19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 18:56

Вторая статья уже. Совесть гложет судью.

ОТВЕТИТЬ
777
21 янв 2021 в 18:57

нормально так, по домыслам, обвинить человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:58

как уж на сковородке выкручивается😁
в прошлой статье не понравилось читать про себя комментарии?

Фома
21 янв 2021 в 18:59

А пусть он объяснит тогда объективно - как щуплый Лошагин, судя по видеозаписи, спокойно, не напрягаясь нёс, в том числе на вытянутых руках, как утверждается корф с телом убитой...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 18:59

За порванный рукав, значит, посадили.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 19:00

Судье не надо "верить" в виновность подсудимого. Есть улики и доказательства. А если их нет, то это называется домыслы.

ОТВЕТИТЬ

В то время обои были не в тренде...

21 янв 2021 в 19:01

Вы спросите судью, после его многолетней практики он сам себе верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:02

Как этот Лошагин надоел, есть что по интересней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:02

Нормально он судит, как ему картинку в голове нарисовали, он сразу понял кто виновен, а доказательств как не было так и нет!

Гость
21 янв 2021 в 19:04

Судебная система РФ мертва, очень низкая квалификация судей, очень низкая квалификация адвокатов, очень низкая квалификация следствия. Все очень печально. Остался только Божий суд)))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 19:06

Когда сказать нечего((

Гость
21 янв 2021 в 19:10

это не судья а палач
он забыл о том что все сомнения трактуются в пользу обвиняемого

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:14

Очень много подозрительных вещей, которые сами по себе, может, и не являются каким-то стопроцентным доказательством, но в совокупности рисуют вполне определенную и совершенно ясную картину совершенного им преступления

чушь
подозрительные вещи - сомнения
и должны трактоваться в пользу обвиняемого

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
21 янв 2021 в 19:19

Бывший следак, сын мента, у кого остались вопросы? И причем тут вера?, Лошагин не Бог, вопрос в ДОКАЗАННОСТИ вины!!!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
21 янв 2021 в 19:20

Они пройдут – расплавленные годы
Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.
Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.
И отрезвясь от крови и угара,
Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
Затеплит яркую свечу.
Молитесь же, терпите же, примите ж
На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж –
Наш неосуществимый сон.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 янв 2021 в 19:21

Зря судья согласился на интервью. Подали все в негативном свете, для ботов.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
21 янв 2021 в 19:22

Мигеев молочик! Еще бы смирнову закрыл.

Додик
21 янв 2021 в 19:37

Судьи нынче подневольные люди...Что им скажут сверху-то они и принимают...Если ослушается кто-нибудь...тут же либо случайно выпадет из окна,любо уволят за что-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 19:44

а что дома запрещено ходить с оторванным рукавом и двигать коробки, это что сразу на убийство тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:45

Придёт время и за незаконные приговоры придётся ответить позакону

Петя
21 янв 2021 в 19:53

Чем больше посадил, тем больше зарплата, стыдно за правосудие

21 янв 2021 в 19:54

Справедливый судья

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:55

Кто то еще верит в эти басни? Все кто перед ЭТИМИ стоял в зале суда (не важно уголовное или административное дело) прекрасно знает, что все уже решено задолго до заседания. И смысла нет метать бисер. ВСЕ РЕШАЕТ БАБЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:00

Что известно про насильственные девствия против лошагина пока он сидел

ОТВЕТИТЬ
007
21 янв 2021 в 20:03

Судебной системы в России нет!
Судьями должны становится теоретики права, а не следователи и секретари!
Сейчас почти 90% судей это бывшие секретари суда.
Оправдательный приговор в России 0,67 % -это очень страшно!

гость
21 янв 2021 в 20:27

Мало дали. Надо было лет 20 дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:31

Сначала отпустили денег собрать, потом закрыли👍

Гость
21 янв 2021 в 20:38

Спасибо за эту инфу. В то время считал, что его обвинили неправильно, но сейчас очевидно, что сидит поделом.

бенз
21 янв 2021 в 20:45

Такое ощущение что господин судья оправдывается . Не в церкви . Мы по четвергам не подаем . Все тайное рано или поздно становится явным . Если вскроется судебный подлог . Может и сам заехать на место Лошагина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:46

Почитал и понял,что умный судья посадил фотографа только за то,что тот дома с рваным рукавом ходил,а если бы он ходил в рваных трусах,то судья дал бы ему расстрел...и такой судья работает в нашем городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:57

я в шоке,это по такой доказательной базе посадили Лошагина и судья это даже не скрывает.

Читатель
21 янв 2021 в 21:08

Как начальник сказал - так и сделал...

Бывший следак
21 янв 2021 в 21:19

Враньë! Я сам лично видел запись, которую следствие выдавало за вещдок, на которой Лошагин спокойно несет какую-то коробку, именно несëт, а не тащит! Это большая разница. Далее, был проведен следственный эксперимент, нашли девушку по пропорциям похожей на жену Лошагина, она залезла в похожую коробку на видео, в суде было предьявлено, что именно так Лошагин вынес труп своей жены. Но речь шла о трупе! Для начала судье надо было попробывать самому засунуть труп в эту коробку, а потом отнести еë спокойно на вытянутых руках, как показано на видео! Ничего бы у него не получилось. Почему сейчас вдруг судья говорит другое? Далее, почему ничего не говорится о расхождения в результатах судмедэкспертизы, осмотре места преступления, в лесу, где был обнаружен труп? Почему судом не были приняты во внимание протокол описания места происшествия, показания свидетелей, которые обнаружили труп, они говорят, что там были следы нескольких людей? Далее, где в конце концов прямые улики, свидетели, указывающие на вину Лошагина? Где эта коробка из под трупа, если даже тело не сгорело, логично, чтобы и коробка была где то рядом, но еë нет?

Гость
21 янв 2021 в 21:41

И он называет себя судьей? А скоро еще и пенсию огромную будет получать из наших налогов. Полезный человечек для общества.

Гость
21 янв 2021 в 21:45

Почему этому судье дела о миллиардных хищениях не дают. Может быть он тоже никому бы не поверил и всех бы пересажал.

ОТВЕТИТЬ
странник
21 янв 2021 в 22:01

Судья в объяснение своего решения ссылается на восстановленные видеозаписи. В статье сказано, что осужденный "контейнер большой пластиковый вытаскивал и увозил его затем скрытно ночью". Я тоже видел эту видеозапись. На ней Лошагин выносит большой пластиковый контейнер. При этом держит его на вытянутых руках перед собой. А теперь давайте задумаемся. Убитая весила килограмм 55-60. Не меньше. Вы сможете в течение длительного времени держать перед собой груз с таким весом ? Да еще помещенный в пластиковый контейнер с тонкими ручками, которые режут вам руки. Лошагин не производит впечатление сильного человека. Даже для силача это было бы проблемой. А этот субтильный гражданин такой вес на руках перед собой бы не удержал. Так что не того вы посадили, господа судьи. И Бог вас за это покарает.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:20

Лошагин виновен. и точка. мне страшно КАК много людей ведутся на приличную внешность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:27

Слишком часто мелькает слово "тройка" и портрет Ягоды так же намек с явным смыслом

город
21 янв 2021 в 22:46

а мы судье давно объясняем, что не верим в его честность и порядочность

ОТВЕТИТЬ
город
21 янв 2021 в 22:50

Народное вече в новгороде 1 000 лет назад судило справедливей народным демократичным судом.пока москали не вторглись к ним . всех убили - ограбили и в крепостные записали.

город
21 янв 2021 в 23:00

посадили на столько лет невиновного! а что убийца(цы)?! Людоед раз безнаказнно пустивший кровь не остановится. Не он ли девочек расстрелял в парке? и зарезал в подъезде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:18

Убивал или не убивал людей, украл или не украл обои - знает только мёртвый. Судья - пережиток и атавизм, слабое звено, через которое осуществляется преступная власть. Судья не подлежит ответственности, поэтому может решать любые вопросы на своё усмотрение и, что главное, на усмотрение начальства.

Местная
21 янв 2021 в 23:53

Какие то косвенные факты, непонятные доводы
Где прямые улики, доказательства?
...одни домыслы и фантазии....
Или это и есть судебная система в действии?

СССР
22 янв 2021 в 00:07

Я б фотки отправил, но модер затрет....

Быаший следак
22 янв 2021 в 00:46

"Биллинг показывал, что Лошагин два дня подряд (!) находился в районе, где позже нашли труп его жены", т. е. судья хочет нам сказать, что фотограф двое суток в лесу пытался сжечь труп своей жены, но в итоге у него ничего не получилось и он не доведя задуманное до конца по независящим от него причинам расстроенный всë бросил, забрал коробку из под трупа, в хозяйстве пригодится и поехал домой?
И это по мнению судьи неоспоримое доказательства вины Лошагина? Видимо, Лошагин очень чудной убийца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 07:06

Вот теперь я понял,что Лошагин точно не виновен и что осудить могут,только за то,что есть домыслы и фантазии,а доказательной базы ,как не было так и нет ...

Гомер
22 янв 2021 в 07:15

я надеюсь, Лошагину накинут ещё дикон минимум. убийца!

22 янв 2021 в 07:19

А что жена то сама расчленилась и в лес уехала, все тут понятно.

CHE
22 янв 2021 в 08:11

Неужели еще кто то сомневается ,что Лошагин- душегуб.....

Loading...