Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотим добиваться пожизненного»: родные погибшей школьницы из Асбеста будут требовать для убийцы высшей меры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
Гостья
16 ноя 2020 в 19:52

«По его словам, мама девочки отказалась от помощи психологов»

Пусть родные и близкие за матерью приглядывают, в любом случае. У неё ещё шок - первичная реакция. Но потом может накрыть. Чем дольше она молчит, тем сильнее потом будет истерика. Одну ее ни в коем случае не оставляйте.

гость
16 ноя 2020 в 19:40

а разве после такого 🔥 может быть другой вариант кроме как "пожизненное"😠

Шумный
16 ноя 2020 в 19:53

Маньячество не лечится, что бы не говорили врачи. По этому их нужно изолировать на всегда

16 ноя 2020 в 19:51

Да закроют на пожизненно

Гость
16 ноя 2020 в 19:36

для него в СИЗО,все равно что домой.

Осуждение
16 ноя 2020 в 19:23

Дочь пришла из школы, спрашиваю ее проводили с вами беседы учителя по поводу случившегося. Отвечает что никто ничего не говорил, только сверстники шепчутся.

Гость
16 ноя 2020 в 19:59

Светлая память девчоночке, пусть земля будет пухом. В Рыбинске сестёр убили думала этот случай заставят власть что нибудь для детей сделать, участковые заработают. Нет опять невинный ребёнок погиб. Скорблю по тебе ангелочек.

Чука Сарада
16 ноя 2020 в 19:53

Дадут, дадут пожизненное и расстреляли бы если могли, тут все очевидно, сам признался, да и список такой "послужной" за спиной, так что совсем не требуется "хотеть добиваться" - только не в этом вопрос, а в другом - через какое количество дней мы прочитаем аналогичную новость?!

Гость
16 ноя 2020 в 19:50

Необходим закон об утилизации биологических отходов.

16 ноя 2020 в 19:23

Вот вам хорошие парни, само спокойствие

16 ноя 2020 в 19:24

А привлечение за халатность должностных лиц, по вине которых у нас убийцы спокойно разгуливают без присмотра не хотят добиваться? До коле это будет продолжаться? Нужно уже положить этому конец! Подумайте о других не винных детях, которых еще можно спасти, если менты будут знать, что это им с рук не сойдет!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 19:39

Опять тигамотина начнется, зачем он в сизо нужен на 2 месяца??? Такое животное без суда и следствия на пожизненное в зону особого режима!!! Я бы ваще на месте бати этой девочки договорился по-тихому чтоб его в сизо кончили.....

Ghj
16 ноя 2020 в 20:58

Не верю в его виновность. Складно как то получается. Да и статьи у него другие были. В общем такие люди такое не вытворяют. А девочку жалко. Земля пухом.

16 ноя 2020 в 19:46

"Обвиняемый в жутком убийстве мужчина жил у своей мамы."(С)

то есть он привел ребенка малолетнего в квартиру где он живет вместе с мамой?
А мама не видела ребенка что ли?

Шумный
16 ноя 2020 в 19:50

В тихом омуте, черти водятся

Татьяна
17 ноя 2020 в 10:05

Это не поможет, нужно не полицию ругать, а кто позволяет таким по десять раз сидеть и совершать с каждым разом все более тяжкие преступления,!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 19:38

Зная наше систему, допускаю вариант что это не настоящий убийца.

Осипов & Васильев
16 ноя 2020 в 19:53

Кто быстрее уедет на зону? Делаем ставки в комментариях.
+ Осипов
- Васильев

16 ноя 2020 в 21:34

Хотел бы я посмотреть на судью , которая даст меньше пожизненного.
У наших злейших врагов ,между прочим , смертная казнь присутствует.
И ложили они на всех недовольных.
А мы самые сильные в мире , самые богатые и самые счастливые, с самой мощной армией
живем с оглядкой , мол , Европа нам рекомендовала отменить смертную казнь .
Мы не можем ослушаться.

Гость
17 ноя 2020 в 02:34

только смертная казнь.

Гость
17 ноя 2020 в 10:38

Наверняка освободится раньше чем тренер с дивана.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 19:35

Высшую меру отменил один гуманист, осталось довольствоваться максимальной мерой.

17 ноя 2020 в 12:12

Через пару лет мать этой Полины уже бы ее к отчиму ревновала, как это в 99% бывает у теток, у девочки судьба итак не завидная была бы.

17 ноя 2020 в 15:44

Есть несколько вариантов.........
1.Давать таким нелюдям огромные сроки с обязательной кастрацией пожизненной .
2.Списки ФИО, где живет ,не скрывать так как это бомба замедленного действия и не стоит держать в неведении людей которые живут с этими уродами в одном городе ,доме, подьезде ,лесничной площадке. Не давая такую информацию людей подвергают риску насилия.
3.Расстрел или пожизненный срок.
Ни о какой гуманности к таким зверям не должно быть разговоров, в голову не сотрудник внутренних дел не психолог к нему не залезет ,не тем более люди куда он ходит отмечатся......

Ксения
17 ноя 2020 в 13:50

Надо писать всем депутатам. Иначе они спят. Я написала Пушкиной Оксане, в госдуму. Если все напишут, - они хоть как-то реагируют. Проблема уже перезрела с этими рецидивистами.

Осип
16 ноя 2020 в 21:33

Добрее надо быть.

Иисус учил прощать.

Ice7
16 ноя 2020 в 21:51

У судей или полицейских нету детей что ли? или они гулять не ходят или все заграницей живут? Я понимаю у думцев, которые законы пишут, дети все забугром, но мы то тут все живем!! Каждый месяц!!!! убитый ребенок, убитый выпущенным на свободу преступником за тяжкие!!!! сейас за убийство ему 20 лет светит, те в 60 оно выйдет и сново надругается и задушит ребенка, что за жертвы режима????

Влас
16 ноя 2020 в 22:03

За кражу обоев застрелили преступника,а его даже за изнасилование и убийство несовершенолетней девочки не застрелили как за обои!

Клин Блинтон
16 ноя 2020 в 22:56

Это не он. Убийца мигрант

Гость
16 ноя 2020 в 23:27

С родителями видно что поработали. Не пожизненного надо добиваться а только смертную казнь. Пусть изменяют закон и вводят смертную казнь.

Гость
17 ноя 2020 в 14:17

главное чтобы не как с чикотило,11 посадили,2х растреляли.

16 ноя 2020 в 21:07

Согласна
Странная история...(мягко сказано)

Гость
16 ноя 2020 в 21:31

А тут ничего другого как пж и не светит, вообще никак.
В чат посмотришь - куча абсолютно безграмотных комментаторов сидит.
Подобные чаты галимая помойка. Тот редкий случай, когда решил сказать об этом)
И да, это лично Путин и режим виноваты, даже в той дури, что в ваших головах сидит, виноват тоже он... не выбивает эту дурь своевременно.

Гость
16 ноя 2020 в 22:09

Зато наши доблестные органы подставы устраивать мастера и сажать невиновных. А что до реальной безопасности нас и наших детей, дак всё к сожалению только в наших руках.

Доктор Хаус
16 ноя 2020 в 23:13

Надо очень узнать мнение соседей, одноклассников, друзей одноклассников, сидельцев сидевших с этим сидельцем и вообще, даёшь стопицот статей на эту тему (девочки с осбеста))))

Екат
17 ноя 2020 в 00:21

С нашими законами могут и отпустить! У меня так племянника двухлетнего убили зверски, а виновник сказал что " бес попутал" и сидит сейчас в психушке. Ну просидит лет 5 и на свободу

Гость
17 ноя 2020 в 06:57

Вот ведь сынок матери достался... А родители девочки стойкие, требовать есть силы, меня бы уже в дурку принимали

17 ноя 2020 в 10:39

А что, есть варианты не пожизненного?
Чтобы вышел и еще кого-то убил? Кому это надо?

17 ноя 2020 в 13:09

Не сходится то, что мать упыря ничего не знала! Он же девочку ночью прикапывал. Где она была всё это время? Либо знала, либо это вообще не он, а просто повешали на него!

Риззо
20 ноя 2020 в 01:18

В любом случаи если кум закроет глаза существо кончат в СИЗО если дадут вышку то на особом существо уже труднее будет достать только если по этапу

Гость
16 ноя 2020 в 19:41

накажет его жизнь еще, кровь на руках не смывается. отвечать по всей строгости должен.
но у нас и повесить убийство могут, заставить признаться, кандидат подходящий..

Николай
17 ноя 2020 в 00:22

В Беларуси токое невозможно.
У них расстрел за убийство.
И того же Осипа уже бы расстреляли за первое убийство, и Полина была бы жива.

Но у нас не Беларусь, у нас нет Лукашенко...

Осип
16 ноя 2020 в 20:30

А как же христианское всепрощение?
Надо быть добрее.
Надо больше храмов!

Новости РЎРњР?2