24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

16 ноя 2020 в 19:23

Вот вам хорошие парни, само спокойствие

Осуждение
16 ноя 2020 в 19:23

Дочь пришла из школы, спрашиваю ее проводили с вами беседы учителя по поводу случившегося. Отвечает что никто ничего не говорил, только сверстники шепчутся.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 19:24

А привлечение за халатность должностных лиц, по вине которых у нас убийцы спокойно разгуливают без присмотра не хотят добиваться? До коле это будет продолжаться? Нужно уже положить этому конец! Подумайте о других не винных детях, которых еще можно спасти, если менты будут знать, что это им с рук не сойдет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 19:35

Высшую меру отменил один гуманист, осталось довольствоваться максимальной мерой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:36

для него в СИЗО,все равно что домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:38

Зная наше систему, допускаю вариант что это не настоящий убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:39

Опять тигамотина начнется, зачем он в сизо нужен на 2 месяца??? Такое животное без суда и следствия на пожизненное в зону особого режима!!! Я бы ваще на месте бати этой девочки договорился по-тихому чтоб его в сизо кончили.....

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 19:40

а разве после такого 🔥 может быть другой вариант кроме как "пожизненное"😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:41

накажет его жизнь еще, кровь на руках не смывается. отвечать по всей строгости должен.
но у нас и повесить убийство могут, заставить признаться, кандидат подходящий..

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 19:46

"Обвиняемый в жутком убийстве мужчина жил у своей мамы."(С)

то есть он привел ребенка малолетнего в квартиру где он живет вместе с мамой?
А мама не видела ребенка что ли?

ОТВЕТИТЬ
Шумный
16 ноя 2020 в 19:50

В тихом омуте, черти водятся

Гость
16 ноя 2020 в 19:50

Необходим закон об утилизации биологических отходов.

16 ноя 2020 в 19:51

Да закроют на пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2020 в 19:52

«По его словам, мама девочки отказалась от помощи психологов»

Пусть родные и близкие за матерью приглядывают, в любом случае. У неё ещё шок - первичная реакция. Но потом может накрыть. Чем дольше она молчит, тем сильнее потом будет истерика. Одну ее ни в коем случае не оставляйте.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
16 ноя 2020 в 19:53

Дадут, дадут пожизненное и расстреляли бы если могли, тут все очевидно, сам признался, да и список такой "послужной" за спиной, так что совсем не требуется "хотеть добиваться" - только не в этом вопрос, а в другом - через какое количество дней мы прочитаем аналогичную новость?!

ОТВЕТИТЬ
Шумный
16 ноя 2020 в 19:53

Маньячество не лечится, что бы не говорили врачи. По этому их нужно изолировать на всегда

ОТВЕТИТЬ
Осипов & Васильев
16 ноя 2020 в 19:53

Кто быстрее уедет на зону? Делаем ставки в комментариях.
+ Осипов
- Васильев

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:59

Светлая память девчоночке, пусть земля будет пухом. В Рыбинске сестёр убили думала этот случай заставят власть что нибудь для детей сделать, участковые заработают. Нет опять невинный ребёнок погиб. Скорблю по тебе ангелочек.

ОТВЕТИТЬ
Осип
16 ноя 2020 в 20:30

А как же христианское всепрощение?
Надо быть добрее.
Надо больше храмов!

Ghj
16 ноя 2020 в 20:58

Не верю в его виновность. Складно как то получается. Да и статьи у него другие были. В общем такие люди такое не вытворяют. А девочку жалко. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 21:07

Согласна
Странная история...(мягко сказано)

Гость
16 ноя 2020 в 21:31

А тут ничего другого как пж и не светит, вообще никак.
В чат посмотришь - куча абсолютно безграмотных комментаторов сидит.
Подобные чаты галимая помойка. Тот редкий случай, когда решил сказать об этом)
И да, это лично Путин и режим виноваты, даже в той дури, что в ваших головах сидит, виноват тоже он... не выбивает эту дурь своевременно.

ОТВЕТИТЬ
Осип
16 ноя 2020 в 21:33

Добрее надо быть.

Иисус учил прощать.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 21:34

Хотел бы я посмотреть на судью , которая даст меньше пожизненного.
У наших злейших врагов ,между прочим , смертная казнь присутствует.
И ложили они на всех недовольных.
А мы самые сильные в мире , самые богатые и самые счастливые, с самой мощной армией
живем с оглядкой , мол , Европа нам рекомендовала отменить смертную казнь .
Мы не можем ослушаться.

ОТВЕТИТЬ
Ice7
16 ноя 2020 в 21:51

У судей или полицейских нету детей что ли? или они гулять не ходят или все заграницей живут? Я понимаю у думцев, которые законы пишут, дети все забугром, но мы то тут все живем!! Каждый месяц!!!! убитый ребенок, убитый выпущенным на свободу преступником за тяжкие!!!! сейас за убийство ему 20 лет светит, те в 60 оно выйдет и сново надругается и задушит ребенка, что за жертвы режима????

ОТВЕТИТЬ
Влас
16 ноя 2020 в 22:03

За кражу обоев застрелили преступника,а его даже за изнасилование и убийство несовершенолетней девочки не застрелили как за обои!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:09

Зато наши доблестные органы подставы устраивать мастера и сажать невиновных. А что до реальной безопасности нас и наших детей, дак всё к сожалению только в наших руках.

Клин Блинтон
16 ноя 2020 в 22:56

Это не он. Убийца мигрант

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
16 ноя 2020 в 23:13

Надо очень узнать мнение соседей, одноклассников, друзей одноклассников, сидельцев сидевших с этим сидельцем и вообще, даёшь стопицот статей на эту тему (девочки с осбеста))))

Гость
16 ноя 2020 в 23:27

С родителями видно что поработали. Не пожизненного надо добиваться а только смертную казнь. Пусть изменяют закон и вводят смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Екат
17 ноя 2020 в 00:21

С нашими законами могут и отпустить! У меня так племянника двухлетнего убили зверски, а виновник сказал что " бес попутал" и сидит сейчас в психушке. Ну просидит лет 5 и на свободу

Николай
17 ноя 2020 в 00:22

В Беларуси токое невозможно.
У них расстрел за убийство.
И того же Осипа уже бы расстреляли за первое убийство, и Полина была бы жива.

Но у нас не Беларусь, у нас нет Лукашенко...

Гость
17 ноя 2020 в 02:34

только смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 06:57

Вот ведь сынок матери достался... А родители девочки стойкие, требовать есть силы, меня бы уже в дурку принимали

Татьяна
17 ноя 2020 в 10:05

Это не поможет, нужно не полицию ругать, а кто позволяет таким по десять раз сидеть и совершать с каждым разом все более тяжкие преступления,!!!!

Гость
17 ноя 2020 в 10:38

Наверняка освободится раньше чем тренер с дивана.

17 ноя 2020 в 10:39

А что, есть варианты не пожизненного?
Чтобы вышел и еще кого-то убил? Кому это надо?

17 ноя 2020 в 12:12

Через пару лет мать этой Полины уже бы ее к отчиму ревновала, как это в 99% бывает у теток, у девочки судьба итак не завидная была бы.

17 ноя 2020 в 13:09

Не сходится то, что мать упыря ничего не знала! Он же девочку ночью прикапывал. Где она была всё это время? Либо знала, либо это вообще не он, а просто повешали на него!

Ксения
17 ноя 2020 в 13:50

Надо писать всем депутатам. Иначе они спят. Я написала Пушкиной Оксане, в госдуму. Если все напишут, - они хоть как-то реагируют. Проблема уже перезрела с этими рецидивистами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:17

главное чтобы не как с чикотило,11 посадили,2х растреляли.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 15:44

Есть несколько вариантов.........
1.Давать таким нелюдям огромные сроки с обязательной кастрацией пожизненной .
2.Списки ФИО, где живет ,не скрывать так как это бомба замедленного действия и не стоит держать в неведении людей которые живут с этими уродами в одном городе ,доме, подьезде ,лесничной площадке. Не давая такую информацию людей подвергают риску насилия.
3.Расстрел или пожизненный срок.
Ни о какой гуманности к таким зверям не должно быть разговоров, в голову не сотрудник внутренних дел не психолог к нему не залезет ,не тем более люди куда он ходит отмечатся......

Риззо
20 ноя 2020 в 01:18

В любом случаи если кум закроет глаза существо кончат в СИЗО если дадут вышку то на особом существо уже труднее будет достать только если по этапу

Loading...