23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
27 ноя 2020 в 11:19

Тётенька не может посетить реальный салон (магазин), который мошенники указали в розыгрыше.
А позвонить в реальный магазин тётенька может? Или она залипла в соц.сетях до такой степени, что думать перестала?
Восемь лет назад айфоны "выигрывали", за них просили таможенный сбор заплатить, смешно эту схему приписывать вирусу.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:16

Причём тут пандемия?
Вы сейчас всё подряд будете объяснять именно ей?

А еще в Екатеринбурге до сих пор толком нет снега, а уже скоро декабрь.
Наверное, тоже из-за пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2020 в 17:22

любители халявы -они никогда не поумнеют

Гость
26 ноя 2020 в 17:40

власть зря не обращает внимание на жуликов

они учат граждан быть умными

глядишь и начнут правильно голосить на выборах - тогда и жулье исчезнет

Гость
26 ноя 2020 в 18:16

Лох не мамонт, лох не вымрет😂😂😂

Из-за пандемии астрологи объявили сезон тупых новостей 😂

Гость
26 ноя 2020 в 18:54

---
После сообщения о победе ее попросили заплатить 270 рублей за доставку посылки
---
Надо делать лоботомию тем кто на это ведется. В паспорт таким людям надо ставить печать, запрещено до конца жизни совершать финансовые операции, в виду клинической тупости.

26 ноя 2020 в 17:36

бесплатный сыр только в мышеловке!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:45

Я думал что портал О.К. давно уже себя изжил, ан нет еще кто-то этим пользуется.

Гость
26 ноя 2020 в 21:35

Почему то мне вообще этих жертв не жалко....

Не ношу маску
26 ноя 2020 в 17:13

Этому разводу уже несколько лет. В ВК так швейную машинку разыгрывают )))

ковид
26 ноя 2020 в 17:39

Мы еще так в школе лохотронили всех учащихся, с разрешения руководства🤭. Сейчас как видите мы на новом уровне😷🤑

Гость
26 ноя 2020 в 18:36

любители халявы не переводятся😁

Внимательный Читатель
27 ноя 2020 в 09:18

В ВК тоже устраивают конкурсы липовые. Типа я лодку выиграл и нужно оплатить только доставку. Победитель только один. Я решил написать 10 участникам конкурса, которые были в онлайне и оказалось, что каждый "якобы" выиграл.

Чиста Эльмашевский поц
26 ноя 2020 в 17:08

Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 5 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:52

Никогда там не обманывали и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:53

технологии обмана меняются но люди все так же наивны ))

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 19:37

это спорт лото типа того причем тут мошенничество??? купил билет за 100 выиграл 150 заплати налог нет тут не какого обмана )))

Гость
26 ноя 2020 в 20:40

Раньше на рынках так лохов разводили. Шарики с номерами, карандаши, пустые коробки с "выигрышами", два-три-четыре "победителя"....Ха-ха.

Мир
27 ноя 2020 в 08:44

В Шалинский мир.суд была предоставлена доверенность адвокату Серову от подзащитной с печатью Таисия Тур, где якобы работает подзащитная. Да вот только не от директора Таисии Тур печать, а подзащитная из Староуткинска там никогда и не работала. Завлекаловок и мошенников много - похожесть реальных сайтов

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 20:18

ОК и фейс самые отстойные соцсети.

Репницын
26 ноя 2020 в 17:29

Хорошая и новая для меня схема