перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Екатеринбургский автохам Игорь Новоселов рассказал об угрозах в полиции

1 октября 2020, 12:50
Гость
Гость
29 мая 2021, 12:46
написал на плохого дядю-милиционера, справоцировал на кидания по стенам , сейчас борец с системой сейчас,активист
Гость
7 октября 2020, 18:28
Все конечно замечательно и рассказ Новоселова и доводы его защитника но у меня несколько вопросов: 1. Почему Новоселов пошёл за справкой о смерти какого-то гражданина в полицию, а не в городской ЗАГС . 2. Если он является сотрудником похоронной службы то почему он не знает всей процедуры получения информации. 3. На каком основании в дежурной части данного отдела Новоселову должны были предоставить данную информацию. Так что парень не за этим в ОП шёл и чего-то не договаривает.
Гость
4 октября 2020, 12:42
кому ник - СИГНАЛИШЬ ДЯДЯ
Гость
2 октября 2020, 12:37
Я надеюсь, полиция доведет это дело до конца и посадит утырка надолго хотя бы по причине оскорбления полицейского при исполнении. Этот дергающийся трусливый дятел уже порядком надоел.
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 12:08
Менты - козлы, базара нет. Но похоронщики, тем более ТАКИЕ. не лучше! Никого не жаль в этой истории!!!
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 11:59
Страшно говоришь? Когда это ты стал бояться?
Гость
2 октября 2020, 10:06
3 отдел гнилье, как и все остальные !
Гость
2 октября 2020, 07:53
Прописная истина-кто творит беспредел-тот под него и попадает.Игорек этого видимо не знал...
Гость
2 октября 2020, 00:43
Есть автохам- прикольненько если появиться полицхам😂😂😂😂 продолжай в том же духе в полиции но не на дорогах ! В Кировский гом ещё зайди там любят таких как Новосёлов 🤣🤣🤣 А потом напиши в усб что бы защиту от них дали 👍🏻😆 целая схема как можно прожить не в чем себе не отказывая за средства государства да ещё и под охраной
Гость
2 октября 2020, 00:43
После случая с обоями я верю тоже навоселову
Гость
2 октября 2020, 00:29
Кесарю-кесарево.когда он пистолет к глазу приставлял, когда колеса протыкал,когда урной ударил женщину-он был не псих.....он всего лишь начальника полиции при людях послал в задницу.а если бы это был не начальник, то можно было? При доследственной проверке необходима психиатрическая экспертиза самого Новоселова.почему раньше потерпевшие не подали ходатайство?потому что ему желали реального срока.А теперь пора....хватит без смирительной рубашки общаться с людьми. А ещё и автомобилем управлять.?..
Гость
2 октября 2020, 00:15
Это норма, меня в 9 году, на Крылова вообще избили, за то что я пришёл свидетельствовать против их начальника
Гость
2 октября 2020, 00:06
Да он одуванчик, все бегом ему верит!!.. Ржу.....
Гость
1 октября 2020, 22:43
Новосёлов стал агентом? Теперь мертвым точно прохода не будет!!!😁😃🤓😜🤪😎
Гость
1 октября 2020, 22:33
Бред полный, если на дорогах хамит то и сотрудникам полиции без проблем нахамит, видимо пожизненная привычка себя так везти, отрицательный персонаж по моему мнению
Гость
1 октября 2020, 22:01
Люди.... может реально человек исправился ... че вы такие злые все??? Ну в полиции тоже конечно обиделись))) смешно А дети полицейских исполняют не хуже Новоселова
Гость
1 октября 2020, 21:04
Новоселова совсем не жалко, но в данном случае пол-отдела полиции должно рядом с ним сидеть.
Гость
1 октября 2020, 21:04
По сравнению с Денисом Пытайло,Новосёлов это ангел во плоти.А конфликт видится как борьба СВЕТА и ТЬМЫ за души людей.
Гость
1 октября 2020, 20:49
По сравнению с Денисом Пытайло,Новосёлов это ангел во плоти.Конфликт же видится как борьба за души СВЕТА и ТЬМЫ.
Гость
1 октября 2020, 20:47
И результаты расследования по сливу инфы об умершем, превышение должностных полномочий, не с корыстным умыслом? Ау, прокуратура, СК - кому там подведомственно? Разбирайтесь, кто ему инфу сливает по умершим.
Снюс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 20:38
норм гопник..достояние урала
Гость
1 октября 2020, 20:38
А зачем о нем писать, зачем его пиарить, заняться вам больше нечем?
Гость
1 октября 2020, 19:52
Видео покажет кто прав. Нет видео - уничтожение улик. Виновных на нары!
Гость
1 октября 2020, 19:35
никогда такого не было и вот опять то нужные видеозаписи вирус уничтожил, то короткое замыкание .... после тагильского дела сотрудники как никто другой следили бы за исправностью камер , а то вдруг снова привезут к ним подравшегося, а потом на них повесят его травмы а вообще интересно если он пройдет полиграф
капитальный красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 19:34
А сколько раз его гаеры оформляли дурака..
Гость
1 октября 2020, 19:05
Теперь вы ещё и отъявленного рецидивиста будете оправдывать, материал так написан, будто Новосёлов святой вообще и не тыкал АК-74 в продавщицу, не прокалывал колеса и тд.
Гость
1 октября 2020, 18:49
Этот мальчик пусть не рассказывает что он безобидный хлопец ..... А кто такие похоронные агенты все знают прекрасно ...
Гость
1 октября 2020, 18:49
Достойная замена Ройзману растет.
Гость
1 октября 2020, 18:29
А Новоселов думал, что только он может беспредельничать? Вот ему обратка и вернулась
Гость
1 октября 2020, 18:21
"И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно." Мы все пустили слезу...
Гость
1 октября 2020, 18:16
Странно, что он после отсидки додумался в город вернуться. Разумнее было уехать куда подальше и обнулиться там.
Гость
1 октября 2020, 18:02
Как бы мальчик дошутился про волков, как говорится, тебе уже никто не верит.
Гость
1 октября 2020, 17:51
Новосёл - похоронщик ? ))))))))
Гость
1 октября 2020, 17:42
Пацан к успеху шёл.
Бобриха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 17:35
"И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно." Забавно ))))
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2020, 17:28
тема дня 😁
Гость
1 октября 2020, 17:27
Хотелось бы узнать результаты расследования потери записей с камер видеонаблюдения.
Гость
1 октября 2020, 17:23
К нам тоже его типо полиция отправляла. Смерть приехал подтверждать слив инфы с 112. Я еще думаю что-то знакомое. За подделку ксив еще можно принимать
Гость
1 октября 2020, 17:13
Молодец товарищ подполковник! Этот гопник уже всем надоел.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2020, 17:08
Новоселову ОБИДНО :))))))) Гопника отзеркалили и он обиделся. Смеялась до слез :)))))))
Гость
1 октября 2020, 16:56
Я конечно же не за Новосёлова, но у нас в полиции почему песпредел твориться?
Гость
1 октября 2020, 16:48
Да он просто борец за права и свободы! Пора в депутаты выдвинуть! От пионерского поселка)))))))
22121268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 16:41
А ты кем сидел, дядя?😁
Варсонофий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 16:31
Да уж, Игорёк, теперь судьба твоя такая -- быдлячая🤷‍♂️ Жил бы, как нормальный пацан, а не хамло и всё было бы по-другому... А теперь уж, нефиг на жизнь обижаться -- сам такую судьбу себе создал.☝️
Гость
1 октября 2020, 16:12
Не тут я на стороне полиции, более того я полностью оправдываю сотрудников полиции. Нужно доносить до людей, что таким нет и не будет нормальной жизни. Пусть в монастырь уходит, может бог его поправит....
Гость
1 октября 2020, 16:07
Да что он такое несёт! Прям бедный, невиновный. Исправился он! Я и ментам не верю. Но полюбому вёл себя по ..... Если заявляет, что послал официально, то не думаю, что там слова подбирал. А то что колеса порезали, дак и хорошо. Насколько я помню, со слов таксиста, которому он колеса по беспределу порезал, деньги он ему не вернул. Порядочный наш!
Гость
1 октября 2020, 15:55
Хватит пиарить этого гопника
Гость
1 октября 2020, 15:37
Все Игорь, конечно! Новоселов правильный!
Гость
1 октября 2020, 15:29
ну если честно...то совсем нисколечки не жалко...до того он уже надоел все в нашем городе.
Гость
1 октября 2020, 15:16
Социальный срез, что называется. Вот так за 7 лет нормальные люди стали верить отморозкам и их сказкам, а не гос.структурам. Скажем спасибо городским порталам и их редакциям за то, что так однобоко подают информацию, что люди начинают сходить с ума.
Гость