5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
30 ноя 2020 в 17:16

дак менты и крышуют этих разборщиков видимо, раз рядом работают в наглую 😂

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
30 ноя 2020 в 17:24

Вообще, что это за вид бизнеса - авторазбор? Понятно, что все детали в таких фирмочках - ворованные. Почему таким бизнесменам-скупщикам краденого позволяют работать? Закрыть и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:29

Благолепие и стабильность закончилось . Люди в поисках денег начинают идти в разрез с законом как 20 лет назад .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:29

Вот тут уж уточнили бы:
"Получается, злоумышленники не боялись проворачивать свои дела прямо под носом у правоохранителей?"
Не то что не бояться, они у них находятся под опекой.
Как распродали ходовые запчасти, так нашли то, что осталось.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
30 ноя 2020 в 17:32

Пять лет копили. По средствам жить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:32

Так машине лет 10-12, прямая дорога на разборку уже. Из за ведра такой хай подняли на весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:32

200тыс на вознаграждение, а каско купить сразу на новую тачку нельзя было? чем люди думают когда одну из самых угоняемых марок покупают без страховки?

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
30 ноя 2020 в 17:33

Охраняемая платная парковка?
Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:35

их пока не пнешь - не полетят, хотя у оперов работа тоже не сказка

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 17:36

Если ты на это десятилетнее ведро копил пять лет, то может стоило купить деу нексию и не бояться бросать ее где попало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:37

ща для показухи дворника осудят и дальше тачки пилить продолжат

Мы за велликую рассею путина
30 ноя 2020 в 17:38

стабильность в россии. мы сами это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:39

Не понимаю.. Стоит ли того машина, чтобы на неё копить, да ещё 5 лет...? Потом трястись.. Что многие и делают... Не взгляни на неё, не тронь... А вдруг угонят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:42

Я не спец по авто, но всегда когда машину преобретаю, особенно бу, меняю сигналку.

Вообще ни разу не удивлён, в юности там гулял, и местных гопников знаю.
Там хоть травой и калашами торгуй, никто даже и не почешется. Вот так и до сих пор в окрестностях Оржоникидзевского РОВД....

Сосед
30 ноя 2020 в 17:42

Многие угощики работают под крылом продажным ментов,удивляться уже нечему в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Серёга
30 ноя 2020 в 17:42

Чувака надо ставить главой отдела по поиску ворованных машин. Работу наладит, а этих в дворники тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 ноя 2020 в 17:46

Менты только старух бить способны как в Минске. У нас ещё хуже было бы

Игорь
30 ноя 2020 в 17:47

Страховки нет. Ставил во дворе. Днище совковое

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 17:49

С такими подходом нужно частный розыск открывать. ))) Просто интересно, столько денег выделяют для МВД, а куда идут эти деньги? на камеры. чтобы штрафовать народ, кто мешает программу написать как знакомый айтишник пострадавшего.
Наши полицейским угнанное авто выстави на площадь 1905 года, и то не обратят внимание первые дней 10-15

Гость03
30 ноя 2020 в 17:50

ну просто застраховать же надо было.. и пусть угоняют. пожелать угонщикам рак на рождество и купить новую, чего делать то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:51

На стоянку надо было ставить или паркинг арендовать, всё что дороже 300 тыщ лучше без присмотра не оставлять

30 ноя 2020 в 17:51

Они все за одно давно доказанный факт

Jaha
30 ноя 2020 в 17:52

Он просто достал полиционеров. Они нашли, разобрали, сложили в гараж и задержали бомжа :)))

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
30 ноя 2020 в 17:55

писать им бесполезно
звонить им бес полезно
ждать действий бес полезно
ждать результатов бес полезно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:56

Ха! У меня менеджеры ООО МВД РФ жестокое убийство племянницы раскрыли!😡 А тут, "какая-то машина"!😆 Тем не менее, как человек, как автолюбитель, я сочуствую пострадавшим!🤝🏻

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:57

Ха! У меня менеджеры ООО МВД РФ жестокое убийство племянницы НЕ раскрыли!😡 А тут, "какая-то машина"!😆 Тем не менее, как человек, как автолюбитель, я сочуствую пострадавшим!

Гость
30 ноя 2020 в 18:00

Просто они не особо надеялись на полицию, а потом сделали все, чтобы самостоятельно найти похищенную Honda CR-V.

Вот все что нужно знать о работе нашей полиции!!!

Гость
30 ноя 2020 в 18:02

Наивные ватники, полиции в России для граждан не существует в принципе.

Гость
30 ноя 2020 в 18:03

А что, еще есть нищеброды-лошарики, которые в стоимость владения не включают КАСКО? Так это для 20-летних жигулей только не окупится в итоге.

Гость
30 ноя 2020 в 18:03

Получается, злоумышленники не боялись проворачивать свои дела прямо под носом у правоохранителей?

ну да
получается также до кучи шо им дали оружие и сказали крутитесь как можете

Гость
30 ноя 2020 в 18:09

Сочувствую конечно, но 5 лет копить на тачку, а потом бросить ее во дворе без охраны и страховки, верх легкомыслия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:10

Прокуратура уже давно является органом где получают высокие зарплаты и ничего не делают.

Вячеслав
30 ноя 2020 в 18:11

Кто пишет что надо КАСКО делать Дак не делают на такие старые машины , а если и кто-то и сделает там цена будет космос.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:12

Знакома болячка .вы что на парня наезжаите туполылое быдло . не дай бог угонят хоть копейку . самое главное не жулики которые якобы смотрят за городом.не полиция не помогут не за двести пятсот тыс найти машину ...пройденный этап. хозяину машины пережить и купить машину

Гость
30 ноя 2020 в 18:12

Бесплатной парковки не бывает

Гость
30 ноя 2020 в 18:13

Надо смертную казнь сделать , угнал -растреляли тогда и перестанут угонять , а без этой меры бесполезно что то делать

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
30 ноя 2020 в 18:19

Ставя автозапуск, вы даёте ключ в руки угонщикам. Без автозапуска угнать можно разве что Жигуль, да и то повозиться придётся )

ОТВЕТИТЬ
вердепомовый
30 ноя 2020 в 18:20

Мужик, иди в опера работать, это видимо твоё! Не, ну реально ведь толково всё сделал, давай, не останавливайся, покажи как надо работать! (без иронии и сарказма)

Евгения
30 ноя 2020 в 18:22

5 лет копили и на каску не накопили? Ну и ничего удивительного не вижу в том, что авто находилось рядом с ОП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:24

Че то хрень какая-то, стоит это поделее 10 летней давности в среднем 900 тыс.
Копил он 5 лет, и как сразу угнали вот просто так 200 тыс дает за инфу,
Нельзя ли за эти деньги купить новое ведро, которое проходи 3-5 лет , чем покупать 10-12 летней давности ржавое. Может в машине что то не так, или в ее грузе было...

ОТВЕТИТЬ
Кто-то там
30 ноя 2020 в 18:27

Поверьте, что Ваши жалобы в адрес оперов района никак не повлияют на работу. Более того, перечисленные задержания преступников никак не связаны ни с Вашими жалобами, ни с районным отделом. Там работали ребята с управления города, которые уже не первый год чистят ряды похитителей наших железных друзей. Им отдельный респект! Даже Шеремет говорит, кто задерживает, а вы тут 2 +2 еле складывете...

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:32

я тоже как то писал жалобу на ГИБДД. такой же ответ получил. ( ... вывод сделал сам для себя что такая полиция сегодня у нас. бесполезная...

ОТВЕТИТЬ
Алиса
30 ноя 2020 в 18:35

Меня моторист с 10 летним стажем пыхать научил

30 ноя 2020 в 18:39

Нет там мусорного полигона. Там незаконная свалка!

Гость
30 ноя 2020 в 18:42

Так полиция почти никогда не расследует кражи и подобные преступления, а тупо ждёт, когда кто-нибудь попадётся "на горячем" и на него скинут все висяки.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:54

А вот не надо Хонду cr-v покупать было ... Хонды - самые легкоугоняемые авто... любой автосалонщик это Вам скажет... Потоком идут люди покупать бэушные машины и через одного - жертвы угона !... И сразу просят неугоняемое что - то , типа французов , американцев и т.д. Ставить авторский противоугонный комплекс за 100 тыс. надо на такие авто как эта "Хонда". Комплекс ставят три дня - в первый день разбирают авто , второй день - установка , третий - сборка. Чем брать японскую фольгу , у которой колеса задние домиком встанут через год , лучше на эти 800 000 рублей купить за 600 т.р. "Шевроле Трейлблейзер" предыдущего поколения - рамный неугоняемый авто , обслужить его на 100 т.р. , и 100 т.р. на топливо оставить. Да , будет большой расход бензина , и дорогая обслуга ,
нехилый транспортный налог , зато нет риска угона , и всегда выживете в ДТП. Насчёт полиции что там и как не буду комментировать, думаю , после оптимизации в полиции просто некомплект кадров и один работает за троих , вот и вся причина долгих поисков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:36

А что такое прокуратура , вы в своём уме ??? там такие хмыри работают что-то им до фонаря ваши проблемы, они понимают что есть состав преступления , но делать ничего не хотят))) !!! И терпила этот обратился 100 % в прокуратуру орджоникидзевского района, кто там работает да всех под суд самих надо, сидят только пятую точку протирают. Проверено,,,сам с таким столкнулся , одни отписки , а по существу никаких действий.... погон-погоны прикрывает!!! Вывод- против системы бесполезно что то либо делать ...

Гость
30 ноя 2020 в 20:06

Пять лет копили на б/у Honda CR-V! Господи, в какой дыре мы живём.

Ришат
30 ноя 2020 в 20:06

Был очивидцем, как за несколько дней по следам краски на одежде жертвы нашли автомобиль и водителя. Оказалось, что чувак ночью сбил на дороге деваху, которая шла по дороге ночью после клуба. Оказалось, что она дочь какого-то важного прокурорсткого следака из Москвы.

ОТВЕТИТЬ