2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
16 ноя 2020 в 12:57

Теперь наверняка другая кликуха будет. Перекуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:59

Мне одному кажется, что полиция сейчас отмазы лепит, что мол дескать следили за ним, контролировали, но "тут наши полномочия уже все"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:02

Если даже сами правоохранители называют ЭТО «существо», зачем тогда выпускать такое существо на свободу? Ради эксперимента исправится или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:03

Слово "печальную" бы убрали совсем, неуместно к биографии нечеловека.

Анна
16 ноя 2020 в 13:03

Покажите его рожу! Надо понимать, кого стоит избегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:03

Асбест полное дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:03

Это все, что они написали эти все проверки отмечалова, для палки

Читатель
16 ноя 2020 в 13:07

Оч весело выходит: за обои убивают, а за убийство и проч ходит этот скот живой среди людей. Вина полностью на правоохранительных органах и системе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:07

Что ребёнок испытал перед смертью, тварюга, чтобы с тобой в тюрме не забыли так же поступить.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
16 ноя 2020 в 13:07

Пока не будет наказание жестким за такие преступления, увы,картина по количеству данных преступлений не изменится.Этим тварям ничего не стоит отсидеть пару лет за убийство,это норма.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 ноя 2020 в 13:08

Жалко, что бог захотел чтоб девочка умерла.

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
16 ноя 2020 в 13:09

Мало новостей на эту тему, даешь 20 в день!!!

Гость
16 ноя 2020 в 13:10

Мне одному кажется, что просто на рецидивиста быстро оформили, что бы истину не искать?

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
16 ноя 2020 в 13:10

Да верните вы уже расстрел для такиз иродов! Это уже не люди и исправит их только ящик метра на два в земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:12

Наша полиция, если её можно так назвать, работает только по факту совершенного преступления(это касается всех структур), никаких профилактических действий они не проводят, а все что делается исключительно для галочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:15

Где же вы, любители блатной романтики? Где выкрики: пацан к успеху шел - не фартануло? Сидел по уважаемой статье, на малолетке в школьные годы отметился. Прям без пяти минут авторитет. В реальности все куда печальнее, чем в кино про Сашу белого

Трое в лифте
16 ноя 2020 в 13:16

Кстати, а пиар депутатши от КПРФ (а на деле провокаторши, по типу Навального) уже закончился? Или еще будут репосты из ее соцсетей? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:17

80-т из 100-а идут на повторное преступление. Тюрьма не должна перевоспитывать , тюрьма должна наказывать и наказывать так , что бы он боялся её до кровавого поноса . А у нас культ блатного шансона и А.У.Е. Вот теперь и разгребайте . В любой цивилизованной стране постыдятся признаться в знакомстве с человеком отбывавшим срок , а у нас это предмет гордости .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:17

Так может не с родителями надо беседы проводить; а с такими, у которых такой "послужной список" проводить единовременные, по настоящему действенные мероприятия.
В виде четвертования, в прямом смысле этого слова. И потом показывать по тюремным заведениям, для профилактики. Вот тогда может что и получиться.

16 ноя 2020 в 13:17

вообще не интересно про этого ублюдка

Гость
16 ноя 2020 в 13:18

Чет прям не верится, что рцдшный пересидок со стопятой на ушах на работу поперся на воле сразу, это "западло" и "для терпил".

Также не верится, что его участок по несколько раз в месяц ночами проверял

Отсюда вывод:
Либо менты бумажками прикрылись, как могли, либо нашли по-бырому грешника, чтобы глухарек не организовался, либо не всё говорят, состав ищут к паровозу.

Соседи что говорят? Дома-панельки, всеее слышно должно быть

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
16 ноя 2020 в 13:18

В Беларусь его отправить, там расстреляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:19

Зачем выпустили ? Это на совести системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:22

В 70-80х за такое на зонах спрашивали строго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:22

Когда вернут смертную казнь????!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 13:25

Практически Новоселов....

16 ноя 2020 в 13:30

Уверен что у сотрудников ФСИН к нему будет очень "особое" отношение.
Особенно у тех, у которых есть дети...

ОТВЕТИТЬ
Ятсан
16 ноя 2020 в 13:32

В каждой школе классный час с полицией и представителями поисковых отрядов, как минимум! Беседы с родителями не помогут, дети могут и не послушать родителей, а вот человек в форме с реальными страшными истоиями произведёт нужное впечатление!

Сашка
16 ноя 2020 в 13:35

По горячим следам??? писали же что сам пришел и место показал, да наши менты если бы не признание лет 10 искали бы без помощи волонтеров!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 13:38

Желаю что бы твоя кличка в тюряге была "осипиха", а твоя мать не дожила до твоего выхода на свободу.

идит
16 ноя 2020 в 13:38

19 лет из 40 провёл в колонии. Но, что там за условия? Человек вышел здоровым, сохранил своё либидо, как-будто в санатории побывал. Вот к чему приводит нытьё либералов. А надо жёстче! Пожизненное без УДО, или лучше, расстрел. Дело доказано, сам признательные показания дал. Невольно вспоминается И.В.Сталин. К чёрту это проклятое милосердие к таким преступникам! Народ Кавказа уважаю, там такого беспредела нет. Только СТРАХ СМЕРТИ может остановить такое безумие!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Штаубер
16 ноя 2020 в 13:43

Только смертная казнь

Осип туп
16 ноя 2020 в 13:49

Всех кто его выпустил, тоже закрыть, как соучастников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:52

Если бы его первый раз за убийство расстреляли то такого бы не было. Только смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2020 в 14:02

Профилактические беседы с детьми надо в школе проводить на уроках ОБЖ, а не по факту случившегося. И не только в Асбесте, а по всей стране

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 ноя 2020 в 14:20

Не слышно голоса депутатов, милицейских высших чинов, А. Кузнецовой наконец. Сколько еще детей должно погибнуть от рук рецидивистов ? Если не могут проконтролировать- заприте их навсегда в колонии!! Случай в Рыбинске, с маньяком , недавний волгоградский , и тд.
Государство не выполняет свои обязательства по защите общества ! Где все уполномоченные- только печально констатировать могут и выдавать деньги на похороны??

ОТВЕТИТЬ
Копейкин
16 ноя 2020 в 14:29

Так его родители воспитали что ли или триллеров и боевиков на смотрелся?

Вася
16 ноя 2020 в 14:43

а че там, тесты ДНК биоматериалов уже сделали? ну так, чтоб точно знать, что это он, а не козел отпущения? пусть посадят, но настоящий-то ведь где-то ходит тогда и мечтает о наших детях...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:58

Ужасно если честно

Снег
16 ноя 2020 в 14:59

Ужас, выжидал. Соболезнования родным девочки. Очень жалко, 11 лет ну как так , просто взяла и пошла с чужим . Ужасно

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:04

"В полиции подтвердили, что активно следили за рецидивистом."

Так активно следили, что он умудрился изнасиловать и убить ребёнка. Это не полиция, а клоуны с погонами.

ОТВЕТИТЬ
Анд
16 ноя 2020 в 15:07

А когда вернётся расстрел? Ну сколько можно то.

ОТВЕТИТЬ
Влас
16 ноя 2020 в 15:11

Похоже Осип в детстве криминальных сюжетов по телевизору насмотрелся,ведь в то время компьютеров ещё не было что бы и жестоких игр наиграться!

16 ноя 2020 в 15:14

по примеру такого горя, жена не позволяет мне детей одних никуда отпускать.
сколько не пытаюсь об этом заикаться

Гость
16 ноя 2020 в 15:17

Коллега Новоселова?

16 ноя 2020 в 15:23

у каждого колдыря есть кличка, и не надо тут криминальный мир приплетать

ОТВЕТИТЬ
Мамадвух
16 ноя 2020 в 15:26

Надо пустить его на испытания вакцин( желательно от эболы), на испытания новых лекарств, на краш тесты в автомобилях... Зачем вакцины испытывают на нормальных людях? Есть же расходный материал.......маленькая крохотуля, спи спокойно, мягких облачков тебе...плачу... родителям- сил Вам пережить это

16 ноя 2020 в 15:29

Этому ПЖ, без вариантов. Только ЗЛО не только в нем. Наша исправительная система - кузница таких существ. Сколько ещё таких выйдет по всей необъятной.

Гость
16 ноя 2020 в 15:31

Отдайте его нам . Мужикам , отцов своих дочерей мы разорвем его.

ОТВЕТИТЬ