22 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Аркадий Андреич
21 окт 2020 в 15:11

Михаил Иванов ранее был судим за нанесение тяжких телесных повреждений и грабеж. Он освободился из мест лишения свободы 8 октября 2018 года (условно-досрочное освобождение). У мужчины имеется двое детей 2010 и 2020 годов рождения. Также по двое малолетних детей имеют Чабин и Дунаева. Адвокаты попросили приобщить к делу характеристики обвиняемых. Эту просьбу удовлетворили.

с таким послужным списком тока в губеры или на худой .!. в депутосы. а еще детьми прикрываются, которые все и замутили. пхахахах

ОТВЕТИТЬ
Nord11
21 окт 2020 в 15:33

Да, теперь от девочек надо шарахаться сильнее чем от кашляющего ковидника, мало ли какие шуточки у девочек на уме..

Гость
21 окт 2020 в 16:14

Максимально им, 25 лет. Хватит уже убийств на Урале. А девочек этих, которые наврали в исправительную колонию.

ОТВЕТИТЬ
вася
21 окт 2020 в 15:03

у все малолетние дети, чем думали, когда убивали человека, реально страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2020 в 15:18

Всем ПЖ в глубинах Соль-Илецких.

Гость
21 окт 2020 в 15:56

Животинки, сидеть вам пожизненно... Ю

Гость
21 окт 2020 в 16:36

Алкашня, не нужны они на свободе никому, их детям лучше не видеть таких родителей, звери

Ирен
21 окт 2020 в 17:34

А чего морды, свои бесстыжие, позакрывали? Убивали толпой с открытыми мордами, еще и героями себя чувствовали...сейчас чего забздели твари? И не надо прикрываться наличием малолетних детей, вас надо как можно дальше держать от них, а то вырастут такими же уродами! Двое, уже такие как и их мать, оговорили человека и он погиб в страшных муках. На пожизненное тварей, и без права на УДО.

21 окт 2020 в 18:17

Характеристики и вырезки и газеток они принесли... Вместо того, чтобы засунуть языки в ж...у и каяться во весь голос, продавать квартиры и перечислять деньги вдове и детям пострадавшего - они себя выгородить пытаются!

Типичное поведение тупого уральского/расейского быдла, которое обычно начинает себя проявлять с комментов "а чо я должен на переходе и перекрестке смотреть на пешеходов - у них свои обязанности есть по ПДД" или "на желтый проезжать можно".

Дальше мы требуем себе права бухать и орать на лавочке в цветастом беретике по случаю праздничка жирных десантников. Потом заявляем, что государство обязано строить парковки у каждого КиБа.

А потом убиваем человека за вранье помойного языка своих обезьянок...

Дальше что? Наверное, пусть убивают друг друга. Чтобы поскорее вымерли, питекантропы. Да и то я сейчас оскорбляю наших предков - им выживать надо было, а эта шелупонь, по ходу, чувствует себя бессмертной...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 15:05

Только что посмотрела фильм охота, напомнил этот случай

Гость
21 окт 2020 в 19:38

Думаю к новому году выйдут. Обои не крали , с девочками не сидели. Невиновны однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 окт 2020 в 14:59

Пригород города дебилов в стране дебилов. Норма, чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:56

как таких мракобесов ! Еще земля держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:55

в десятку сказаго👍👍👍

Гость
21 окт 2020 в 15:02

А что как то иначе должно быть ?

Валкерман
21 окт 2020 в 17:02

Героями хотели ставить, как стал легендарный Тесак)) идут к успеху, еще и детям своим жизнь испортили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:23

Про собак в первый раз😳 Склонные к побегу, что ли?😟

Светоч
21 окт 2020 в 20:09

Нелюди.....и как только земля таких носит

Тереза
23 окт 2020 в 17:11

НА пожизненное мразей, девок мерзких в колонию.

Джокер
21 окт 2020 в 15:24

Купаться в лучах славы лучше всего вдвоем — один купается, второй сторожит вещи.

Гость
21 окт 2020 в 16:21

Дебилы, идиоты, дураки и т.д., те, кто пишет в комментариях так о своей стране, городе, родине. Такое ощущение, что те, кто так пишет гастарбайтеры, не имеющие ни какого отношения к своей родине. Причём здесь страна и город? В других странах не убивают, не насилуют, не грабят?

Loading...