Е1 молодцы что докопались и вскрыли правду в этом конфликте. Эти ребята, с отшибленными в боях головами, реально угроза обществу. Таких надо изолировать подальше. Не понравилось , череп проломили. Ни фига себе мотобратья. А теперь нужно проследить что бы дело до суда дошло.
Вот посмотришь на фото "#язахрам", потом на то, что человек с этого фото сделал с человеком на фото в начале новости, и понимаешь: Екатеринбургу нужны не очередные религиозные новоделы и клуб "Ратиборец", а храмы Науки, храмы Культуры, храмы Медицины, храмы Образования, новые доступные/субсидируемые (хотя бы частично) из бюджета бассейны и фитнес-центры! И на месте бывшего Приборостроительного завода Екатеринбургу и области нужнее НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, не хуже чем в Вене, где взрослые и дети будут вживую видеть достижения научно-технического прогресса. Может тогда Средневековье и мракобесие в умах части наших сограждан (с тупым применением силы к имеющему другую точку зрения) уступит место широте мышления, умению слушать, слышать и в каких-то случаях соглашаться с обоснованными доводами твоего собеседника.
Пострадавшему желаю добиться не только наказания виновного в нанесении ущерба здоровью по всей строгости закона, но и получить с него весомую материальную компенсацию.
Гопники из Ратиборца включите мозги, мыслите критично, 90-е давно прошли, нужно уметь работать головой, а не кулаками.
Антону Ефремову быстрее поправиться
давно догадывался что этот клуб продажный. много слухов про них было неприятных и оказалось это все правда. надеюсь этот клуб распадется. так как нормальные люди в нем участвовать после таких изменений не будут
Не нравятся мне эти мото-братья. На дороге ведут себя агрессивно и нагло. Теперь ещё коллегу своего искалечили , вообще капец ! У человека что не может быть своего мнения ? Спортсмена этого обязательно посадить, пусть посидит и подумает и чтобы другие вели себя скромнее .
Спортсменам разве не ЗАПРЕЩЕНО использовать профудары в мирной жизни? Мотоклуб переименуйте в ОПГ, тогда и вопросов не будет у мирных жителей( будут вопросы у силовых госструктур). НЕ ПО-МУЖСКИ бить из-за спины, так делают только трусы. Антон молодец, не побоялся остаться в мотоклубе и высказывать своё мнение. Респект. Человек. С мозгами.
Меня другое удивляет и я просто не понимаю: Зачем все эти клубы? Зачем вы в них вступаете? Ходите, путешествуйте сами, со своей семьей, с родными, с друзьями. НО ЗАЧЕМ ЭТИ НЕПОНЯТНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ?
Почему уголовное дело до сих пор не возбуждено? Дело должно быть возбуждено при наличии признаков совершения преступления. Здесь что недостаточно признаков совершения преступления?
Так халявных деньжат всем скудоумным хочется перехватить побыстрому. Правда, большая часть этих скудоумных потом в земельку или тюрягу попадает, так ничего и не получив. Ну, попытка не пытка, говорили они.
привлекать к ответственности нужно всех участников и тех, кто тупо наблюдал, включая персонал кафе - это называется соучастие (пособничество, укрывательство и т.п.) . Я не про садить в тюрьму, но к уголовной ответственности привлекать надо. Иначе мы погрязнем в таких преступлениях. Вы смотрите, что творится - каждый день в новостях - убили, побили, сбили, ограбили, изнасиловали...... ужас просто.
Мда. Что то защитнички храма во всей криминальной хронике засветились! И это вт скандировало "мы за храм". Где там Шеремет, который кричал что это православная молодёж? И этих вот Алтын милосердный, покупатель домов собрал? Позорище.
Тоже что ли организовать какую нибудь братву? Например организовать общество инженеров-конструкторов или врачей. Можно будет бабло вместе с Властью стричь вписываясь против народа, морды бить, форму кожаную или пятнистую носить. Вот только останется совесть закопать и в быдло превратиться.
Так приложить человека который с тобой давно общается, только за то что не разделяет взгляды? А чего ждут тогда полицаи. Пока ему кто ни будь на ногу насупит и он за это человека убьет?
Хайрулин и Хирург близнецы братья . Но удивляет другое .. Рядовые члены клуба . Вам то зачем нужен этот ЗАШКВАР . Все ништяки получает Хайрулин . А Вам объедки с барского стола . Если это ОПГ еще можно понять смысл подчинения такому вожаку . Но если просто мотоцикл катать . Неужели это того стоит . Антону выздоровления скорейшего . И всех благ . Идти против толпы всегда тяжело . Тем более когда эту гопоту финансирует Власть .
Очевидно было с самого начала, начиналось все с романтики, а закончилось зарабатыванием денег и примазыванием к власти. Так происходит с любым общественным объединением, как только у этого объединения появляется достаточное количество верных последователей, сразу же у руководства возникает искушение пользоваться руками, деньгами и связями этих последователей.
Вот истинное лицо разрушителей Сквера: алтушкинские быки отжимали бизнес, "чОрные ножы" калечат своих же "мотобратьев"...
Что еще надо знать о тех, кто полтора года назад получил по соплям и обломался со скверным храмом?
Лучше бы бородатые по плотинке бегали марафоны в разноцветных лосинах мимо казаков. Глядишь и казаки бы в ЗОЖ втянулись. А потом все вместе чай с пирогами употребляли. А там глядишь и свадьбы играть начали...😀
руководство мотоклуба использует стадо мотоклупников для своих дел. Реально заигрались и дошли до преступления. Может закрыть Ратиборец пока не поздно?
когда уже полиция наведет порядок в стране? Это что за еще ОПГ в лице клубов единоборств? Ведь всем вокруг очевидны эти ОПГ, так же как и крупнейшие девелоперы, которые решают проблемы похищениями и т.д., но полиция этого не видит нифига.
Бываю на биатлоне. Там РМК построила тир для своих бойцов. Такой грохот, как-будто из автоматов и пулеметов стреляют там. И все легально. Один раз шмаляли со свистом, как из свд. Чисто бригады готовят, бойцовка кулаки и стволы.
Надеюсь большенство здравомыслящих мотоциклистов, откажутся от всех мероприятий к которым причастен этот мотоклуб, в том числе открытие и закрытие сезонов
Ситуация с привлечением товарищей из клуба "Ратиборец" крайне возмутительна. Всем известно за чей счет там люди тренируются, а соответственно становится ясно чьи интересы преследовали эти люди. Конкретно представляли интересы одного из участников фонда Святой Екатерины (думаю не нужно объяснять чьи). Ели кто то думает, что все тупые и не понимают, что происходит уверяю вас это не так.
Считаю "быдловатым", безответственным данный поступок с привлечением спортсменов для решения конфликта явно не мирным путем. Это возвращение в девяностые. Да следует отметить, что данная ситуация очень хорошо характеризует отношение некоторых участников фонда к жителям города, а также показывает, что у таких людей вообще в голов.
Я считаю, что в данном случае органы не доработали в этом направлении. Я не думаю то, что делают эти "товарищи" можно оправдать поступками фонда.
Вообщем фонду думать, что делайте. Спортсменам иметь свое мнение и не быть оружием устрашения у дурных голов из фонда.
Да всегда эти блек кнайвы нелюдимые были, делишки свои темные проворачивают, мотоциклами прикрываются, хвастают друг перед другом у кого экип дороже, куда не плюнь одни бизнесмены, здороваются сквозь зубы, как будто им все жить мешают. Присвоили себе право на открытие-закрытие сезона. И с предводителем своим опальным никак разобраться не могут, юридические вопросы видите ли...
Уже давно все адекватные мотоциклисты покинули Черные Ножи. Остались только слабые духом, те кому нужна подержка и в случае чего защита, но за это надо платить своим временем и финансами.
Позор ножам, действительно заигрались, у людей может быть мнение отличающее от Вашего. привлекайте нападавшего к уголовной ответственности
Е1 молодцы что докопались и вскрыли правду в этом конфликте. Эти ребята, с отшибленными в боях головами, реально угроза обществу. Таких надо изолировать подальше. Не понравилось , череп проломили. Ни фига себе мотобратья. А теперь нужно проследить что бы дело до суда дошло.
Как бы там ни было, профессиональный боец, распускающий руки против неподготовленного человека, неправ.
Антон мужик, настоящий. Уважуха!
Твари а не ножи....разогнать козлов
Избили одного , чтоб другие молчали и немли бабло в копилку
Позор чёрным ножам за такого лидера.
Антону Ефремову быстрее поправиться
"стали превращаться из фанатов мотоциклов в организацию для зарабатывания денег руководству клуба."
То есть стали оказывать услуги интимного характера, предоставление мужиков брутальной наружности для эскорта и сопровождения.
Всегда верил в байкеров.
давно догадывался что этот клуб продажный. много слухов про них было неприятных и оказалось это все правда. надеюсь этот клуб распадется. так как нормальные люди в нем участвовать после таких изменений не будут
Зарубежом все байкерские клубы - бандитские группировки. Теперь и у нас нет отличий.
А где байкер Вараксин? Он жэ тоже в "ЧН"?
Под алтушку легли?
Не важна причина конфликта. Важно, когда престарелую торпеду закроют на реальный сток за тяжкие телесные.
Если спортсмен, то судить надо строже. Сажать лет на 10.
ОПГ алтушкинское запретить!
Позор клубу из-за такого руководителя и его прихвостней одноизвилинных.
Не нравятся мне эти мото-братья. На дороге ведут себя агрессивно и нагло. Теперь ещё коллегу своего искалечили , вообще капец ! У человека что не может быть своего мнения ? Спортсмена этого обязательно посадить, пусть посидит и подумает и чтобы другие вели себя скромнее .
кучка лоботрясов.
Спортсменам разве не ЗАПРЕЩЕНО использовать профудары в мирной жизни? Мотоклуб переименуйте в ОПГ, тогда и вопросов не будет у мирных жителей( будут вопросы у силовых госструктур). НЕ ПО-МУЖСКИ бить из-за спины, так делают только трусы. Антон молодец, не побоялся остаться в мотоклубе и высказывать своё мнение. Респект. Человек. С мозгами.
Меня другое удивляет и я просто не понимаю: Зачем все эти клубы? Зачем вы в них вступаете? Ходите, путешествуйте сами, со своей семьей, с родными, с друзьями. НО ЗАЧЕМ ЭТИ НЕПОНЯТНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ?
Братков на зону. пусть там ностальгируют по 90-м
Все признаки тоталитарной секты.
Очень по хрестьянски, очень праваславна)
Тут из рая ля звонили, сказали для спортсменов у них места нету 😜
Скверный храм
Давно уже нету такого понятия как мотобратство
Это было ожидаемо, клуб по интересам превратился, в клуб по зарабатыванию денег и обеспечению верхушки клуба.
Удевительнло как самые "свободные" свободу потеряли, те кто ушли не предали свой клуб, а выразили мнение.
Торпеды алтушки?
Сборище захрамовых выродков, все отдадут ради денег
Распустить гадюжник
позорище, лучше снимайте свои лейблы
Алтушкин на мотоцикле будет возглавлять?
Мда. Что то защитнички храма во всей криминальной хронике засветились! И это вт скандировало "мы за храм". Где там Шеремет, который кричал что это православная молодёж? И этих вот Алтын милосердный, покупатель домов собрал? Позорище.
Тоже что ли организовать какую нибудь братву? Например организовать общество инженеров-конструкторов или врачей. Можно будет бабло вместе с Властью стричь вписываясь против народа, морды бить, форму кожаную или пятнистую носить. Вот только останется совесть закопать и в быдло превратиться.
ОПГ Черные ножи , правоохранителям надобно бы ими заинтересоваться , а то мало ли чего, может крышуют кого.
Так приложить человека который с тобой давно общается, только за то что не разделяет взгляды? А чего ждут тогда полицаи. Пока ему кто ни будь на ногу насупит и он за это человека убьет?
Это какой-то зашквар!
Видимо миллионные гранты ночных волков не давали покоя, тоже к кормушке присосаться хотелось бездельникам.
Мотоклуб Алтушкина?
Хайрулин и Хирург близнецы братья . Но удивляет другое .. Рядовые члены клуба . Вам то зачем нужен этот ЗАШКВАР . Все ништяки получает Хайрулин . А Вам объедки с барского стола . Если это ОПГ еще можно понять смысл подчинения такому вожаку . Но если просто мотоцикл катать . Неужели это того стоит . Антону выздоровления скорейшего . И всех благ . Идти против толпы всегда тяжело . Тем более когда эту гопоту финансирует Власть .
Очевидно было с самого начала, начиналось все с романтики, а закончилось зарабатыванием денег и примазыванием к власти. Так происходит с любым общественным объединением, как только у этого объединения появляется достаточное количество верных последователей, сразу же у руководства возникает искушение пользоваться руками, деньгами и связями этих последователей.
Чего и следовало ожидать: где больше платят, туда и ложатся.
Бойтесь верующих ибо у них есть боги которые им все прощают
Вот истинное лицо разрушителей Сквера: алтушкинские быки отжимали бизнес, "чОрные ножы" калечат своих же "мотобратьев"...
Что еще надо знать о тех, кто полтора года назад получил по соплям и обломался со скверным храмом?
тупые заточки вы с красным оттенком, а не "черные ножи". Пострадавшему уважуха за то что не пошел против принципов своих.
Вот нахрена состоять в таком мотоклубе....
Мяте бойкот!
Для бойца позор конечно. Для ножей тоже. Гниль. Кто вышел, уважение!!!!
Аналогия сама напрашивается. Батю Джекса Тейлера так же убили по-тихому. И чем это в итоге закончилось? ))))
Лучше бы бородатые по плотинке бегали марафоны в разноцветных лосинах мимо казаков. Глядишь и казаки бы в ЗОЖ втянулись. А потом все вместе чай с пирогами употребляли. А там глядишь и свадьбы играть начали...😀
Зарадихрамовый баксёе алеша! Ну ничего на зоне тоже храмы есть!
руководство мотоклуба использует стадо мотоклупников для своих дел. Реально заигрались и дошли до преступления. Может закрыть Ратиборец пока не поздно?
Ножам тоже пора доставать косметички, как в своё время сделали Волки
когда уже полиция наведет порядок в стране? Это что за еще ОПГ в лице клубов единоборств? Ведь всем вокруг очевидны эти ОПГ, так же как и крупнейшие девелоперы, которые решают проблемы похищениями и т.д., но полиция этого не видит нифига.
Есть УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, и при чем тут общественное мнение, какие-то разьяснения для настройки общественности.
это какой-то позор!
За деньги продадутся ,и даже не думая. Любой их может купить,если деньги есть.....отстойные вы
Бываю на биатлоне. Там РМК построила тир для своих бойцов. Такой грохот, как-будто из автоматов и пулеметов стреляют там. И все легально. Один раз шмаляли со свистом, как из свд. Чисто бригады готовят, бойцовка кулаки и стволы.
Дали в морду... это так по христянски 😂😂😂
Даже состоя в группе по интересам нельзя иметь собственного мнения....однако хорошо живём
всех кто присутствовал при избиении всех привлечь к ответственности по закону!
Да, пес сними! одна гадина жрет другую.
за деньги люди шли, за храм бастовать, какой позор , в итоги справедливость восторжествовала .
Поддерживают движение "Я за храм", а как же заповеди соблюдать: "Возлюби ближнего своего, как самого себя"? В голове что то не укладывается..
Какими калоритными людьми выглядят защитники храма. Посмотришь на это и даже верующий после такого в храм не пойдет.
Старая гвардия Вараксин?
Стыд и позор. Ребят не вступайте в их ряды. Есть много других не продажных клубов.
Позор Черным ножам!
Заигрались.... Это начало конца этого клуба. И вообще всяких клубов
Мда... Куда только не проникла гниль
Бандиты какие-то. Мафия прямо.
Объясните мне, зачем нужно состоять в каком-то клубе? Вот нафига?? Почему нельзя просто ездить на моцике и не быть никому обязанным?
Надеюсь большенство здравомыслящих мотоциклистов, откажутся от всех мероприятий к которым причастен этот мотоклуб, в том числе открытие и закрытие сезонов
Сейчас не очень понятно, что б зайти к волкам надо получить от ножей?😂
Бандиты оказались ещё и продажные! Цена им 11 серебренников!
Читаю и думаю, что все "сообщества" в скором времени или в не очень скором, могут превратиться в ОПГ или ОПС, если уже ими не стали.
Православный байкер....православный скейтбордер...православный бейсджампер...православный биллиардист...православный картежник...православный домушник...православный киллер...
ешники не удоляйте комментариии - вы же сми - или вам заплатили😂😂😂
да это жэ нэ спортсмэны... это ж гопники...
Черт с ним с храмом🤣 НВ к чертям. Не на Урале. Антон, поправляйся, и с волчатами в Москоу
Хрустики плетут интриги... Ждём волнений от филателистов на следующей неделе!😜📫
Боксерчика этого посадить показательно, чтобы знал, что не стоит свои отростки распускать где попало!
Что общего у православного храма и человека с фамилией Хайрулин?!
Почему за храм одни упыри топят?
Все верно. Подтверждаю. Клуб из любителей мотоцтехники превратился в ОПГ.
ух тыыыы... давно темы сквера не было на е1
я не знаю, может здесь принято удалять комментарии - я посмотрел правила - без мата и без разжигания конфликтов😂😂😂 но я писал - удалили. фото - огонь.
черные ножи) клуб с таким названием должен находиться в Махачкале) без мотоциклов, чисто для красаучиков
по ходу это не черные ножи, а черная сотня получается. доиграются с патритизмом олигархи, выпустят джинна из бутылки.
руководство клуба своими действиями наоборот сделало хуже, подорвало доверие к клубу
Читал 4 дня, не выдержал. Вы правда верите чуваку братающимся с волками. Фото уже наверное видели все: Антоха в обнимку с Херрургом и счастье на лице.
Да всегда эти блек кнайвы нелюдимые были, делишки свои темные проворачивают, мотоциклами прикрываются, хвастают друг перед другом у кого экип дороже, куда не плюнь одни бизнесмены, здороваются сквозь зубы, как будто им все жить мешают. Присвоили себе право на открытие-закрытие сезона. И с предводителем своим опальным никак разобраться не могут, юридические вопросы видите ли...
Уже давно все адекватные мотоциклисты покинули Черные Ножи. Остались только слабые духом, те кому нужна подержка и в случае чего защита, но за это надо платить своим временем и финансами.
Антону здоровья, и уже он домой вернулся из больнички!!! Давай так держать!!
ладно теперь понятно Антон с волками. ну захотел и перешился. душа мера