Скотина или нормальный мужик? Мнения соседей об инспекторе ДПС, обвиненном в сексе с 12-летней девочкой
11 марта 2020, 07:03
Гость
15 апреля 2020, 09:25
Не мог Вадим этого сделать.его просто оговорили.Знаю его с детства .все эти бабули,мамаша и доча,бред.
Гость
3 апреля 2020, 13:49
что новостей поинтереснее нет??? который день эта байда висит!!!😠💩
Гость
23 марта 2020, 03:08
Тут слону понятно что подстава!!! Гулянки мешал мамашке проводить, вот и решили таким способом избавиться!!! К стати посмотрите передачу мужское и женское про них. Там видно что мозгов нет ни у бабушки, ни у отца, ни у матери, ни у девочки. И ещё экспертиза показала что девочка девственница
Гость
18 марта 2020, 00:14
подмывал не подмывал.....как вы любите грязь смаковать ....а в башке то то же!!!
Гость
15 марта 2020, 17:28
Грязный педофил подмывающий чужих внучек.Бабка спятившая,девочка несчастная которой к психиатру пора.Ужас ужасный.
Гость
13 марта 2020, 23:52
Девочка насмотрелись на мать с сожителем, дома-2, ТВ. Ещё одна Диана Шурыгина. Мать от соседа избавилась. Почему верят пропившей мозги опустившейся не знаю как назвать ... наоборот, ТАКИМ нельзя верить. Девочка, похоже, врёт, а не признается
Гость
12 марта 2020, 22:10
Похоже, гаишник попал в беду. На основании обвинений алкашки-матери и девочки-фантазерки сломали жизнь человеку. На фоне другого какого-то громкого дела с изнасилованием гаишником, навесили на парня страшные обвинения. Возможно, заставили оговорить себя. Все рамсуждт так: если мент, значит виновен. Сейчас даже если окажется, что парень не виновен, никто за него не вступится. Человек ничто для всех, а ведь с каждым так могут поступить. Обвинить невинного и уничтожить.
Гость
12 марта 2020, 13:26
написано, что девочка не против была, обоюдно, кто-то настучал😜 кто следующий у нее? по фотке видно- развязаность
Гость
12 марта 2020, 06:28
Если это правда, то наказание должно быть серьезнее- поскольку сотрудник полиции !!! И ни какого ходатайства со стороны его сотрудников.... не должно быть принято, сам все законы знает и так вести себя- вон из полиции!!!! А то что у бабки внучек подмывал- бред, врет она, наверное, кто же своих девочек даст подмывать чужому мужчине, да еще и этим гордиться.
Традиционная русская забава - виноватить жертву: вочтобылаодета, самаспровоцировала. Блин, тело двенадцатилетней и двадцатилетней девушек значительно отличаются! Да хотя бы послушать немножко речь, наверняка проскользнет что-то типа "песня старющая, я ее в детском саду слушала", "этот фильм вышел, когда я в третий класс ходила", и тд.
Все он понимал прекрасно, подмыватель этот.
Гость
11 марта 2020, 21:58
Дааа, помнится мне как с тренером история закончилась .... вот оно ПРАВОСУДИЕ.. бедный парень !!!
Гость
11 марта 2020, 18:42
в общежитиях такие женщины. оторви и выбрось. лжёт и не краснеет
Гость
11 марта 2020, 17:55
Что за шабаш? Что за нападки на сотрудника? Всех переписать и в яму с негашеной известью!
"Это в отношении людей, которые под пули лезут, если Родина прикажет, для защиты интересов государства, общества и конкретных наших граждан? Это можно, знаете, как разбалансировать ситуацию в стране, мало не покажется, с этим не шутят» (С)
Гость
11 марта 2020, 16:51
Девка эта встречалась с сожителем в коммуналке этой , он осуждён ! Почему об этом никто не говорит ??!! Сейчас жалеет что посадила и всячески пытается вытащить ! Вот парня невинного и пытаются засадить ! У нас видимо это нормально считается ! Надо же кого-то посадить ....! Тем более зная общественность , как у нас «любят» дпс
Гость
11 марта 2020, 16:43
Я вот не понимаю людей, которые начитаются всякой ерунды и верят ! Мать девки этой алкашина и девка эта тоже ! Бытовуха , не поделили кухню ! Вот и решили от парня избавится ! Судьба человека не виновного не волнует никого ! Куда мир катится ! Так вот раз и жизнь угробить ! Жить страшно
Гость
11 марта 2020, 16:04
А у девочки почему не спросили, скотина он или нормальный мужик?
Гость
11 марта 2020, 15:54
Лолита общежитская!
Гость
11 марта 2020, 15:35
психолог-сексолог ГУВД не научил стресс и напряжение руками снимать
Гость
11 марта 2020, 15:29
девочка выглядит провокационно для своих лет. губехи надула как взрослая обиженная тетка
Гость
11 марта 2020, 13:29
Круто у них там в общаге. Жизнь бурлит просто. Ходят друг к другу внучек подмывать и с дочерями спать
Гость
11 марта 2020, 13:14
мать недосмотрела. штраф 500т
Гость
11 марта 2020, 13:07
Девочку на учёт... И тоже в ИК для подростков... Научилась давать... Пусть дальше духовно развивается
Гость
11 марта 2020, 12:55
Меня больше всего заинтересовала бабушка, которая позволяет подмывать внучек постороннему мужчине. Где органы опеки и попечительства?
Люди вы такие наивные.... Почитают и поехалииии... Вдоль и поперёк....берите только половину.... Со СМИ видно не сталкивались ещё ни разочка
Гость
11 марта 2020, 11:35
яжемать
Гость
11 марта 2020, 11:25
если не докажут то рсп сядет на 5 лет за клевету ?
дочь в 12 лет не по детски надувает накрашенные губы. понятно кто растёт
айфон не купили? из за этого сыр-бор весь?
А что за бабка, которая своих внучек отправляет подмываться к соседу?
хз кто все эти люди
Гость
11 марта 2020, 16:03
А может это бабка выглядит как девочка?
Гость
11 марта 2020, 10:24
Такие девочки были во все времена. Просто с каждым годом они все младше-младше... 20 -25 лет назад было позором, если забеременела в 17! Все разумные критерии стёрты.
Гость
11 марта 2020, 10:17
Везде разврат. Девочка конкурирует с 20-летними. И - побеждает). А у Мужика явно психопатологические проблемы. Стоят друг друга.
Гость
11 марта 2020, 10:13
Девочка хороша. Как так? Мы в 12 лет в кино ходили, рисовали. Куда катится мир? А что с ней будет, спустя 4 года? В 16 лет родит!
Гость
11 марта 2020, 09:59
Материнский капитал еще дают таким. Сейчас и эта 12 - летняя девочка и эта мама еще по трое детей в общаге этой родят.
Гость
11 марта 2020, 09:37
точно.
все силы из мужика высосала.
а ему ведь службу нести на благо граждан надо!!!
Гость
11 марта 2020, 09:27
нужно вводить уголовную ответственность для обоих, если докажут что по обоюдному, без следов насилия. а так совращают малолетки взрослых
Ха ха. Что ж дикого в этой истории? Для полицаев это обычное дело. Их таких специально похоже подбирают.
Гость
11 марта 2020, 09:17
это чтоб истинную картину в ГИБДД не афишировать не всё пишут....
Гость
11 марта 2020, 09:14
почему-то новость не полная, на соседних ресурсах пишут что этот упырь совместно с соседом занимались изнасилованием, одного повязали ранее, а этого только 4 марта. Е1 в чем смысл сокрытия полноты картину???
Гость
11 марта 2020, 08:59
протеже усатого Дем-на?
Гость
11 марта 2020, 08:54
это он по субботам на е1 авто аварии комментировал? автоэксперт
Гость
11 марта 2020, 08:31
Репортаж со дна. Бухающий мент с шумными гулянками в общаге, бабушка, доверяющая чужому мужику подмывание !!! внучек !!!, и вишенка на торте - 33летняя мама, не замечающая полгода, что ее дочь пользует сосед. Просто концентрат мерзости какой-то.
Где та деревня ! С гусями на улице, бабушками на скамеечках у палисадника и ватагой мальчишек с понятиями о достоинстве и чести ...Я бы туда немедля уехала с чемоданом )
Гость
11 марта 2020, 16:11
Это Вторчик, детка 😁
Гость
11 марта 2020, 08:09
Подмывал внучек, это все, что нужно знать о силовых структурах.
Гость
11 марта 2020, 09:59
чужих внучек
Гость
11 марта 2020, 08:03
Не, ну а на что он рассчитывал, когда ширинку расстегивал? Ща пусть ложку дырявит.
Гость
11 марта 2020, 08:02
Очередной "блюститель порядка". Там походу специально таких набирают
В таких условиях в СССР только шариковы жили, как и во все времена.
Гость
11 марта 2020, 12:47
Не верите. При СССР так не жили! Я ещё помню то славное время )
Гость
11 марта 2020, 07:36
У меня дочка в седьмом классе, учится с нами "девочка" которая в свои 13 лет имеет такой опыт,что многим и жизни будет мало,мать работает в милиции у неё,и ничего.Куда только не писали на неё, всё замечательно.Это из семьи идёт воспитания, если такое имеется вообще......в первую очередь таких вот матерей с дочками сажать надо
У меня тоже знакомый 30 лет, гуляя с дочкой, не знал как отвязаться от приставаний девочки 14 лет, а главное и сказать никому нельзя, виноват в домогательствах -то все равно он будет. А девочка ему притом говорила, как любит мужчин постарше и все у нее уже было..., пока он дочь на качели качал).
Женщины, смотрите с кем в постель плюхаетесь, именно от этого все и ваши беды и беды ваших заброшенных детей, даже прохожие в итоге страдают от вашей неразборчивости по жизни. Учитесь и развивайтесь сами, чтобы потом ваши дети от безделья и недоразвитости не попадали в такие страшные ситуации.
Достижения
Свой среди своих