Полиграф показал, что обвиняемый депутат Коркин стрелял в Титова
26 августа 2020, 07:00
Гость
26 августа 2020, 14:50
Родственникам соболезнования, а убийце конечно сесть и подольше.
Но вот в чем вопрос. Депутаты и ЛДПР в конкретном случае, насколько же вы лживые и мерзкие людишки. Нормальный здоровый мужик взял бы вину на себя, выпил, баловался с оружием, убил знакомого/друга.
А эти представители ЛДПР, готовы до последнего врать, смотреть в лица родственникам, и продолжать врать...все ради себя, лишь бы не посадили, лишь бы в этот раз проскочить, лишь бы...
Мерзкие люди, мерзко живут. От себя не убежать, убийца. Не убежать....
Гость
26 августа 2020, 14:45
А где результаты полиграфа фитнес-тренера?????? А так же конкурента и матери девочки???
Гость
26 августа 2020, 14:31
На нары убийцу. У человека ребенок остался маленький.
Гость
26 августа 2020, 11:55
на нары его
Гость
26 августа 2020, 11:44
Жуву в России, вопрос зачем ?
смотреть как гибнет моя страна из за невеж и слуг народа.
Гость
26 августа 2020, 11:20
А зачем нам (народу) вообще эти депутаты??? Никогда не понимал их надобность.
как я уже ранее писал, у меня нет сомнений в том, что он виновен!
Гость
26 августа 2020, 11:04
От какого участка он депутат? Нам такие не нужны! Отказаться от такого депутата! Отозвать мандат!
Гость
26 августа 2020, 10:53
считаю, что в современной России в депутаты идут не для того, чтобы лоббировать интересы избирателей, а для того, чтобы лоббировать свои бизнес-интересы, либо интересы ФПГ, которые покупают таким депутатам места в думу.
Гость
26 августа 2020, 09:48
вы в депутатские глаза вглядитесь,вполне вероятно что он,глаза чуть косят,чуть вразбег,может и не хотел в него но получилось так
Гость
26 августа 2020, 09:47
Зовите адвоката Пашаева для этого горе-депутата. В лодке бил другой! Рафик бил, депутат не бил, депутат спал. Депутат кароший, Рафик плохой. Лодку с ружьем взломали хакеры. Происки врагов депутата и нападки на нашу гордуму
Гость
26 августа 2020, 09:40
Дай Бог, чтобы все по справедливости решилось! Если виновен, то пусть посадят
Гость
26 августа 2020, 08:38
хорошая иллюстрация к употреблению алкоголя на разного рода "охотах". стоит избегать поездок на охоту в компаниях с бухлом и разного рода депутатами. как показывает практика, у них планка вообще упала давно, думают их от всего отмажут
Гость
26 августа 2020, 08:22
Чё, неохота в лагерь то?
Гость
26 августа 2020, 08:21
И что, обвинение будет строиться лишь на результатах полиграфа? Это косвенное доказательство, а на одних косвенных доказательствах обвинение строиться не может.
Гость
26 августа 2020, 08:03
Эта новость говорит о том, что слова депутата(любого), во избежание разночтений, необходимо толковать только при помощи полиграфа.
Гость
26 августа 2020, 07:56
А что будет остальным участникам этой "запутанной" истории,,,они ведь врали (ой) т.е. говорили неправду на допросе. Там тоже есть статья или это не про них?)))
Достижения
Свой среди своих