Суд отказался пересмотреть дело «очкарика», осужденного за драку с мажором
6 октября 2020, 16:53
Гость
7 октября 2020, 11:46
Суды против отпора, сдачи при нападении что ли? Непонятно как то.
Гость
7 октября 2020, 02:50
В России будущего этих судей будем судить уличным судом.
Гость
7 октября 2020, 02:49
Вообще не понятно зачем эту тупую структуру в члб сделали.
Гость
6 октября 2020, 21:20
Это дело того храброго ары который борзо гарцевал наполучал лещей и побежал к маме а потом заявления писать? Думаю только за такие перфомансы чудесные армяне должны всей храброй диаспорой ехать защищить свою родину в полном составе.
Гость
6 октября 2020, 21:18
... с "богатым" не судись!
Ну, а что, в самом деле? Судьи тоже люди, и у них есть за что опасаться.
Так что, да здравствует наш "суд" - самый справедливый суд в мире!
Гость
6 октября 2020, 20:49
Владислав Рябухин молодец, с характером, не то, что трусливый овощ Арутюнян
Гость
6 октября 2020, 20:31
Держись дружище. иди до конца.Ты на своей земле.
Гость
6 октября 2020, 20:25
е1 а что за очкарик вам не стыдно гоп заголовки делать ,что за фамильярность
Гость
6 октября 2020, 19:49
Что то мне подсказывает, что этот гордый армян щас не в Карабахе!
Гость
6 октября 2020, 18:46
Ну а что вы хотите? Хоть запишись, только ВС и поможет еже ли что. Мне судьи и не такие опусы писали... Обжалую значит в порядке 125 УПК РФ бездействие прокурора, а мне возвращают обратно с формулировкой что я прежде чем в суд написал жалобу не использовал все меры обжалования в прокуратуре :) Циркачи да и только ))))
Гость
6 октября 2020, 18:38
несправедливый суд!
Гость
6 октября 2020, 18:01
интересно, а после правления путина перед Русскими будут на колено становится, по аналогии с америгой?
Ведь не плохо над нами за эти годы поиздевались....
Гость
6 октября 2020, 17:44
загорелым мы не рады. го на родину
Гость
6 октября 2020, 17:39
У нас откровенно поганое правосудие. Суд первой инстанции выносит обвинительный приговор вопреки очевидному для того, чтобы не дискредитировать следствие. А суды более высоких инстанций оставляют этот приговор в силе, чтобы уже не дискредитировать суд первой инстанции. Мол, в чем вопрос ? Парень ведь не получил реального срока, вот и будьте довольны.
Гость
6 октября 2020, 17:32
Ара в Карабах, труба зовёт.
Гость
6 октября 2020, 17:27
Зло побеждает.
Гость
6 октября 2020, 17:15
Мажоры рулят☝️
Гость
6 октября 2020, 17:15
Уже все тазом накрылось и сдулось, горе адвокат на что надеется? Очкарик на свободе, не закрыли на 7 лет так пусть ходит и дышит полной грудью, че людям надо?
Гость
6 октября 2020, 17:10
Самооборона, это не про Россию.
Гость
6 октября 2020, 17:07
Дерзкого Ару на баррикады, в Нагорный Карабах. Пусть там Родину защищает, махая кулаками.
у нас так: бьют - беги! и не в сторону детей. иначе будешь виновен.
Гость
6 октября 2020, 17:01
Южане случаем не хотят сейчас в Арцах сейчас поехать, родину защищать и т.д? А то на чужой земле толпой махать кулаками дак герои, а свою землю защищать дак Россия помоги?
Достижения
Свой среди своих