E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Массовое убийство на вечеринке «Я притворилась, что не жива»: появились аудиосообщения девушки, раненной во время бойни на Уралмаше

«Я притворилась, что не жива»: появились аудиосообщения девушки, раненной во время бойни на Уралмаше

Пострадавшая просила своего знакомого приехать

Раненая девушка притворилась мертвой, знакомому она говорила, что слышит шаги убийцы

Раненная во время стрельбы в квартире на Уралмаше девушка отправляла голосовые сообщения своему знакомому. Она просила его приехать. Записи, которые Виктория делала сразу после стрельбы, появились в интернете. Ночью 7 ноября в доме на Социалистической, 7а во время квартирной вечеринки мужчина по имени Дмитрий в квартире на 5-м этаже застрелил двух своих друзей и одну девушку, еще одну он ранил.

— Я теряю сознание. Я притворилась, что не жива... Я почти отключаюсь. Я на кухне... Если он сейчас зайдет и увидит, что я живая... Только не звони в домофон, — просит Виктория. Записи опубликовал паблик «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Виктория отправляла аудиосообщения после того, как ее ранили

Девушка рассказывала, что слышала шаги убийцы некоторое время после стрельбы. Она написала другу, который выехал на место. Туда же прибыла полиция, двери вскрыл ОМОН.

Раненая оставалась в сознании и просила своего друга осторожнее заходить в квартиру. Она боялась, что стрелок ранит других людей.

Три девушки познакомились в интернете с мужчинами, которые были значительно старше их, и согласились поехать к ним домой. При этом двум из них еще не исполнилось 18 лет.

Информацию о происшествии мы собираем в режиме онлайн, наш корреспондент пообщался с жителями дома, в одной из квартир которого произошла трагедия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления