перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Фотографа Лошагина, убившего жену-фотомодель, оставили в колонии

2 февраля 2021, 13:39
Гость
Гость
3 февраля 2021, 19:15
Именно что его вина уже была доказана, а учитывая последние, недавно вскрывшиеся факты, суд подтвердил что это он сделал. Разве женщину не жалко? У мамы больше нет дочери. Все из-за какого-то.... Ты можешь как угодно ссориться и ругаться, но не смей руку поднимать - если ты мужик. Пусть сидит.
Гость
3 февраля 2021, 12:02
Лошарину добавить бы ещё
Гость
3 февраля 2021, 11:23
Что за клоунада. Первый суд его оправдал за неимением каких-либо доказательств, после чего Бастрыкин приезжал в Екатеринбург для разговоров. И потом неожиданно признали виновным в убийстве. Дальше часть срока заменили, потом отменили. Они там развлекаются что ли?
Гость
3 февраля 2021, 11:05
Как может теща,которая не видела зятя много лет решать исправился он или нет,абсурд какой то,почему ее из суда то не выгнали эту старую морщинистую старушенцию,да Лошагин выйдет и снова будет блистать своим талантом,а об этой непомерно жадной истеричной особе никто и не вспомнит,да она даже о своей дочери забыла,только деньги на уме,хоть бы приличней оделась на суд имея такие деньги,а то стремно было на нее там смотреть,а особенно слушать.
Гость
2 февраля 2021, 23:39
Когда браслеты надевали на Шакро Молодой, то статей в интернете было не так много, в сравнении видимо более авторитетным в неизвестном мире, фотографом - убийцей, Дмитрием Лошагиным. Поражают поступки и срока, скоро просто откроют для ВСЕХ магазин как в средние века с продажей индульгенций и делай все что захочешь, только засылай бабло, магазин то и сейчас по ходу дела есть, но видимо пока не для всех.
Гость
2 февраля 2021, 18:28
Пусть сидит рожа мажорская.
Гость
2 февраля 2021, 17:24
Надо по "старинке" вышел из суда радостный .. машина давит всех...кто выжил, тот невиновен..но МЫ все шоу оплачиваем !)))
Гость
2 февраля 2021, 16:34
Он виновен, поэтому и молчит, ведь если без вины его осудили, вот бы он там по другому себя вел. Пусть сидит!
Гость
2 февраля 2021, 16:07
Свободу Лошагену!
Гость
2 февраля 2021, 15:54
«Свободу Анджеле Дэвис!»👍👍👍
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 15:50
он убийца. но он не глуп и не беден. и имеет невинную мордашку. поэтому у него получается втирать обывателям про свою невиновность.
Гость
2 февраля 2021, 15:49
Сколько больных?
Гость
2 февраля 2021, 15:39
а может и вправду убил ??? уже сколько лет мусолят эту тему , а комментариев от самого Лошагина НЕТУ ..... ни разу в новостях не было , мол "я Лошагин , я НЕ ВИНОВЕН меня подставили и т.д. ..... где комментарии ?
Гость
2 февраля 2021, 15:14
Правильно!!!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:10
Странная терминология в заголовке
Гость
2 февраля 2021, 15:03
У ботья опять истерика...
Гость
2 февраля 2021, 14:45
Всё из-за бап!!!
Гость
2 февраля 2021, 14:44
Нельзя выпускать! Вдруг он ковидом на воле заразится
Гость
2 февраля 2021, 14:42
Свободу,свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2021, 14:39
не ожидал,что судья попадется такая,думал,что судьи у нас профессионалы,данные силовиков еще в пятницу слили в интернет,пойду посмотрю что за люди эти судьи,поступившие так несправедливо.
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:36
Лошагину надо активно поддерживать Навального, цитировать Ройзмана, митинги, петтинги и прочее и тогда люди выйдут на митинг за Лошагина!
Гость
2 февраля 2021, 14:31
Спасибо, судья!👏👏👏👏👏👏👏 Хорошая новость!
Гость
2 февраля 2021, 14:26
Лошагин платил, чтобы его не изнасиловали в колонии. И он убил модель? Дима очень спокойный и добрый человек. Позор составу суда, который оставил его в тюрьме.
Гость
2 февраля 2021, 14:22
А Овальный не хочет взять вину на себя ?? Ему на роду написано сидеть
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:10
Когда выйдет,продавать лофт или сдавать на регулярной основе и валить куда нибудь в другую страну,хоть в Европу,хоть в Азию.
Grand Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 15:17
А он так и сделает. Накой ему обитать тут? Свалит ин москау и оттуда куда нибудь за бугор. В отличие от этой мамочки у него есть голова и талант и он будет востребован. А вот она.... Жалко что в этом..... городе никто на шаг вперёд не думает. А вину его кстати так и не доказали..... всё на бла бла бла показаниях и гаданиях . Ничего. Гриф- птица терпеливая....
Гость
2 февраля 2021, 14:10
Бедный Лошаген. По-любому все как в романе Пуаро: «Убийца - садовник»
Гость
2 февраля 2021, 14:09
заказов нет мало дали на лапу
Гость
2 февраля 2021, 14:06
лошагин страшный человек.. ну ты сама тоне красавица
classic.lsp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 14:06
ща они его отпустят.. два ляма отвалил мамаше-сутенёрше, а лагерным тоже нужны деньги, пока всё бабло не вытянут с него не слезут
Гость
2 февраля 2021, 14:02
Проклинал и буду проклинать людей в мантиях. Сколько жизней вы сломали чудовища сколько сломали решеткой людских судеб.
Гость
2 февраля 2021, 14:00
чудовища в мантиях
42521208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2021, 13:59
Может он убил, может не он. Убедительно доказать не получилось. Но неслабый срок он получил. Как и фитнестренер. А обратного хода у нас практически не бывает. Практически... 😐 "...3 июня 2020 года сообщалось, что Альберт Рыжий стал первым в России действующим вором в законе, условно-досрочно освободившимся из мест лишения свободы. Его ходатайство удовлетворил Медведевский районный суд Республики Марий Эл. Таким образом, азербайджанский авторитет вышел на свободу на 13 месяцев раньше положенного срока. Как указано в решении суда, Гейдаров «твердо встал на путь исправления», полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В исправительной колонии №3 (ИК-3) «Медведево» вор в законе был на хорошем счету у тюремной администрации."
Гость
2 февраля 2021, 13:57
Мне интересно, если он отсидит весь срок без УДО, он получается полностью искупил вину? Он может снять художественный фильм, как убивал, вывозил и сжигал тело?
Гость
2 февраля 2021, 13:51
Зачем вообще нужен суд? Я не вижу, чтобы он выносил обоснованные решения. Я вижу вместо суда - театрализованное представление с одним исходом: "назначить наказание", "признать виновным", "оставить в силе"...
Гость
2 февраля 2021, 13:51
Судейный беспредел....выпускай выпускай
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2021, 13:50
Может однажды кино снимут по этому сюжету.
Гость
2 февраля 2021, 13:48
И это верное решение!!!! УБИЙЦА должен быть наказан!!!!
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 13:46
спроси сейчас эту рябову - готова ли она за 5 лямов ей в карман что бы лошагина освободили - она сразу же согласилась бы, забрала деньги и слиняла из города или даже страны
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:45
В очередной раз не поверили !
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 13:45
да никто и не удивлён, что наш театр правосудия кого-то оправдает. целью уже давно стало не исправление человека, а его уничтожение как личности. а "мать убитой", жадная стерва - вот ей желаю не успеть потратить те деньги, которые она получила, за жизнь дочери. по-моему самой большой ошибкой было связаться с этой моделью и такой тёщей
Гость
2 февраля 2021, 13:44
Чо, суперважная новость что ли?
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 13:42
кассацию подавайте
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 13:41
Свободу Дмитрию Лошагину!
Гость