5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

9 дек 2020 в 10:31

Общество требует - утыркам максимального наказания!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:38

Пожизненно !!!

ОТВЕТИТЬ
Дюк
9 дек 2020 в 10:38

Пожизненно им всём

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:41

Понеслась жара! Весь город во внимании и в едином чувстве к этим нелюдям!!!

Гость
9 дек 2020 в 10:44

Пожизненное всем троим!

Гость
9 дек 2020 в 10:45

надеемся, что, на зоне им будет очень тяжело!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:46

Почему если Меньшикова - женского пола, то ей не дадут пожизненного?

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 дек 2020 в 10:51

пусть гниют в тюрьме

Гость
9 дек 2020 в 10:55

ПЖ , конечно, не дадут , но лет по 20 - минимально надо давать!!!

Гость
9 дек 2020 в 10:55

"Пожизненный эцих с гвоздями"

Яхонтовый
9 дек 2020 в 10:58

Сидеть пожизненно.

9 дек 2020 в 10:59

Пожизненно всем

Яхонтовый
9 дек 2020 в 11:02

Ни образования, ни мозгов - только гав-гав и "я нэ виновэн"... жаль, что нельзя чуть жосче написать. У одного 8 классов, другая 11 классов осилила....

Игорь
9 дек 2020 в 11:03

Баба должна сидеть как остальные. Что за гендерное неравенство ? Ну ребёнок у неё. У той кого убили они тоже ребёнок. Почему о нем никто не думает ?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:05

Раньше Суд гуманнее был - пулю в затылок - и всё, товарищи, расходимся, и клиент не мучается на особом режиме и на шее у государства, у родных погибшей хоть какое - то чувство справедливости было бы, и другим - острастка...

Кицунэ
9 дек 2020 в 11:05

За решёткой им самое место. НАВСЕГДА. Мерзкий, который орёт, что не убивал, хуже всех.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:05

А что за вопрос - "передавали ли они извинения родственникам убитой?" Нахрена им их извинения?

ойля
9 дек 2020 в 11:06

А говорят лекарства не на ком испытывать

Гость
9 дек 2020 в 11:06

20 лет? В других странах за такое дают 900 лет!

Гость
9 дек 2020 в 11:06

РЕКЛАМА В ВИДЕО НАДОЕЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:09

Пожизненно

9 дек 2020 в 11:09

"поступали сообщения от экстрасенсов, что она жива, лежит в каком-то доме, ей холодно и она под наркотиками"
...все экстрасенсы – лжецы и лохотронщики

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:10

Животные заявляют о своих правах.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
9 дек 2020 в 11:15

В тюрьму и навсегда!

Гость
9 дек 2020 в 11:17

Их еще не казнили что-ли, капец.... Давно пара уже!

Масяня
9 дек 2020 в 11:19

Придется повторить. Надо вводить электрический стул. Как втроем убивали - так троих на один стул и посадить.

Федорович ***** (цензура). Устраивает цирк для смены адвоката. А это перенос заседания суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:19

В таких случаях думаешь о возвращении смертной казни. По максимуму ублюдкам!

9 дек 2020 в 11:21

пожизненное чертям.

Андрей
9 дек 2020 в 11:23

Пожизненно надо!!! Гавнюкам на воли нече делать !

Гость
9 дек 2020 в 11:26

бабу закройте раз на 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 11:29

Федорович кричит, что он не является убийцей. Кричит, что и своему ребенку говорит, что никаких действий он не предпринимал и ничего в момент убийства не делал.

— Меня обвиняют, потому что я таджик. У вас полвокзала соберется и все виноваты будут! Я не убивал Ксению Каторгину! Я ее пальцем не трогал! Мне есть что сказать, — говорит он.

слушай сюда:
1. ребенку ты можешь что угодно говорить, хоть что наместник Господа на земле

2. причем тут таджик? если фамилия русская? ты нам тут мозги не люби, мы не таких видали и упаковывали на кичу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:30

пожизненно

Гость
9 дек 2020 в 11:32

Чуют, что пожизненно присядут..вот и крутят мозги

9 дек 2020 в 11:32

Думаю максималку не дадут, вон фотограф убил расчленил и 7лет он снова фотограф

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:33

Животные((

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
9 дек 2020 в 11:35

ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!

Гость
9 дек 2020 в 11:36

Дадут бабе - 7лет, а этим по 10 и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:38

Да, с такими адвокатами- лучше уж совсем без адвокатов, чем с такими.

Дмитрий
9 дек 2020 в 11:39

Всем утыркам пожизненное и никакой замены адвокатов, потому что это лишь затягивание процесса, в силу их слабого ума они просто не понимаю сути и сущности процесса, адвокаты тут ни при делах, тем более они по назначению

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
9 дек 2020 в 11:40

я против пожизненного, я за смертную казнь! не хочу, что бы они на мои налоги жили..

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:44

Твари конченные.

Гость
9 дек 2020 в 11:44

Утырков навсегда закрыть! Страшно ходить по улицам, когда такие бездушные оболочки ходят рядом. Если им дать слабое наказание, они еще более озверевшие выйдут. Закрыть навсегда без права на освобождение!

Игорь
9 дек 2020 в 11:45

Животные искренне не понимают за что они в клетке. Препираются чего-то. Раскаяния 0

9 дек 2020 в 11:45

Еще не подохли упыри, жаль

9 дек 2020 в 11:48

Шакалы!

Масяня
9 дек 2020 в 11:49

Всех троих надо оформить на пожизненное в санаторий "ПОЛЯРНАЯ СОВА"

5 месяцев в году (с октября по февраль) средняя температура около – 40°С, в остальное время от –10° до –30°, лёд с рек и озёр сходит в конце мая, лето длится лишь один месяц – июль.

Гость
9 дек 2020 в 11:50

Как же хорошо у этой троицы горит ниже поясницы, прям бальзам на душу. Интересно посмотреть на них во время оглашения приговора.

9 дек 2020 в 11:50

Нарушили их права! Смешно и цинично! Голос на них повысили! Родных она не видит! А девочку цинично зарезали из-за машины! Малышку без матери оставили! И теперь она жертва! Ужас! Изворотливы и лживы!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:52

На эту дуру голос следователь повышал? А что он должен был - в попу её целовать?

Фото пользователя
9 дек 2020 в 11:53

Только пожизненное, и бабе тоже. Что она баба не означает,что ей нельзя дать пожизненное(бредовое законодательство).
Т в отдельные камеры на всю жизнь,чтоб язык забыли и как болтать.
Видно, что эти твари суд в никого не ставят. Какие там раскаяния , их животными то назвать сложно.

Loading...