Комментарии к публикации «Сварили мой телефон в чайнике»: герой мема «Ты кому сигналишь, дядя?» — о конфликте в отделе полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ239
Михаил
1 окт 2020 в 13:49

Какая то малолетка. Хамоватый подросток, который ничего достойного в этой жизни не сделал. Строит из себя честного гражданина. Его родителям должно быть стыдно

Фродо
1 окт 2020 в 13:58

Все правильно Юдин сделал 😁👍 послать полковника полиции и думать что окажется таким же терпилой как тот кто имел неоосторожность побибикать этому маргиналу? Хоть кто-то поставил аеушника на место.

1 окт 2020 в 14:29

Не дай бог столкнуться с наглющими похоронщиками. Чуть слабину покажешь -последние деньги отожмут. Мало наказали.

Васёк
1 окт 2020 в 14:54

Да уж два сапога пара. Что первый гопник отморозок, что Юдин тот ещё товарищ доводилось быть принятым им лично он ещё тогда в операх был на 18б. Знаю на что он способен. Но не верю не первому не второму никто никогда правды не узнает как оно было. А игорек пожимает плоды своего труда беспредельщика

Читатель
1 окт 2020 в 14:55

Похоронный агент?????????? Не дай Бог, кому с этим дауном столкнуться.

P.S. "Я же не псих." - это оооооочень спорный вопрос или вообще бред

Гость
1 окт 2020 в 13:06

Ты кого хоронишь дядя ? ..

Гость. Просто Гость.
1 окт 2020 в 13:58

Если оба случая были под камерами, но полиция не может предоставить записи, есть повод усомниться в правомерности действий полиции. Мне тоже как-то угрожали в полиции задержать на двое суток на ровном месте, так что подобные истории не удивляют, особенно если есть столкновение коммерческих интересов.

СПЕЦ
1 окт 2020 в 18:21

"И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно."
Мы все пустили слезу...

Гость
1 окт 2020 в 14:33

Думаю полицаи не без греха. Увидели хулигана и решили пресануть потому что могут да и версию с сотрудничеством с другим похоронным агентством тоже ислючить не можем.
В целом как всегда только появились обвинения в сторону полиции сразу пропали все видео записи, короткое замыкание , отключение света и прочее конечно же все это дичь.
Новоселов кадр еще тот но полицаи не лучше

Слон
1 окт 2020 в 13:15

Эта история ещё раз подтверждает, все кто пропагандирует АУЕ или ведут околопреступную/криминальную жизнь первыми бегут жаловаться, когда их права нарушают.

Не терпите, всегда добивайтесь справедливости законными методами.

123
1 окт 2020 в 13:04

А могли еще "бутылочку шампанского" предложить

Гость такой гость
1 окт 2020 в 13:51

Ну прям такие телефон в чайнике сварили. А потом же чай из этого чайника пить? Или на такие случае отдельный чайник? Ну чоо за бред то, ну?!

Анд
1 окт 2020 в 16:56

Я конечно же не за Новосёлова, но у нас в полиции почему песпредел твориться?

Фото пользователя
1 окт 2020 в 13:00

Такое бывает в отделениях, когда бьют - выключают камеру, а потом когда ждут ответку - включают. Получается как будьто сам на сотрудников и кидаешься...)) Бывалые - те кто это знают, с полицаями не сцепляются, это статья! Только пьяные и новички и попадаются на это)) Парень знает, поэтому и не сопротивлялся...хотя очень обидно было ему, я думаю!

Гость
1 окт 2020 в 16:07

Да что он такое несёт! Прям бедный, невиновный. Исправился он! Я и ментам не верю. Но полюбому вёл себя по ..... Если заявляет, что послал официально, то не думаю, что там слова подбирал. А то что колеса порезали, дак и хорошо. Насколько я помню, со слов таксиста, которому он колеса по беспределу порезал, деньги он ему не вернул. Порядочный наш!

Гость
1 окт 2020 в 13:20

Как приятно читать про такой полицейский беспредел)))

Гость
1 окт 2020 в 13:26

"я работаю похоронным агентом" норм профессия для гопника

Гость
1 окт 2020 в 13:22

Очень забавно это читать, когда вспоминаешь, как Игорь хорохорился знакомством с ментами и чуть что предлагал поехать в отдел полиции.

Бумеранг судьбы прилетел, и это очень радует.

Гость
1 окт 2020 в 13:41

Ахахахахаха лол Новосёлов терпилу включил, страшно ему 😂

1 окт 2020 в 13:34

Ну прям такой белый и пушистый, мухи не обидит))) Ну-ну... Как дерзкий герой быстро превращается в жертву... Или смелый прыгать только на тех, кто ответить не может? А как столкнулся с реальной силой, так сразу на жалость давит... Обидно ему... Вся его история так же бездоказательна. Только слова. Где фото синяков и травм? "Как зайца его кидали"... Или так в крови его пинали, что за 5 суток ни следа ни осталось?

Гость
1 окт 2020 в 17:13

Молодец товарищ подполковник! Этот гопник уже всем надоел.

Мимокрокодил
1 окт 2020 в 13:11

Герой России, стахановец 30 тонн угля за смену. Ноль по всем параметрам и дно, "герой нашего времени", раздувание событий на пустом.

Арсений
1 окт 2020 в 13:02

Этот кадр приходил к родственникам умершего тыкал липовой ксивой и представлялся сотрудником полиции, потом пока его друзья разводили на деньги убитых горем родственников умершего, он ехал в отдел полиции уже под видом родственника и пытался получить направление, там его и нахлабучили.

Житель города
1 окт 2020 в 16:12

Не тут я на стороне полиции, более того я полностью оправдываю сотрудников полиции. Нужно доносить до людей, что таким нет и не будет нормальной жизни.
Пусть в монастырь уходит, может бог его поправит....

1 окт 2020 в 13:07

Это называется карма. Вляпаться в г... легко, отмываться долго. Теперь всегда виноват будет.

Слава
1 окт 2020 в 13:17

Шо? опять?
В этот раз конечно ситуация неоднозначная, но Иииииигорь, ты же должен понимать , что создатель своей кармы ты сам.

Люся
1 окт 2020 в 14:26

Если нет с камер записей значит полицаи виноваты 100 % . Судьи это знают.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 13:41

Игорю Новоселову, надо предложить звание подполковника и назначить вот начальником этого отдела МВД, впишется в систему как родной и отличий не заметить, даже ДНК тест покажет, что он мент))

гость
2 окт 2020 в 07:53

Прописная истина-кто творит беспредел-тот под него и попадает.Игорек этого видимо не знал...

Гость
1 окт 2020 в 14:49

Похоронный агент - по-моему второе по криминальности работа после коллекторского агента. Приходят к умершему ещё до скорой помощи и полиции.

Гость
1 окт 2020 в 13:26

Бедный, несчастный. Скромнягой видимо стал, обижают. Очень смешно!

1 окт 2020 в 13:25

Нисколько его не жалко.

1 окт 2020 в 13:06

"Какой смысл мне материться, еще и на подполковника полиции? Я же не псих."

Да? Точно не псих?
А по видео, которое его так прославило, этого не скажешь.

1 окт 2020 в 13:07

Если такие, как Новоселов, будут бояться жить, нормальным людям жить будет спокойнее. Спасибо полковнику!

1 окт 2020 в 13:01

"Какой смысл мне материться, еще и на подполковника полиции? Я же не псих."

Точно не псих?
А по видео, которое его так прославило, этого не скажешь.

1 окт 2020 в 13:14

Прямо РЕП какой-то получается "...я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке...".

Гость
1 окт 2020 в 13:38

Опять этот отмороженный появился,

Гость
1 окт 2020 в 13:09

А почему на его фото нимб стёрли и крылья заретушировали?

Гость
1 окт 2020 в 14:08

у вас постоянно бывают комментарии определенных людей, хорошо разбирающихся в том или ином вопросе. например, Колосовского по юридическим вопросам, Ройзмана по политическим и тд, а у этого можно спрашивать кто что сделал не по понятиям, кто рамсы попутал и должен получить по рогам, ну и тд. я думаю, что основной аудитории вашего сайта это будет ближе и понятнее😂

Гость
1 окт 2020 в 13:17

....После этого Игорь не раз становился героем новостей — например, однажды он, угрожая копией автомата, требовал продать ему пиво после 23:00, а в другой раз вместе с друзьями вломился в квартиру к должнику, но перепутал дверь.

Ох уж этот Игорь!)

Гость
1 окт 2020 в 13:28

Хуже дорожников может быть только адвокат Новосёлова.

1 окт 2020 в 13:41

В паленом поло))

Гость
1 окт 2020 в 14:25

что ж ты фраер,сдал назад

1 окт 2020 в 17:08

Новоселову ОБИДНО :)))))))

Гопника отзеркалили и он обиделся.
Смеялась до слез :)))))))

скоро его Малахов по гласит вторая Шурыгина .вот они ценности современной медии

1 окт 2020 в 14:32

Игореша хоть и отморозок, но если его ловят, он не отрицает своих поступков.

Свидетель
1 окт 2020 в 15:04

"Но сейчас-то ничего не было, мне обидно. И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно."

Крекер.. Я аж заплакал..

Гость
7 окт 2020 в 18:28

Все конечно замечательно и рассказ Новоселова и доводы его защитника но у меня несколько вопросов:
1. Почему Новоселов пошёл за справкой о смерти какого-то гражданина в полицию, а не в городской ЗАГС .
2. Если он является сотрудником похоронной службы то почему он не знает всей процедуры получения информации.
3. На каком основании в дежурной части данного отдела Новоселову должны были предоставить данную информацию.
Так что парень не за этим в ОП шёл и чего-то не договаривает.

Гость
1 окт 2020 в 13:52

Игорь иди до конца, надо проучить их. А так они всего сами бояться

Гость
1 окт 2020 в 13:59

Да, Димон, всегда найдется рыба крупнее. Ехал бы в Челябинск.

Мамуля
1 окт 2020 в 14:01

Игорек, ошибки молодости иногда дорого обходятся в жизни. Ты свою репутацию очень испортил. А то что сейчас происходит с тобой это плоды. Если ты изменился докажи это . А то там и будут до старости писать , "это тот который сказал ты кому сигналишь дядя..." Самому то не обидно?!

Гость
1 окт 2020 в 14:13

2 бандита не смогли разойтись в бандитской конторе

Николай
1 окт 2020 в 14:28

Это хамло сварить вместе с телефоном надо было.Вспомните ролики , где он такой смелый.

1 окт 2020 в 15:09

Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя (с)

Гость
1 окт 2020 в 15:55

Хватит пиарить этого гопника

Анита
1 окт 2020 в 18:29

А Новоселов думал, что только он может беспредельничать? Вот ему обратка и вернулась

гость
1 окт 2020 в 13:05

Послал подполковника милиции и попросил его засунуть в энное место справку, получил поделом...

WDRLO
1 окт 2020 в 13:10

а зачем ему аудио колонки к ноутбуку в похоронном бизнесе? Траурный марш Шопена слушает для настроения?
😎

Гость
1 окт 2020 в 12:58

В данном случае я верю Новоселову...

вася
1 окт 2020 в 13:29

желтый сайтец, завтра девах голых выкладывайте, пятница же

Гость
1 окт 2020 в 18:16

Странно, что он после отсидки додумался в город вернуться. Разумнее было уехать куда подальше и обнулиться там.

Свердловчанин
1 окт 2020 в 14:03

Не верю Я ему. Бандит он и в Африке бандит.

Гость
1 окт 2020 в 14:30

Фуфел игорь

Фото пользователя
1 окт 2020 в 16:31

Да уж, Игорёк, теперь судьба твоя такая -- быдлячая🤷‍♂️ Жил бы, как нормальный пацан, а не хамло и всё было бы по-другому... А теперь уж, нефиг на жизнь обижаться -- сам такую судьбу себе создал.☝️

Уралец
1 окт 2020 в 19:05

Теперь вы ещё и отъявленного рецидивиста будете оправдывать, материал так написан, будто Новосёлов святой вообще и не тыкал АК-74 в продавщицу, не прокалывал колеса и тд.

Гость
1 окт 2020 в 13:03

Главный гопник теперь полицейский, т.к. завоевал сей титул в гопобою. Все по-гопниковски: послать, угрожать, порезать колеса, ударить сзади и т.д. Сдай корону и выверни семки из карманов😁

Гость
1 окт 2020 в 13:09

Гошу и Денчика на полиграф и очную ставку в прямом эфире! классное шоу будет.

Сергей
1 окт 2020 в 18:49

Этот мальчик пусть не рассказывает что он безобидный хлопец .....
А кто такие похоронные агенты все знают прекрасно ...

Гость
1 окт 2020 в 12:55

Так и было, атвечаю! 😎

свободу Игорю, пусть едет в сирию отрабатывать долг !
как я и предполагал свой бизнес у него - тем более похоронный, дядя то еще жив - которому он сигналил ?

Гость
29 мая 2021 в 12:46

написал на плохого дядю-милиционера, справоцировал на кидания по стенам
, сейчас борец с системой сейчас,активист

Гость
1 окт 2020 в 13:15

Бесплатная реклама похоронного агенства. Или занёс?

Дрыг
1 окт 2020 в 13:33

Мозгов нет-считай калека...и после отсидки они у него не появились)))

Мнение
1 окт 2020 в 14:06

Как говорится: нашла коса на камень ))
Новоселов встретил отпор в своем стиле и побежал жаловаться. Нужно было, чтоб полицейские достали стволы и побежали на него в бронежелетах с криками: ты кого посылаешь, дядя!

1 окт 2020 в 14:21

Карма!!!

Eb1
1 окт 2020 в 14:20

Карму себе испортил, вот и расплачивается!

1 окт 2020 в 16:41

А ты кем сидел, дядя?😁

Агастасия
1 окт 2020 в 17:23

К нам тоже его типо полиция отправляла. Смерть приехал подтверждать слив инфы с 112. Я еще думаю что-то знакомое. За подделку ксив еще можно принимать

Гость
1 окт 2020 в 17:27

Хотелось бы узнать результаты расследования потери записей с камер видеонаблюдения.

Alex
1 окт 2020 в 17:42

Пацан к успеху шёл.

Иван
1 окт 2020 в 17:51

Новосёл - похоронщик ? ))))))))

Март
2 окт 2020 в 00:06

Да он одуванчик, все бегом ему верит!!.. Ржу.....

Макс
2 окт 2020 в 00:15

Это норма, меня в 9 году, на Крылова вообще избили, за то что я пришёл свидетельствовать против их начальника

2 окт 2020 в 12:08

Менты - козлы, базара нет.
Но похоронщики, тем более ТАКИЕ. не лучше!
Никого не жаль в этой истории!!!

Недовольный
1 окт 2020 в 13:13

Так чë получается, сейчас любого могут запинать прямо в отделе полиции?

Гост
1 окт 2020 в 13:17

Это тот единственный случай когда я верю полицейскому

Недовольный
1 окт 2020 в 13:59

Колеса зачем портить? От злобы? А насчет видеокамер, за такие шутки начальник может погоны потерять!

1 окт 2020 в 13:00

Сотрудники полиции так не могут сделать , они присягу давали

Гость
1 окт 2020 в 13:31

Я не верю этому персонажу.....

1 окт 2020 в 12:59

Никак не могу понять, почему этот доблестный мальчик все еще не уехал в Сирию, Ливию, или хотя бы на Донбасс?

abrod
1 окт 2020 в 15:15

Новости мегаполиса. Да. Уважуха полицейскому.

Люся
1 окт 2020 в 14:17

Надо так : если в полиции отсутствует запись с камер по любой причине - виноваты полицаи без сомнений . Наказать по обвинению .

Soulreaper
1 окт 2020 в 15:16

Социальный срез, что называется. Вот так за 7 лет нормальные люди стали верить отморозкам и их сказкам, а не гос.структурам. Скажем спасибо городским порталам и их редакциям за то, что так однобоко подают информацию, что люди начинают сходить с ума.

Вздыб Вздыбыч
1 окт 2020 в 13:09

Карусель, карусель это радость для нас.

Гость
1 окт 2020 в 14:30

За верой в друго мисто иди

Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:35

"И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно." Забавно ))))

А сколько раз его гаеры оформляли дурака..

Гость
1 окт 2020 в 20:38

А зачем о нем писать, зачем его пиарить, заняться вам больше нечем?

Гость
1 окт 2020 в 20:47

И результаты расследования по сливу инфы об умершем, превышение должностных полномочий, не с корыстным умыслом? Ау, прокуратура, СК - кому там подведомственно? Разбирайтесь, кто ему инфу сливает по умершим.

Гость
1 окт 2020 в 22:43

Новосёлов стал агентом? Теперь мертвым точно прохода не будет!!!😁😃🤓😜🤪😎

Новости РЎРњР?2