E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Всех участников зверского убийства в Верхней Пышме задержали

4 сентября 2020, 07:30
Гость
Гость
1 ноября 2021, 10:55
Троих посадили, а эта особа на свободе?
248737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 02:59
Вы реально ей как минимум 10 лет светить ей должно,а остальным придуркам по 7 ??? Человека отпустили под подписку ?Вы там совсем умом тронулись ?'Эта быдлятина убила человека и его уже не вернуть!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2020, 01:19
Странно, Наталью Фролову следственные органы прячут от Алины, которая ей угрожает. А Алина на подписке о невыезде. А не будет ли даже экономически выгодней Алину упрятать за решетку. Не говоря уже о морально-этической стороне этого дела.
Гость
5 сентября 2020, 09:51
Да выпустят, они же не митинговали. Только убили мужичка.
Гость
5 сентября 2020, 00:34
кошмар что творится,с виду вроде нормальные люди...
Гость
4 сентября 2020, 23:35
У убитого год назад пропала племянница, это видимо сын племянницы, он же внучатый племянник мужчины.проще внук
Гость
4 сентября 2020, 23:22
Жаль что смертную казнь отменили, а-то развелось нечисти, которую потом корми и охраняй на зоне.
Гость
4 сентября 2020, 23:15
Какого хрена творится ,убили без человечно хорошего человека, из за того что ихним чадам захотелось внимания ! Но у нас же самый гуманный суд в мире ))))) О Да , После этого если кого то из них отпустят я не не буду удивлен если с ними сделают тоже самое !
Гость
4 сентября 2020, 18:16
Что значит свидетели? Как они оказались на месте происшествия? Что они там делали? Опять следствие бездействует. Нужно выяснить роль каждого в организованной группе - кто организатор, кто подстрекатель, кто пособник, а кто непосредственный исполнитель. И воздать по заслугам каждому.
Гость
4 сентября 2020, 18:01
на пожизненное можно уехать за такие деяния
Гость
4 сентября 2020, 14:25
А вообще никто не заметил что старшей 10, а маманьке 23. Вот и фантазирует. Семейка то та ещё.
Гость
4 сентября 2020, 14:07
По максимуму замять дело пытаются. Потомц что любимая фраза - вы хотите как в 90е ? А получается уже так
Гость
4 сентября 2020, 14:01
Какие же они свидетели, если вломились в чужой дом? А вообще, нужно показать фото всех соучастников убийства.
Гость
4 сентября 2020, 13:58
Надо фото и все данные этих зверьков в студию. Здесь и там их достанут
Гость
4 сентября 2020, 13:57
Свидетель - это мимо проходил или пытался остановить этот бес предел,а не тот кто хоть и в сторонке стоял,но поощрял это всё!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2020, 13:18
Ну коменты... Откуда столько жестокости ? Прочитав некоторые комментарии - понимаю, что если сами комментаторы вдруг окажутся на месте персонажей, - они сами поступят точно также. Персонажи "педофила" наказывали, комментаторы готовы наказать всех подряд, хотя сами там не были, ничего не видели, подробностей никаких не знают... НО ГОТОВЫ ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ ЗАЩИТНИКОВ СПРАВЕДЛИВОСТИ ! Ау..люди... персонажи уже попытались "справедливость" восстановить, вы - такие же , что ли ?
Гость
4 сентября 2020, 12:47
Как жаль что смертную казнь у нас отменили, им вообще нельзя быть среди людей, и дети у них такие же фашисты вырастут - органы опеки должны забрать от таких мамаш детей, потому что они уже такое выдумывают, а что будет дальше. Надеюсь что девицам реальные и большой срок дадут. Звери!
Гость
4 сентября 2020, 12:42
Господа, там сверху в комментариях объявились сборщики денег этим убийцам.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2020, 12:39
Ранее судимому головорезу - пожизненное! Остальным непосредственным участникам - по 20! Никак не меньше! Включая мамашку!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2020, 12:55
Мало! Нафиг они в обществе нужны, еще полные сил? Им сейчас 23-33 года
Гость
4 сентября 2020, 12:38
пожизненно всем этим!!и бабам тоже
Гость
4 сентября 2020, 12:27
Да это нормально, свидетели не смогут не дать показания и сольют тех, а те против себя не будут свидетельствовать, но сольют свидетелей, а там им статус и поменяют, так что подписка не значит что отскочили
Гость
4 сентября 2020, 12:27
Разместите публично имена и адреса всех участников.
Гость
4 сентября 2020, 12:19
за самосуд, преднамеренность, сговор, жестокость, всем одинаковое максимальное наказание. оказывается там была ещё одна потерпевшая пожилая женщина, которой сейчас угрожают, раз её прячут...
Гость
4 сентября 2020, 12:13
Я считаю самое жесткое наказание должно применено им, это надо какими быть зверями, чтобы спокойно смотреть как убивают человека, тем более девушки там были, они что не люди?
Гость
4 сентября 2020, 12:06
Куда мир катится... Какая подписка о невыезде?! Ребенка в детский дом. Мамашку в тюрягу за убийство группой лиц по предварительному сговору. Пусть сгниет там, тварь!
Гость
4 сентября 2020, 12:03
А версию, что убитый действительно был педофилом и трогал девочек, что, вообще не собираются проверять? Что мать действовала в состоянии аффекта?
Гость
4 сентября 2020, 11:56
Всем без исключения дать пожизненное!!!что значит как свидетели?там нет свидетелей все в той или иной степени убийцы и место им в тюрьме
Гость
4 сентября 2020, 11:49
Мне интересно, а если бы они убили реального педофила, который бы девочек не только потрогал, комментарии бы такие же были? Или же все бы орали «отпустить»?
Гость
4 сентября 2020, 11:47
А эта узкоглазая на фото, что вообще в России делает?????
Гость
4 сентября 2020, 11:40
В жизни всем все возвращается бумерангом
SSG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2020, 11:27
Алина - ты не человек. Поскольку не может человек сделать такое. Все вернётся тебе.
Гость
4 сентября 2020, 11:27
По всей строгости закона
Гость
4 сентября 2020, 11:08
Мучили несколько часов,это же крики,шум...Что в саду больше никого не было?Никто ничего не слышал и не видел,и никто не вышел помочь?
Гость
4 сентября 2020, 10:56
Надо требовать правосудия, это беспредел какой-то. Писать для начала в Управление ГУВД Свердловской области, Малахову, Пусть говорят, везде и всюду где только можно. Сразу исчезнуть защитники из Пышмы.
Гость
4 сентября 2020, 10:48
Вот если бы обои украли, то всех бы 6-х закрыли и надолго.
Гость
4 сентября 2020, 10:48
Они все участники!!! С какого перепуга они вдруг свидетели? С их молчаливого согласия, в силу присутствия там, учитывая то что они туда приехали специально для присутствия на месте расправы, всех обратить в участники убийства!!! Фото всех негодяев разместить повсеместно, чтобы другим не повадно было, процесс сделать максимально открытым!!! Народ этих зверей должен избегать и обходить стороной, до конца дней они должны себя ощущать изгоями.
Гость
4 сентября 2020, 10:17
Она неисправима..... вот аукнулись 90-е... да и сейчас не лучше....
Гость
4 сентября 2020, 10:15
На 1 канал ПУСТЬ ГОВОРЯТ.
Гость
4 сентября 2020, 10:12
На других новостных сайтах пишут, что эта Алина и вторая мамаша как раз трубой и орудовали. Какая подписка??? Сейчас будут друг на друга валить, что это он (она), а я просто стоял(а) рядом. Эвакуаторщика жаль. Связался с маргинальной бабёшкой, а до этого людей на пожаре спасал...
Гость
4 сентября 2020, 10:07
У меня вопрос. По фото там дача с 1й комнатой, получается мужчину убивали забивая его, несколько часов на глазах пожилой женщины, а ее саму били. И сейчас часть выродком как свидетели проходят и могут вообще избежать наказание? Эти выродки живут в обществе же, ходят за продуктами, ходят по городу, мне страшно находиться в городе с такими выродками. Что, никто ничего сделать не может?
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору!!! какие нафиг свидетели? какая нафиг подписка о невыезде????? правоохранители вы там что, совсем того????
Black Furia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2020, 10:00
На фото какая милая девушка улыбается , хоть одна "засветилась". Она же всего лишь угрожала убить женщину и смотрела, как убивают человека. Посадить всех и обязать выплачивать компенсацию вдове с детьми.
Гость
4 сентября 2020, 09:56
Скоро будет статья про то как Алине угрожают и т.п., что она бедная несчастная НЕВИНОВАТА Я!
Гость
4 сентября 2020, 09:56
это ментально близкие узурпировавшему власть режиму люди. с плакатами не стоят, стаканчиками пластиковыми не бросают.
Гость
4 сентября 2020, 09:52
какие свидетели?!??! соучастники!!!
Гость
4 сентября 2020, 09:50
какие дети то пошли, с фантазией
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2020, 09:45
Вот жил на свете добрый мужик.....детей растил , чужим помогал. Никому ничего плохого не делал. И в этот раз решил по доброте отвезти детей от пьяной мамаши которой они мешали бухать. По дороге узнав что дети голодные , купил пельменей в магазине , сварил и накормил их . Потому что по другому не мог и не умел...... А дети в благодарность видимо придумали вот такую дичь ..... Их маргинальные родители , по простому алкашня местная , отравляющая жизнь нормальным людям , совершили чудовищное по своей жестокости убийство , не дав никаких шансов не виновному..... Если по справедливости - тут только пожизненное для ВСЕХ , и для тех кто убивал и для тех кто равнодушно на это зверство смотрел. Дети сочинившие историю и по сути основные инициаторы и виновники данного убийства ОБЯЗАТЕЛЬНО должны понести наказание! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но наказания не будет.....Именно по этому много гневных но справедливых комментариев, которые удаляются. Люди не верят ни ментам , ни в справедливость, уже давно. К сожалению данная ситуация никого ничему не научит. Убили хорошего человека , которого больше нет. Его дети которых он любил , не бухал и делал для них все - будут расти без отца. А маргиналы , те что сядут - выйдут и будут жить как животные дальше , да и те что не сядут тоже.
Гость
4 сентября 2020, 10:38
57664148, такая же ситуация и с тренером, только там парень живой но сидит ни за что. А мелкая мерзавка со своей яжемамоц продолжают портить воздух И отчим обнальщик тоже нормально живет, не переживает Вот гады
Гость
4 сентября 2020, 09:41
Всех пожизненно
Гость
4 сентября 2020, 09:38
воспитывать нужно общество, как стремление к лучшему к "звездам" а не быдло-телик
Гость
4 сентября 2020, 09:37
Это не люди - это стая диких плебеев, у них всегда агрессия направленна на добропорядочных людей. За что так зверски убили человека, который даже не понимал за что? Просто повод нашли выместить хоть на ком -то ненависть к людям. Жаль, что в их рядах молодые.
Гость