26 февраля пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
8 ноя 2020 в 17:17

Почитаешь и прямо благость на душе: добрые, весёлые, отзывчивые парни.

Одно что жили в бомжатнике, жрали всякую гадость и снимали девок в два раза себя младше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:18

Наркота ничего не щадит, ни дружбу, ни любовь, ни деньги...

Гость
8 ноя 2020 в 17:20

Пили пиво, играли в Доту, искали в инете малолеток на вписку.... настоящие 30 летние мужчины....

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 17:21

Знаете, каким он парнем был
Тот, кто тропку звездную открыл?!
…Пламень был и гром
Замер космодром
И сказал негромко он

Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой
Словно вдоль по Питерской, Питерской
Пронесся над Землей

Знаете, каким он парнем был!
Как поля родные он любил
В той степной дали
Первый старт с Земли
Был признаньем ей в любви

Знаете, каким он парнем был!
На руках весь мир его носил
Сын Земли и звезд

Нежен был и прост
Людям свет, как Данко, нес

Знаете, каким он парнем был!
Как на лед он с клюшкой выходил
Как он песни пел
Весел был и смел
Как азартно жить хотел!

Знаете, каким он парнем был?
Нет, не «был»! Ведь смерть он победил!
Слышишь дальний гром
Видишь, это он
Вновь идет на космодром

Говорит: «Поехали!»
И живой звездой
Словно вдоль по Питерской, Питерской
Несется над Землей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 17:23

Сколько ещё дебилов с нами 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 17:27

Девка его спровоцировала, инфа сотка. Мне сложно представить ситуацию при которой парень начнет стрелять в друзей.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
8 ноя 2020 в 17:28

Интересно, когда уже Е1 перестанет смаковать эту пьянку и напишет правду?
Чувак быстро перепил, начал домогаться до девок. Друзья его осадили. Он обиделся. Все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:30

GAME OVER

Гость
8 ноя 2020 в 17:31

«при регулярном употреблении амфетамина усиливаются любые психические отклонения, а если их нет, возможно, появление бреда, паранойи, психозов и панических атак..»все ясно

8 ноя 2020 в 17:32

Да по-любому чувак был под веществами или бухой и чердак снесло.

8 ноя 2020 в 17:35

Посему фото этого Дмитрия нет нормального? Только тут и то плохое

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
8 ноя 2020 в 17:36

Переиграл и стал заигрываться

Гость
8 ноя 2020 в 17:40

А он точно с такими словами начал стрелять или это только со слов опойки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:40

Примерные парнишки, ну прям пионеры, собирающие после уроков макулатуру и старушек через улицу переводящие
Уржаться, им по 30 лет, а они все еще , как пионеры

Бориска
8 ноя 2020 в 17:41

Дерьма станет меньше в России.

Гость
8 ноя 2020 в 17:42

Сколько бед от алкоголя и наркотиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:44

А Еве тоже нет 18 лет? И познакомилась она с ним только в мае, в разгар пандемии и карантинных мер.. и прям так хорошо его узнала за несколько месяцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:44

Таких друзей - в музей

Гость
8 ноя 2020 в 17:45

Аж читать противно!!!!!!! -Им было скучно со сверстницами, они собирались пиво попить и в доту поиграть.... Тьфу!!!! Тьфу!!!!! Что это за инфантильность в 30 лет!!!!! Здоровые мужики, яйца развалили в игрулю играть. Конечно скучно, потому что у любой нормальной девушки в 30 лет совсем другие приоритеты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:47

Понятно, что баб не поделили. Тусовку же замутили трое на трое, видимо, стрелку досталась малолетка Маша...он остался не доволен...

Гость
8 ноя 2020 в 17:47

Конечно им скучно было с ровесницами. Разве нормальная с таким будет жить? Под сорокед и все как болванчики-пацанчики

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 ноя 2020 в 17:54

Обычные кайфожоры, а стрелок еще и уголовник. Пишут что порядочные и отзывчивые, посмеялся спасибо.

Маргарита
8 ноя 2020 в 17:56

Что значит фраза: Он и Антон в 30 лет остались пацанами? Непонятно. Остались девственниками? Остались лицами с уголовными наклонностями? Остались людьми с интеллектом на уровне детского? Вообще слово "пацан" на идише означает "маленький член": слово "поц" + уменьшительный суффикс "ан".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:56

Отупленное поколение золотых 90х

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:58

Как-то не вяжется это всё. Выжила после попадания из сайги в соседа и тут же сориентировалась и прикинулась ветошью, а нынешний покойник расстрелял друзей детства и самоубился. И не пила совсем, только на доннышке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:01

По неподтвержденным данным, стрелком был охранник, который после случившегося решил наложить на себя руки. По данным Telegram-канала Baza, он успел позвонить в полицию и просить о помощи, заявил, что его держат в заложниках.

росбалт.

получается их кто-то грохнул и списали на Дмитрия

ОТВЕТИТЬ
Валентина
8 ноя 2020 в 18:03

Уже и так ясно , что с наркоты крыша у этого Дмитрия съехала.

Екб
8 ноя 2020 в 18:03

Фильм ужасов наподобие есть 90-х годов, забыла название. Где 2-е ребят перебили своих друзей, себя ранили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 18:04

чот не поняла? Один же бармен, не?

ОТВЕТИТЬ
Сексопаталогоанатом
8 ноя 2020 в 18:05

Девченкам, ищущим постарше, лучше сразу присмотреться к пенсионерам. Те точно веществами не балуются.

ОТВЕТИТЬ
шшш
8 ноя 2020 в 18:07

компания в которой ценят способность постебать кого-то кажется, мягко говоря, так себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:07

солей нанюхались крыша поехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:23

История - дикая..дичайшая...Жизнь настолько плоха, чтобы закончить ее таким образом??? 😲

Гость
8 ноя 2020 в 18:24

А сейчас все нормальные пацаны употребляют наркотики? Или ещё остались реально нормальные, которые могут прожить без этого?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 18:25

У Полины сын остался 3 годика мальчику. Смерть молодой и красивой девочки это страшно. Она очень любила сына. А как она оказалась в этой компании не нам её судить. У нас у всех есть в прошлом такие же копмании

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:28

Дота и менфит совместимы...

А теперь мы, ребята, поиграем!
8 ноя 2020 в 18:36

Адекватные, кто на вписку?

гость
8 ноя 2020 в 18:53

рассказываю как было. исходя из того, что сосед услышал выстрелы и обнаружил на лестничной клетке труп, малолетка перестреляла всех, хозя квартиры пытался сбежать, но не успел, получил пулю. малолетка закрылась в хате и обмазалась кровью. почему такие выводы? обратите внимание! труп хози был на лестничной клетке, а дверь в хату была закрыта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 19:02

Очередной упырь с шоблой

гость
8 ноя 2020 в 19:10

в крови некоторых участников нашли аметамин. некоторых каких?

Гость
8 ноя 2020 в 19:12

А точно он всех порешил? 5 выстрелов на 6 человеков, маловато будет

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 19:13

Цыганский след взят на заметку СК.

Гость
8 ноя 2020 в 19:18

и тут захаров? у всех захаровых кукуху рвет?

василич
8 ноя 2020 в 19:18

А мы тоже были молодыми , но у нас .молодых парней , никогда и в голову не приходило собираться у кого то и пьянствовать . У нас в голове был спорт , болеть за любимые спортивные команды - СКА , СПАРТАК , сейчас АВТОМОБИЛИСТ , УРАЛМАШ . О каких то девочек , и в голове не было куда то приглашать . Трагедия этого всего , мало остается молодых ребят , с хорошим культурным воспитанием . В этом и эти трагедии .

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 19:25

Надо ещё голубятника со двора проверить, а то он много уже наболтал.

Люсинда
8 ноя 2020 в 19:39

Из квартиры, где позже были найдены тела нескольких убитых людей, звонили в полицию и просили о помощи. Человек успел набрать в дежурную часть и сообщил, что его держит в заложниках некий мужчина.

очень интересно кто звонил ...

ОТВЕТИТЬ
Люсинда
8 ноя 2020 в 19:40

девка врет или недоговаривает.

Гость
8 ноя 2020 в 19:42

Судьи жизни))) не судите, ребята и ..., ну, вы знаете

Гость
8 ноя 2020 в 19:43

А вот ещё история недавно была как мужик зарезал соседку в квартире, куда приезжали целый день и вскрыть не могли. Что-то не слышно ничего про это, как он там, посадили его/нет?

Гость666
8 ноя 2020 в 19:45

Скорее всего, на пострадавших не было масок. И перчаток.

Loading...