31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Снюс
13 окт 2020 в 17:24

Что-то у нас, то не мент, то бандит или жулик...

ОТВЕТИТЬ
ник
13 окт 2020 в 17:28

Жертва системы, но мне его не жалко - он знал, на что шёл; и работал на систему в своих корыстных интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:30

Когда уже задержат губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
13 окт 2020 в 17:50

Этого не может быть у судов нет оснований не доверять сотрудникам МВД.Государство доверило им оружие .

ОТВЕТИТЬ
По соображениям безоапсности
13 окт 2020 в 17:53

Развал страны этим уже не остановить . Хоть заарестовывайся . Оттянуть на какое то время Да . Но не более .

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 17:54

Не всё коту масленица . С блинов с икрой на баланду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:59

Это, безусловно, еще не означает, что прямо сейчас, на данном этапе, не дожидаясь итогов разбирательства, на тех должностных лиц, которых доставили в территориальное подразделение ФСБ для выяснения всех необходимых обстоятельств, можно прикрепить ярлык нарушителя. Такой вердикт может вынести только суд», — сказал Горелых.
Ишь как Валерий запел. Обычно, раздавая комментарии, он так не стесняется и сразу сообщает о том, что подозреваемый СОВЕРШИЛ деяние.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 окт 2020 в 18:01

Сынок ментовский не тому дорогу перешёл. Не повезло, не фортануло. У терпилы связи побогаче оказались. 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 окт 2020 в 18:02

"Вердикт может вынести только суд", как насчет Фургала, Горелыч?

ОТВЕТИТЬ
Жека Каломбв из Пышмы
13 окт 2020 в 18:03

Всех корупционеров это ждёт - пусть тресутся от страха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:08

Ещё Лифшиц говорил: «делиться надо»

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 18:15

доваравался.

Гость
13 окт 2020 в 18:34

Такие честные глаза у этого красавчика и вдруг оказался жулик. А я то дура губы раздвинула....в улыбке.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:43

Про жабу и гадюку было? Не?

Гость
13 окт 2020 в 19:08

90% его коллег ничем от него не отличаются. Нужно просто копнуть или вежливо пригласить на полиграф...

13 окт 2020 в 19:10

А сынуля абдулкадырова внезапно успешный бизнесмен, директор УБТ Сервис, получающий кучу бюджетного бабла. Совпадение? не думаю

ОТВЕТИТЬ
сежка
13 окт 2020 в 19:25

я верю в честную полицию.да есть жульё.но не все же..

ОТВЕТИТЬ
сам
13 окт 2020 в 19:47

когда уже за свердловских возьмутся. жжждёмс

Гость
13 окт 2020 в 19:49

Далеко на зону ехать товарищу не надо плюс, с другого крыльца вход в хату.

Гость
13 окт 2020 в 20:01

Сейчас как пойдет, на попятную, забеспокоились поди начальники, чего лишнего поди ещё скажет.

Гость
13 окт 2020 в 20:08

В нижние серьги нужно им приехать там ГИБДД вообще беспредел.

Гость
13 окт 2020 в 20:29

Нас в детстве учили помогать друг другу, вот он и помог, на свою голову. Жаль, борьба за место под солнцем такое бывает к сожалению.

13 окт 2020 в 21:06

К Васильеву и его команде пусть заглянут

Гость
13 окт 2020 в 21:10

очень странно почему не начали сразу стрелять, или только по воришкам обоев лупят

13 окт 2020 в 21:54

Достаточно прочитать фамилию Абдулкадыров чтобы понять что эта фамилия и криминал идут рука об руку.

Гость
13 окт 2020 в 22:03

реформа во всей красе

Гость
13 окт 2020 в 22:05

капитализм вот он смотрите

Время пришло
14 окт 2020 в 01:37

Видать нагулял поросёночек жирку-то,пора колоть.Место-то вон какое хлебное.

пудель
14 окт 2020 в 08:38

Кислый уже в МСК мысленно, сидит и бабло уже миллиардное пилит. А тут такой нежданчик. Кислятину тоже на зону у них вроде как круговая порука.

Калистрат
14 окт 2020 в 10:33

Да не может быть!!! Работники ГИБДД самые наичестнейшие взяточники, и живут в халупах за городом в землянках

Вывожу на чистую воду
14 окт 2020 в 10:51

Может потому что управление собственной безопасности главка не предпринимало необходимых мер, потому и занялась другая структура? По-моему, кое-кто и в Тагиле и в области в МВД наверху слегка напрягся.

Вывожу на чистую воду
14 окт 2020 в 10:53

Когда такие масочки обяжут носить как на фото?

АнтиПрокурор
14 окт 2020 в 11:27

Оперов ФСБ давно порв в ЧОПы перевести. Им там место. Ума не много.