Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге массажиста детской поликлиники обвинили в педофилии»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Андревна
9 апр 2020 в 12:17

После скандального дела с тренером у меня нет доверия к нашей системе. Какая-то мамка сама испорчена и во всём видит домогательства, вот и подняла вонь на пустом месте. А следаки и рады новомодную ювенальную юстицию попиарить.

Рука лицо
9 апр 2020 в 12:07

А зачем публиковать такие вещи про дело которое ещё не закрыто🤦‍♀️ Зачем очернять человека который может оказаться невиновным

Ждём грязных подробностей, как он лапал ребёнка за спину и пятки, а потом просил за это деньги. Интрига!
В операционных почти везде стоят камеры, скоро дойдёт до того, что и в массажных кабинетах понадобятся, и вообще, дети в ркуах яжматерей - инструмент многих злодеяний.
Может, тут правда, а может и нет. Тренера ни за что закрыли, а тут надо сперва что-то доказать, прежде чем огульно утверждать в СМИ.
С другой стороны, можно ли требовать справедливого и соразмерного наказания за клевету, если человека хотят посадить ни за что, но он докажет свою невиновность? "Добросовестное заблуждение", на которое часто соскакивают яжематери, тоже должно караться по закону, ибо суды таких "добросовестно заблуждающихся" могли безнаказанно казнить неугодных в средние века.

9 апр 2020 в 13:26

Скорее всего либо происки конкурентов,либо кто то из недовольных клиентов подставил инвалида-массажиста.На 99% почему то уверен что парень не виновен.

Гость
10 апр 2020 в 11:13

Он полностью слепой. Ходит с тростью. Часто его видел на ботанике. Нормальный чел. Делали массаж ребёнку у него. Родители рядом. Не оставляют ребёнка наедине. Все это очень схоже на месть какой-то женщины. И да, он понимает, что со своей особенностью зрения круг профессий, в которых он может работать, мал. Массажист он хороший. Про насилие - бред. Да он бы не поймал никакого. Он на кушетке-то рукой искал крем для массажа. О чем речь? Какое насилие? 🤦‍♂️

ЭнгриСитизен
9 апр 2020 в 14:51

Дети не знают ответственности за свои слова. могут оболгать просто "по приколу". Фитнес-тренер сидит, несмотря на видео. И этот сядет... Надо не принимать слова детей как неоспоримое доказательство.

Слава богу уже не массажист
10 апр 2020 в 13:43

Радует что в комментариях всё больше адекватных людей становится.
И что они уже не верят тому что исходит от продажный людей в погонах и от неадекватных мамаш, с проблемами а личной и сексуальной жизни.
Живущих по принципу не смогу насолить всем, кто более счастлив чем я, хоть бабла срублю на свою никчёмную жизнь.
Ну а оборотни в погонах , этим лишь бы звезду за .....получить. Вот пусть Вам ущербным и делают массаж люди в погонах, например дубинками.

Пациентка
9 апр 2020 в 17:07

Просто возмутительно, почему пишут, что слабовидящий - он тотально слепой 1 группа по зрению. Знаю его как адекватного и порядочного человека, свою дочь вожу к нему на массаж, ничего такого за ним не замечала. С маленькими девочками должны всегда рядом быть родители!!! А еще у него сахарный диабет. А как у нас в полиции умеют выбивать показания всем известно. С инвалидом-то проще

Гость
9 апр 2020 в 20:07

Я в шоке!! Я отлично знаю Артёма, мы с сыном 2 раза были у него на массаже в поликлинике. Года 2 моему было и года 4,5 потом, в процессе курсов массажа у др массажистов, тоже с ним пересекались.
Он отличный массажист и очень хороший парень. Добрый, к детям очень хорошо относится, пошутить, поговорить с ним всегда можно.
Никаких даже мыслей у меня никогда не было в отношении него.
К тому же он почти слепой, ходит с палочкой. Было плохое зрение и что-то сделали с сетчаткой, что почти не видит.
Помню момент что женился и потом говорил, что жена беременная.
Я помню что он ушёл из поликлиники и работал дома.
Не верю!
Прям очень жалко его!

10 апр 2020 в 07:12

Яжемамке не стыдно клеветать на человека с инвалидностью? Если сама испорченная — этот не означает, что все вокруг не испорченные. Мол задавал интимные вопросы, да у нас любой вопрос люди могут понять как интимный. Может ребенок дурно пах, может был вопрос о гигиене, а родительница оскорбилась и обвинила во всех грехах. Я не верю, что он педофил!

Гость
10 апр 2020 в 11:29

Ходили к нему на массаж с дочкой. Он, уже будучи почти слепым, по прикосновениям определил диагноз дочки (по ногам). Хотя ставили прямо противоположный диагноз. Спасибо ему. Хороший специалист. Записывалась целенаправленно к нему и (!) только к нему была самая большая очередь. Ждали месяца 2 порой. С детьми общался хорошо. Добрый. Искренний. Помню, рассказывал о свадьбе, что малыша ждут. Радовался. С работы уволился потому, что сложно ходить было. Что дома, с семьёй больше времени проводить хотел. Не верю в его виновность. Да он физически бы не смог этого сделать. Просто его легко вывести на добровольных показания. Ему все можно сейчас приписать. Увы.

Гость
10 апр 2020 в 15:22

Очень мутная и странная история. Очень похожа на ситуацию с тренером. После этой статьи сразу возникает множество вопросов. Причём, судя по комментариям, вопросы у всех одни и те же. Это заставляет задуматься и начать сомневаться в правдивости этой истории.

Гость
9 апр 2020 в 17:15

Это чистая ложь! Кто-то подставить его хочет. Я его знаю лично. Делали у него массаж и не раз. Специалист он хороший. Массаж всегда делается при родителе. Плюс, в кабинете находится всегда ещё один массажист с пациентом и его сопровождающим. Семья у него хорошая. Вся эта ересь придумана. Не трогайте человека!

Друг
9 апр 2020 в 21:34

Знаю Артема с институтских лет, знаю его не понаслышке. Чтобы он промышлял аким вещами😱с ума правоохранительные органы сошли что ли!!! Более чем уверенна, что клевета. Я хочу обратиться к женщине которая спустя два года решила написать в органы, что инвалид проявлял насильственные действия в отношении ее дочери: где вас носило два года? или у вас дочь подросла, что то новое узнала в интимном плане и решила приукрасить? Ваш мотив интересен, не стыдно клеветать? Насколько я знаю у вас конфликт был из за денег, платить не хотели вот и написали!!! Позор вам!!! Чтоб вас такое не коснулось!

Гость546
10 апр 2020 в 01:32

Была с маленьким ребенком у него на массаже в 2015-2016г. Техника массажа и результат увидела, вообще подходил очень старательно, т.к. при мне все детки были совместно с родителями в кабинете. На дом действительно можно было договориться, но стоимость была в два раза выше. Вообще в массажном кабинете поликлиники 2 кушетки просто перегороженые небольшой ширмой. Всегда во время массажа рядом работала вторая массажистка, как раз на вид как цыганка о которой пишут, что у них часто был конфликт. В 2015-2016 они точно работали в одном кабинете. В поликлинике всегда много народу поэтому совсем не вериться..тем более, что работают массажисты по двое в кабинете.

11 апр 2020 в 22:18

В общем , история ясная как день. Цыганча, к которой, ввиду криворукости, стали меньше обращаться, чтобы на дом приходила,а значит денег мало зарабатывала, сговорилась с тупорогой яжематерью, и решили из дочки потерпевшую сделать

Гость
10 апр 2020 в 16:09

Мы дружили в студенческие годы, не верю. Он добрый отзывчивый. № года мамаша ждала, потом бац и вспомнила. Да, блин, это бред

10 апр 2020 в 09:46

Статья бред. С Артемом жили в одном общежитии, он уже тогда жил со своей будущей женой. Хороший добрый парень. Один глаз не видит, второй, если не ошибаюсь, -9 диоптрий. Как с таким зрением он мог сделать то, в чем его обвиняют? Массажистом стал, чтобы семью поддерживать, хотя кто кого поддерживает. Я блин, собака женского рода, при минус 2,5 как крот без линз, а он… Артем и его семья (имена не называю), держитесь, мы за вас. Серьезно е1- “сексуАльное насилие над детьми продолжалось как минимум два года”, это доказано? “Он расчувствовался, даже заплакал, распсиховался и написал заявление об увольнении по собственному желанию. А не потому лишь, что, аааааааа это не имеет смысла.

Ееее
9 апр 2020 в 11:42

В СИЗО надеюсь займет "достойное место"?

ирина
13 апр 2020 в 17:53

Прошло два года. Какие док-ва? Волосы дыбом.

Атеист
9 апр 2020 в 11:43

Та же история, что и с фитнес тренером?

Владимир
20 окт 2020 в 12:26

Что за понятие такое - горячая кровь? чушь которой пытаются оправдать неадекватные поступки? Горячая кровь - это значит человек не может держать себя в руках, на эмоциональном и психофизическом уровне, т.е. попросту говоря - истеричка.

Ольга
9 апр 2020 в 12:45

Слушайте, как можно до оглашения приговора называть имя человека! А если это неправда? Этого массажиста я не знаю, но общалась с другим, мы же даже не представляем, как им трудно, незрячим людям, я после разговора с ним просто была в шоке. Все, что нам так легко - перейти улицу где-то поперек, обойти простейшее препятствие, да просто в гололед как они только ходят! А эта ужасная разметка, которую сейчас положили перед всеми переходами улиц, я сама по ней чуть не съехала под машину, а незрячий человек как? Получение всевозможных документов! С каким огромным трудом они ищут работу, ехать с пересадками на нее, да две трети заработка остается в поликлинике. если он виноват - вопросов нет, но пусть вначале разберутся, а тут заклеймили.

Гость
9 апр 2020 в 11:37

что я не понял. Он делал массаж детям в отсутствие родителей??

Гость
9 апр 2020 в 11:46

В нашем государстве с голодными до взысканий по суду мамашами если видишь ребёнка, обойди да пять метров.

9 апр 2020 в 11:43

Вряд-ли он педофил, просто яжемамка решила оклеветать человека.

Гость
9 апр 2020 в 12:18

Скорее всего бред. Засадят парня ни за что. Массажист это конечно сейчас крайне опасная профессия.

Иван
9 апр 2020 в 11:52

Бред какой-то снова. Видимо какая-то мамашка обиделась, и решила человеку жизнь испортить. А в нашем государстве, такое легко возможно

Гость
9 апр 2020 в 11:50

очередная мамашка не захотела платить?

Гость
9 апр 2020 в 14:45

А с каких пор результаты полиграфа стали доказательством?😠

Гость
9 апр 2020 в 12:36

может девочка что то себе нафантазировала? в поликлинике всегда куча народу и на крайняк можно закричать

Гость
9 апр 2020 в 17:31

Восьмилетняя девочка одна ходит в поликлинику???!!!

Стас
9 апр 2020 в 19:08

Бред собачий. Я его хорошо знаю. Дружили много лет, потом жизнь немного раскидала. Артем малолетками НИКОГДА не интересовался. Наоборот, предпочитал женщин старше себя. Представить не могу, чтобы этот человек ребенка обидел! Просто чушь.

Гость
13 мая 2022 в 19:21

Сомнительно все это, ведь стоит одной мамке пустить слух что врач как то нетак делал массаж ребенку и понеслось, такого понавыдумывают. А при массаже все же близкий контакт и неспециалисту трудно определить массирует ли врач или лапает.

Гость
9 апр 2020 в 11:51

Он слабовидящий, всё возможно в этом случае, а яжемать всё думают бабла срубить с таких!

Гость
9 апр 2020 в 16:51

Массажисты работают в присутствии родителей или бабушек,дедушек.Как можно оставить ребёнка,особенно девочку, на такую процедуру?

Че Гевара
10 апр 2020 в 07:56

Е1 какое право вы имеете писать такое про человека ни в чем не разобравшись .Выставили его фото ,имя ,написали ничем не подтвержденную информацию ,наложили на него тень лжи.Стыд вам и позор !!! Вы СМИ должны освещать правду ,бороться за правду ,отстаивать ее и иметь свое независимое мнение а не опорочивать людей подобным образом.Собираете фейковые новости для рейтинга ,грош вам цена !!! А глав реда уволить за такое или штраф выписать что бы головой соображали что пишут !!!

Гость
10 апр 2020 в 11:02

После таких подстав у нормальных детей и их адекватных родителей не будет детских тренеров-мужчин, детских врачей-мужчин, детских массажистов-мужчин и т.д. Только женщины.... Вот она, месть женщин. Что тренера подставили, что массажиста сейчас. 😥

странник
9 апр 2020 в 22:13

вооот!Граждане, смотрите что творят - нашли беззащитного слепого инвалида, отца семейства и поливают грязью, и фотку и имя , и фантазии свои буйные .У нас презумпзия невиновности. Что за бред, с детьми всегда взрослый на сеансе, редбенок всегда расскажет что и как.
Пользуясь карантином начали беспредел.И так людям невыносимо, так еще надо насрать в душу, еще на на одних переломанных жизнях карьеришку построить.

Гость
9 апр 2020 в 17:37

Реально, какой-то злобный Гость отвечает на комменты. Жуть какая!

12 апр 2020 в 11:33

Е1, вам самим должно быть стыдно до суда делать подобные публикации! А вот кого-нибудь из вас коснётся, не дай Бог!.. Подойдёте на улице с микрофончиком, поднесёте его ко рту для интервью... Скажут домогательства в извращённой форме!🤷‍♂️ А вы и у детей интервью берете!🤷‍♂️ Больше нечего опубликовать, что ли?😡

странник
9 апр 2020 в 22:24

а почему нет имени мамаши и "износилованной"девочки?не та ли "милашка", что с тренером на лавочке посидела и котлетку углядела?

Людмила
10 апр 2020 в 11:11

Как такое может быть - родители то рядом наверно были. Когда дочка была маленькой, я её к слабовидящей массажистке на массаж водила, так всегда рядом была. К тому же слабовидящие общупывают вначале пациента, чтобы узнать площадь предполагаемой работы - они же не могут зрением оценить

Гость
9 апр 2020 в 13:57

Сколько ещё нужно невинно осуждённых? Когда вы напьётесь людской крови?

Иван
9 апр 2020 в 15:39

Друзья! Обратите внимание, как под каждым комментарием, оставляет свой необоснованный, гневный комментарий «гость» можно сделать вывод, что это один и тот же человек, и скорее всего, именно та, отчаянная мамаша

Ввввв
13 апр 2020 в 17:12

Бред какой-то! Знаю этого человека с общаги ещё, плохого ни чего о нём не скажу, так же как и общие с ним знакомые. В голове не укладывается что он мог быть задействован в подобной ситуации. Надеюсь с него снимут все обвинения

Гость
10 апр 2020 в 07:48

Господа "журналисты". Просьба соблюдать прследовательность. Дело реально не закрыто по вашим же словам! Вы не забывайте что у него есть жена и дети. Не надо делать личных выводов.

Гость
12 апр 2020 в 00:28

СМИ да какое вы вообще право имеете говорить такие вещи. Ещё совершенно нечего не доказано, а теперь представьте какое это клеймо на всю жизнь. Человек практически слепой, я даже и представить не могу что он может что то сделать, а тем более сколько через него детей проходило, будто он вспомнит эту девочку, ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. Ну вы как себе это представляете? А какого теперь жене с маленьким ребёнком. Просто портите человеку жизнь....

12 апр 2020 в 11:24

Как стало легко сейчас решать вопросы🤷‍♂️Раньше в контрреволюции, в шпионаже, в покушении на Осю Джугашвили анонимку написали, и, привет, неугодный поехал на Колыму! Сейчас подобное не канает! За то в лифте или трамвае, или на лавочке с ребёнком посидел и отправляйся в СИЗО, тако же бизнес отжать удобно, подослав своё дитятко у дяденьки время спросить. "Хорошие" времена настают!🤷‍♂️🤔 Я уж и с внучкой в кафе несколько раз ловил на себе необычные взгляды людишек с примитивным мышлением.🤷‍♂️

Гость
9 апр 2020 в 15:52

"Армян и цыганка не пара, не пара, не пара..." (с)

9 апр 2020 в 12:00

Неужели тоже на диване сидел и журнал заполнял??

Ева
9 апр 2020 в 14:09

Ни за что человека осуждают!!! Нашей власти только кого то посадить для статистики. Конечно маньяков педофилов ловить сложно, а вот слепого массажиста легко, он же не скрывается, убежать же ему некуда🤬

Ирина
9 апр 2020 в 20:23

Это все к тому, что родителей не пускают в кабинеты, настоятельно просят выйти и т.д. вот пожалуйста последствия.

Матвей
11 апр 2020 в 21:59

Как можно обвинять человека если еще ничего не доказано, и вообще как через два года девочка может что то точно сказать что было, это только с подачи мамы. Кторая за что то обозлиласьь на человека. Теперь у парня вся жизнь под откос,люди так нельзя.он 10 лет слепой он наверняка не помнит даже этой девочки, представьте сколько детей прошло через его руки и наверняка он помог многим, люди как же мы жестоки к друг другу, зачем же так мстить парню, неужели сразу эта мама не могла ему что-то предъявить почему ждала два года что то тут вообще не правда

Гость
9 апр 2020 в 12:07

в детской поликлиникЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😱

Гость
9 апр 2020 в 12:16

Може осложнение после короны ?

Гость
9 апр 2020 в 13:06

за чем воюще с цыган. связываться

Вова
9 апр 2020 в 15:32

Как то скомкано все, непонятно. Где происходило, когда, как проявлялось насилие.

Чокаво
10 апр 2020 в 19:03

Присядут Ортёмка 😂😂😂😂😂

Гость
12 апр 2020 в 00:51

А зачем выставлять фотографию семьи то, взятую с социальной страницы? Это нормально? То есть вы можете про любого человека наплести чушь, взяв и прикрепив фотографию? Бедный человек. Его и так жизнь потрепала, а сейчас такое на голову. Да не очень внешность, да на фотографии безумные глаза, но с каких пор мы судим по внешности? Может быть это самый жизнерадостный и добрый человек, которого вы бы знали, который хотел помогать детям..

город Бреда
12 апр 2020 в 10:58

Е1 парню на заднем плане почему лицо не замазали??????????он же вам не давал согласия на размещение своего фото..

Юля
12 апр 2020 в 11:15

Собственно, в чем суть его преступной деятельности ? Где рассказ ребенка , уточнение мест "ощупывания"? Почему вся подноготная выложена, но она не имеет никакого отношения к делу - жена, сын, инвалид по зрению, раньше работал, но сотрудники не замечали за ним подобного..? Разве можно так безрассудно относиться к дальнейшей судьбе человека ?

Владимир
20 окт 2020 в 12:32

"Он расчувствовался, даже заплакал, распсиховался и написал заявление об увольнении по собственному желанию", мда, горячая кровь....

Лика
20 окт 2020 в 13:30

Он был массажистом у моего ребенка. И благодаря его диагностике мы спасли ребенку жизнь. Ложь и клевета! Прекрасный специалист, человек. Помощи ему и его семье.

Чудо
20 окт 2020 в 15:48

Причастие к другим преступлениям... Повешают на бедного и чужие грехи, которых не совершал... Ничего удивительного🤦‍♂️это раша!

сосед
9 апр 2020 в 14:55

он же слабовидящий

9 апр 2020 в 12:57

На старого пердуна ЛИ Сичкина похож

Гость
9 апр 2020 в 18:24

вот клоун на нары его там таких любят

9 апр 2020 в 12:27

Женщина совсем не следит за фигурой.

Новости РЎРњР?2