28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Анатолий
26 янв 2021 в 13:37

Балдею на людей которые 500 тыщ. могут отдать "просто так". Если можете такие деньги постороннему человеку фактически "подарить", то они вам и не нужны, так получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:54

У этой дамы морда кирпича просит. Как ей можно доверить даже 1000 рублей? Ах да, она же Достоевского цитирует. Для большей части дремучего населения этой страны данный факт является решающим, чтобы отстегнуть несколько сот тыщ кровно заработанных.

Гостья
26 янв 2021 в 13:56

Прибьют когда-нибудь тетеньку. Или все семейство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:44

Карнеги в своё время написал книгу как завести друзей. Героиня статьи может смело писать второй том - как развести друзей

26 янв 2021 в 14:43

Первая история - просто обалдеть. То есть 500 тысяч еле получить обратно... А потом опять этому же человеку дать 30 тысяч. Так это у этой мошенницы не на деньги чуйка, а на дураков.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
26 янв 2021 в 13:40

Откуда у дураков столько денег, что они их первой встречной отдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость Не Гость
26 янв 2021 в 13:56

Это не черный риэлтор, а обычная мошенница у которой "жертвы" умом не отличаются и настойчивостью... Черные риэлторы - это 1/24 доля двушки и оттуда выдавливают законных собственников вселяя всякий отмороз... Вот про них интересно почитать учитывая что там немало любопытных фамилий в схемах...

Гость
26 янв 2021 в 13:59

Конечно крышуют ее, меня тоже бы крышевали без проблем стоит только регулярно бабло закидывать какому ни будь начальнику полиции и на меня ни одно уголовное дело не заведут не в жизнь и так везде а если нет денег то за мирный митинг судимость получишь и сядешь.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:59

а что бы не быть мошенником в нашей стране, когда это деяние вообще не наказуемо?
в полиции пишут отказные , даже если им всю схему мошенничества и данные мошенника принесешь

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:44

В эпоху гугла, не совсем понятно для чего нужен риэлтер

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:53

Сколько веревочке ни виться, а конец будет.

Гость
26 янв 2021 в 16:40

Ну , умных-то она не обманывает, только дебилов, которые сами ей деньги отдают. Нам пустоголовых пожалеть?

Гость
26 янв 2021 в 13:40

вот эта дама точно за Путина

Дмитрий
26 янв 2021 в 13:51

Одно сложно понять, зачем едва знакомым людям давать в займ такие суммы? Ну кто вы ей? Она вас всех (это я про окружение) рассматривает как потенциальных ЛОХОВ, которые готовы просто так проститься с деньгами!!!

Белый Риэлтор
26 янв 2021 в 13:54

Не того цитирует. Сейчас в тренде Ильф и Петров.

Попутчик
26 янв 2021 в 14:30

Пока такие Буратино будут, этой тётке нечего беспокоиться...

Гость
26 янв 2021 в 14:38

Скоро в депутатах будет, причем люди сами ее и выберут ведь, т.к. красиво говорящие в основном там и сидят. Хотя самый главный не умеет красиво говорить, он просто решает все силовым методом.

Аллея
26 янв 2021 в 13:51

Сами дают деньги в рост человеку с улицы, лезут радостно в серые схемы и квартиры с непонятным происхождением, скрывают налоги, а потом удивляются, что жажда легкой наживы так подвела.

Гость
26 янв 2021 в 13:49

Кроме того, я думаю, что она кого-то знает в полиции........ однозначно !!!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:37

Риелтор зарабатывает со сделки от 30 000 р до 1 000 000 эти примеры я видел. Человек мне хвастался, чот заработал на сделке 1 млн., в моих глазах он мошенник, спекулянт !!!

ОТВЕТИТЬ
черный
26 янв 2021 в 13:56

Черный черный риелтор
в черной черной ночи
делает свои...
черные черные дела
и ни кому нет до них дела
черные черные души
отправятся в черный черный ад
доверчивый люд - серый
и черные черные тучи
сгущаются над черным черным городом

ОТВЕТИТЬ
Дочь Гадлевская
26 янв 2021 в 14:11

Пенсия маленькая.

Гость
26 янв 2021 в 15:36

Непонятно одно нахрена кому то отдавать деньги,когда есть банковская ячейка..

26 янв 2021 в 15:56

Разошёлся так и сыпет , треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг едрено вошь😉

Гость
26 янв 2021 в 18:02

Да боже мой.
Тысячу никому не дам, не то что эдакую кучу деньжищ.

Гость
26 янв 2021 в 14:09

Да, жадность или бедность - погубили потерпевших... давать под расписку миллионы... на покупку каких то квартир со скидкой... очень странно. Уж к банку бы обратились - банки то продают ведь квартиры. Или ССП. Но не частное лицо-посредник! Да еще наличные... Ну и главное: как сия дама все еще не в тюрьме то?

хохо
26 янв 2021 в 13:57

Вообще-то черный риелтер - это риелтер убивающий клиентов...

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:09

Бастрыкину напишите.

26 янв 2021 в 15:50

Современные эффективные работники, норм.