31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Алекс
6 окт 2020 в 17:01

Южане случаем не хотят сейчас в Арцах сейчас поехать, родину защищать и т.д? А то на чужой земле толпой махать кулаками дак герои, а свою землю защищать дак Россия помоги?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:03

у нас так: бьют - беги! и не в сторону детей. иначе будешь виновен.

6 окт 2020 в 17:04

А с чего он вдруг несправедливый то стал ?

Гость
6 окт 2020 в 17:04

"Не думаю, что тут присутствует какая-то злая воля, скорее, это инерция судебной системы. " - а что это? добрая воля? мрази-судьи не вникать в дело?

Этого русского ваньку, я бы отправил на исправление официантом в бар AMERICANKA, для полноты ощущений.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
6 окт 2020 в 17:07

Дерзкого Ару на баррикады, в Нагорный Карабах. Пусть там Родину защищает, махая кулаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:10

Самооборона, это не про Россию.

Гость
6 окт 2020 в 17:15

Уже все тазом накрылось и сдулось, горе адвокат на что надеется? Очкарик на свободе, не закрыли на 7 лет так пусть ходит и дышит полной грудью, че людям надо?

Жду лета
6 окт 2020 в 17:15

Мажоры рулят☝️

ОТВЕТИТЬ
Милана
6 окт 2020 в 17:27

Зло побеждает.

Гость
6 окт 2020 в 17:32

Ара в Карабах, труба зовёт.

сталкер
6 окт 2020 в 17:39

У нас откровенно поганое правосудие. Суд первой инстанции выносит обвинительный приговор вопреки очевидному для того, чтобы не дискредитировать следствие. А суды более высоких инстанций оставляют этот приговор в силе, чтобы уже не дискредитировать суд первой инстанции. Мол, в чем вопрос ? Парень ведь не получил реального срока, вот и будьте довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:44

загорелым мы не рады. го на родину

Вофка
6 окт 2020 в 18:01

интересно, а после правления путина перед Русскими будут на колено становится, по аналогии с америгой?
Ведь не плохо над нами за эти годы поиздевались....

Гость
6 окт 2020 в 18:38

несправедливый суд!

Гость
6 окт 2020 в 18:46

Ну а что вы хотите? Хоть запишись, только ВС и поможет еже ли что. Мне судьи и не такие опусы писали... Обжалую значит в порядке 125 УПК РФ бездействие прокурора, а мне возвращают обратно с формулировкой что я прежде чем в суд написал жалобу не использовал все меры обжалования в прокуратуре :) Циркачи да и только ))))

Гость
6 окт 2020 в 19:49

Что то мне подсказывает, что этот гордый армян щас не в Карабахе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:25

е1 а что за очкарик вам не стыдно гоп заголовки делать ,что за фамильярность

ОТВЕТИТЬ
земеля
6 окт 2020 в 20:31

Держись дружище. иди до конца.Ты на своей земле.

Гость
6 окт 2020 в 20:49

Владислав Рябухин молодец, с характером, не то, что трусливый овощ Арутюнян

старожил
6 окт 2020 в 21:18

... с "богатым" не судись!
Ну, а что, в самом деле? Судьи тоже люди, и у них есть за что опасаться.
Так что, да здравствует наш "суд" - самый справедливый суд в мире!

Кузьмич
6 окт 2020 в 21:20

Это дело того храброго ары который борзо гарцевал наполучал лещей и побежал к маме а потом заявления писать? Думаю только за такие перфомансы чудесные армяне должны всей храброй диаспорой ехать защищить свою родину в полном составе.

Гость
7 окт 2020 в 02:49

Вообще не понятно зачем эту тупую структуру в члб сделали.

Гость
7 окт 2020 в 02:50

В России будущего этих судей будем судить уличным судом.

Гость
7 окт 2020 в 11:46

Суды против отпора, сдачи при нападении что ли? Непонятно как то.