Дело в том, что он более десяти лет жил в Екатеринбурге без регистрации.
Так с этого и надо начинать расследование. Глава МВД - на нары, все органы, которые работают с мигрантами - на нары. Если б нормально работали и регулярно делали рейды, а всех нелегалов высылали со штрафами и за счет их общин и сородичей - сколько преступлений не совершилось бы. Сволочи, ответственные за мигрантов - это на вашей совести.
Гость
15 сентября 2020, 15:00
А тот который парня зарезал почему дома ,? На нары его всем убийцам там место
Гость
15 сентября 2020, 13:57
Кстати да, как вариант...если у нас миграционные службы не работаю, горожане, давайте активно займемся сливом этих адресов где живут мигранты!!
Гость
15 сентября 2020, 13:53
Жалко девочку конечно. Но я одного понять не могу как можно вообще связываться вот с этими азиатами, неужели нормальных русских парней уже нет.
Гость
15 сентября 2020, 13:48
Хватит русским девкам таскать с этими, что мужиков нет, всё собирают ,всех на себя тащут
Гость
15 сентября 2020, 13:17
В Академическом, Кольцово, Сортировке сотни тысяч таких нелегалов живут не по месту регистрации и тем самым нарушают закон РФ. Квартальные на это закрывают глаза, не за бесплатно. Собственники жилья один раз сдав квартиру гостям из Средней Азии вынуждены сдавать только им, так как местные в этой квартире жить уже не будут. Так и сдают их много лет. Горожане сообщайте их адреса на номер 102, только не сообщайте квартальным, если хотите результат. Надо отправить их всех на родину, а те кто сдаёт им квартиры сообщайте адреса в налоговую инспекцию, после оплаты штрафа больше сдавать им не будут. Всё в наших руках.
Гость
15 сентября 2020, 13:16
Вы сейчас пошутили? Даже я, будучи в разы старше... Вообще не посмотрю... На это чудо природы... Да не верю я.. Что в здравом уме... Можно вообще зацепить взгляд... Даже на необитаемом острове...
Гость
15 сентября 2020, 12:57
Видать родня бедная и свои не помогают., обычно всеми силами кричат нивуноват сама повесилась..
Гость
15 сентября 2020, 12:50
что тут решать .. если есть 100% доказательства вины, то по справедливости ... если отнял предумышленно жизнь у человека - должен расплатится своей ... короче повесить и не тратить на него деньги порядочных налогоплательщиков.
а, то какой толк - дадут лет 12 -выйдет и будут подобные ситуации.
Гость
15 сентября 2020, 12:30
В смысле - Домашний арест? Убийство же! Какой дом? Жутко даже предположит
Гость
15 сентября 2020, 12:07
А чё Домой не отпустили? Который парнягу зарезал 10 ножевых его домой отпустили ха-ха-ха.
Гость
15 сентября 2020, 12:00
почему его не стали отпускать под домашний арест? его дом - вагончик и загнать не парковку Фрунзе 74
Гость