27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

На работе разговаривала по-русски, а тут язык забыла!))) Отправьте ее в Зимбабве!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:20

"...Светланы Язевой, дочери уральского олигарха Валерия Язева..." - дальше читать даже не буду! Все понятно. и самое страшное что так везде. Дал взятку и продолжаешь делать что захочется. если б Е1 не написал - мало бы кто знал об этом!

ОТВЕТИТЬ

писец, ребята, чё творится то😱 куда не сунься везде за бабки все сделают, кого надо отмажут, кого надо - продвинут. Россия просто катится в пропасть с такими коррумпированными чиновниками

ОТВЕТИТЬ
дед
26 янв 2021 в 10:00

везде все за бабки можно сделать, а тем у кого их нет не повезло. в садик путевку не дают! 3 года ребенку. А за 30 тыс. в любую группу возьмут! 51сад. и Оо их покрывает!!

26 янв 2021 в 10:15

В путинской помойке все сгнило...все продажно сверху до низу , не зависимо от должности. Садить можно всех , деньги берут все , от ГИБДДшника до судей и прокуроров.

Попутчик
26 янв 2021 в 09:19

Реви , но экономно. У тебя, взяточницы, ещё много повода будет...

Гость
26 янв 2021 в 10:35

г-да Язевы, верните мне 120 т.р. - это долг одного из ваших юридических лиц, которое вы бросили, кинув много людей. Впрочем расплата итак вас застала. За все в жизни надо платить.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
26 янв 2021 в 09:35

И так по всей стране, рука руку моет.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:35

Потом удивляемся - почему народ на улицы с протестами выходит ...
Из за таких вот "сидоровых"

Екб
26 янв 2021 в 10:39

"Язева была освобождена от уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ, в связи с деятельным раскаянием"

Видать, уже кому-то снова отстегнула!!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:27

Платите люди дальше налоги на содержание полутора миллионов вот таких вот взяточников и дармоедов.

26 янв 2021 в 10:59

а Язев был заместителем председателя Госдумы! вот она коррупция всех ветвей власти

26 янв 2021 в 09:29

Только одна команда “Огонь! “ по приговору для взяточников, остановит развал предприятий и их разграбление коррумпированными чиновниками и "олигархами". Но подсудимый “искренне“ раскаются, и их освободят, дело закроют.

Гость
26 янв 2021 в 09:19

"Железнодорожный районный суд завершил расследование громкого коррупционного дела против заместителя региональной службы судебных приставов Елены Сидоровой". Она всю региональную службу судебных приставов замещает? А кто-то еще в этой службе есть? И чем они занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:38

Судья! По полной! Много людей от нее пострадало!

Гость
26 янв 2021 в 10:37

Абсолютно заслуженно судят, это подтвердят многие к с ней пересекался как по работе так и с другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:32

Уважаемый судья, дайте ей по верхней планке, пожалуйста!
Переводчика ей, видите ли, подавайте!!!
Наглючая какая)

26 янв 2021 в 11:05

Что тут сказать.... Государственный орган.... Взятки, коррупция и нечего святого.

26 янв 2021 в 10:24

про чувашский язык поорал

ОТВЕТИТЬ
0рлофф птица гордая. Пока не пн
26 янв 2021 в 09:54

Россия встаёт с колен....

Вера
26 янв 2021 в 11:54

Хочется чтобы эта гнилая система сама себя похоронила уже. Ужасное ощущение от происходящего. Что же делать людям у кого есть совесть и как жить среди таких упырей?

Пару лет назад я выиграл в суде дело против судебного пристава, который списал деньги со счета умершей (копия свидетельства о смерти у него была), а потом сам подделал задним числом постановление о взыскании. При этом пристав умудрился послать в суд поддельное постановление, где на штампике электронной подписи было ясно написано, что документ был изменен. Судья в первой инстанции этот документ мне не показал, и сделал вид, что ничего не заметил. Облсуд (редчайший случай) это решение отменил - я принес документ из банка, где были реквизиты настоящего документа и произнес пламенную речь о том, что некрасиво грабить покойников от имени государственного органа.

26 янв 2021 в 11:39

1,7 лям рублей, это в деньгах какого года? По нынешним временам это вообще не сумма. Захарченко бы похихикал над такой взяткой. Да и наши депутаты тоже хихикают

Гость
26 янв 2021 в 11:54

Страна Дно 🤯

Джонсон
26 янв 2021 в 10:01

Выйдет - к Жеке куйвашеву в команду пойдет. Он же тоже из приставов сам

ОТВЕТИТЬ
Екб
26 янв 2021 в 10:41

Не понятно, вроде пишут, что отец олигарх... Не мог задолженности погасить? Ну, тогда он не олигарх, а банкрот!....

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
26 янв 2021 в 11:11

Есть решение суда, возврат долга , должник бизнесмен , имеет свой магазин, взыскатель ребёнок инвалид детства , судебный пристав, такой как эта чувашка , за год , не взыскала не одной копейки, что делать , неужели все везде коррумпировано. Ничего святого, даже кидать детей инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:21

И ни одного слова в комментах о взяткодавательнице)))) В очередной раз ни в чем не виноватая, да?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:33

Конечно её "подставили"))) -по сути дела некрупный региональный чиновник, просто так -на "чёрный" день хранит дома по самым скромным подсчетам около 20 млн.рублей ( на фото)!!! Сколько ей нужно официально годков работать на ФССП, чтобы скопить столько?? А например, простому учителю, врачу??
"Некоторые" "приближённые" ещё часы носят, как 3 своих годовых оклада, ну и далее ... думающие сами поймут об уровне коррупционной составляющей!!

Гость
26 янв 2021 в 11:54

всем госслужащим надо давать пожизненное за любую взятку, а лучше вышку применять

Гость
26 янв 2021 в 11:43

У нас и приставы бывают высокопоставленные? Это просто удивление... Получается, что есть шошки-ерошки? Одни топят людей, а высокопоставленные чем занимаются? Ответ, правда на поверхности... Они взятки берут... Чудеса... Век живи-век будешь узнавать новое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 09:37

Эти кабинеты региональной службы хранят тысячи секретов! На копеечную зарплату там не проживёшь с такой кипой работы тем более. Безумные очереди постоянные упреки и выкрики, оскорбления кто эти люди кто там работает ? 😎

ОТВЕТИТЬ
Bass
26 янв 2021 в 10:03

Система она такая, сегодня хапнул денег, завтра тебя слили.

Гость
26 янв 2021 в 10:04

Поздно, уже давно скатились.
Остаётся барахтаться.

Гость12345
26 янв 2021 в 12:56

Начинаю верить в наше правосудие. Респект выявившим и закрывшим ее. Посмотрим какой судья.

Ольга
26 янв 2021 в 16:11

Орджоникидзевских пусть всех приставов проверят,их после проверок всех уволят и надеюсь посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:11

Суммы то копеешные по делу проходят ..даже не лярды

Гость
26 янв 2021 в 11:10

Опг Арбитражный суд вот следовало бы снести .Сравнять с землёй . за лоббирование интересов иностранных сетей и сознательное уничтожение малого бизнеса у своих соотечественников..

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:23

Если фотка по её делу, то конечно "подставили"))), по самым скромным подсчётам на столе около 20 млн.рублей, это сколько её годовых окладов в ФССП? Сколько времени нужно некрупному чиновнику, чтобы "скопить" столько на "чёрный" день??

12345
26 янв 2021 в 11:38

Это только один случай, а откуда остальные бабки? Прокурорский😢 поднес за доставленное удовольствие?

УХ 13
26 янв 2021 в 11:56

Путин наш през, ура товарищи,
денег нет но вы держитесь

Гость
26 янв 2021 в 12:56

Взяткодателя надо наказывать в первую очередь, и строже чем взяткоплучателя

26 янв 2021 в 13:07

Взяточник взяточницу взяткой погоняя.

Гость
26 янв 2021 в 13:13

Стоит задуматься, с какими корнями на должности назначают, языки забывают, вообще плохо понимают, что плохого сделали, типа, все побежали и я побежала ! На всех уровнях коррупция, ужас!

Попутчик
26 янв 2021 в 13:44

Радуйся, что не в Китае живешь. Там бы или пристрелили, или на песчаный карьер лет на 20. А тут дадут годика три, по УДО вскоре выйдешь.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:13

Руководство Кировского РОСП поступает абсолютно так же. Поэтому приставы стали карманной структурой на службе у мошенников! Все делают вид, что всё хорошо.

Дима
26 янв 2021 в 14:46

Вот скажите, это как можно за дачу взятки в крупном размере должностному лицу в собственных корыстных целях избежать наказания, а?!
"Язева была освобождена от уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ, в связи с деятельным раскаянием"
Людей сажают на несколько лет за один взгляд в сторону служб и ведомств. А тат дочь Олигарха...

Артём
26 янв 2021 в 12:38

Язев и все его шобла, дочери, сыновья, и помощники и так очень плохо поживают. У них у всех последние трусы арестовали, а для таких людей нищета хуже тюрьмы, по этому пусть сидят в долгах и страдают. А потом друг друга будут сажать когда последние копейки будут делить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:41

Надеюсь теперь сидорова в камере похихикает

Гость
26 янв 2021 в 13:14

Не поделилась знаю я эту кухню среди своих это не прощают хоть приставы хоть полиция да везде во власти

Гость
26 янв 2021 в 14:41

Они везде(((

Гомер
26 янв 2021 в 14:55

закрыть на питнаху!

Павел
26 янв 2021 в 09:39

Например, на одном из первых допросов Сидорова требовала общаться с ней на чувашском языке, поскольку она имеет чувашские корни.Мордва .чуваши ребята наши . Не виновна она ,мне так кажтца

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:59

Прочитал и показалось мне, что она вообще чиста, как лист тетради.☹️ Наверное это поклёп на неё из личных чувств охотника до мяса.😳 Ну, никак не может на такой высокой должности в такой загосударственной структуре сидеть взяточник. Ну, не можеееетттт!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
26 янв 2021 в 11:42

Нельзя с ней так, она поступила как патриот, выполнила норму работы (взятки, откаты)! Она патриот, освободить её от ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Люба
26 янв 2021 в 12:05

Посмотрите фильм "Дурак". Мы с вами живем в этом мире. Другого нет. Считаю людей, наделенных властью "мечеными" , им испытание тяжелое далось. Некоторые прямо попадают в руки дьявола.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 10:33

По этапу тоже поедет.

Гость
26 янв 2021 в 10:50

и че такого ? я б тоже помогал

Гость
26 янв 2021 в 13:00

Какие то сомнительные доказательства и еще основанные на изучении разговоров по телефону)) у нас правосудие работает наоборот, виновных в миллиардных коррупционных составляющих не садить, а не виновных оболгать и посадить,

Степан
26 янв 2021 в 13:18

Вот если бы прокуратура осуществляла полноценный контроль, то её можно было бы на первом эпизоде приучить, а она почти два года аресты снимала. В России сейчас за взятки можно всё решить, а что нельзя за взятку, то можно решить за очень большую взятку. Прогнило всё, начиная сверху.

Гость
26 янв 2021 в 13:45

Какая неожиданность, да ну нафиг, не может быть, как так то??!!!!!😂😂😂😂👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
26 янв 2021 в 13:52

Жаль что не путина судят

Гость
26 янв 2021 в 13:50

Какая бы голова не пришла, взятки всегда будут

26 янв 2021 в 14:25

Отбывать срок будет в Чувашии.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:40

Ну и что, сколько лет присудили этой корове? )

Гость
26 янв 2021 в 18:26

Действительно интересно. На сколько лет напринимала?

26 янв 2021 в 19:43

не поделилась с кем нужно

26 янв 2021 в 20:52

интересно, у кого то еще остались вопросы- почему люди вышли на митинг, Навальный здесь ни при чем, нафиг он никому не нужен...

Рождён в СССР
26 янв 2021 в 21:26

Домашний арест то же стал приговором, хорошо же отбывать срок в собственном дворце с бассейном, реликтовым парком да на берегу моря, живя не в чем себе не отказывая. Казнить надо прилюдно всех воров и взяточников и не важно кто это будет, а все их имущество конфисковывать и разделять для восстановления деревень и сел с последующей газификацией, поднятия сельского хозяйства в сельской местности, покупку дорогостоящего медицинского оборудования для точной диагностики в отдаленные участки страны, строительство школ, больниц, детских садов и т.д. на все народные нужды. Только так в стране будет порядок!

Гость
26 янв 2021 в 22:57

Попросила бы построить себе замок или скромный домик, щас бы на свободе гуляла, а чуть, что, сказала бы не мой - и всё

Таня
28 янв 2021 в 10:22

Очень хорошо, если она брала взятки и пусть сидит.! Но! Насколько я помню отвечать должен не только берущий, но и дающий взятку! Нет?

26 янв 2021 в 14:14

Язевскую семейку к стенке, причём всю, и папашу и детишек. А эту бабу-пристава отпустить на все 4 стороны. Она особо и не виновата.

Гость
26 янв 2021 в 10:22

Сидорова - лицо нынешней власти в России???? Не верю!!! ☹️

ОТВЕТИТЬ