Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С битвы за храм и начался перелом»: екатеринбуржец, избитый в «Мяте», рассказал детали конфликта»

Вернуться к публикации
Все комментарии152
30 сент 2020 в 09:16

РПЦ самая выгодная франшиза, давно пора их налогами обложить

гость
30 сент 2020 в 09:23

Жесть конечно. Думаю у этого бойца за плечами не один проломленный череп. Представляю что он сделает если его кто-то не пропустит или подрежет на дороге

Гость
30 сент 2020 в 09:14

Вроде байкерский клуб, вроде мужики(брутальные мужики) дамы тоже есть, но ведь о мужских разборках речь, а ведут себя как бухгалтерия на заводе. Противно даже, купленное руководство клуба? Даже отношение изменилось к байкерам.

30 сент 2020 в 09:30

Потрясающие приспешнички у РПЦ. Никогда не поверю, что все они такие верующие. Просто служат, кому надо..... кто прикрывает, покровительствует и платит.

Татарское сообщество
30 сент 2020 в 09:07

Вот уж кто и ассоциален, дак это боец с ратиборца, а не уктусский стрелок

Гость
30 сент 2020 в 09:14

Конец свободе. Даже в крутом мотоклуба нет свободы для человека. Везде бюрократия. Свидетели насилия - тоже жертвы. На ваших глазах били вашего соклубника. Даже если бы он был последний гад, он не заслужил вашего равнодушия. В каждом клубе есть свой кодекс чести. "Не бить лежачего", "Не трогать женщин и детей". Уверена, вам не было все равно. Зачем ходить в клуб, в котором страшно?

30 сент 2020 в 09:53

А что кроме ОП№9 больше нет вышестоящих инстанций?Следственный комитет, прокуратура.Нанимайте хорошего адвоката составляйте исковое заявление на этого типа на возмещение вреда здоровью и морального вреда в размере миллионов так в 10 плюсом адвокат пусть суетится с уголовкой готовит заяву в прокуратуру на него и на ментов которые не исполняют своих прямых обязанностей.Скорее всего им дали взятку так как в этом клубе бабло крутится ох какое не маленькое.При желании этого бойца наказать можно если очень захотеть и пойти на принцип.С рук ему это спускать тоже нельзя,перивыкнет быстро к безнаказанности.

МимоПроходил
30 сент 2020 в 09:33

Да церкви нынешней плевать, на то, кто встаёт на защиту заработка якобы высшего сана, а всё именно из-за денег делается, хоть сам дьявол придёт и встанет на священной земле. Истинно верующий знает заповеди божьи, знает, что любая форма негатива в сторону ближнего своего и всего живого, что создано было по воле божьей - грех. Иисус последний кусок хлеба отдавал людям нуждающимся, нынешние попы ездят на дорогих иномарках, обвешанные золотом, собирающие лишнюю копейку за якобы молитву во благо здоровья близких и родных. Просто так уже детей не окрестить, плати за вступление в веру ибо только так ныне можно быть ближе к господу. Хочешь, чтобы он тебя услышал, плати бесам в чёрных рясах, якобы говорящим от его имени. Все эти грешники не заслуживают ни единой минуты нахождения рядом с ликами святых на иконах. Истинный храм господа в душе каждого человека, в не зависимости от вероисповедания и силы веры. Лучше дома молитву прочесть, нежели идти в рассадник бесовщины. Только благими действиями можно построить истинный храм божий, а где, совершенно не важно.

Максим
30 сент 2020 в 10:19

Поддержка храма = деньги, нет поддержки - нет денег, мерзко все и храм и мотоклуб этот.
А уголовное дело должно давно быть возбуждено, виновник должен сидеть, это очевидно.

Иж Планета Спорт
30 сент 2020 в 10:20

Черносотинец из Ратиборца должен сесть . Е1 молодцы что не оставляете эту тему . Антону быстрее восстановиться .

30 сент 2020 в 09:30

Байкеры, верующие...

В этой стране вообще кто-нибудь работает?

Гость
30 сент 2020 в 10:27

Судя по всему Веденеев не боксер. Он и к спорту не имеет никакого отношения. Как любой уважающий себя и спорт(бокс) человек он бы не метелил бы непрофессионала. Может бы дал раз, уж если тот не прав, но не забивал бы. Таким товарищам точно надо в клетке сидеть. Но те кто на все это смотрел, ещё большие животные.

артем
30 сент 2020 в 09:47

Меня в чате забанили за мат, но там просто не мог удержаться от эмоций... Не было 10 гвардейского удтк в Берлине. Он в это время участвовал в пражской наступательной операции. Если назвались в честь чего-то, то хотя бы узнайте в честь чего...

Гость
30 сент 2020 в 10:57

Не знаю плохой или хороший человек Ефремов. Но то, что в клубе один сотворил беспредел, а остальные "брутальные" мужики, как курицы, сидели и не разняли, не оказали помощь и не наказали беспредельщика, сильно удивило. Это ваша репутация. Даже слышать не хочу про этот клуб после.

SUPER
30 сент 2020 в 10:32

Ну судя по этим харям, эти челы глубоко воцерквлённые, истинно верующие особи..

тетя Мотя
30 сент 2020 в 11:25

Я что то тоже не пойму....у нас менты то работать начинают только после публикаций на е1? Почему до сих пор не открыто дело и Веденин не в СИЗО????!

30 сент 2020 в 09:38

Казаки, байкеры - непонятные объединения, непонятно кем контролирующиеся и использующиеся в непонятных целях.

Noon
30 сент 2020 в 10:21

Всё понятно. Чёрные ножи - это сборище девочек на велосипедах

Гость
30 сент 2020 в 11:05

Детсад, а не клуб, байк это свобода, а тут... нафик нада, что бы тебе ещё говорили за кого тебе голосовать и за кого кричать, ещё и когда в клубе многие против определённого решения, ФУ, все мнение испортилось, никаких мотото, фото, като клубов, сплошная бюрократия..

Гость
30 сент 2020 в 09:38

Просто один из них воспользовался своим преимуществом в кулаках. А если бы другой был фехтовальщиком, мастером по пулевой стрельбе или ножевого боя, то как бы запел этот стероид? Типа только на кулаках честно, а все остальное не по правилам, так?

Гость
30 сент 2020 в 11:13

Полиция не берет, в инстанции выше стучаться, не бросайте это го, а то понабрали бойцов себе, то качки в сквере, то боксеры в мяте, потом ещё выяснится, что у скейтеров свой Ниндзя есть, что за не лигитимные формирования...???

Гость
30 сент 2020 в 09:20

лучшие люди города

30 сент 2020 в 09:59

Вот если бы Ефремов был ЗА храм, а руководство клуба против, давно бы уже в СИЗО фигуранты сидели. А так, всё норм. Ониж за духовные скрепы выступали

Гость
30 сент 2020 в 11:20

Зачем вообще нужен клуб? Что за тяга сбиваться в стаи? Нравится тебе мотоцикл, так катайся сам по себе.

Антиг
30 сент 2020 в 10:12

Не клуб, а секта

Гость
30 сент 2020 в 10:30

Когда откроют уголовное дело?

Гость
30 сент 2020 в 10:23

бойтесь верующих ибо у них есть боги которые им все прощают

Человек
30 сент 2020 в 10:25

Боксера-конъюнктурщика на бутылку на 10 лет! А мужик крутой, чувствуется, что сильная воля у человека!

30 сент 2020 в 11:16

Каким бы "нехорошим" не был человек - это не повод методично избивать его. И неважно, в общественном месте или один на один. Когда в ход идут кулаки, а при этом нет угрозы жизни - это говорит только о том, что у хозяина кулаков мозжечок-с-ноготок, который не в состоянии решить проблему без смертоубийства.

Вообще, по мне, все эти боксы, единоборства и прочие агрессивные виды "спорта" существуют только для самых ограниченных убогих умишком особей, не умеющих себя контролировать. Стоит только посмотреть на эти "одухотворенные "рожи" и сразу становится понятно: интеллект там и за километр не валялся )))) Но почему-то в СМИ идет невероятной вони пиар данных "спортсменов" - президенты с ними встречаются, орденами награждают... А за что? За то, что бьет другого человека типа в "узаконенном пространстве"?

Да бред полный! Это все просто отдушина для обезьян, так и не ставших человеком. Одни гамадрилы бьют друг друга, а другие мартышки на это смотрят и улюлюкают ))))

30 сент 2020 в 09:32

Вот так и получается, что проще из страны уехать, чем бороться с ветряными мельницами и ватой. С кем мы останемся-то?

Гость
30 сент 2020 в 10:32

Позор этому спортсмену и остальным кто там был

Гость
30 сент 2020 в 10:39

у итальянцев в начале века так же фашизм начинался..

Гость
30 сент 2020 в 11:40

Такое впечатление, что полиции в городе вообще нету. Точнее, она есть, но защищает только самое себя или тех, кто неофициально платит (случай с обоями). Причем с невиновными они жестка не в меру.

Андрей
30 сент 2020 в 14:06

Да уж. Как то гадко всё в этом мотоклубе

Влад
30 сент 2020 в 09:48

Люди, обратите внимание на эту ситуацию и вспомните слова царя Давида, который еще три тысячи лет сказал, что "Всяк человек-ложь". Не удивляйтесь, когда в очередной раз вас предадут,кинут и пройдут мимо близкие и друзья.
Самое интересное, что в этой ситуации даже дележки никакой не было: ни имущества , ни денег, прсто за базар, по политическим мотивам чуть на тот свет не отправили.
И вообще, в любом обществе, коллективе, будь то работа, клуб по интересам, если пошла какая-то бухта, надо валить сразу. 17 лет в клубе что-ли пожалел?

30 сент 2020 в 13:05

Закрыть надо этого "боксера"!

Поржу
30 сент 2020 в 10:03

Нет свободы - нет клуба

Гость
30 сент 2020 в 10:30

Это что за беспредел?

Гость
30 сент 2020 в 11:58

В идеале, посадили бы боксёра на годик, и инвалиду годик на восстановление здоровья. Двумя мотопёрдами меньше на дороге.

Гость
30 сент 2020 в 13:50

А ну понятно, его же скрепоносец бил - значит никакого преступления не было. Полисмены так и скажут по -любому.
А вообще - все эти мотоклубы - суть маразм

Саныч
30 сент 2020 в 10:39

Буга-Га-Га
Знаю Ефремова давно, очень мелкий пакостник, который всю жизнь прятался за качков, клубы и пр. Очень циничный жесткий и наглый человек, готовый преступить закон, когда чувствует силу - делал это раньше на моих глазах неоднократно. Когда попадает в неприятности пускает сопли, ноет и ищет виноватых.
В девяностых занимался мелким рэкетом и был на услужении у …., потом они с друзьями вроде продавали перебитые тачки и обманывали людей на этом. Короче пострадали от них много человек.
Ему уже сломали ногу в 90-х однажды за обман, он пишет про аварию на мотоцикле, но не говорит, что угробил при этом человека. И таких случаев не 1 десяток.
Я не оправдываю тех, кто избил Антона, считаю, что они перешли границу и единственный вариант сейчас – лечить Ефремова, помогать материально, но закрыть вопрос. Если будет суд и придется сесть – что делать, сесть.
Но тут дело в том, что в нашем городе желающих сделать то же самое с Ефремовым, что сделал Веденников – не один десяток человек. Просто они более сдержанные.
Посмотрите – как запахло жаренным, получил, то все плохие со слов Антона – и клуб уже ни тот, и церковь виновата, и дети маленькие плачут – весь набор дешевого манипулятора в сборе.
Короче, парни, которые избили Ефремова, исправляйтесь скорее – помогите ему вылечиться в любом случае. Вы неправы, что так так сильно избили человека.
Все остальные - избегайте Ефремова в делах.

Гость
30 сент 2020 в 10:38

Идите на завод работать, если силы много, нам спортивный нужны, в летейный цех. А потом после него в Мяту руками мохать 🤣. Тунеяци

Гостья
30 сент 2020 в 15:33

Омойбох! Взрослый, зрелый мужик, семейный, с малолетними детьми. Какие нахрен клубы и мотоциклы? Жесть, из подросткового возраста выйти не могут или мозги отшибло в первый же раз.
Хочешь путешествовать? Купи дом на колесах и езди всей семьей. И досуг с детьми своими проводи, а не в баре с кучей неадекватов, насмотревшихся "Сынов анархии". И голова цела будет!

Гость
30 сент 2020 в 13:59

Позор полиции, одни сыкуны там работают, кого в школе обижали.

Гость
30 сент 2020 в 11:36

На сколько помню, в той аварии из за которой Антон стал инвалидом, он убил старушку. Практически размазал ее по асфальту своим мотоциклом

Слава
30 сент 2020 в 13:43

не те ножи на себе носите, не те...

30 сент 2020 в 09:36

Жаль конечно. Мотосообщество вроде всегда взаимовыручкой отличалось. А тут и храм приплел, дескать он клуб разделил. В любом случае с кулаками на инвалида кидаться не стоило, исключили и все.

Гость
30 сент 2020 в 14:01

Сыны епархии

Гость
30 сент 2020 в 14:10

Да была эта авария, где Ефремов бабульку убил. Возникает вопрос: а почему он не сел за убийство? Отмазался???? А теперь получил по носу и вопит: спасите-помогите? Всех посадите?

Свердловчанин
30 сент 2020 в 15:25

ОПГ Черные ножи

Гость
30 сент 2020 в 11:30

Сколько бед для города и людей козицкий с колотушкиным наделали. Не будь их, не было бы этих ратиборцев с храмами, клуб продолжал бы спокойно существовать.

Гость
30 сент 2020 в 11:57

"и поэтому специально бил в голову." ))ты чо чувак первый раз чтоли в доаке участвовал, так то всегда в голову бьют )))

Гость
30 сент 2020 в 14:13

А разве после смертельного дтп можно права вернуть??? Или они у него купленные ??

30 сент 2020 в 09:31

чувак, у тебя трое маленьких детей и ты проводишь свободное время в мотоклубе, серьезно?

За всех святых
30 сент 2020 в 16:40

Почему все процессуальные сроки прошли, а вопрос о возбуждении дела не решен? Обьективно, очень сильные повреждения у пострадавшего, его же чуть не убили!
Такое отношение напрочь убивает веру в государственную защиту граждан, поощряет безнаказанность и правовой нигилизм. В обществе непростая обстановка, ни к чему хорошему такое отношение правоохранителей не приведет.

Мото тетя
30 сент 2020 в 21:52

Ну и мужики пошли дали в глаз ревёт и ревёт пять статей сочинил зная антошу если б за храм деньгами пахло он бы первый бежал с крестом

Гость
30 сент 2020 в 18:29

То что побитый врет и противоречит сам себе в статьях, это понятно. Он вылил столько говна на клуб. А ножи ни разу не плюнули в его сторону в ответ. Уважуха, парни! Держите удар достойно.

Гость
2 окт 2020 в 13:27

Откуда-то взялся 4-ый ребенок, если от 1 жены, то он его даже не усыновлял, но в статью приплел)))) ...плет

Гость
1 окт 2020 в 11:47

как его 1 7лет терпели он за две недели екб достал

Гость
30 сент 2020 в 10:54

Не одолел, много букв, а смысл то какой ?

FА85
30 сент 2020 в 17:45

По ходу погоны и правда хотят замять

Гость
30 сент 2020 в 18:39

Ахахах, крутого байкера выпинули с мотоклуба и надавали по морде и он побежал жаловаться. У вас на Урале все такие хлипкие?

Гость
30 сент 2020 в 21:38

Вывод один - Черные ножи - это шайка бандитов

Светлана
30 сент 2020 в 22:45

Всегда есть две стороны. А тут почему то выступает только одна сторона, при чем очень активно.

Гость
30 сент 2020 в 23:06

А что этот Алексей Веденин? Он вроде не профбоец. Ну стукнул, Антон пропустил, за что там садить то? Он что рецидивист - террорист что ли?

Мототетя
1 окт 2020 в 22:25

Видела Антона на космосе пару раз из далека вроде на мужика похож после кучи статей не мужик точно плюнуть и растереть

Совесть
30 сент 2020 в 11:22

Передайте этому, псевдоправославному :
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.

Alex
30 сент 2020 в 11:52

Надо распускать этот сброд

30 сент 2020 в 12:09

всегда было плевать на этот мотоклуп, ездить не умеют,ведут себя по хамски,а эта история ещё больше показывает что там за люди состоят

30 сент 2020 в 12:27

ах вы ж, грязные захрамцы...

Гость
30 сент 2020 в 13:09

Аааааа🤣🤣🤣 хотели убить за храм🙈🙈🙈 у Ефремова явно с головой не лады!!! Инвалид на всю голову🙈 и с собственной значимость глобальный перебор!

Маргарита
30 сент 2020 в 13:16

Беспощадность и безнаказанность фанатиков, отвращают от церкви.

Гость
30 сент 2020 в 13:51

Напоминает как Билан поругался с Тимоти в Инстаграмм🤣🤣🤣🤣 а тут на е1 и то монолог одного «героя». Ножи наверное сами афигели, что они так за храм стоят🤣🤣🤣

Гость
30 сент 2020 в 16:40

боксера на нары за умышленное нанесение тяжких телесных
клуб разогнать как ОПГ

Гость
30 сент 2020 в 22:43

Боксера оправдать, Ефремова.... хотя ему уже ничего не поможет. Умирающий фигачет интервью один за одним, жена афигела, дети рыдают.

Гость
30 сент 2020 в 23:27

По моему этот Веденин ни при чем. Ефремов на клуб гонит за обидки, А не на него, выкинули его из песочницы, не хотят с ним дружить. Вот и нашёл до кого докопаться.

Гость
30 сент 2020 в 23:30

Ну есть УК, и что? Давайте кто тут осуждает - кто точно не нарушал закон? Начинаем с нарушения ПДД? Например, заезда интервью его нарушил, прибил старушку, сам остался инвалидом. Перепишем святых Екатеринбурга 😄

Гость
1 окт 2020 в 11:43

у антона один синяк а раздул избивали убить хотели

Гость
9 окт 2020 в 22:22

Мотоклуб назван в честь бойцов Уральского.... Что за дичь?

30 сент 2020 в 09:14

верующий против неверующего ))) и победил верующий. шах и мат, атеисты . иисус повер!

30 сент 2020 в 09:32

У эфремова писательский талант открылся....войну и мир писать не пробовал?)))

Гость
30 сент 2020 в 13:49

Пострадал за веру царя и отечество!!!🤣🤣🤣 клоун самопиарится🙈

Черный Властелин
30 сент 2020 в 13:54

Я на стороне избитого.
Но он в интервью показал себя лжецом.
Он говорит, что ранее имел травмы не совместимые с жизнью.
Но он жив.
Значит лжет.
Имеет тенденцию к приукрашиванию, искажению реальности, метиори
Возбщем лучшеб правду гоаорил, а не на эмоции давил, приплетая про несовиестимость с жизнью.
У нас в Фем принято реально излагать, без давления на жалость.

30 сент 2020 в 09:35

Если что я уже за храм! Веденин - я за храм если что..

30 сент 2020 в 09:24

Ты, инвалид уже коли был, ты вот сам куда полез? Жизнь не дорогА?

Новости РЎРњР?2