16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Следак
13 окт 2020 в 07:55

Вот так полиция и работает, до Советской милиции им как до луны! Бабу лет на 10 посадить + 20 млн штрафа выплатить, весь 13 отдел уволить к чертям...неработи одни там...еще поди и в доле

Анатолий Фёдорович
13 окт 2020 в 07:56

Отнестись с поминанием?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 07:58

Видимо ООО МВД РФ не выгодно заниматься сим мелочным делом🤔. Вот, если бы четыре рулона обоев!..☝️

Гость
13 окт 2020 в 08:00

Вывод: сбербанк - дно, полиция лишь маски проверяет.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 08:03

Понять простить и отпустить )))) 10 лямов норм нажилась на директоре

ЕленаЕкб
13 окт 2020 в 08:03

А разве бывают бухгалтера, которые не воруют?? Они как правило все знают про фирму и могут угрожать разоблачениями, свои махинации умело прикрывают. Мужчина был слишком добр и терпелив. В нашей стране так нельзя. Удачи в расследовании, а девку уже не привлечете - рожать еще начнет и до 14 лет ждать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 08:05

А что, так можно было

Гость
13 окт 2020 в 08:09

МОЛОДЕЦ! бухгалтер

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:09

Привлечь к уголовной ответственности бухгалтера за мошенничество и ответственных сотрудников полиции за халатность

Гость
13 окт 2020 в 08:10

Бухгалтер, милый милый мой бухгалтер)))

Наглядный пример как избегают своей работы силовики

Татарское сообщество
13 окт 2020 в 08:11

А горелых как комментирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:13

Ни кому ни чего не надо ,Россия , так и живём , хоть сдохни пальцем не пошевелят

Сергей
13 окт 2020 в 08:14

Отказ в возбуждении, Это частое явление у нас в городе - поддержка малого бизнеса !!! (У бухгалтера же бизнес был)

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 08:14

Странная ситуация... директор просто пустил ситуацию на самотек... обычно бухгалтер набивает платежи, а директор подписывает, чтобы быть в курсе финансового состояния... это не так сложно, поверьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:16

Ещё одно доказательство, что если уж и воровать, то миллионами, но никак не сотнями! Иначе расстреляют, в лучшем случае посадют!

Гость
13 окт 2020 в 08:18

Волокита, мы же в России живём. Значит кто-то кому-то занёс, вот и футболят дело.

Александр
13 окт 2020 в 08:18

Такова действительность в долбанрй России: за пару рулонов обоев стоимостью в три тысячи максимум - расстрел, за кражу десятка миллионов - ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:20

Кто-то вообще в этой стране из госаппарата работает? А то как ни откроешь новость - тут фейл, тут фейл, тут фейл. Столько денег переводится впустую на лентяев и бездарей

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
13 окт 2020 в 08:23

Вика ценит свой труд :9)

Cham
13 окт 2020 в 08:26

Компания ищет нового бухгалтера. Впрочем, старого тоже!
Хорошего бухгалтера - не найти!😁

Гость
13 окт 2020 в 08:35

Директор конечно сам виноват. Оставить смс только на бухгалтере!! Не отслеживать проводки по несколько миллионов!Выписку банка надо ежедневно смотреть!
А насчет прлиции..У нас был глав бух, она себе сотку перевела. Поймали, уволили , а деньги тоже ушли. Так ничего и не вернула ведьма, хотя тоже обещала. Сейчас бухгалтер себе копейку перевести не может, все платежи только через директора.

Гостья
13 окт 2020 в 08:38

А чё так можно было?!

Димончик
13 окт 2020 в 09:02

Что этот бухгалтер себе позволяет?! Это возмутительно!

Мда
13 окт 2020 в 09:10

Ну еще 7 лет побегает по местным отделениям полиции и вовсе откажут в возбуждении дела по причине срока давности. Если не ошибаюсь, срок давности 10 лет должен быть.

13 окт 2020 в 09:13

Нажимайте аудиторов, они подготовят все документы, ментам (в вашем случае негодяям) останется только собрать документы в дело. У нас тот же случай был с бухгалтером. Теперь сидит 7 лет. По году за миллион

13 окт 2020 в 09:17

Директор тоже хорош! Кто-нибудь когда-нибудь просто так терял 10 млн руб не замечая этого. Стало быть не очень то и нужны были ему эти 10 мультов , если не сразу заметил, что с финансами "что-то творится не то".

13 окт 2020 в 09:17

так наверное не в полицию идти надо было

Гость
13 окт 2020 в 09:18

Мне одной показалось, что на украденные деньги не только бухгалтер себе приобрела немножко благ цивилизации, но и сотрудники органов?)))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 09:19

Как так то? Миллионы пропадают, а директор не замечает? Ладно по пять тысяч переводила, можно не заметить... Или фирма такая богатая, что 100 тыщ туда-сюда не имеет значения?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 09:25

и потом, что он убился за эту уголовку, там вон у государства-то воруют только шуба заворачивается и то ловить всех не успевают, а тут он со своей конторой, которых сотни тыщ только в одном районе. Пусть идет и рамках гражданского судопроизводства подает иск на возмещение ущерба, надо было сразу таким образом и действовать, арестовать все имущество и вытрясать долги.

Гость
13 окт 2020 в 09:26

Не в первый раз слышу о том, что у бухгалтера зашевелились таракашки в голове и он перевел деньги себе на карту со счета компании.

13 окт 2020 в 09:32

воровку пожалела? ничего так, она вся такая бедненькая несчастненькая, а он хапуга, еще заработает!нормальная логика....

Гость
13 окт 2020 в 09:35

Интересная логика, вроде: мне показалось, что вы немножко не доверяли, и я немножко обиделась, а потом немножко украла, чтобы заглушить обиду.
А нельзя ли просто уволиться, если что-то не нравится?

гость
13 окт 2020 в 09:37

Ага и все были не в курсах особенно директора и прочих управленцев, ржу не могу.......................................................................................................
как эту статейку можно было написать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:45

Очень много слышу чертовщины о работе бухгалтеров, работающих внутри компании.
Прямо какая-то каста отморозков.

Гость
13 окт 2020 в 09:47

Из сообщения бухгалтера: Наверное, работать у вас больше не получится....

А хотелось бы!!!)))

Гость
13 окт 2020 в 09:57

видимо мало платил

Владимир
13 окт 2020 в 10:14

Новости уже воспринимаются как обыденность. Ну да, украли, ну да, менты не работают. Ужас просто.

К сожалению, обычная новость: менты не хотят работать, ни что не может их заставить, они нам не нужны.
За то, если одиночный пикет......

Голос совести
13 окт 2020 в 10:20

♤♡◇♧ ах, как
Приятно жить в правовом государстве!

Олег
13 окт 2020 в 10:23

Мое мнение, что эта дознавательница не за просто так пожалела воровку.

ОТВЕТИТЬ
=)))
13 окт 2020 в 10:25

ЭТО РАСССЕЯ!!!!😁👍

Иван
13 окт 2020 в 10:28

толку от полиции ?

иваныч
13 окт 2020 в 10:31

Так в РОССИИ давно уже сделали ООО МВД ИП ФНСС ЗАО ФССП ТВОРЯТ ЧТО хотят и все с рук за действия и без действие сходит низкий поклон и ГЛУБОКИЙ ПОЗОР службам РОССИИ

Гость
13 окт 2020 в 11:00

Как убрали ОБХСС, так и начались всякие аферы в мировом масштабе всей страны. Сумма маленькая, сделала красиво)))

Гость
13 окт 2020 в 11:08

В смс-ке бухгалтерши чётко написано, что иначе она раскроет махинации фирмы.

Гость
13 окт 2020 в 11:14

Вот у нас также. хакеры списали денежные средства со счета компании. Уже полгода пытаемся возбудить уголовное дело. И смех и грех Дело передали участковому! Компьтерное преступление передали УЧАСТКОВОМУ! Которые невидит события преступления, и установить лицо не может, так как требуются оперативно розыскные мероприятия, а проводить их он не хочет, поэтому ОТКАЗ в возбуждении уголовного дела. И вот от прокуратуры к участковому гуляют материалы. Ужас конечно. Уволить всех не надо. и обратно в милицию переименовать.... полиция не работает!!!

Фото пользователя
13 окт 2020 в 11:50

Ищу вакансию главбуха 😂😂😂

Гость