В Екатеринбурге мошенники начали представляться врачами
20 ноября 2020, 16:26
Гость
21 ноября 2020, 08:36
К моему отцу-участнику ВОВ (ныне покойному) тоже приходили якобы из госпиталя на ул.Декабристов (где он лечился) с предложением купить грелку для омоложения за 4000руб. Хорошо в это время зашел к нему мой сын и прогнал мошенника в белом халате, который в попыхах забыл КОПИИ 1х листов ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ нескольких престарелых ветеранов со всеми данными .
Два года назад подобные жулики заходили ко мне.Когда я открыл дверь на звонок, они начали нести чушь о запахе газа в подъезде. Потом бежали до ворот так, что даже Усейн Болт вряд ли смог бы их догнать. Только а нашем государстве этих козлов можно защищает закон! Я бы смог очистить родной город от десятка подобных " бизнесменов"!
Гость
20 ноября 2020, 19:38
Когда уже введут штраф от ляма и выше, за личные данные.!!!???
Тот случай когда камера на подъезде не помешала бы. Рожи эти криминальные на е1 выложить.
Гость
20 ноября 2020, 17:31
жульё поганое невпускать если сами не вызывали это ваша личная собственность шатаются всякие халявщики которые ну очень любят чужие деньги и пенка ещё для скорости
Гость
20 ноября 2020, 17:22
Дело выеденного яйца не стоит. Внучка сама могла бы через участкового проверить с каких номеров были звонки и принять меры. Но нет, будет в Е1 писать или звонить. Позорище..
Гость
20 ноября 2020, 17:08
Все из-за бездействия полицаев. Мошенники ничего и никого не боятся. Да и базы никто не сливает...
Гость
20 ноября 2020, 17:06
Недавно было в новостях про врача продававшего базы пациентов. Вот и в этой больничке такой торгаш есть.
Гость
20 ноября 2020, 17:05
В наше время врачи по больным не ходят. Если пришел - точно мошенник😎
Гость
20 ноября 2020, 17:04
Пусть ко мне приходят. Я их размотаю
Гость
20 ноября 2020, 16:58
Полиции некогда этими мошенниками заниматься. У них дела куда важнее : безмасочников штрафовать, ЛГБТшников ловить и митинги разгонять
Гость
20 ноября 2020, 16:54
В очередной раз государство оставило людей без помощи, и эту нишу заполнили жулики. Спасибо государству за заботу о стариках.
Гость
20 ноября 2020, 16:51
спецпрофбезопасность-жулики работают там!под видом газовиков проникают в квартиры пенсионеров и втюхивают им копеечные датчики из пласмассы за тысячи рублей.их контора на ул.посадской.наглые до предела,НИКОГДА их не впускайте в квартиру и сразу вызывайте полицию.
Достижения
Свой среди своих