17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
Гость
15 сен 2020 в 15:10

Что происходит в мозгах у этих детей. Скоро вы их бояться сами будете, донежите.

Семен
15 сен 2020 в 15:26

надо просто вводить зеркальные меры за клевету - 7-8 лет за педофилию тренера посадили, дак значит оклеветавших на такие же сроки

ОТВЕТИТЬ
Семен
15 сен 2020 в 15:24

а детям типо ничего не бывает в таких случаях? "ну пошутили"?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
15 сен 2020 в 15:19

Дети берут пример с родителей.....а мужика искренне жаль! Бежать ему надо было, раз за себя постоять не в силах..... Нелюдей к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Vanko
15 сен 2020 в 15:32

Если хоть одному из нападавших дадут меньше, чем тренеру, то это очередное дно(

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 сен 2020 в 15:39

Дайте пожалуйста этим личностям пожизненное заключение, т.к не нужен обществу данный балласт.

ОТВЕТИТЬ
Гневный прапор
15 сен 2020 в 16:32

У нас дети ходят в школу 2 км по трассе. В 90 ехал - подвозил. Теперь давно НИКОГО НЕ ПОДСАЖИВАЮ «по пути». Свобода дороже. У меня дача, машина не из дешевых, ...... деревенские «девочки» такие умные стали. В 16 лет в деревне все уже МАМЫ.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
15 сен 2020 в 15:25

Свистушек в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Хость
15 сен 2020 в 15:55

"Еще две девушки не принимали участия в драке, а, по их показаниям, были свидетелями и со страхом смотрели на это безумие."

это называется преступное бездействие, на нары

Гость
15 сен 2020 в 15:11

Какая позорная, страшная смерть. Убил бы малолеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:12

Из- за своих спиногрызов с ума посходили.

Гость
15 сен 2020 в 15:09

Вот так и катится мир в пропасть. Капец, страшно жить стало.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 15:31

побитая женщина позвонила дочери - гениально, не в полицию, не в скорую, а дочери, та пока приехала, пока позвонила полиции и в скорую - уже пол дня прошло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:07

Всем участникам ПЖ влупить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:03

что происходит в мозгах у таких зверей? откуда столько агрессии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:19

В радуге ребёнок один стоял и ревел. Хотела подойти. Потом думаю, нееее. Охраннику сказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:01

Надеюсь, что убийце, матери двух "шутниц", дадут реальный срок, а не отсрочку до совершеннолетия детей!

Девочек-в детский дом! И чтобы никто не вздумал их в семью брать, а то не отмоется потом от очередной "шут". Ведь если девочки в 4 и 10 лет в курсе, что от слов "дядя потрогал" начинается движуха, значит, это всё уже видели в родительском доме. И "апельсинки от осинки" из них явно не вырастут(((

Гость
15 сен 2020 в 15:44

Скоты . Не люди , а скоты .

Гость
15 сен 2020 в 15:08

Хоть убивать будут детей, пройду мимо.

ОТВЕТИТЬ
Я против
15 сен 2020 в 16:14

Очень жаль погибшего(((. Все таки все пьяные-твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:08

Сиделые мужики это опора российской власти. Носители скреп

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2020 в 20:24

а женщин что, не накажут???? какая подписка? они подстрекали и не пытались остановить... это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:27

Помните, в др городе мальчик лет 4- 5 вечером к тетям подходил, заплаканный, потерялся. Тети его жалели, отводили домой. Там папа с благодарностью, чай попьем. Потом совместно с сыном тушенку кушали, из теть.

ОТВЕТИТЬ
Арександр
15 сен 2020 в 17:43

Этих шутливых девочек, как соучастниц привлекать наверное можно, а может и НУЖНО, к УБИЙСТВУ группой лиц.

Гость
15 сен 2020 в 20:15

Выгораживают друг друга. Врут все. Все принимали участие и виноваты. Всех в тюрьму

Гость
15 сен 2020 в 16:04

Дно.. Российское.

Nord11
15 сен 2020 в 16:12

Да, теперь страшно чем-либо раздражать девочек, они за малейшую обиду могут или на нары, или в гроб определить, тем более совершенно безнаказанно..

ипб
15 сен 2020 в 23:44

Двух девушек почему не привлекли, потому что боялись заступиться? А как минимум позвонить в скорую? Оставление в опасности, это тоже статья! На нары!!! Или ждете указания из центра? Они были НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В МОМЕНТ ЕГО СОВЕРШЕНИЯ!!! Пить они вместе не боялись, приехать вместе УМЫШЛЕННО за ранее зная, что едут мстить, тоже не боялись. И сразу раз и свидетелями оказались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:57

первым избивать Дмитрия начал ранее судимый за разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью 28-летний Михаил Иванов-судимый и пьяный ЗЛО в КВАДРАТЕ

Гость
15 сен 2020 в 16:56

Летом в садах так много народу! А тут, убивали на улице и никто не вызвал полицию. Да и скорую вызвала только приехавшая дочь хозяйки дома. Время упущено.

Гость
15 сен 2020 в 15:47

Не люблю чужих детей.

ОТВЕТИТЬ
Юрист с дипломом
16 сен 2020 в 08:58

Похоже эта гопкомпания реализовывала свои фантазии и им пофигу было педофил человек или нет, им просто нужен был повод чтобы делать то, что им очень хотелось.
Вы просто представьте, что должно быть в голове таких ублюдков, что насилуют мужика трубой.
Они что хотели мести?
Нет. Если бы хотели мести - избили бы или даже убили. Но мужик рвущий задний проход другому мужику ржавой стальной трубой хочет не мести, он реализует свои наклонности. Я уж не говорю про баб.
Это самые настоящие маньяки-извращенцы.
И понятно почему девочки из такой компании сочиняют такие шутки - они и не такое похоже уже видели, а может не только видели.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 сен 2020 в 15:03

20 лет стабильности + новый тренд последних лет "педоистерия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 23:49

Как перестали на Руси детей ремнём пороть так и пропала Россея...

не вася
15 сен 2020 в 15:56

а сейчас время такое- всем пофиг друг на друга только бабло в голове,это наши верха заразили всех ,после войны люди помогали друг другу-а сейчас только денег срубить,даже и своих не жалеют

Коровка Кормилица
15 сен 2020 в 16:39

Какой у нас процент вот таких вот психопатичных баб-насильниц?

Гогость
15 сен 2020 в 17:55

Смертную казнь зря отменили.

15 сен 2020 в 15:55

Ауе-Шники

Гость
16 сен 2020 в 07:36

То есть эти бабы были в шоке от ужасов, но не вызвали полицию? Значит они соучастницы! Мужик за рулем схватился за голову и не вызвал полицию или хотя бы скорую? Соучастник! Старуха с синяком не смогла вызвать скорую? Значит она тоже виновата. Почему никто не вызвал никого???

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
16 сен 2020 в 07:24

Я после случая с тренером детские площадки даже за километр обхожу....

Гость
16 сен 2020 в 09:14

Что с ними не так. 28 летний Иванов выглядит на сорокет. 33 летний Чабин - на полтос. 23 летняя Дунаева - на тридцатник. К чему алкоголизм и вся эта запрещенная на территории РФ арестантская культура приводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:21

Неделю назад в Москве таксист подвез 16 летнюю девушку. Она написала заяву в полицию о домогательствах.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 сен 2020 в 08:54

Вот такой вот самосуд бессмысленный и беспощадный. Отморозки! Но по моему просто пьяной компании хотелось оторваться. Вот и нашли повод! Судить их надо по всех строгости закона!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 08:57

бабу на нары до 20 лет как зачинщицу хотя больше уверин. что бол. 5 не да дут а может воб. условкой отделаеться у нас самый гуман. суд К НЕ ДО ЖЕНЩИНАМ

Alex
15 сен 2020 в 16:15

Вставайте на учот в ПНД и уже не так страшно будет жить

Анд
15 сен 2020 в 16:18

А у нас вроде бы за убийство домашний арест дают,

Алексей
15 сен 2020 в 18:02

Даешь референдум о смертной казни.

107 км
16 сен 2020 в 11:00

Вообще - да, правы написавшие. Любой, кто хотя бы поверхностно, знаком с УПК, понимает - на свидетелей они не тянут. Водила - однозначный соучастник. Бабьё, что держало женщину, пособник. Которые две дрожали, якобы, от ужаса, подстрекатели. У каждого своя роль, которой есть четкое определение в УПК. Единственное, что если роль существенно более незначительная, относительно основных исполнителей и, если они начнут валить всё на исполнителей, помогая следакам сэкономить время на сбор доказательств, тогда - да, по желанию следователей, можно их квалифицировать, как свидетелей. Однако, если родственники замученного не согласны, это можно оспорить.

ОТВЕТИТЬ
Факт
16 сен 2020 в 09:45

первым избивать Дмитрия начал ранее судимый за разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью 28-летний Михаил Иванов - ЗРЯ ВЫПУСТИЛИ ! мало дали! не перевоспитался !.... а, электорат же

Гость
16 сен 2020 в 11:14

Черти!! Гнить вам всем в тюрьме!!!

Antivirus
16 сен 2020 в 13:52

дикарьё, на нары пожизненно

16 сен 2020 в 10:53

Надеюсь, все шестеро сядут

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 сен 2020 в 09:41

Я надеюсь их всех закроют на пожизненное!!Это неадекваты полные им не место среди людей

шуш
16 сен 2020 в 10:53

как удачно половина женщин вдруг переквалифицировалось в свидетели и защитницы. не хочет государство сажать баб, всячески их покрывает и отмазывает. отсюда и рожают в 13 вот такие валерии. вопрос педофилии для неё слишком личный, очевидно что она сама была в этой ситуации. от кого она родила в 13 лет? соскочит с реального срока за наличие 2 детей ? вообще все должны сесть надолго. никаких свидетельниц. алина не давала защитить же дмитрия фроловой? так почему она свидетель если она соучастник? тем более нанесла побои фроловой. почему алина не в сизо а под подпиской , если уже часть участников дела была в бегах ? откуда такое доверие личностям маргинального толка ? не принимали участия в преступлении ,но наблюдали,но не вызвали полицию = соучастники.

Эльвира Жакимова
16 сен 2020 в 16:47

Маленькие сучки подрастут, ещё сколько парней пересадят.

Вал
15 сен 2020 в 17:41

Хочешь проблем помоги.
Дешевле пройти
Зато без обоев и не педофил.

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
15 сен 2020 в 18:09

Давно пора снова ввести смертную казнь ! А то за зверское убийство , 10 ножевых -

ЛЕС РУК
16 сен 2020 в 08:44

А второй то киллер Иванов с ним что ?пропустили голубчика🤔

Гость
16 сен 2020 в 10:20

если судить по предыдущим новостям - зачинщица - Валерия, мать девочек-врунишек. В итоге - она проходит как свидетель. где справедливость?

Гость
16 сен 2020 в 15:37

Дунаеву вся пышма знает. Давалка знатная.

Гость
16 сен 2020 в 15:39

Маляву на зону напишем о том что Иванов - любитель толкать трубы куда не следует. Там с ним быстро разберутся.
И Дунаеву не забудем.

Гость
15 сен 2020 в 15:33

что за снт? есть инфо?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 10:48

Как только пьяная компания уехала, женщина сразу позвонила своей дочери. Когда та приехала и увидела лежащего в крови мужчину, то сразу вызвала и скорую, и полицию. А СРАЗУ ПОЗВОНИТЬ В СКОРУЮ?!!МОЖЕТ И СПАСЛИ БЫ!

ОТВЕТИТЬ
107 км
16 сен 2020 в 10:53

Подкаченный боец сейчас рискует заехать на полосатый. До этого где сидел? На общем? Может вообще в секции дисциплины и порядка был. Сидел он точно больше трех, если в спортивном активе отметился - ждут его вопросы там. Полосатый это не общий, там таких весельчаков-спортсменов, любителей беспредела, не любят. От слова совсем.

Гость
16 сен 2020 в 13:19

почему сидельцев никто не контролирует

Гость
16 сен 2020 в 15:56

Шофёра и якобы "свидетелей" надо обязательно привлекать к уголовной ответственности. Всё видели и молча стояли в стороне, а потом уехали.... Они не виноваты? Статья такая есть- оставление в опасности!

Гость
15 сен 2020 в 16:55

где защита и права Мужчин???? чуть не так сказал, чё то задел !!!!! всё педафил, маньяк,насильник, покушение и прочее, прочее! Из -за баб сколько мужчин пропало и попало! мужику сразу Хана!! вообще баб подальше держаться!!!! они настоящие маньяки и шантажисты и прочее! лучше бы ловили настоящих маньяков и педафилов, насильников! А так подальше от баб!!!! себе дороже!

ОТВЕТИТЬ
да уж
16 сен 2020 в 09:38

поневоле начнешь думать о необходимости держать дома ружье. че то я не допонял. ко мне в садовый дом вломился пьяный урод я не при делах. беру сковородку и бью этоого Иванова наотмашь по голове после наексения себе побоев. и вызываю полицию. тем более сам мент. бывший. че то не вяжется.
эти люди страшнее волков.
а соседка пенсионерка почему сразу в полицию не звонила. садоводы все тронутые.

Гость
16 сен 2020 в 14:43

А что будет маленьким девочкам оклеветавших мужика??? или за них мать ответит???

гость
16 сен 2020 в 15:02

Из всех участников убийства сделать шашлык- нанизать на трубу из вещьдоков.

Житель Екатеринбурга
16 сен 2020 в 06:27

Сейчас бабы участницы преступления весь процесс дупления трубой на себя возьмут, мужикам 111 ст. пропишут, по УДО года через 3 выйдут, бабы по факту вообще не сядут, т.к. дети у всех и всё, нет Человека, и все по лёгкому отскочат. Это не за умышленное убийство 15 лет мотать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 05:48

зато они не лгбт.

ОТВЕТИТЬ
Маус
16 сен 2020 в 02:13

Не пойму как он оказался с этой быдлкомандой

да уж
16 сен 2020 в 09:42

все участникам этого - дадут по 14-15 лет групповое с отягчающими в пьяном виде по предварительному сговору. там они и останутся в земле сырой. есть вариант что останутся в живых - но это не про них.

Бывалый
16 сен 2020 в 10:12

Если заяву написали бы вместо убийства то был бы жив, опера поломали бы конкретно но не убили наверное.,,

Гость
16 сен 2020 в 14:02

Похоже, когда мать до девочек доберется - они не жильцы

16 сен 2020 в 14:28

ВСЕХ НА НАРЫ!!!плюс освещать этот процесс в СМИ и на контроль к прокурору

Гость
27 окт 2020 в 11:13

Пж всей этой нечисти надо дать

Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:51

То есть указанная Наталья смотрела на умирающего человека и ждала когда приедет ее дочь???Думаю по ней тоже скамья плачет....

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 сен 2020 в 18:30

В стране отчетности девочки всегда шутят и всегда сами виноваты. А кабаны в погонах - те лучше монахинь. Верьте верьте этим наемникам в погонах - потом плеваться будете и блевать.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:12

Похожи друг на друга, как близнецы.

Loading...