а можно узнать что такое КУДА СЛЕДУЕТ ?
Кто отправил и как?
А то таких представителей последователя Чичикова чуть ли не в каждой конторе 😠
Гость
7 декабря 2020, 01:37
Общак держать будет!
Гость
6 декабря 2020, 12:06
Наказать надо обоих и заведующую и заместителя. Таким людям не место в д.саду.
Гость
6 декабря 2020, 10:34
Писать на федеральный уровень надо. Смысл разбираться на местном, если глава БГО родственник заместителя заведующей? Вот если чуть повыше замахнуться, то может и результат будет, а тут как бы на всем коллективе потом руководство не отыгралось!
Гость
6 декабря 2020, 10:26
До прихода в детский сад заместителя был дружный сплочённый коллектив, заведующая бала всегда на стороне коллектива, всегда остаивала наши интересы, была с нами за одно. Но стоило прийти О. и сразу все изменилось, и, к сожалению, не в лучшую сторону!
Гость
6 декабря 2020, 09:55
Куда сообщать о таких заведующих! Сделайте анонимный Email, облегчим работу органам правопорядка.
Гость
5 декабря 2020, 23:50
наткнулся в интернете на отчеты по доходам директора школ, заведующие садиков, есть такая зав у которой три вольвешника и халупка в карасеозерске
Гость
5 декабря 2020, 23:46
Я думаю разберутся и накажут по закону
Гость
5 декабря 2020, 21:58
муж Чаргинец бывший мент, работал у нас завхозом. всех ходил стращал, что уволит)))))
Гость
5 декабря 2020, 21:55
в 25 школе тоже самое. плюс директор выписывает стимулирующие 50процентов которых мы й возвращаем.
директор Чаргинец
Гость
5 декабря 2020, 19:02
хе-хе! А в оренбурге настучали и пшик! Ничо не нашли)))😁
Гость
5 декабря 2020, 18:30
Зарплаты у них по 30 тысяч+премии,подарки выпрашивают за все,пусть не врут что маленькие зарплаты.
Гость
5 декабря 2020, 15:39
Они бы ещё проверили всю администрацию Белоярского.
Головы бы полители.
Процентов 99 взяточников.
Хотя бы пример со свалкой около посёлка Прохладного!
Давно должны были закрыть.
До сих пор копают и валят, все кроме строительного мусора.
А земли бывшие сельхоз назначенья.
Всё раздали на заводы и производство.
Куда смотрит власть имущяя?
Гость
5 декабря 2020, 14:50
Ходим в этот садик уже 2 года. Никогда с родителей никакие деньги не собирались, только на подарки на новый год. А вообще, хочу сказать, Вам такую должность дай, тоже махинировать начнёте. Я, конечно, её не защищаю. Просто давно уже пора за такие преступления меру наказания ужесточить. Тогда не будут воровать.
Гость
5 декабря 2020, 14:20
Я тоже изнутри знаю одну из государственных структур, где и мёртвые души есть и премии и надбавки мылят, а если и платят, то как с барского плеча, тем кто на поклон (читай поцелуй одного места) идёт. Вообще не удивительно
Гость
5 декабря 2020, 13:40
Не удивили! Махинировали, махинируют и будут махинировать!
Причем везде, где только возможно!!!
Гость
5 декабря 2020, 10:55
В садиках ещё как воруют!!!! Жена работает, рассказывает. Заведующая квартиру, машину сделала за короткий срок. Потом пригркло....спокойно уволилась. Проверки только нянек касаютса!!!!
Гость
5 декабря 2020, 10:03
Стыд то какой! Позор всей структуре! Интересно в медицине также?
Гость
5 декабря 2020, 10:00
Вот вам и педагог высшей категории! Не зря же человек получал высшее образование...
Гость
5 декабря 2020, 09:40
По виду, ведет здоровый образ жизни, значит в КУБЫШКУ складывает, обернуть найденное в ЗАРПЛАТУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ сотрудников.
Гость
5 декабря 2020, 09:36
Рука-лицо. Что медицина, что образование...
Гость
5 декабря 2020, 09:28
Нина Владимировна, очень хороший человек! Публичная огласка неспроста. Просто кому-то не угодна стала. Не зная всех фактов не налетайте на человека.
Гость
5 декабря 2020, 08:15
ужас, ужас... все всё знают и молчат...
Гость
5 декабря 2020, 01:37
Почитал,подумал и решил - это господа не система такая это Народ у нас такой,как только появляется доступ к чему либо сразу воруют что плохо лежит и жрут все что не приколочено
Гость
5 декабря 2020, 00:20
да это на каждом шагу, проверьте школы области
Гость
5 декабря 2020, 00:14
на кривоногову похожа
Гость
5 декабря 2020, 00:13
Вон все директора школ с "баллами" себе карманы набивают. Хорошую систему оплаты бояре наверху придумали, поэтому учителя начальных классов уже по два! класса ведут, а директора только машины успевают менять
Гость
4 декабря 2020, 23:59
Да наверное для садика выкраивала, все же знают как финансируют сады. А мертвые души всегда есть в гос учреждениях. Я работала в пенсионном фонде бухгалтером по зарплате, дак там не три мертвых душ было. Люди тоже должны как то выживать
Проблема не в ней. Проблема в том, что всем в Росси мало платят. От шахтёров, до воспитателей. В США при тех же ценах на основные виды затрат (продукты, одежда) и минус налоги, все люди получают в 3 раза больше денег в реальном выражении. Поэтому у нас олигархи богатеют, а люди беднеют.
за два года. миллион типа стырила)))
этот41666т рублей в месяц.
не так уж и много.
официальная же зарплата маленькая.
у нас по стране заявлено что 42 тысячи у Россиянина зарплата .
так что это никакое не воровство и
А КОРМЛЕНИЕ ОТ ДеЛ!)))
Гость
4 декабря 2020, 23:14
В 49 школе екб тоже самое происходит
Гость
4 декабря 2020, 22:54
Беги, пока не посадили. А так жаль людей, которые тратят деньги на дет. сад, а получают такую картину.
Гость
4 декабря 2020, 22:50
В 512 садике на ХИММАШЕ, точно такой же распил бюджетных средств, тоже нет премий.
Гость
4 декабря 2020, 22:24
ахахаха, проверьте садики н.Сергинского района.Вся родня живая и мертвая оформлена, еще и жрать в садики ходят не по разу в день
какой миллион!
заведующие махинации на выборах проворачивали.
они едросовской партии члены своим деткам дворцы настроили квартиры в Екатеринбурге купили. эта садишная коррупция страшное дело
здесь за бесплатно дите в садик не устроишь
Моё мнение, за такие гроши в садиках и школах полы моют гасторбайтеры, без документов, а в место них офицально устраивают мёртвых душ!!!
Гость
4 декабря 2020, 22:09
В том то и дело, что толку ее запалили, в любое заведение в любую Администрацию или еще куда пойдешь там все тоже самое. Россия вся в коррупции. А в садике почему так делают, потому, что зарплаты говно, поэтому люди так и делают. Жить все хотят хорошо, а не выживать от зарплаты до зарплаты.
Гость
4 декабря 2020, 22:04
Проверьте заведующую детсада 53 в Академе, будет вау эффект. Только вот боюсь расстрою вас, у нее все замазно в районе прокуратуры.
Гость
4 декабря 2020, 21:13
Коррупция в своем финале ведёт к развалу государственности .
Ох. Миллион у заведующей ушел. за два года. Да у местных чиновников миллионы каждый день уходят куда-то. Вы бы их проверили!
Гость
4 декабря 2020, 21:01
Проверьте садики в екб, сдается мне в нашем саду детей не докармливают.....
Гость
4 декабря 2020, 21:00
Боже мой, да в большинстве д.садиков это, и все сотрудники об этом знают и молчат, боятся что уволят, они там расписываются по картоночке в которой выстрижен кватратик, все фамилии сотрудников закрыты. знаю не по наслышке, там ужас что творится... в садике работают "мертвые души" и зп воспитатели получают на порядок меньше чем должны. при чем все это идет сверху, так сказать рыба гниет с головы...
Гость
4 декабря 2020, 20:56
Ой, я Вас умоляю, украла 1 млн заведка какая-то... И сразу показательная порка. В более высоких инстанциях счёт идет на миллиарды
Дак в садиках не только зарплатные деньги воруюют, там много чего воруюют, а потом за счет родителей делают👍 причем родители ведутся, бохатые все нынче😄 платя налоги еще и туда несут деньгу
Гость
4 декабря 2020, 20:30
Бизнесвумен , нет ?
Гость
4 декабря 2020, 20:27
МОЖЕТ КОМУ ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Проверьте Детский сад в Баженово того же самого Белоярского района..... В частности зарплаты избранных сотрудников.
Гость
4 декабря 2020, 20:13
Позорница! Хотя если почти любой садик пошевелить, то обязательно родственники трудоустроены. Ладно хоть реально работает большинство из них.
Обязательно у заведующей садика дочь как минимум заместитель заведующей, например в садике 517 в Екатеринбурге. И конечно же очевидно кому премий больше перепадает и прочих плюшек.
Несчастный лимончик! А как по другому прожить? Или она на работу на майбахе приезжала? Когда наша власть списывает миллиарды долларов всяким чуркам,дают безвозвратно кредиты на миллиарды -всяким там укропиям,сириям,карабахам- это нормально? С бедностью в России лучше бы боролись. Наши деньги разбазаривает кремлевская верхушка.
Вот кого надо привлечь.
Гость
4 декабря 2020, 20:03
Это известная схема мы так 9 лет назад через прокуратуру только, больше никто не помог избавились от ужасной заведки нашего дет.сада в Екатериньурге. ..и что вы думаете на нее завели дело??? Нееет просто перевели работать в другой сад в другой район🤣🤣🤣🤣🤣 все в образовании и администрации жируют на откатах от этих схем😉
Достижения
Свой среди своих