22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
200
21 окт 2020 в 09:46

200% муж в теме и скорее всего он её грохнул !

Гость
21 окт 2020 в 09:38

"Ну все же понимают, что он замешан в ее пропаже. и скорее всего девушка мертва"
Мексиканский Лошагин.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2020 в 09:38

странно как то всё, вся семейка Вадима вдруг собралась в Мексике, это ли не повод раскрутить этот семейный спрут

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2020 в 09:58

берите всю семейку в оборот, они все туда не случайно слетелись, ну что за сказки?! незнаем, ищем и прочий блуд с их стороны!!! они все в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:12

Наверняка ее уже нет в живых. Родственники бывшего мужа, скорее всего, помогают замести следы. Угрозы, которые поступают на телефон матери, скорее всего заказал бывший муж, дабы отвести от себя подозрения. А может ему там посоветовала его родня. И сейчас пытаются выставить все так - что Елена украла у него деньги, ушла. Потом ее типа похитили неизвестные (т.к. Мексика славится этим) и требуют выкуп. К сожалению ее уже не найдут. Бедный ребенок...

Елена
21 окт 2020 в 10:14

Мексика, ну, ну... Даже трупа там не найдете

Злюка
21 окт 2020 в 12:24

Многие пишут, загуляла и скинула ребенка на мужа, 40 лет-это не 20, взрослая женщина, единственный ребенок, наверняка души не чаяла в ребенке. Не пишите бред.

Гость
21 окт 2020 в 10:03

Надеюсь я ошибаюсь. Но приходит на ум: своими руками или чужими не суть, но складывает впечатление, что девушки нет в живых или её удерживают силой не без помощи зажиточного семейства, которое всё свалило в Мексику (явно не от коронавируса). Для ребёнка мама - это главный человек и никто из псевдо-родственников её никогда не заменит.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
21 окт 2020 в 10:26

Тут впринципе думаю все понятно... Боюсь предположить худшее.. (Её нет в живых((().. ЯСудч по рассказам их взаимоотношений, произошла ссора при которой он может по неосторожности нанес ей травмы и,...... Иначе бы зачем всю семью срочно вызывать в Мексику???!!! Дай бог конечно чтоб это было не так. 🙏 Маме сил и терпения

Гость
21 окт 2020 в 12:58

Я лично знаю Лену
Это моя подруга.И все гадости что вы пишете про неё бред!
Непонимаю мужиков которые проходятся по внешности девушки.Зачем ?Лена обаятельная ,воспитанная девушка из обычной семьи.
Лена всегда работала,всегда сама себя обеспечивала и помогала матери.
Про мужа вот её ничего сказать не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:44

В голове не укладывается... как он сыну в глаза смотреть потом будет....
Я не знаю, есть ли ещё надежда, может все ж чудо произойдёт - да уж пусть лучше тогда сама ушла как тут пишут «путанить» (хотя это тоже в голове не укладывается), но жива и здорова.....
Родители потеряли дочь и на счёт внука .... наверное тоже связь с ним утрачена уже((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:44

Как ни крути, а муж и его семейка замешаны однозначно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:37

Так и есть, ребёнок для нее ВСЕ! Ее смысл жизни и если отец этого ребёнка русский козел, который живет за бугром, значит она "такая..." ну что вы несете? Вы ее знаете что ли? Кто лично с ней знаком такого никого не скажут, не надо всех расчесывать под одну гребенку! Она замечательная мама, дочь, подруга! Она попала в беду! И будем надеется, что мама к сыночку вернется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:41

Действительно одни вопросы....

Иван
21 окт 2020 в 10:06

Выводы простые.
1. Они и убили.
2. Люди , берегите себя сами, как написал в свое время Цой:" Следи за собой, будь осторожен".

Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:33

Столько ущербных комментаторов. Во всей красе. Ничего не оправдывает поведения мужа. Если действительно произошло несчастье, то это страшно. Лишить собственного сына матери и низко выкручиваться, - это, конечно, по-мужски. Уж лучше бы она с деньгами сбежала, что маловероятно, учитывая путанные показания всей семейки.

21 окт 2020 в 10:15

Не читала, ясно, что тетка сама курица.
А с такой заурядной внешностью в России она никому не нужна, а в Мексике она королева. Легко она там в роман ушла 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:00

И как подруга её скажу
Что нехочу верить в плохое
Лучшеб она реально свалила от него с деньгами
Но зная лену она так несделала бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:04

Отобрал сына, ее где то прикопал и сидят всей семейкой молчат.Неужели на их семью нет управы в наших правоохранительных органах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:03

А его родители туда смотались, чтобы поддержать сынка и наметить линию поведения. Ужас. Надо и их трясти по идее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:22

Сынку то уж 48

Гость
21 окт 2020 в 11:19

Скорее всего, женщины нет уже. Если у мужа ( бывшего) неуравновешенный характер, то в пылу ссоры от любого неосторожного слова с ее стороны мог убить. Не случайно улетели туда родители- телефонные разговоры мужа с родителями нужно прослушивать, возможно какие-. то намеки на ситуацию есть там ..Конечно, все это печально, тем более маленький ребенок, который, скорее всего семье мужа, да и ему самому не нужен...

гостья
21 окт 2020 в 12:00

семейка отжала ребенка

21 окт 2020 в 18:25

Карикатурная история с выкупом - кривая попытка увести следствие в сторону от этой семейки.
Наверняка было непреднамеренное убийство в ходе бытового конфликта. Семья явно в курсе - суетятся, уже наделали кучу ошибок. Хороший следак за день перекрестных допросов расколет кого-нибудь из них.

Гость
21 окт 2020 в 13:30

Родители тоже замешены, 100 пудов.

ЕВР
21 окт 2020 в 18:26

Нету тела - нету дела.

Как профи говорю.

А тело уже не найдут....

Гость
21 окт 2020 в 12:08

Единственное, что херово в той ситуации,,разлучили мать и ребенка))), а остальное,,за что боролись)))
наши желзнодорожники запросили информацию,,,ха,,ха,,забудьте,,,скоро отпишутся,,не можем,,не дають,,,давайте сами))))

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
21 окт 2020 в 19:07

Лена, мы верим в твоё возвращение. Уважаемые комментаторы, имейте совесть не плескать своим гневом. Не дай бог вы познаете такую ситуацию с вашими близкими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:07

А в чем проблема родителям мужа взять с собой родителей Елены ?и вместе поехать разбираться в ситуации?
Если их сын не виноват а Елена пропала
Две бабушки лучше чем одна нет?

Гость
21 окт 2020 в 10:26

Какая то Санта-Барбара. Похоже на семейные разборки. Ну и - у богатых свои причуды. Мексика, десятки тысяч долларов, состоятельные люди делят ребенка - это все для народа с зарплатой 40 тыс. руб. и нулем накоплений - только раздражитель.

Яна
21 окт 2020 в 14:22

Ревницы и ревнивицы - это зло. С такими людьми лучше не общаться вообще, а тем более не строить отношений и не рожать от них. И себя изводят и окружающим нервы и психику выматывают (только плюс психиатрам - лечить потом людей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:09

Мутная семейка и мутная история
Жена пропала муж сидит с мамой и братом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:22

Какая мерзкая история, какой мерзкий мужичонка

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 07:09

Мексиканский мужик просто ждал пока сын слегка подрастёт. Я думаю план уже давно зрел.

21 окт 2020 в 15:55

Печально, всего скорей закончится эта история, конечно хочется верить только в лучшее. Родственникам Елены только терпения, особенно Маме, которая уже больше не увидит внука при худших обстоятельствах.

Гость
21 окт 2020 в 18:46

он наверно убил её

Гость
21 окт 2020 в 21:56

Скорее всего они поссорились и он ее избил, в госпиталь не повезли и через пару дней она скончалась. Тело спрятали, следы заметают, а семья прикрывает ему жопу. В Мексике с деньгами можно творить чудеса, все будут им ноги целовать и полиция и свидетели.

Гость
22 окт 2020 в 12:16

Может через Мексику в США рванула беженкой?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:41

Видимо судьба

Просто гость
21 окт 2020 в 18:42

Скажите, мне одному пофиг на эти новости и их санту-барбару?

ОТВЕТИТЬ
Ученые
21 окт 2020 в 19:57

Почему США, в Мексике, свободу и демократию не наводит, там такой разгул преступности.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 09:35

Баба мертва 100%. Бывший обиделся и приложился чрезмерно, выставил всё как похищение. Либо не сам приложился, а нанял кого-то.

Гость
22 окт 2020 в 12:05

Надо всех поднимать и журналистов привлекать

23 окт 2020 в 14:36

Муть какая-то. То мексиканцы пишут на русском причём явно слишком грамотно при том, что русский не самый лёгкий язык, а переводчики могут бред выдавать, то она была жива здорова. Может решила шантажировать тем, что он больше не увидится с ребёнком, а он взял и убил её нафиг? Тем более как я понял они развелись, а ребёнок как обычно остался с матерью.

Абдул
26 окт 2020 в 23:26

В статье сказано ,со 2го числа про неё ни гу гу, со с стороны мужа.Ес ли она сама ушла 10 дней с родителями праздновал получается.

Гость
21 окт 2020 в 10:45

Тетенька до 40 лет красиво тусовалась. Затем решила красиво пристроиться по жизни к мексиканцу. Но что то пошло не так: то ли слишком назойлива села на шею родителей мексиканца, то ли экс переборщил. Ясно одно, что она и ее ребенок нафиг никому не нужны, здесь больше с финансами мексиканца завязано, так как тетя зарабатывала не очень много.

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
21 окт 2020 в 09:55

толстолобая какая то на фото она

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:26

ПКП Насосхиммаш, где якобы работает пропавшая, не существует. Существует Пинта-....., но там официально по отчетам в налоговую зарплаты ниже среднего. По-этому, все же, финансовые проблемы уже маячили у девушки. Красиво тусоваться на зарплату не могла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:47

— Вроде бы дружно у них все было, хотя уже и врозь жили. Всегда возвращалась нормально из Мексики, — рассказала нам мать пропавшей.
Это по мнению матери нормальная жизнь не дочери)) Бывший муж выписывал к себе жену , чтобы увидеть ребенка и потрахаться , вот и всё. Ну а кто денюшки не любит, та быстренько срывалась и летела конечно же к бывшему. Это точно не нормальная жизнь

ОТВЕТИТЬ
Ната
21 окт 2020 в 15:47

Мне тоже кажется, что ее похитили. Может быть, похитители с мужа выкуп трясли. Денег наскреб только на ребенка. А на бывшую не хватило. Поэтому и показания путанные. А ее сдали в бордель. Вряд ли ее убили.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
21 окт 2020 в 17:48

Я удивляюсь, почему никто из родных Елены не поехал туда? Может девушке нужна была помощь? И вся семейка мужика, не спроста слиняла в Мексику в полном составе. Столько времени прошло, а родные сидят и строчат письма, ехать надо было сразу туда, где пропала ваша дочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:37

Какая интересная фамилия Рожков-Манин, почти как Барыгин-Амурский

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 08:48

Мама, срочно к Малахову идите. Почему отказались, вы бы уже в Мексике были и все выяснили. Идите пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:34

А может просто несчастный случай или ее похитили в гарем, например, одна ушла в магазин, и потому никто ничего и не знает? 😳😳😳

Гость
21 окт 2020 в 10:17

Красивая жизнь... она такая ...

Гость
21 окт 2020 в 10:16

Да пофиг на эту Лену так-то , она уже в крабовый помет давно превратились😂😂😂
Особенно веселит заведение дела какаие то районным ск))) они чо в Мексику собрались, пинкертоны блин😂💩😂💩

ОТВЕТИТЬ
Итд
23 окт 2020 в 18:39

Тетка хорошо зарабатывает и при этом живет в квартире мужа и пользуется его денежными услугами... хм, начальник характеризует ее как хорошего работника , многозарабатывающего.... высокие отношения, высокие. Фото мужа видели а фото начальника где ?

Снюс
21 окт 2020 в 09:37

Да всем наср

21 окт 2020 в 11:44

хороший сериал, мне нраица

Гость
21 окт 2020 в 11:29

Тетка скинула баласт и растворилась. Возможно с долларами этого муженька простофили. Кому хочется в 40 лет, после разгульной жизни, тянуть спиногрыза? Щас где нибудь тусуется и радуется, что папу таскают.

Ямальский летчик
21 окт 2020 в 09:43

Может попутанит и вернется?

Loading...