18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
29 окт 2020 в 13:19

Как ни печально, но вероятнее всего Елена уже гниет в мексиканской земле :( колоть надо мужика этого на причастность, явно ведь рыльце в пушку

Гость
29 окт 2020 в 13:13

Дело рук бывшего мужа 100%. Нужен был ребенок. Если бы она пропала, то пропала бы с сыном.

29 окт 2020 в 12:58

Походу её кокнул бывший, надо его трясти 100%

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 13:15

Это Мексика, и им плевать на Русскую "потеряшку"....
Там своих то не ищут...
Жаль,надеюсь жива....

29 окт 2020 в 13:19

Мексика это страна где могут средь бела дня расстрелять нескольких ментов у участка, вешать людей на мостах в центре города, десятками замуровывать или закапывать. Так что найти ее спустя месяц не реально уже если только это не инсценировка.

29 окт 2020 в 12:27

Как-то у нее рост колеблется от объявления к объявлению, от 156 до 170 см. А это очень большая разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:04

Сколько там в Мексике? 61 тыс. мексиканцев в розыске как пропавшие?

Юрий
29 окт 2020 в 13:09

Допрашивать надо мужа, в т.ч используя детектор лжи, т.к он скорей всего все точно знает.

Гость
29 окт 2020 в 12:38

Печально. Человек пропал.😢

Гость
29 окт 2020 в 14:07

Человек мертв. Если бы был жив, то дал бы о себе знать. Это надо принять.

29 окт 2020 в 12:54

Не хочется, конечно, такое писать, но шансов её найти- ноль.

29 окт 2020 в 13:19

Найдись! Родственникам сил

Толстолобова
29 окт 2020 в 14:17

Упокой Господи ее душу

Гость
29 окт 2020 в 14:37

Родителей жалко ((( дочь пропала, если дочь не найдётся , то и внука они больше никогда не увидят , ужас какой то(((

Гость
29 окт 2020 в 17:29

Я что то никак не пойму, камеры то вообще не проверяли, или их там нет. Должно же быть какое то видеонаблюдение, пусть даже рядом. 21 век на дворе. Когда Елена вообще последний раз была на них зафиксирована, одна или с сыном. или еще с кем то😐😐😞 Ужас просто, вообще ничего не понятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:31

Эхх... Имея даже по нашим относительно небольшие деньги, там можно заказать человека просто. А менты коли, не коли, ничего не узнают, он ничего и не делал своими руками. Нужно быть более дальновидными, дамы, когда в такие качели заходите. Мир всем.

Гость
29 окт 2020 в 13:35

Какие больницы он ее прикопал уже посадить его!!! Быстро память вернется

тяп ляп
29 окт 2020 в 13:44

Мексика это клондайк наркотрафика там люди пропадают без вести !!!!

29 окт 2020 в 15:39

Боты в этой теме особенно отвратительны

Гость
29 окт 2020 в 14:31

e1, звонить то надо с мексиканского номера, а не из рф =)
ну а вообще, мексика... вряд ли что-то найдут

Аноним
29 окт 2020 в 15:44

Моё мнение, что Ее убил Супруг, выбросил тело в реку... Шансов найти ее живой нет. Надо проверять его на детекторе

29 окт 2020 в 16:38

Почему у муженька двойная фамилия? Он тоже замужем бывал?

Гости
29 окт 2020 в 20:12

Если ещё жива, то тогда наверное Сексрабыня в наркокартеле каком нибудь.😥😢😥

ujcnm
30 окт 2020 в 09:41

Есть несколько странных совпадений. Их много. Сужу строго по изложенному на Е1. Первое; ребенок с отцом и он постоянно путался в показаниях и меняет их по ходу следствия. Второе: обратился в полицию слишком поздно. Не рассчитывал, что на следующий день ее потеряют. Она мать его ребенка и живой человек, любой разведенный муж будет переживать названивать всем. В целом 10 дней до подачи заявления в полицию не выражал беспокойства, а вел себя агрессивно... Скорее всего, когда поиски усилились, сходил к адвокату он посоветовал, обратиться в полицию. В третьих: начал ремонт дома, что вдвойне странно (насмотрелся документалок по дискавери), какая необходимость в спешном ремонте, когда проблем много и помогать с поисками надо. Где раздача листовок, опрос соседей, создание группы волонтеров по поиску. В четвертых: вызвал родителей сразу к себе, как понял, что Елену потеряли (для безопасности их и на крайний случай если дело раскроют передать им опеку над ребенком). Родителей жаль, скорее замешаны оба сына и сядут оба. Надо еще машину проверить на чистку, возможно и ее уже прибрал. Думаю мексиканская полиция уже просматривает камеры и проверяет его кредитку, а так же опрашивает соседей и т. п. Человек совершает много ошибок, если реально возьмутся за дело и оба брата виноваты, то посадят обоих дело времени.

Анжелика
30 окт 2020 в 12:15

Блин, это Мексика, там женщин вообще не ценят, они как расходный материал у них. Где нибудь наркотой кормят и насилуют. А муж 100% знает где она

Бидонька-Куйбышев
29 окт 2020 в 13:23

Это всё как-то мало касается простых людей, вся вот эта вот жизнь животных.

ОТВЕТИТЬ
Толстолобова Лена
29 окт 2020 в 13:10

В Артемовском искать не пробовали?

Толстолобова Лена
29 окт 2020 в 13:29

Не надо напрасно искать и тратить силы и нервы!!!!

Толстолобова Елена
29 окт 2020 в 13:28

Говорят там развит бизнес брать у одиноких прохожих
почки ,, печень, сердце на пересадку для обеспеченных заказщиков....

Думаю уже по органам разобрали....

Гость
29 окт 2020 в 17:40

пропала и хрен с ней. одной тп меньше на свете

Гость
29 окт 2020 в 13:43

Бывший муж не при делах. Он богатый, а бабы готовы на всё для такихих бывших, на цыпочках ходить за ними, на задних лапах стоять, лететь по первому требованию на другой конец света, когда бывший потрахаться захочет или ребенка увидить. Всё, ради хороших алиментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:03

печально...похоже бывший муж устал ее содержать и грохнул...бабы дуры. все им мало!

DrLecter
29 окт 2020 в 13:13

Кормпирологи тут же в одном слове нашли 10 улик!!! С чего он должен знакомым правду говорить, которой сам не знает! Журналисты е1 с такой предвзятостью подходят к ситуации часто - лишь бы раскулачить!!!

Татарское сообщество
29 окт 2020 в 13:29

руссо туристо облико морале

Толстолобова Елена
29 окт 2020 в 13:12

Думаю она поняла, что в РФ жить невозможно, и свалила по тихому.
Обнулилась...
Ищите в США на Брайтон Бич ...

Loading...