27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
28 сен 2020 в 10:55

не имется парню

О нем пишет Е1, а чего добился ты?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:58

Целая статья хулигану
Хорошими делами в Екатеринбурге видимо не прославишься!

вася
28 сен 2020 в 10:58

сразу понятно авторитетный будет бизнесмен

28 сен 2020 в 10:58

вот он выйдет и опять продолжит беспредел,натворит уже что то серьезное,на лице у него всё написано

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:02

Игорь красавчик! С легавыми так и надо, по хорошему ни как, ради такого дела и по страдать 5 суток можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 сен 2020 в 11:04

Какой хороший бизнес он выбрал, как раз по нему! А очередная посадка еще раз доказывает что он медленно но верно движется в сторону посадок и отсидок

Введите имя
28 сен 2020 в 11:04

он женат? 😁

ОТВЕТИТЬ
101-й_километр
28 сен 2020 в 11:05

Ты кому сигналишь, ТЁТЯ?

Гость
28 сен 2020 в 11:06

эх, крекер

28 сен 2020 в 11:07

Да его вапще выпускать не стоило. Явно же опасный для общества рецидивист. Ждать, что он репу комунить проломит, что-ли?

Гость
28 сен 2020 в 11:08

А можно его просто посадить и не выпускать? Ведь понятно же, что тип асоциальный 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:09

Горбатого могила исправит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 11:12

Бешеных собак усыпляют...

Гость
28 сен 2020 в 11:14

Обычный дятел...его не вылечить))))

28 сен 2020 в 11:15

Я думал, он давно в тюряге гниет! Хотя чему я удивляюсь, убийц отпускают по домам регулярно, в то время как за рулон обоев через дверь расстреливают а за посиделки с детьми на 8 лет в тюрягу бросают. Страна жуликов и воров обычным гражданам тут не место?

ОТВЕТИТЬ
Визовский
28 сен 2020 в 11:18

Не суди да несудим будешь.

LDUOER
28 сен 2020 в 11:18

он ещё вас всех похоронит!
похоронный бизнес мутит, как никак
😎
так что не гнали бы вы на него

Ты кому сигналишь дядя
28 сен 2020 в 11:18

По любому Игоря спровоцировали.. Ему тело надо было закапывать, а его пинали из кабинета в кабинет, затягивая с документами, в общем разводили бюрократию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:22

Странное дело, если б не написали об этом герое в мужском роде, то глядя на фото, подумалось что сей герой - девушка
Чудны дела твои, Господи

Алексей
28 сен 2020 в 11:25

Вангую что такими темпами он скоро станет клиентом своей компании...😱

Фото пользователя
28 сен 2020 в 11:29

Чо то давно про него неслышно было, я уж думал зажмурился, ан нет жив чертяка

Гость
28 сен 2020 в 11:30

Иииигарь приплачивает за пиар чтоли? Эй, е1, дайте уже забыть про этого притырка.

Гост
28 сен 2020 в 11:35

Не отпускает зона

ака
28 сен 2020 в 11:38

Он герой а не хулиган

Феликс Азибаров
28 сен 2020 в 11:39

Лютый гопарь! Изыди

гость
28 сен 2020 в 11:46

много внимания этому сопляку...

Фото пользователя
28 сен 2020 в 11:47

странный он очень , вроде с головой дружит , но характер конечно кошмар , никак не могу понять что он хочет сказать своим поведением , было бы нму 15 лет ещё как то можно бы было обьяснить его выходки , но сейчас вроде уже не мальчик , кому и что он пытается доказать , у нас такой в армии был , постоянно ходил выкабенивался а потом случайно в драке убил пацана и сел на 9 лет

Юрий
28 сен 2020 в 11:49

Е1, что больше других людей нет, чтобы статьи писать?

28 сен 2020 в 11:50

Он у полицейского спрашивал при задержании "ты кого сажаешь, дядя?"

яша
28 сен 2020 в 11:52

многих водителей нужно тренировать. забыли как в лесу висеть за разбитую фару? а себя поверили благодаря автокредитам ?

ОТВЕТИТЬ
алексей
28 сен 2020 в 11:54

Игорёк уважуха. ты реальный мужик, а не амёба.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 11:55

Е1 зачем вы пишите про это существо?Делаете из него какого то героя.Сейчас за каждым его шагом будете следить?Мне кажется полторамиллионому городу не интересна судьба какого то гопника.Тоесть что бы о тебе писали и стать известным теперь нужно побеспредельничать и слава придет?Считаю что у нас в городе хватает достойных людей о ком можно написать.Оставьте вы в покое это тело...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 11:56

Сейчас ещё с работы выгонят

Гость
28 сен 2020 в 12:02

Женщина какая то

Гость
28 сен 2020 в 12:13

Главная новость, которую мы заслужили (((....

Гость
28 сен 2020 в 12:16

Будущий авторитет

Гость
28 сен 2020 в 12:17

А я тоже думал ,что на фото деваха.....

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 12:17

Может этому товарищу уже пора присвоить звание Героя России и выдать нобелевскую премию. А то все про него пишут, пишут, какой он герой...а награду за его героизм ему никто не выдает...В наше время же герои хулиганы, жулики и воры...

Гость
28 сен 2020 в 12:22

Сегодня нахамил, завтра убил. Ещё не раз про него услышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:25

А зачем играть в игру " сажаем- выпускаем", чтобы отчётность была? Сидел бы да и сидел....То в очередной раз от вседозволенности чего нибудь покруче сотворит...

Курьер
28 сен 2020 в 12:31

Недельку с вшивыми бомжами в кутузке посидит.
Ничего нельзя доверить этому Новоселову. Послали забрать одежду- и то не справился. Блатота.😂

Гость
28 сен 2020 в 12:33

отличная биография для вестерна квентина тарантино..

Снюс
28 сен 2020 в 13:05

балавство я по за хулинанку по уголовке сидел

Поля
28 сен 2020 в 13:24

Наверное, в депутаты собрался. Электорат набирает

28 сен 2020 в 13:26

В публикации на соседнем сайте написано, что ему ещё и колёса порезали, все 4, после того как закрыли.
Ничего удивительного, там работают точно такие же как он. Разница только в том, что у них корочки есть, а у него нету.

Леся
28 сен 2020 в 13:57

Один абзац - тупо скопировали с 66.ру. Чуток переделали

Аслан
28 сен 2020 в 13:58

Правда думал бритая баба. А оказалось это Игорь😁😁😁

Мойша
28 сен 2020 в 14:21

Пусть радуется, что с обоями никак оказался не связан, могло быть и хуже....

Жека Каломба из сельской Пышмы
28 сен 2020 в 14:22

Маловато дали, надо бы побольше.

Loading...