Пока не будет наказание жестким за такие преступления, увы,картина по количеству данных преступлений не изменится.Этим тварям ничего не стоит отсидеть пару лет за убийство,это норма.
Наша полиция, если её можно так назвать, работает только по факту совершенного преступления(это касается всех структур), никаких профилактических действий они не проводят, а все что делается исключительно для галочки!
Где же вы, любители блатной романтики? Где выкрики: пацан к успеху шел - не фартануло? Сидел по уважаемой статье, на малолетке в школьные годы отметился. Прям без пяти минут авторитет. В реальности все куда печальнее, чем в кино про Сашу белого
80-т из 100-а идут на повторное преступление. Тюрьма не должна перевоспитывать , тюрьма должна наказывать и наказывать так , что бы он боялся её до кровавого поноса . А у нас культ блатного шансона и А.У.Е. Вот теперь и разгребайте . В любой цивилизованной стране постыдятся признаться в знакомстве с человеком отбывавшим срок , а у нас это предмет гордости .
Так может не с родителями надо беседы проводить; а с такими, у которых такой "послужной список" проводить единовременные, по настоящему действенные мероприятия.
В виде четвертования, в прямом смысле этого слова. И потом показывать по тюремным заведениям, для профилактики. Вот тогда может что и получиться.
Чет прям не верится, что рцдшный пересидок со стопятой на ушах на работу поперся на воле сразу, это "западло" и "для терпил".
Также не верится, что его участок по несколько раз в месяц ночами проверял
Отсюда вывод:
Либо менты бумажками прикрылись, как могли, либо нашли по-бырому грешника, чтобы глухарек не организовался, либо не всё говорят, состав ищут к паровозу.
Соседи что говорят? Дома-панельки, всеее слышно должно быть
В каждой школе классный час с полицией и представителями поисковых отрядов, как минимум! Беседы с родителями не помогут, дети могут и не послушать родителей, а вот человек в форме с реальными страшными истоиями произведёт нужное впечатление!
19 лет из 40 провёл в колонии. Но, что там за условия? Человек вышел здоровым, сохранил своё либидо, как-будто в санатории побывал. Вот к чему приводит нытьё либералов. А надо жёстче! Пожизненное без УДО, или лучше, расстрел. Дело доказано, сам признательные показания дал. Невольно вспоминается И.В.Сталин. К чёрту это проклятое милосердие к таким преступникам! Народ Кавказа уважаю, там такого беспредела нет. Только СТРАХ СМЕРТИ может остановить такое безумие!
Не слышно голоса депутатов, милицейских высших чинов, А. Кузнецовой наконец. Сколько еще детей должно погибнуть от рук рецидивистов ? Если не могут проконтролировать- заприте их навсегда в колонии!! Случай в Рыбинске, с маньяком , недавний волгоградский , и тд.
Государство не выполняет свои обязательства по защите общества ! Где все уполномоченные- только печально констатировать могут и выдавать деньги на похороны??
а че там, тесты ДНК биоматериалов уже сделали? ну так, чтоб точно знать, что это он, а не козел отпущения? пусть посадят, но настоящий-то ведь где-то ходит тогда и мечтает о наших детях...
Надо пустить его на испытания вакцин( желательно от эболы), на испытания новых лекарств, на краш тесты в автомобилях... Зачем вакцины испытывают на нормальных людях? Есть же расходный материал.......маленькая крохотуля, спи спокойно, мягких облачков тебе...плачу... родителям- сил Вам пережить это
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)
Теперь наверняка другая кликуха будет. Перекуется
Мне одному кажется, что полиция сейчас отмазы лепит, что мол дескать следили за ним, контролировали, но "тут наши полномочия уже все"?
Если даже сами правоохранители называют ЭТО «существо», зачем тогда выпускать такое существо на свободу? Ради эксперимента исправится или нет?
Слово "печальную" бы убрали совсем, неуместно к биографии нечеловека.
Покажите его рожу! Надо понимать, кого стоит избегать.
Асбест полное дно
Это все, что они написали эти все проверки отмечалова, для палки
Оч весело выходит: за обои убивают, а за убийство и проч ходит этот скот живой среди людей. Вина полностью на правоохранительных органах и системе.
Что ребёнок испытал перед смертью, тварюга, чтобы с тобой в тюрме не забыли так же поступить.
Пока не будет наказание жестким за такие преступления, увы,картина по количеству данных преступлений не изменится.Этим тварям ничего не стоит отсидеть пару лет за убийство,это норма.
Жалко, что бог захотел чтоб девочка умерла.
Мало новостей на эту тему, даешь 20 в день!!!
Мне одному кажется, что просто на рецидивиста быстро оформили, что бы истину не искать?
Да верните вы уже расстрел для такиз иродов! Это уже не люди и исправит их только ящик метра на два в земле!
Наша полиция, если её можно так назвать, работает только по факту совершенного преступления(это касается всех структур), никаких профилактических действий они не проводят, а все что делается исключительно для галочки!
Где же вы, любители блатной романтики? Где выкрики: пацан к успеху шел - не фартануло? Сидел по уважаемой статье, на малолетке в школьные годы отметился. Прям без пяти минут авторитет. В реальности все куда печальнее, чем в кино про Сашу белого
Кстати, а пиар депутатши от КПРФ (а на деле провокаторши, по типу Навального) уже закончился? Или еще будут репосты из ее соцсетей? :)
вообще не интересно про этого ублюдка
Соседи что говорят? Дома-панельки, всеее слышно должно быть
В Беларусь его отправить, там расстреляют
Зачем выпустили ? Это на совести системы
В 70-80х за такое на зонах спрашивали строго
Когда вернут смертную казнь????!!!!
Практически Новоселов....
Уверен что у сотрудников ФСИН к нему будет очень "особое" отношение.
Особенно у тех, у которых есть дети...
В каждой школе классный час с полицией и представителями поисковых отрядов, как минимум! Беседы с родителями не помогут, дети могут и не послушать родителей, а вот человек в форме с реальными страшными истоиями произведёт нужное впечатление!
По горячим следам??? писали же что сам пришел и место показал, да наши менты если бы не признание лет 10 искали бы без помощи волонтеров!!!!!
Желаю что бы твоя кличка в тюряге была "осипиха", а твоя мать не дожила до твоего выхода на свободу.
19 лет из 40 провёл в колонии. Но, что там за условия? Человек вышел здоровым, сохранил своё либидо, как-будто в санатории побывал. Вот к чему приводит нытьё либералов. А надо жёстче! Пожизненное без УДО, или лучше, расстрел. Дело доказано, сам признательные показания дал. Невольно вспоминается И.В.Сталин. К чёрту это проклятое милосердие к таким преступникам! Народ Кавказа уважаю, там такого беспредела нет. Только СТРАХ СМЕРТИ может остановить такое безумие!
Только смертная казнь
Всех кто его выпустил, тоже закрыть, как соучастников.
Если бы его первый раз за убийство расстреляли то такого бы не было. Только смертная казнь.
Профилактические беседы с детьми надо в школе проводить на уроках ОБЖ, а не по факту случившегося. И не только в Асбесте, а по всей стране
Не слышно голоса депутатов, милицейских высших чинов, А. Кузнецовой наконец. Сколько еще детей должно погибнуть от рук рецидивистов ? Если не могут проконтролировать- заприте их навсегда в колонии!! Случай в Рыбинске, с маньяком , недавний волгоградский , и тд.
Государство не выполняет свои обязательства по защите общества ! Где все уполномоченные- только печально констатировать могут и выдавать деньги на похороны??
Так его родители воспитали что ли или триллеров и боевиков на смотрелся?
а че там, тесты ДНК биоматериалов уже сделали? ну так, чтоб точно знать, что это он, а не козел отпущения? пусть посадят, но настоящий-то ведь где-то ходит тогда и мечтает о наших детях...
Ужасно если честно
Ужас, выжидал. Соболезнования родным девочки. Очень жалко, 11 лет ну как так , просто взяла и пошла с чужим . Ужасно
"В полиции подтвердили, что активно следили за рецидивистом."
Так активно следили, что он умудрился изнасиловать и убить ребёнка. Это не полиция, а клоуны с погонами.
А когда вернётся расстрел? Ну сколько можно то.
Похоже Осип в детстве криминальных сюжетов по телевизору насмотрелся,ведь в то время компьютеров ещё не было что бы и жестоких игр наиграться!
по примеру такого горя, жена не позволяет мне детей одних никуда отпускать.
сколько не пытаюсь об этом заикаться
Коллега Новоселова?
у каждого колдыря есть кличка, и не надо тут криминальный мир приплетать
Надо пустить его на испытания вакцин( желательно от эболы), на испытания новых лекарств, на краш тесты в автомобилях... Зачем вакцины испытывают на нормальных людях? Есть же расходный материал.......маленькая крохотуля, спи спокойно, мягких облачков тебе...плачу... родителям- сил Вам пережить это
Этому ПЖ, без вариантов. Только ЗЛО не только в нем. Наша исправительная система - кузница таких существ. Сколько ещё таких выйдет по всей необъятной.
Отдайте его нам . Мужикам , отцов своих дочерей мы разорвем его.
Вот по ком труба плачет