20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:04

Похоже Навального травили по тому же сценарию.

Гост
11 сен 2020 в 19:04

Е одинщики в ударе сегодня, что не новость то жесткач.

Глорихол
11 сен 2020 в 19:06

Целеустремленный прям как отец Сергий

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
11 сен 2020 в 19:09

Как таких земля носит... изолировать неадеквата пожизненно от людей, он опасен, выйдет- продолжит свою программу

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 19:12

Это он 4000 раз по лицу получил? Знатно ему голову отбили. Ну хорошо,что осознал. Все хорошо,что хорошо заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 сен 2020 в 19:16

Зазомбировали мужика невиновного, лишь бы посадить кого-то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:19

Что он убийца- не верю. Винтовку нашли, главную улику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:19

Да вряд ли его 4000 раз били. Скорей всего не более 40-140 раз. Боялся отомстить шакалам из пту, а теперь на зоне сгниет в параше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:30

Не способен зпр так все спланировать, продумать.

ОТВЕТИТЬ
Хех
11 сен 2020 в 19:33

шиза голимая

Шекспир
11 сен 2020 в 19:49

Кроме рассуждений о возмездии и споров о виновности (невиновности) задержанного, никто не задумался о том, что несправедливость-обиды-травля может привести к тяжелейшим и страшным последствиям. Обида одного человека другим отражается, многократно усиливается и воздеймтвует на совершенно невиновных.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2020 в 19:53

"наиздевались" получайте теперь, маньяка-убийцу

ОТВЕТИТЬ
МВА
11 сен 2020 в 20:00

Да мы же ЭТО ещё 40-50 лет назад слышали. " ОН частично виновен. Виновато ОБЩЕСТВО: Школа, коллектив, комсомол , влияние улицы и далее по списку. "Возьмите на поруки!"

Шекспир
11 сен 2020 в 20:08

МВА, речь идет не об оправдании!
Просто очень опасно травить людей. И месть затравленного может вылиться на совершенно невиновных.

Гость
11 сен 2020 в 20:16

Невменько́

Гость
11 сен 2020 в 20:43

А настоящий убийца сидит и ржет над всем этим цирком

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 21:03

Е1 хватит!!!!!!

Василий
11 сен 2020 в 21:11

Если этот стрелок такой продуманный, с сильной теоретической базой, то почему он не убивал с 1997 года?

ОТВЕТИТЬ
Титаник
11 сен 2020 в 21:12

Господа самое страшное, что такое же существо может жить с вами по соседству. Но самое страшное это месть за травлю избиение и сказывается это абсолютно на невинных людях.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 сен 2020 в 21:29

Чем больше я узнаю про это дело, тем меньше мне верится, что пойман настоящий убийца. Слишком много нестыковок со старой, исходной информацией по делу, это раз. И во вторых, тот бред, который выдается за показания подозреваемого - это выше моего понимания, за пределом реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 22:17

Возможно если бы кто то увидел его внутренние проблемы и помог во время то ничего бы не было. Все самотеком шло и вот к чему пришло. Но и сам он тоже... придумал такую теорию. Попробовал бы другими способами проблему решить. Исходя из его теории он сам должен получить возмездие т к нанёс урон другим людям. Возможно нужно на гос уровне создавать бесплатную помощь для людей с подобными внутренними проблемами что бы предотвращать такие трагедии. Я сам бывало вечером на уктусе гулял и это могло кого угодно коснуться.

Елена
11 сен 2020 в 22:21

Видно же, что больной. Я не к оправданию. Я к тому, что травля в детстве может привести к такому итогу. Печаль.

Василий
11 сен 2020 в 23:15

По факту - за уши притянутое оружейное хобби и на этом всë. Пулевые отверстия на телах жертв до сих пор числятся произведенными из неустановленного оружия, т. к. оружие, найденное у этого стрелка невозможно идентифицировать по признакам совершения преступления. То, что подозреваемый не может повторить в суде весь этот бред, написанный в протоколе, тоже косвенно можно трактовать в его пользу.

ОТВЕТИТЬ
Решала
12 сен 2020 в 00:51

Надо уметь стоять за себя, а этот вообще не мужик ни разу... ЧАМО самое настоящее.... скорей всего дело в родителях, не смогли ему дать полноценное воспитание.... а вообще должны были заметить за ним что он не адекватен, и хотя бы к психологу отправить... еще мог на тренировки ходить, злость выплёскивать. И какая баба додумалась такому дать и ребенка еще от него родить, не понимаю.... мок бы так же к женщине приходить и плавиться в объятиях и отпускать весь бред.... но нет, выбрал самый мерзкий способ и в итоге сделал несчастными других людей, которые к нему отношения не имели и отобрал жизни которым жить бы и жить, свадьбу погулять, детей рожать... это гнойник на теле человечества..... и ни капли жалости и сочувствия он у меня не вызывает, я бы наоборот так же сделала б как предыдущие его обидчика и вломила бы и полила последней грязью

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 07:32

Он назвал фамилии тех кто виноват в том что он сделал. Те три урода где они?

Гость
12 сен 2020 в 07:32

Он назвал три фамилии, вопрос почему их не засудят сейчас по истечению времени?

Гость
12 сен 2020 в 07:54

Нашему обществу надо глаза протереть и не быть такими тварями как те трое. Эти двое убитые это часть того общества которые проходят мимо когда кого то бьют избивают. Случайные свидетели.

14 сен 2020 в 13:47

Так-то, зная место куда он выбросил ствол, не сложно, даже через год найти его. Не хотят искать или знают что нет его там?