перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной устроили скандал в зале суда

9 декабря 2020, 10:28
Гость
Гость
13 апреля 2021, 12:35
Под домашний арест это шутка такая чтоли
Гость
10 декабря 2020, 16:49
Пожизнено
Гость
9 декабря 2020, 22:08
Ещё и на защиту рассчитывают, я в шоке. Возмущаются почему общественников нет... они просто самые жёсткие неадекватны.
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 21:45
Исправительная колония созданная исправлять людей вот и их за лет 5 испрявят.
Гость
9 декабря 2020, 19:55
Не понимаю российские законы и суды. Годами мусолят. Есть улики и все сразу на электрический стул! Им повезло, что не в США там за такое лет 20-30 дают, а то и пожизненное. Эти люди опасны очень опасны для общества. А в сизо время учитывается, почему?! В чёрный тюльпан их лет на 50 и норм...
Гость
9 декабря 2020, 18:35
Проклятие матери достигнет этих ублюдков, по любому до конечной станции не доедут! 😠😠😠♣️♠️♠️
Гость
9 декабря 2020, 17:59
Пожизненно всем!!!!!
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2020, 17:45
Таких вообще выпускать нельзя. Пожизненно к сожалению не дадут. Одна надежда, что твари сдохнут на зоне.
Гость
9 декабря 2020, 17:31
Пожизненно. Этих нелюдей только изоляция на всю жизнь избавит. Они никогда не исправятся.
Гость
9 декабря 2020, 16:59
Да скока можно то?? чо блин за правосудие то такое в нашей гребаной раше? щас отдохнут в сизо пару годиков - день за три и по удо выйдут.... обидно
NONAME

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 15:30
к стене всех троих !!
Гость
9 декабря 2020, 15:30
Если ребенку цыгана 6 лет - в какой школе его ему говорят что батя убийца? На рожи эти смотреть противно, один таджик помалкивает, и правильно делает. Умнее покажется
Гость
9 декабря 2020, 15:25
Конченые. Пожизненное- это мало. Отправить их на каторгу, в каменоломню на север.
ТайлеR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2020, 15:04
Синяки у них? Этого мало, слишком мало, пожизненный срок всем в колонии строго режима без права на удо
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 14:48
мне лично понятно кто убивал, баба и цыган. третий в шоке что попал в такую ситуацию но тоже виноват. получит минимум, цыган 25 или пж и баба лет 15-20
Гость
9 декабря 2020, 14:41
Что , убийцы , земля горит под ногами ...??? Расплата впереди !
Гость
9 декабря 2020, 14:35
виноваты значит пусть отвечают пж всем троим.
Гость
9 декабря 2020, 14:31
На пожизненное с конфискацией имущества в пользу потерпевших
Гость
9 декабря 2020, 14:19
Такие "вежливые" парни со своими выходками ещё и на зоне всем прикурить дадут. Попали, по ходу, те, к кому они подсядут. 90-е живы
Гость
9 декабря 2020, 14:19
А ведь могли бы и по дурке отъехать
Гость
9 декабря 2020, 14:19
Ни одного цензурного слова сказать не могу. Если более менее прилично выразиться, всем троим желаю поскорей отправиться на корм червям. А шмаре которая бабе косички плела на суд тоже ничего хорошего не пожелаю. Такие не имеют права жить.
256226891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 14:16
В Полярную Сову их на особый режим, пожизненно.
Гость
9 декабря 2020, 14:13
к смертной казни в РФ может приговорить только суд присяжных кто из юристов скажет: почему их судят обычным судом?
Гость
9 декабря 2020, 14:07
пожизненное всем троим! нет им места в обществе!
Гость
9 декабря 2020, 13:55
Оборзела курица, какой домашний арест???? Убийцы сидят в тюрьме!
Гость
9 декабря 2020, 13:54
Поправьте в тексте, что Федорович не наносил ножевые, это был Ахметвалиев - видео то смотрите прежде чем текст писать?
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 13:50
Можно под подписку отпустить, чтобы они вместе с другими ублюдками могли поучаствовать в говношоу Малахова. А чо, людЯм ведь нравится.
Хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2020, 13:48
Даже не надо быть титулованным судьей чтобы вынести справедливое наказание- этих нелюдей надо пожизненно изолировать от общества. Количество преступлений, совершаемых, как выразился сам обвиняемый, таджиками, все больше становиться, в том числе убийств, может нам следует ужесточить миграционные требования, а то польза какая от них я не вижу ( на Е1 об этом не пишут), а налогоплательщики оплачивают все расходы на их задержание, процессы и содержание в колониях.
Гость
9 декабря 2020, 13:47
в губернаторы Федоровича.
Гость
9 декабря 2020, 13:44
В смысле попросили домашний арест????? Эээээ....вы чо там совсем уже?!!! тут бы расстрел помог
Гость
9 декабря 2020, 13:40
Домашнее ? Ну давайте , выходите
Гость
9 декабря 2020, 13:40
Максимальный срок отморозкам
Гость
9 декабря 2020, 13:35
Татарина паровозом решили пустить а сами по лёгким статьям пройти и на удо?
Гость
9 декабря 2020, 13:33
116т стоит жизнь человека во вставшей с колен. 350т на троих выручили. Сюр какой то. Полторы штуки баксов на рыло
Гость
9 декабря 2020, 13:32
Ментов челябинских кто не чесался и не искал за первые преступления тоже на нары на пару лет
Гость
9 декабря 2020, 13:29
Этим нелюдям и пожизненного мало! Будут жрать там за счёт налогоплательщиков. Только к стенке!!!
Гость
9 декабря 2020, 13:26
Федорович : Ваша честь, штрафов, приводов, задержаний не имею! Судья : Ну что, товарищи, отпускаем няшку Федоровича!
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2020, 13:25
Даже не хочу знать приговор, чтоб не расстраиваться. В России человеческая жизнь мало стоит. Дадут лет по десять. А бабе вообще общего режима лет семь.
Гость
9 декабря 2020, 13:25
А почему бабе не пожизненное а 20 грозит ? У нас равноправие. Фемки, ау. Ваши права нарушают , считают женщин слабыми!
Гость
9 декабря 2020, 13:23
бабашке надо самую лютую срочину давать. она походу самая дичь там
Гость
9 декабря 2020, 13:20
Их дети это смотрят. Больше они вас не увидят
Гость
9 декабря 2020, 13:19
Господи, как противно их , наверное, защищать, брррр
Гость
9 декабря 2020, 13:19
Мать ограбила. Ппц современные шкуры
Гость
9 декабря 2020, 13:18
Ну обществу на свободе отморозки точно лет 20 не нужны...
Гость
9 декабря 2020, 13:18
Баба убивала, нанесла 7 ударов ножом. В составе группы. Пожизненное без удо и тд
Гость
9 декабря 2020, 13:11
Журналисты, поправьте: "Ксению ударили электрошокером, однако она не потеряла сознание, после чего Меньшикова нанесла ей семь ударов ножом в бедро. Михаил Федорович нанес ей еще семь ударов ножом в грудь. Тело девушки злоумышленники скинули в колодец неподалеку от улицы Ярославской." и "Федорович удерживал Каторгину, взял у Меньшиковой нож и нанес ей еще не менее семи ударов в область сердца." В грудь наносил удары не Федорович. Вы если онлайн ведете так хоть давайте без ляпов и косяков. Гособвинитель четко сказал кто и как действовал.
Гость
9 декабря 2020, 13:04
всех к нам в депутаты.
Гость
9 декабря 2020, 12:50
Это мразь баба там чё верхушек нахваталась,орет там,а татарин мерзкий тип,цыган сумасшедший,ему точно пж светит
Гость
9 декабря 2020, 12:44
нелюди, твари! захныкали - завопили на суде
Гость
9 декабря 2020, 12:41
Если всей троице не дадут пожизненное я окончательно разочаруюсь в нашей судебной системе.
Гость