31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
16 окт 2020 в 11:36

По моему тут и так уже всё ясно( убил, наверное, в порыве ссоры, вся семейка его выгораживает, а сына себе забрал, ну или тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:38

Мексика - рай для преступников.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
16 окт 2020 в 11:41

жесть какая то, ее в живых то нет наверное, тфу тфу ,очень страшно:(

16 окт 2020 в 11:42

"Со слов матери, он относился к ее дочери неуважительно, они ссорились из-за ребенка. Вадим хотел видеться с ним чаще."

Ахаха. Удивительно было бы, если бы теща нахваливала зятька. А как еще относился, конечно неуважительно, мразь такая )))
"Вадим хотел видеться с ним чаще", но бракованная РСПха это делать не давала. Вот и получила по заслугам.
А все потому что бабы имеют неограниченные права на детей. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:42

Рожков то что говорит?

Гость
16 окт 2020 в 11:43

за 80 тыр долларов у нас бы точно грохнули. И в Мексике тоже могут запросто. Богатые тоже плачут...

9999
16 окт 2020 в 11:43

Настоящая мыльная опера

Тото фон Бисмарк
16 окт 2020 в 11:44

Мексиканцы ничем от русских не отличаются,такие же алкаши,только пьют тэкилу.)) Чего русские бабы все ищут за океаном?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:45

Вот попросили реальной помощи в поиске, если можно, а здесь куча комментариев к этому вообще не относится. Зачем здесь ваше послание о том что вам абсолютно все равно и на неё и на ее ребёнка и семью... оставьте это в своей голове, не засоряйте место, вдруг найдутся реальные люди которые смогут чем то помочь ..

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
16 окт 2020 в 11:50

«Менеджер по продажам» -???? Откуда там мозги ??? Профессия для даунов. 1. Ребёнка ЗАЧЕМ С СОБОЙ ПОТАЩИЛА ??? 2. Дубликаты документов можно было в России сделать по запросу . Вывод - МЕНЕДЖЕР , и этим все сказано «.... купите памперсы со скидкой... я такую курицу кукареку...»

ОТВЕТИТЬ
Земляк
16 окт 2020 в 11:53

Муть какая-то. Донцова отдыхает...

Гость
16 окт 2020 в 11:53

картинку конечно забубенили подходящую, как бэ намекает ))))

Гость
16 окт 2020 в 11:54

Мексика. Ночь. Одна с 80 тыс. долларов кешем. Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Глаша или не глаша
16 окт 2020 в 11:59

Надеюсь, жива и невредима!

16 окт 2020 в 12:00

Ощущение что ее там уже расчленили.
Или сдали в рабство. Достаточно историй про неадекватных бывших мужей, которые убивают своих жен.

Ася
16 окт 2020 в 12:10

Какие-то родственники со стороны мужа странные, явно что-то скрывают, а значит они изначально препятствуют, скорее заводите уголовное дело в РФ и в Мексике в полицию подавайте заявление, что пропала туристка с ребенком. Версий много может быть, пока не нашлись.... а этого бывшего муженька пусть полиция за жабры хватает, не дайте ему уйти безнаказанным

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:10

Тут только Малахов поможет. Нужно идти на передачу "Прямой эфир". Команда Малахова точно найдут эту девушку!!!

Гость
16 окт 2020 в 12:11

Зачем было брать ребёнка с собой, да и документы можно отправить почтой или курьерской службой. Ума нет что-ли? Наверняка бывший муж ребёнка себе оставить захотел. А теперь ищи свищи. Тем более в Мексике, где преступность одна из самых высоких в мире.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 окт 2020 в 12:13

Ищите на ютубе "Лядов - Мексика".
Там достаточно ясно сказано что в Мексике законы работают еще хуже чем у нас.
Наркокартели являются реальной силой, и законом.

В 2014 году пропали 43 студента, и до сих пор их не нашли.

"Массовое похищение в Игуале произошло в конце сентября 2014 года в Мексике. Пропали 43 учащихся педагогического колледжа. Согласно официальным данным, они отправились в город Игуала-де-ла-Индепенденсия (штат Герреро) для участия в демонстрации против дискриминационной практики найма и финансирования со стороны властей."

ОТВЕТИТЬ
Д_К
16 окт 2020 в 12:14

Девочки милые , ну зачем ехать к Б/У , да еще и в МЕКСИКУ? Там в другой район то не зайти, если тебя не "представят" в этом районе местный. Ну как???? с сыном, за документами. Утеряны, заявление, - восстанавливай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 12:15

Одни менеджеры по продажам в России китайского ширпотреба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:16

Мексика - она такая....

В Мексике в общей могиле обнаружили тело 24-летней похищенной фотомодели Есении Альварадо...

Гость
16 окт 2020 в 12:23

"Он сам позвонил ей и сказал: «Вы кто такая? Мне звонить не надо, звоните Елене»"
Шедевр.

Гость
16 окт 2020 в 12:28

Вопрос - зачем? Доки можно было курьерской почтой получить или восстановить в России.

Родственниками, не отчаиваться и искать, обратиться в консульство

ОТВЕТИТЬ
Земляк
16 окт 2020 в 12:28

Сначала такая Романтика😁. Теперь такая Романтика😩. Бабы. Когда же вы поумнеете?

Лена
16 окт 2020 в 12:33

Для кого было выгодно исчезновение Лены? Мужу, чтобы забрать ребенка. Давно, наверное, придумал этот план. Выманил женщину в Мексику под предлогом оформления документов. Если бы он был не при чем, то бил бы во все колокола - искал сына. А сейчас пытается сделать все, чтобы близкие не подавали в розыск, поэтому и в вотсапе врёт, что не успела оформить документы, и охранника просит солгать, что девушка в отеле. Семье нужно настаивать на возбуждении уголовного дела.

Гость
16 окт 2020 в 12:34

Пуэрто валларта крутой курорт для американцев👍👍👍. Белую девку уже пользуют латиносы, там такие ценятся чо))) дома надо сидеть на Урале 😂😂😂😂

Гость
16 окт 2020 в 12:34

У мексиканцев слаще чем у русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:44

Связаться в гребаной Мексике гражданским браком с мужиком, имеющим двойное гражданство, двойную фамилию и рожу прохиндея и при этом "не быть охотницей до приключений" это такой современный анекдот что-ли?
Или сейчас не быть бабанутой на всю голову значит быть вне общества?

ОТВЕТИТЬ
Nisa
16 окт 2020 в 12:55

Страшно как. Неизвестность хуже всего. Лишь бы живая и здоровая... И пофиг на те комменты, которые женщин грязью поливает, равно как и мужчин. Придурков на Земле хватает. 🤦‍♀️

16 окт 2020 в 13:00

Даже не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:01

Люди, очнитесь, вы пишите неуместную грязь, нужна реальная помощь, а не ваши мнения "такая-рассякая"! Родным и близким и так плохо!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 13:12

Ну вот Вам господа очередная история. Замуж за иностранца. Менталитет разный, возраст разный, в Мексике ты ни кто и звать так же. Надеюсь все будет хорошо в итоге и послужит уроком остальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:17

мужик обеспеченный. на его деньги и жила , все хитро типа сделала- ребенка ему родила. можно на его алименты жить припеваючи,....сама страшная- никакая, моль! очень типичный сюжет для таких баб...недавно подобную дуру доставали из швейцарской тюрьмы, которой пожизненно дали...кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2020 в 13:22

Глупенькая... документы на ребёнка можно было восстановить в МФЦ в России, написала бы заявление, что они просто утеряны. А бывшему мужу могла бы условие поставить: Хочешь видеть ребёнка, сам и мотайся в Россию. Надо больше с мужиков драть и денег, и ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 13:24

сначала связываются с такими мужиками, потом страдают.... выбирайте норм мужиков себе, цените в мужчине доброту, а не наличие бабок(некоторым особам их вечно мало).
и, да, харе летать, не сидится дома в спокойствии.... не понимаю таких людей у которых шило в жопе и словно приключений ищут.. ладно га черное море съездит, ну в грецию... но в мексику это край...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 окт 2020 в 13:28

С Еленой знакомы лично-она замечательный человек, очень открытый и добрый. Тот, кто пишет что за мужиком поехала-это бред. Она пыталась выстроить доброжелательные отношения со своим бывшим мужем и никогда не препятствовала его общению с сыном. Кто-то сказал, что менеджер по продажам -это профессия для даунов. Интересно кем работает автор этого выражения? Хороший менеджер-этому еще поучиться надо. Очень хочется верить в то, что с ней все хорошо и мы скоро все увидим ее живой здорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:33

Вы понимаете что то? в этой истории т.е у нас нет никаких функций в других странах что бы защитить своих граждан? А этот с двойным гражданством муженек не бооится что его объявят персоной нон гранта!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 13:37

Возможно найдется.

Очевидный совет
16 окт 2020 в 13:38

Консульство отморозилось, что отвратительно, но предсказуемо. Надавить на них, чтобы подавали заявление в местную полицию и ежедневно требовать отчёт. Потрясая дипломатией. На это у них полномочий хватает. Возможно, что родственникам девушки нужно написать заявление на русском, которое консульство переведёт/апостилирует и передаст в полицию.

Гость
16 окт 2020 в 13:42

Больше всего в этой истории пугает бюрократическое равнодушие всех государственных органов. Как это МИД не может помочь в поиске пропавшей гражданки России? Немыслимо. Так, на месте этой женщины, может оказаться любой из нас. Пропадёшь ты заграницей - все руками разведут и ничего делать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
16 окт 2020 в 13:44

Мое мнение такое: нанять двух частных детективов, чтобы они поехали туда и разобрались в ситуации. В первую очередь разобрались с теми, кто с ней крайний раз виделся. Иначе в чужой стране с непонятными порядками и законами наверное ее не найти будет.

Гость
16 окт 2020 в 13:50

Очень подозрительные обстоятельства. Брат Вадима примчался к нему. Родители Вадима засуетились. Сам Вадим, который говорит, что якобы она с ребёнком уехала, не бегает в поисках любимого сына - значит знает, где он. С сыном, возможно, все в порядке. Но родня суетится не спроста. У меня плохие предположения обо всем этом. Даже озвучивать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:50

В Мексике, как и в США гражданство дается при рождении.
Мексиканское гражданство дает безвиз с Европой, а родители такого ребенка могут постоянно проживать в Мексике без проблем с продлением визы, а через 2 года сами оформить гражданство.
Ну кто побогаче - рожают в США, победнее - в Мексике, а нищуки - в Таборах :)

Гость
16 окт 2020 в 13:57

Вспомнилось, что Каторгина, которая стала жертвой из-за Ауди, тоже была менеджером по продажам. Опасная профессия.

16 окт 2020 в 13:59

Помирились .Здесь долгов у нее куча , положим.
Типа , смерть, все долги спишет.
Родственники в теме.
Это один из вариантов.
ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2020 в 14:16

Ребенок с отцом. Не пишите чушь Е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:20

Убил

1000000000
16 окт 2020 в 14:20

100% муженёк грохнул её, а вот где ребёнок ?

Самоизолянт
16 окт 2020 в 14:20