16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
4 сен 2020 в 07:35

Где фото "звёзд"?

ОТВЕТИТЬ
Витя Tiтя
4 сен 2020 в 07:42

Как же они жить с этим грузом будут, убить не винного человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 07:49

На пожизненное всех! Пусть сгниют на зоне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 07:54

Нелюди

4 сен 2020 в 08:00

Звери, надеюсь, жизни им не будет ни за решеткой, ни среди людей

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 08:00

Супер, организовала убийство человека групой лиц по предварительному сговору с особой жестокостью и отпустили под подписку, с учетом угроз семье потерпевшей отпустили на свободу? Что не так с нашей правоохранительной системой? Я сомневаюсь если бы на мужика подали что его бы отпустили, а эту запросто, чтобы она закончила свои деяния?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:09

ОНИ ВСЕ СОУЧАСТНИКИ ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! СВИДЕТЕЛЕЙ ИЗ НИХ НЕТ НИКОГО!!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 08:12

Они приехали в чужой дом, удерживали и угрожали его хозяевам, даже если они никого не били и никому не угрожали (что очень сомнительно), они приехали, всё это видели и ничего против не сделали, они соучастники!!!

Гость
4 сен 2020 в 08:14

как так? сейчас будет прикрываться ребенком...

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
4 сен 2020 в 08:15

звери!!!, пожизненно всех посадить!!!! 😠

Гость
4 сен 2020 в 08:21

девочек тоже надо задержать. которые оклеветали

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
4 сен 2020 в 08:22

Почему свидетели то? Соучастники же, по любому не стояли молча, подстрекали скорее всего

быстрыкинСЛУПАЙ
4 сен 2020 в 08:28

Очень тяжкое преступление группой лиц по предварительному сговору там статья очень жесткая корячится. Но эта же расия тут посидеть на диване 8лет. А это так можно и условкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:32

Господи, куда катится мир!!! Это сколько ненависти, зла, агрессии в людях. Хотя нет, людьми этих извергов назвать сложно.

Гость
4 сен 2020 в 08:37

Что за бред, какие свидетели, это что за правосудие то, или опять родственники в полиции или суде. е1 держите это на контроле это беспредел просто!

...
4 сен 2020 в 08:38

Это к Малахову уже надо собираться видимо, что бы вся Россиюшка знала, что творится в Пышме.

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 сен 2020 в 08:39

Маргиналы - что ещё сказать. И как- то слишком много у нас вдруг липовых *педофилов* стало. Какое-то очень популярное обвинение. ТВ и СМИ своей вины в этом не усматривают?

Гость
4 сен 2020 в 08:42

Следак ты ЧО, какие свидетели? какие подписки? группа лиц по предварительному сговору и скрывались! Всех в СИЗо, их них детей в дет дом, пусть растут без родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:43

То есть, бабы стояли смотрели, как мужику засовывают железную трубу, и они просто свидетели???

ОТВЕТИТЬ
...
4 сен 2020 в 08:51

Е1 стерли половину комментариев уже.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 08:52

Пора бы уж вводить отложенное наказание для подобных шутливых детишек. Шутканул, убили, 18 стукнуло-посиди лет 15 ответь за шутку.

ГлаЗ народа
4 сен 2020 в 08:57

Здесь не должно быть никаких свидетелей, все верно, все соучастники. Сговорились и убили человека с особой жестокостью. Пытали его. А сейчас его семье угрожают. Как так можно?! Эта баба на фото улыбается, ребенка на руках держит, а сама с черной душой. Всех их надо посадить за это чудовищное убийство. И на немалые сроки.

Вера
4 сен 2020 в 09:13

Какой ужас, подписка по такой статье! Вот если бы они все с плакатами постояли вместе, сидели бы уже!

Vezunhik
4 сен 2020 в 09:18

Вершат правосудие по словам глупой девочки, всех на зону,к мудрым людям

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 09:20

Сейчас по-любому Сергею и Михаилу впаяют по-полной срока, а этим только условку "у них же дети"

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 09:21

Сдается мне там кореша в органах работают, или родня, сейчас пожурят, да отпустят, ну максимум посадят какого ни будь лоха из компании на год другой

111
4 сен 2020 в 09:21

Простите, я правильно понял? Угрожала убийством свидетелю - и её оставили под подписку?? Наш суд последователен в своём гуманизме к отморозкам.

4 сен 2020 в 09:23

Очередной раз убедился в отсутствии справедливости в этой помойке.

4 сен 2020 в 09:27

Прэлестно жить в стране где тебя могут убить зверски абсолютно ни за что и при этом никто не будет наказан должным образом.

Гость
4 сен 2020 в 09:34

кто сказал что девяностые закончились?😁
вот они "родимые" и не уходили
ОПГ целое, угро чтож не предотвратило?

Гость
4 сен 2020 в 09:35

социализм - справедливость
вот это и все остальное - капитализм, деградация короче..

ЕленаЕкб
4 сен 2020 в 09:36

Какой ужас - эти твари на свободе. Это же садисты-извращенцы, ТАКОЕ сотворили, они ненормальные, какие подписки о невыезде?.. Их всей группой сажать надо к таким же отморозкам - навечно или до введения смертной казни. И их детей от них изолировать как можно быстрее, пока не воспитали таких извергов как сами. СПАСИТЕ!! ГДЕ ПРАВОСУДИЕ?!?.. ГДЕ ЗАЩИТА МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ??..

Гость
4 сен 2020 в 09:36

Очень тяжкое преступление!
Садить на максимально возможный срок!
Маргиналам нет оправданий!
Уберите этих зверей с наших улиц! И так страшно!

Лёля
4 сен 2020 в 09:37

Это не люди - это стая диких плебеев, у них всегда агрессия направленна на добропорядочных людей. За что так зверски убили человека, который даже не понимал за что? Просто повод нашли выместить хоть на ком -то ненависть к людям. Жаль, что в их рядах молодые.

Гость
4 сен 2020 в 09:38

воспитывать нужно общество, как стремление к лучшему к "звездам"
а не быдло-телик

Гость
4 сен 2020 в 09:41

Всех пожизненно

4 сен 2020 в 09:45

Вот жил на свете добрый мужик.....детей растил , чужим помогал. Никому ничего плохого не делал. И в этот раз решил по доброте отвезти детей от пьяной мамаши которой они мешали бухать. По дороге узнав что дети голодные , купил пельменей в магазине , сварил и накормил их . Потому что по другому не мог и не умел......
А дети в благодарность видимо придумали вот такую дичь .....
Их маргинальные родители , по простому алкашня местная , отравляющая жизнь нормальным людям , совершили чудовищное по своей жестокости убийство , не дав никаких шансов не виновному.....
Если по справедливости - тут только пожизненное для ВСЕХ , и для тех кто убивал и для тех кто равнодушно на это зверство смотрел.
Дети сочинившие историю и по сути основные инициаторы и виновники данного убийства ОБЯЗАТЕЛЬНО должны понести наказание! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Но наказания не будет.....Именно по этому много гневных но справедливых комментариев, которые удаляются. Люди не верят ни ментам , ни в справедливость, уже давно.
К сожалению данная ситуация никого ничему не научит. Убили хорошего человека , которого больше нет. Его дети которых он любил , не бухал и делал для них все - будут расти без отца.
А маргиналы , те что сядут - выйдут и будут жить как животные дальше , да и те что не сядут тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:50

какие дети то пошли, с фантазией

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:52

какие свидетели?!??! соучастники!!!

Вадимка
4 сен 2020 в 09:56

это ментально близкие узурпировавшему власть режиму люди.
с плакатами не стоят, стаканчиками пластиковыми не бросают.

...
4 сен 2020 в 09:56

Скоро будет статья про то как Алине угрожают и т.п., что она бедная несчастная НЕВИНОВАТА Я!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 10:00

На фото какая милая девушка улыбается , хоть одна "засветилась". Она же всего лишь угрожала убить женщину и смотрела, как убивают человека. Посадить всех и обязать выплачивать компенсацию вдове с детьми.

Ученик Невзорова
4 сен 2020 в 10:01

Убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору!!! какие нафиг свидетели? какая нафиг подписка о невыезде????? правоохранители вы там что, совсем того????

Ольга
4 сен 2020 в 10:07

У меня вопрос.
По фото там дача с 1й комнатой, получается мужчину убивали забивая его, несколько часов на глазах пожилой женщины, а ее саму били.
И сейчас часть выродком как свидетели проходят и могут вообще избежать наказание?

Эти выродки живут в обществе же, ходят за продуктами, ходят по городу, мне страшно находиться в городе с такими выродками. Что, никто ничего сделать не может?

Справедливость
4 сен 2020 в 10:12

На других новостных сайтах пишут, что эта Алина и вторая мамаша как раз трубой и орудовали. Какая подписка???
Сейчас будут друг на друга валить, что это он (она), а я просто стоял(а) рядом.
Эвакуаторщика жаль. Связался с маргинальной бабёшкой, а до этого людей на пожаре спасал...

Гость
4 сен 2020 в 10:15

На 1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Гость 5
4 сен 2020 в 10:17

Она неисправима..... вот аукнулись 90-е... да и сейчас не лучше....

Дмитрий
4 сен 2020 в 10:48

Они все участники!!! С какого перепуга они вдруг свидетели? С их молчаливого согласия, в силу присутствия там, учитывая то что они туда приехали специально для присутствия на месте расправы, всех обратить в участники убийства!!! Фото всех негодяев разместить повсеместно, чтобы другим не повадно было, процесс сделать максимально открытым!!! Народ этих зверей должен избегать и обходить стороной, до конца дней они должны себя ощущать изгоями.

Экстрасенс
4 сен 2020 в 10:48

Вот если бы обои украли, то всех бы 6-х закрыли и надолго.

...
4 сен 2020 в 10:56

Надо требовать правосудия, это беспредел какой-то. Писать для начала в Управление ГУВД Свердловской области, Малахову, Пусть говорят, везде и всюду где только можно. Сразу исчезнуть защитники из Пышмы.