17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Емае
30 окт 2020 в 12:06

Сам-то пострадавший знал заказчика? Или решил молчать

Гость
30 окт 2020 в 09:27

В 90-е киллерами были в основном сотрудники органов, насколько я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:05

Да че он несет то, этот Матвеев, в то время у всех следаков компы были, никаких печатных машинок уже не было. может в деревнях в РУВД и не было, но не в Екате.
А дело это не раскрыли потому что сам потерпевший мутный и не готов был со следствием сотрудничать.

Гость
30 окт 2020 в 09:01

Вот... в тот день я вышел из туалета. А он зашёл. Полотенце через плечо всегда носил когда в сану узел топал. Мну умчался по своим делам.. а потом такое... какой охраны много? Пост 1 на входе с Ленина стоял только..

ГОСТЬ.
30 окт 2020 в 09:15

Скорее всего "выстрел из прошлого" .....

Сашка
30 окт 2020 в 09:09

Мэрия сама в сговоре и губернатор, в то время Россель сам говорил что берет деньги у мафии и говорил это в эфире ТВ, а Чернецкий весь город прибрал к своим рукам его сынок участвовал в строительстве да и сейчас наверное курирует, сидел тогда в АСК и бегал с этажа на этаж прячась от проверки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 окт 2020 в 09:29

В 2004 году не было следственного комитета. Автору статьи неуд💩

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 окт 2020 в 08:59

..Киллер напал на него утром в понедельник прямо в здании администрации Екатеринбурга, когда там было много охраны, сотрудников и посетителей. После чего наемник сумел незаметно покинуть мэрию и затеряться.. 👋👋👋😂

Гость.я
30 окт 2020 в 10:21

Интересно, киллер прочтёт статью и улыбнётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:28

Конечно сейчас то они его раскроют, найдут Валеру какого-нибудь, который в то время еще под себя ходил и посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:19

А не был ли адвокат террористом случайно? Просто тогда всё сходится

Вокак
30 окт 2020 в 08:43

В маске надо туалеты посещать! тогда никто нападать не будет, и не задохнёшься к тому же от зловоний

Гость
30 окт 2020 в 10:52

ну не допрашивали всех, а опрашивали...

Гость
30 окт 2020 в 09:20

мочитель сортирный был наверное маленького роста, раз его никто не заметил.
плюгавинький такой, обычно таких вообще никто не замечает
А они озлоблены на весь мир и хотят всех замочить

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:41

Адвокатскую деятельность рекламировать запрещено, решил так себя прорекламировать человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:00

Я думал это Тимур на фотке

Гость
30 окт 2020 в 09:40

Жаль нет альтернативы сайту🙁

30 окт 2020 в 11:18

автору статьи...не "мелкокалиберный", а МАЛОКАЛИБЕРНЫЙ !!!!

Гость
30 окт 2020 в 12:07

Оба живые, и Слава Богу!!!👏 А некоторые не выдержали и самоубились, а некоторые в шоколаде, а другие заседают и тд. По разному сложилось.

Филомена
30 окт 2020 в 12:50

Вёл у нас в колледже дисциплину «правоохранительные органы» в 2012/2013 г.

Soulreaper
30 окт 2020 в 14:59

"Мы продолжаем наш спецпроект, в котором рассказываем о громких криминальных делах прошлых лет..." а зачем вы это делаете? Вам недостаточно чернухи сейчас, надо всю грязь вытащить еще и из прошлого? Вы не можете создать позитивного фона из принципа? Отвратительный сайт.

Гость
30 окт 2020 в 18:44

ааа, это адвокат, ну тогда не жалко. жалко, что не получилось.
мы сами тогда детьми пытались делать такие ручки, но так и не доделали.
ой ты не раскрыли? да просто все в доле были-вот и не раскрыли-дело-то плёвое

Гость
3 дек 2020 в 17:17

" есть проверка правописания, но и то многие умудряются делать ошибки" 😂😂😂

Loading...