31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

«Верю, Кристина жива»: отец 23-летней студентки, чье тело нашли спустя полгода, не смог опознать дочь

Родные 23-летней девушки, пропавшей полгода назад, рассказали о странностях в деле

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:14

все это более чем странно. надеюсь, органы все-таки начнут работать, а не отписываться "признаков насильственной смерти не обнаружено"

Гость
22 мая 2020 в 08:15

Начинаю читать первые строки, и понимаю что она стала употреблять наркотики, ну и конечно подвело могло к этому не благополучие в семье, развод родителей.

Гость
22 мая 2020 в 08:18

Прям сценарий следующего проекта от Netflix прочитал 🔥

Звуки Прошлого
22 мая 2020 в 08:24

Комментаторы классные конечно ,диагноз наркоман сразу поставили и второй диагноз нет мозгов. А никто не подумал даже ,что это по описанию один в один Синий Кит? По мне так % на 99 это дело в нем ,тело и вправду может быть не её ,но органы у нас работать не умеют и не хотят. 21 век...

Little Lupe
22 мая 2020 в 08:35

конечно жива, живет в Москве, владеет бизнесом.
Всё у нее хорошо.
Розыскное дело предлагаю закрыть.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:35

1. Родным свойственно не верить в потерю близких.
2. Есть генетическая экспертиза, с долей достоверности 99.9%
3. Что это за "мода", причем ВСЕГДА, выбрасывать резиновые перчатки?! Это что, такой регламент, сомневаюсь?! 🔥

Little Lupe
22 мая 2020 в 08:37

кoнечно жива, живет в Москве, владеет бизнесом.
Всё у нее хорошо.
Розыскное дело предлагаю закрыть.

22 мая 2020 в 08:40

Какое странное дело! Тоже хочется верить что полиция все таки поработает нормально, может девушка и правда жива
Про перчатки тоже возмутило - свиньи просто!

да придёт гость!
22 мая 2020 в 08:40

"— Тут часто по ночам собираются наркоманы. Нам это рассказали местные жители из тех, кто живет неподалеку, —"

ну, судя по растительности, полянка очень вероятно "грибная", ну а под грибами какой угодно "трип" мог приключиться
😐

Следак
22 мая 2020 в 08:42

А вас не смутило, что "собаки обглодали именно те места где были татуировки?..."

Гость
22 мая 2020 в 08:43

Ген. Экспертизу надо делать, очень странное дело, тело с деньгами, выключенным телефоном, паспортом, без руки, ноги с татухой. Телефон даже выключенный то могли отследить. Полиция имеет к телу отношение?

Злая Юля
22 мая 2020 в 09:05

Я в е возрасте, когла училась в институте, сидела до ночи с уроками, а по выходным, иногда ночами подрабатывала, в киоске продавцом. И времени метатся по родственникам в области вобще не оставалось. Ну на всякие глупые мысли тоже .

Фото пользователя
22 мая 2020 в 09:15

Секта , группа смерти "Синий Кит" или спайсы, склоняюсь ко второму варианту.

Гость
22 мая 2020 в 09:16

Нaркота похоже. Соль. Шторки держала закрытыми.

местный
22 мая 2020 в 09:48

Свиньи могли бы убрать за собой перчатки

Гость 111
22 мая 2020 в 09:49

Да я смотрю тут одни эксперты собрались!
Простите, я дверью ошибся...

Гость
22 мая 2020 в 09:51

"Синие киты" мифические, наркотики. Кошмар. Судя по описаниям, у девушки была клиническая депрессия. Её нужно было врачам показать во время, а не вола любить. А сейчас легко винить "канплюктеры"

Гость
22 мая 2020 в 10:02

Место проходное, где постоянно ходят, видно забор неподалеку, вероятно камеры даже есть. Если там наркоманы ходят, вещи давно бы стырили, особенно дорогой телефон, может она его в кредит взяла или вообще кредит взяла , выплатить не смогла и попала к коллекторам , продали в секс рабство, ногу обрубили, видать следы от кандалов были, на руке следы от многочисленные уколов видно были, ее тоже отрубили, топор рядом же. Патологоанатом же может отличить следы топора от следов диких животных.

Гость
22 мая 2020 в 10:19

Все родные видели, что с девушкой что то страшное происходит, но палец о палец не ударили, чтобы помочь

Гость
22 мая 2020 в 10:56

Напишите в редакцию битвы экстрасенсов..

Гость
22 мая 2020 в 10:57

Скорее всего, изначально у девушки возникли психологические проблемы, родные вовремя это не заметили, а потом уже сели какие - то секты, ведь нестабильным человеком манипулировать легче.Наверно, родным нужно обратиться в СКР, и добиться, чтобы дело взяли на контроль, приче не на словах,у СКР шире возможности и есть хорошие специалисты..А родным, конечно, сочувствие...

MaxB
22 мая 2020 в 10:59

Твин Пикс какой-то.....😎

Гость
22 мая 2020 в 11:00

На видео видно ,что девушка идет, опустив голову и закрыв голову капюшоном , походка быстрая сжатая суетливая. Явно же чего-то боится . Явно ей угрожали.

Гость
22 мая 2020 в 11:11

Если у нее в организме нет ни какой химии, то скорее убийство. Могли просто задушить. Пусть когти проверяют.

22 мая 2020 в 11:52

закладчица пади

Гость
22 мая 2020 в 11:56

Жаль девушку, родители и близкие, зная и видя, что проблемы у ребенка, ничего не предприниняли....бросили на самотек...

Владимир Ильич Ленин
22 мая 2020 в 12:04

Ужасная трагедия!Помоги бог несчастным родителям!Генетический анализ пусть делают

Гость
22 мая 2020 в 12:12

сказала - решит сама- пожалуйста-итог. но и не факт, что родственники бы помогли. Человек обязан сам отвечать за свои поступки

Гость
22 мая 2020 в 12:20

А что у криминалистов так заведено. В лесу гадить? Неужели трудно с собой перчатки забрать. Свинота.

Гость
22 мая 2020 в 12:48

Как можно написать, что «следов насильственной смерти не обнаружено», если нет ноги и руки? На основании чего тогда этот вывод? Экспертиза по руке и ноге была? Слюна животных или следы от зубов на теле обнаружены? Экспертиза топора была? Следы ДНК на топоре есть? Куса вопросов, и ни одного ответа. Все тяп-ляп вечно. Лишь бы отчеты сдать и свалить в отпуск. Надо родным обращаться в Москву, писать Бастрыкину. Раскапывать это дело полностью.

Гость
22 мая 2020 в 13:15

Где-то видел версию на форуме, что она могла взять кредит, и не смогла отдать, и за ней увязались коллекторы. Слабая версия, если честно. Потому, что во-первых, коллекторов уже давно никто не боится. Во-вторых, против коллекторов уже кучу законов приняли, и все решается через суд. В-третьих, коллекторы обычно всем знакомым и родным должника названивают постоянно. Так что, это вряд ли коллекторы. Что-то серьезнее.

Алекс
22 мая 2020 в 13:36

т.е не кого не смущает тот факт что при ней был заряженный телефон и полиция не смогла за 7 месяцев отследить его? Что то когда нужно найти того кто написал неугодный комментарий то быстро находят, а тут просто пофиг всем было, пробито очередное дно.

22 мая 2020 в 14:22

За полгода остался заряд в телефоне? что за телефон такой?

Никодим
22 мая 2020 в 14:57

Напишите Быстрикину. У нас только волшебный пендель сверху сдвигает нераскрытые убийства.

22 мая 2020 в 16:02

пробить у сот оператора номера тел. с кем она общалась так щас сложно чтоль???

Гость
22 мая 2020 в 18:22

Ну если подумать, она молодая и здоровая не могла на месте умереть.
А значит пусть исследуют кости на препараты разные. Если их нет, то это убийство 100%. Всякой криминальной мрази сейчас много, тем более в этих городах страшно ходить.
Тем более там отсутствуют части тела. Они отрублены были, или там раздроблено?

Жопосранчик
22 мая 2020 в 20:25

Кинула барыгу,вот и результат)

Гость
22 мая 2020 в 20:41

С Алтушкиным знакома не была, вот и убийц не найдут!

Гость
22 мая 2020 в 21:45

хосподя да все что угодно может быть... если нас с вами Бог отвел от этого, это не говорит о том что с остальными также.... секс рабство.. трансплантация органов самый дорогой и пользующийся спросом бизнес ни кто к сожалению не отменял...

Изолента
22 мая 2020 в 22:48

Вряд ли деньги, кредиты или наркота. Наверное списалась с кем-то в инете, от одиночества. Оказался неадекватный или с зоны или и то и другое. На фоне собственной депрессии попала в зависимость, возможно дальше шантажировал ее или вот как раз как по свидетельствам угрожал, если там еще к депрессии и биполярка присоединилась, то адекватно оценивать события и последствия уже не могла.
Далее "что-то случилось". Имхо искать надо бывшего сидельца, в режевских краях их полно. Да и в тогиле тоже. Пересидки-сектанты тоже нередкий случай.

Гость
25 мая 2020 в 14:27

Бастрыкин нужен, чтобы пинка дал полицейским