Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стала известна истинная причина конфликта в кафе «Мята», где байкеры покалечили мужчину»

Вернуться к публикации
Все комментарии258
Гость
21 сент 2020 в 12:57

Позор ножам, действительно заигрались, у людей может быть мнение отличающее от Вашего. привлекайте нападавшего к уголовной ответственности

Гость
21 сент 2020 в 12:57

Е1 молодцы что докопались и вскрыли правду в этом конфликте. Эти ребята, с отшибленными в боях головами, реально угроза обществу. Таких надо изолировать подальше. Не понравилось , череп проломили. Ни фига себе мотобратья. А теперь нужно проследить что бы дело до суда дошло.

Как бы там ни было, профессиональный боец, распускающий руки против неподготовленного человека, неправ.

лето
21 сент 2020 в 13:26

Антон мужик, настоящий. Уважуха!

Алекс
21 сент 2020 в 13:54

Твари а не ножи....разогнать козлов

Гость
21 сент 2020 в 12:58

Избили одного , чтоб другие молчали и немли бабло в копилку

Гость
21 сент 2020 в 13:15

Позор чёрным ножам за такого лидера.

Горожанин.
21 сент 2020 в 20:15

Вот посмотришь на фото "#язахрам", потом на то, что человек с этого фото сделал с человеком на фото в начале новости, и понимаешь: Екатеринбургу нужны не очередные религиозные новоделы и клуб "Ратиборец", а храмы Науки, храмы Культуры, храмы Медицины, храмы Образования, новые доступные/субсидируемые (хотя бы частично) из бюджета бассейны и фитнес-центры! И на месте бывшего Приборостроительного завода Екатеринбургу и области нужнее НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, не хуже чем в Вене, где взрослые и дети будут вживую видеть достижения научно-технического прогресса. Может тогда Средневековье и мракобесие в умах части наших сограждан (с тупым применением силы к имеющему другую точку зрения) уступит место широте мышления, умению слушать, слышать и в каких-то случаях соглашаться с обоснованными доводами твоего собеседника.
Пострадавшему желаю добиться не только наказания виновного в нанесении ущерба здоровью по всей строгости закона, но и получить с него весомую материальную компенсацию.

Гость
21 сент 2020 в 13:30

Гопники из Ратиборца включите мозги, мыслите критично, 90-е давно прошли, нужно уметь работать головой, а не кулаками.
Антону Ефремову быстрее поправиться

Свидетель
21 сент 2020 в 13:12

"стали превращаться из фанатов мотоциклов в организацию для зарабатывания денег руководству клуба."

То есть стали оказывать услуги интимного характера, предоставление мужиков брутальной наружности для эскорта и сопровождения.
Всегда верил в байкеров.

Николай
21 сент 2020 в 13:27

давно догадывался что этот клуб продажный. много слухов про них было неприятных и оказалось это все правда. надеюсь этот клуб распадется. так как нормальные люди в нем участвовать после таких изменений не будут

Гость
21 сент 2020 в 12:56

Зарубежом все байкерские клубы - бандитские группировки. Теперь и у нас нет отличий.

Легли под алтушку
21 сент 2020 в 13:00

А где байкер Вараксин? Он жэ тоже в "ЧН"?
Под алтушку легли?

Гость
21 сент 2020 в 13:15

Не важна причина конфликта. Важно, когда престарелую торпеду закроют на реальный сток за тяжкие телесные.

Гость
21 сент 2020 в 13:39

Если спортсмен, то судить надо строже. Сажать лет на 10.
ОПГ алтушкинское запретить!

Гость
21 сент 2020 в 13:38

Позор клубу из-за такого руководителя и его прихвостней одноизвилинных.

21 сент 2020 в 18:40

Не нравятся мне эти мото-братья. На дороге ведут себя агрессивно и нагло. Теперь ещё коллегу своего искалечили , вообще капец ! У человека что не может быть своего мнения ? Спортсмена этого обязательно посадить, пусть посидит и подумает и чтобы другие вели себя скромнее .

Несогласная
21 сент 2020 в 12:56

кучка лоботрясов.

21 сент 2020 в 13:21

Спортсменам разве не ЗАПРЕЩЕНО использовать профудары в мирной жизни? Мотоклуб переименуйте в ОПГ, тогда и вопросов не будет у мирных жителей( будут вопросы у силовых госструктур). НЕ ПО-МУЖСКИ бить из-за спины, так делают только трусы. Антон молодец, не побоялся остаться в мотоклубе и высказывать своё мнение. Респект. Человек. С мозгами.

Гость
21 сент 2020 в 13:54

Меня другое удивляет и я просто не понимаю: Зачем все эти клубы? Зачем вы в них вступаете? Ходите, путешествуйте сами, со своей семьей, с родными, с друзьями. НО ЗАЧЕМ ЭТИ НЕПОНЯТНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ?

забор шаталь
21 сент 2020 в 13:50

Братков на зону. пусть там ностальгируют по 90-м

Гость
21 сент 2020 в 13:41

Все признаки тоталитарной секты.

Шамиль
21 сент 2020 в 13:35

Очень по хрестьянски, очень праваславна)

Гость
21 сент 2020 в 12:52

Тут из рая ля звонили, сказали для спортсменов у них места нету 😜

21 сент 2020 в 12:56

Скверный храм

Парни с крашеными волосами
21 сент 2020 в 13:21

Давно уже нету такого понятия как мотобратство

Хость
21 сент 2020 в 13:55

Это было ожидаемо, клуб по интересам превратился, в клуб по зарабатыванию денег и обеспечению верхушки клуба.

Сергей В.
21 сент 2020 в 13:36

Удевительнло как самые "свободные" свободу потеряли, те кто ушли не предали свой клуб, а выразили мнение.

21 сент 2020 в 14:29

Почему уголовное дело до сих пор не возбуждено? Дело должно быть возбуждено при наличии признаков совершения преступления. Здесь что недостаточно признаков совершения преступления?

Гость
21 сент 2020 в 12:59

Так халявных деньжат всем скудоумным хочется перехватить побыстрому. Правда, большая часть этих скудоумных потом в земельку или тюрягу попадает, так ничего и не получив. Ну, попытка не пытка, говорили они.

ужас
21 сент 2020 в 14:42

привлекать к ответственности нужно всех участников и тех, кто тупо наблюдал, включая персонал кафе - это называется соучастие (пособничество, укрывательство и т.п.) . Я не про садить в тюрьму, но к уголовной ответственности привлекать надо. Иначе мы погрязнем в таких преступлениях. Вы смотрите, что творится - каждый день в новостях - убили, побили, сбили, ограбили, изнасиловали...... ужас просто.

Байкеры в Мяте
21 сент 2020 в 13:16

Торпеды алтушки?

Сашка
21 сент 2020 в 13:27

Сборище захрамовых выродков, все отдадут ради денег

21 сент 2020 в 13:52

Распустить гадюжник

Гость
21 сент 2020 в 13:57

позорище, лучше снимайте свои лейблы

Роза Джигурда
21 сент 2020 в 13:59

Алтушкин на мотоцикле будет возглавлять?

Гость
21 сент 2020 в 14:58

Мда. Что то защитнички храма во всей криминальной хронике засветились! И это вт скандировало "мы за храм". Где там Шеремет, который кричал что это православная молодёж? И этих вот Алтын милосердный, покупатель домов собрал? Позорище.

Гость
21 сент 2020 в 14:39

Тоже что ли организовать какую нибудь братву? Например организовать общество инженеров-конструкторов или врачей. Можно будет бабло вместе с Властью стричь вписываясь против народа, морды бить, форму кожаную или пятнистую носить. Вот только останется совесть закопать и в быдло превратиться.

Гость
21 сент 2020 в 14:52

ОПГ Черные ножи , правоохранителям надобно бы ими заинтересоваться , а то мало ли чего, может крышуют кого.

Гость
21 сент 2020 в 15:04

Так приложить человека который с тобой давно общается, только за то что не разделяет взгляды? А чего ждут тогда полицаи. Пока ему кто ни будь на ногу насупит и он за это человека убьет?

Роза Джигурда
21 сент 2020 в 13:30

Это какой-то зашквар!

Джонсон
21 сент 2020 в 15:00

Видимо миллионные гранты ночных волков не давали покоя, тоже к кормушке присосаться хотелось бездельникам.

Роза Джигурда
21 сент 2020 в 13:55

Мотоклуб Алтушкина?

Ветер в голове
21 сент 2020 в 14:36

Хайрулин и Хирург близнецы братья . Но удивляет другое .. Рядовые члены клуба . Вам то зачем нужен этот ЗАШКВАР . Все ништяки получает Хайрулин . А Вам объедки с барского стола . Если это ОПГ еще можно понять смысл подчинения такому вожаку . Но если просто мотоцикл катать . Неужели это того стоит . Антону выздоровления скорейшего . И всех благ . Идти против толпы всегда тяжело . Тем более когда эту гопоту финансирует Власть .

Гость
21 сент 2020 в 15:00

Очевидно было с самого начала, начиналось все с романтики, а закончилось зарабатыванием денег и примазыванием к власти. Так происходит с любым общественным объединением, как только у этого объединения появляется достаточное количество верных последователей, сразу же у руководства возникает искушение пользоваться руками, деньгами и связями этих последователей.

Гость
21 сент 2020 в 15:10

Чего и следовало ожидать: где больше платят, туда и ложатся.

Гость
21 сент 2020 в 14:28

Бойтесь верующих ибо у них есть боги которые им все прощают

Гость
21 сент 2020 в 17:33

Вот истинное лицо разрушителей Сквера: алтушкинские быки отжимали бизнес, "чОрные ножы" калечат своих же "мотобратьев"...
Что еще надо знать о тех, кто полтора года назад получил по соплям и обломался со скверным храмом?

21 сент 2020 в 19:12

тупые заточки вы с красным оттенком, а не "черные ножи". Пострадавшему уважуха за то что не пошел против принципов своих.

Гость
21 сент 2020 в 16:37

Вот нахрена состоять в таком мотоклубе....

Гость
21 сент 2020 в 13:59

Мяте бойкот!

Гость
21 сент 2020 в 19:09

Для бойца позор конечно. Для ножей тоже. Гниль. Кто вышел, уважение!!!!

21 сент 2020 в 13:21

Аналогия сама напрашивается. Батю Джекса Тейлера так же убили по-тихому. И чем это в итоге закончилось? ))))

Роза Джигурда
21 сент 2020 в 16:53

Лучше бы бородатые по плотинке бегали марафоны в разноцветных лосинах мимо казаков. Глядишь и казаки бы в ЗОЖ втянулись. А потом все вместе чай с пирогами употребляли. А там глядишь и свадьбы играть начали...😀

Гость
21 сент 2020 в 19:04

Зарадихрамовый баксёе алеша! Ну ничего на зоне тоже храмы есть!

Владимир
21 сент 2020 в 16:05

руководство мотоклуба использует стадо мотоклупников для своих дел. Реально заигрались и дошли до преступления. Может закрыть Ратиборец пока не поздно?

Гость
21 сент 2020 в 14:10

Ножам тоже пора доставать косметички, как в своё время сделали Волки

21 сент 2020 в 17:22

когда уже полиция наведет порядок в стране? Это что за еще ОПГ в лице клубов единоборств? Ведь всем вокруг очевидны эти ОПГ, так же как и крупнейшие девелоперы, которые решают проблемы похищениями и т.д., но полиция этого не видит нифига.

Александр
21 сент 2020 в 15:19

Есть УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, и при чем тут общественное мнение, какие-то разьяснения для настройки общественности.

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
21 сент 2020 в 14:58

это какой-то позор!

Гость
21 сент 2020 в 14:25

За деньги продадутся ,и даже не думая. Любой их может купить,если деньги есть.....отстойные вы

Привет
21 сент 2020 в 20:09

Бываю на биатлоне. Там РМК построила тир для своих бойцов. Такой грохот, как-будто из автоматов и пулеметов стреляют там. И все легально. Один раз шмаляли со свистом, как из свд. Чисто бригады готовят, бойцовка кулаки и стволы.

Гость
21 сент 2020 в 15:44

Дали в морду... это так по христянски 😂😂😂

Гость
21 сент 2020 в 16:37

Даже состоя в группе по интересам нельзя иметь собственного мнения....однако хорошо живём

Гость
21 сент 2020 в 19:26

всех кто присутствовал при избиении всех привлечь к ответственности по закону!

21 сент 2020 в 13:14

Да, пес сними! одна гадина жрет другую.

Гость
21 сент 2020 в 19:43

за деньги люди шли, за храм бастовать, какой позор , в итоги справедливость восторжествовала .

Киа
21 сент 2020 в 17:38

Поддерживают движение "Я за храм", а как же заповеди соблюдать: "Возлюби ближнего своего, как самого себя"? В голове что то не укладывается..

21 сент 2020 в 19:50

Какими калоритными людьми выглядят защитники храма. Посмотришь на это и даже верующий после такого в храм не пойдет.

Байкеры в Мяте
21 сент 2020 в 13:23

Старая гвардия Вараксин?

Valentino
21 сент 2020 в 21:01

Стыд и позор. Ребят не вступайте в их ряды. Есть много других не продажных клубов.

Коловрат
21 сент 2020 в 17:49

Позор Черным ножам!

Гость
21 сент 2020 в 19:20

Заигрались.... Это начало конца этого клуба. И вообще всяких клубов

Гость
21 сент 2020 в 20:15

Мда... Куда только не проникла гниль

Elena
21 сент 2020 в 15:16

Бандиты какие-то. Мафия прямо.

21 сент 2020 в 18:41

Объясните мне, зачем нужно состоять в каком-то клубе? Вот нафига?? Почему нельзя просто ездить на моцике и не быть никому обязанным?

Алексей
21 сент 2020 в 16:47

Надеюсь большенство здравомыслящих мотоциклистов, откажутся от всех мероприятий к которым причастен этот мотоклуб, в том числе открытие и закрытие сезонов

Гость
22 сент 2020 в 03:43

Сейчас не очень понятно, что б зайти к волкам надо получить от ножей?😂

Вперёд Россия!
21 сент 2020 в 17:43

Бандиты оказались ещё и продажные! Цена им 11 серебренников!

Гость
21 сент 2020 в 21:00

Читаю и думаю, что все "сообщества" в скором времени или в не очень скором, могут превратиться в ОПГ или ОПС, если уже ими не стали.

Тото фон Бисмарк
21 сент 2020 в 21:42

Православный байкер....православный скейтбордер...православный бейсджампер...православный биллиардист...православный картежник...православный домушник...православный киллер...

Гость
21 сент 2020 в 23:56

ешники не удоляйте комментариии - вы же сми - или вам заплатили😂😂😂

22 сент 2020 в 01:07

да это жэ нэ спортсмэны... это ж гопники...

Гость
22 сент 2020 в 03:25

Черт с ним с храмом🤣 НВ к чертям. Не на Урале. Антон, поправляйся, и с волчатами в Москоу

Калбасян
21 сент 2020 в 13:15

Хрустики плетут интриги... Ждём волнений от филателистов на следующей неделе!😜📫

21 сент 2020 в 21:38

Боксерчика этого посадить показательно, чтобы знал, что не стоит свои отростки распускать где попало!

Саша Вараксин
21 сент 2020 в 21:59

Что общего у православного храма и человека с фамилией Хайрулин?!

21 сент 2020 в 23:35

Почему за храм одни упыри топят?

Серега.
21 сент 2020 в 20:36

Все верно. Подтверждаю. Клуб из любителей мотоцтехники превратился в ОПГ.

гост'овский
21 сент 2020 в 17:20

ух тыыыы... давно темы сквера не было на е1

Гость
22 сент 2020 в 00:47

я не знаю, может здесь принято удалять комментарии - я посмотрел правила - без мата и без разжигания конфликтов😂😂😂 но я писал - удалили. фото - огонь.

Алексей
22 сент 2020 в 11:39

Ситуация с привлечением товарищей из клуба "Ратиборец" крайне возмутительна. Всем известно за чей счет там люди тренируются, а соответственно становится ясно чьи интересы преследовали эти люди. Конкретно представляли интересы одного из участников фонда Святой Екатерины (думаю не нужно объяснять чьи). Ели кто то думает, что все тупые и не понимают, что происходит уверяю вас это не так.
Считаю "быдловатым", безответственным данный поступок с привлечением спортсменов для решения конфликта явно не мирным путем. Это возвращение в девяностые. Да следует отметить, что данная ситуация очень хорошо характеризует отношение некоторых участников фонда к жителям города, а также показывает, что у таких людей вообще в голов.
Я считаю, что в данном случае органы не доработали в этом направлении. Я не думаю то, что делают эти "товарищи" можно оправдать поступками фонда.
Вообщем фонду думать, что делайте. Спортсменам иметь свое мнение и не быть оружием устрашения у дурных голов из фонда.

лунтик
22 сент 2020 в 00:57

черные ножи) клуб с таким названием должен находиться в Махачкале) без мотоциклов, чисто для красаучиков

22 сент 2020 в 09:14

по ходу это не черные ножи, а черная сотня получается. доиграются с патритизмом олигархи, выпустят джинна из бутылки.

Гость
22 сент 2020 в 09:19

руководство клуба своими действиями наоборот сделало хуже, подорвало доверие к клубу

Роман
22 сент 2020 в 00:05

Читал 4 дня, не выдержал. Вы правда верите чуваку братающимся с волками. Фото уже наверное видели все: Антоха в обнимку с Херрургом и счастье на лице.

Какой-то мужик в шляпе
21 сент 2020 в 21:39

Да всегда эти блек кнайвы нелюдимые были, делишки свои темные проворачивают, мотоциклами прикрываются, хвастают друг перед другом у кого экип дороже, куда не плюнь одни бизнесмены, здороваются сквозь зубы, как будто им все жить мешают. Присвоили себе право на открытие-закрытие сезона. И с предводителем своим опальным никак разобраться не могут, юридические вопросы видите ли...

Гость
21 сент 2020 в 22:13

Уже давно все адекватные мотоциклисты покинули Черные Ножи. Остались только слабые духом, те кому нужна подержка и в случае чего защита, но за это надо платить своим временем и финансами.

Гость
22 сент 2020 в 01:35

Антону здоровья, и уже он домой вернулся из больнички!!! Давай так держать!!

Гость
22 сент 2020 в 03:17

ладно теперь понятно Антон с волками. ну захотел и перешился. душа мера

Новости РЎРњР?2