25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Тракторина Форточкина
15 сен 2020 в 11:50

"Суд не стал отпускать обвиняемого под домашний арест"... удивительно!

Бага
15 сен 2020 в 11:53

Лучше уж в обезьяннике.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:54

Лочинбек Низомидинов , задушил русскую девушку , задушить за неё сто киргизов

Гость
15 сен 2020 в 11:58

Яне точно 19 лет, по моему на фотке 30- ти летняя мадам

Аркадий Андреич
15 сен 2020 в 12:00

почему его не стали отпускать под домашний арест? его дом - вагончик и загнать не парковку Фрунзе 74

Анд
15 сен 2020 в 12:07

А чё Домой не отпустили? Который парнягу зарезал 10 ножевых его домой отпустили ха-ха-ха.

Елена
15 сен 2020 в 12:30

В смысле - Домашний арест? Убийство же! Какой дом? Жутко даже предположит

Гость
15 сен 2020 в 12:50

что тут решать .. если есть 100% доказательства вины, то по справедливости ... если отнял предумышленно жизнь у человека - должен расплатится своей ... короче повесить и не тратить на него деньги порядочных налогоплательщиков.
а, то какой толк - дадут лет 12 -выйдет и будут подобные ситуации.

Гость
15 сен 2020 в 12:57

Видать родня бедная и свои не помогают., обычно всеми силами кричат нивуноват сама повесилась..

Гость
15 сен 2020 в 13:16

Вы сейчас пошутили? Даже я, будучи в разы старше... Вообще не посмотрю... На это чудо природы... Да не верю я.. Что в здравом уме... Можно вообще зацепить взгляд... Даже на необитаемом острове...

Гость
15 сен 2020 в 13:17

В Академическом, Кольцово, Сортировке сотни тысяч таких нелегалов живут не по месту регистрации и тем самым нарушают закон РФ. Квартальные на это закрывают глаза, не за бесплатно. Собственники жилья один раз сдав квартиру гостям из Средней Азии вынуждены сдавать только им, так как местные в этой квартире жить уже не будут. Так и сдают их много лет. Горожане сообщайте их адреса на номер 102, только не сообщайте квартальным, если хотите результат. Надо отправить их всех на родину, а те кто сдаёт им квартиры сообщайте адреса в налоговую инспекцию, после оплаты штрафа больше сдавать им не будут. Всё в наших руках.

Гость
15 сен 2020 в 13:48

Хватит русским девкам таскать с этими, что мужиков нет, всё собирают ,всех на себя тащут

Гость
15 сен 2020 в 13:53

Жалко девочку конечно. Но я одного понять не могу как можно вообще связываться вот с этими азиатами, неужели нормальных русских парней уже нет.

Гость
15 сен 2020 в 13:57

Кстати да, как вариант...если у нас миграционные службы не работаю, горожане, давайте активно займемся сливом этих адресов где живут мигранты!!

Гость
15 сен 2020 в 15:00

А тот который парня зарезал почему дома ,? На нары его всем убийцам там место

15 сен 2020 в 16:32

Дело в том, что он более десяти лет жил в Екатеринбурге без регистрации.

Так с этого и надо начинать расследование. Глава МВД - на нары, все органы, которые работают с мигрантами - на нары. Если б нормально работали и регулярно делали рейды, а всех нелегалов высылали со штрафами и за счет их общин и сородичей - сколько преступлений не совершилось бы. Сволочи, ответственные за мигрантов - это на вашей совести.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:02

лачинбек ЖИВОЙ ЧТО ЛИ ЕЩЁ?

Гость
15 сен 2020 в 19:01

Надо все х и с регист рацией и бе з не е , вс ех отс юда, как о ни на дое ли, люди подскажите, когда о ни вс е уед ут с наш ей Родины?

Гость
15 сен 2020 в 22:19

виноват, значит расплатись

Мотор