений — за что и как долго. Вероятно, сосед Ханипова имел в виду его арест и отправку в СИЗО. Эту меру пресечения Чкаловский районный суд избрал 5 марта по ходатайству следствия.

По мнению следствия, сексуальные отношения происходили в этом общежитии

— Я знаю, что он гаишник, и знаю, что он — скотина. Знать его не хочу, потому что он мне безразличен. Спросите в прокуратуре, что на него есть, — обрубила разговор 33-летняя мать девочки, которая проходит по делу как потерпевшая, и хлопнула входной дверью в секцию общежития.

Пенсионерка Татьяна из соседнего подъезда рассказала, что «знает Вадика много лет». Вести о подобных его «увлечениях» и тем более суровом обвинении стали для женщины словно «обухом по голове».

— Нормальный он мужик! Я его много лет знаю. Он с моими внучками и водился, и подмывал их, — поведала о неких сверхдоверительных случаях из биографии полицейского пенсионерка Татьяна. — Близко такого о нем не могла подумать. У него такая девушка хорошая есть, с которой он живет и встречается.

Что касается характеристики Ханипова как «скотины», то пожилая женщина уверена, что такое прозвище могло последовать только от матери девочки, в половых сношениях с которой изобличили полицейского.

— Вот эта [мама] на него и написала заявление. Сейчас, даже если выяснится правда, что он ни при каких делах — то Анька (имя изменено. — Прим. ред.) уже испугается пойти на попятную. Ей 12 лет всего, вы ее видели? Вот мне седьмой десяток, а она выглядит как я, — описала пенсионерка особенности развития организма девочки-подростка.

Известно, что так называемые отношения длились с 1 сентября 2019 года по февраль нынешнего. По данным наших источников, отношения между 12-летней девочкой и полицейским с 13-летним стажем работы в структуре МВД были обоюдными. Инспектора ДПС задержали 4 марта. На следующий день Ханипова отправили в СИЗО на время расследования уголовного дела.

Ранее мы писали, что троих сотрудников патрульно-постовой службы обвинили в изнасиловании девушки прямо в служебной машине. Это случилось 18 августа 2019 года. Известно, что жертвой была 22-летняя уроженка Казахстана, предположительно, оказывавшая интимные услуги в сауне. Двое из трех обвиняемых до 18 февраля находились в СИЗО, третий — под домашним арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления